Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и ислам 2  

Старожил
+952
|16 Янв 2015
3
Цитата Messha
Лиля у пророка Мухаммеда ни одной жены девственницы не было, самой младшей супруге было 15 лет. Это исторический факт.

Табари IX:131 "Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммад сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил в связь со мной в моем доме, когда мне было девять лет". Вам просто промывают мозги, Вы просто действительне не знаете что такое ислам. Вам подают красивую обертку, но внутри яд!

З.Ы. Эта порочная практика существует и ныне. Смотрите здесь как 8 летняя девочка погибла во время первой брачной ночи в одной из стран с законами шариата:


"В результате дефлорации у девочки началось обширное внутреннее кровотечение и внутриутробный разрыв, который вызвал ее смерть," сказал Осман. "Новая родня довольно быстро отреагировала и отправила девочку в клинику, но медики не могли спасти ей жизнь."http://newsland.com/news/detail/id/1244220/

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|16 Янв 2015
0
А кто видел этого духа, кроме него?

Этого духа можно легко увидеть в текстах Корана, Евангелие Васэтому не научило? "1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."(1Иоан.4:1)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Откровенные пристальные взгляды, зазывания и пр.,это непривычное для нашей культуры поведение.

Вот здесь видео:

Аллах дозволил Мухаммаду насиловать женщин (Сунна)
" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-17
|16 Янв 2015
1
Цитата AlexeyW
Гитлер и лютеран и православных сажал, из тех, кто, действительно был Церковью.

Сажал лишь тех, кто был против его военной политики и это уже было намного позже. Вначале его деятельности и даже 40-х, таких было очень мало. А так его армия, было процентов на 70 именно из лютеран. Не верите мне, тогда почитайте книжку пастора Эрвин В. Люцера "КРЕСТ ГИТЛЕРА".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Zugzwang
|16 Янв 2015
0
Цитата Consuela
А почему вы не мусульманин, а написано что христианин?

Потому что я христианин. Потому и написано так.

Ну и вопросик!

Женщина... 

Удален
Zugzwang
|16 Янв 2015
1
Цитата Asher
Ну ты и выдал уважаемый... ума у тебя в общем палата и явно неадекватный интеллект, без малейшего различия между бесовской религией и личностью человека.
Цитата Asher
А кто-то где-то сказал так: - "если ты пытаешься поговорить с идиотом, то подумай - может и он, точно также думает о тебе..".

Ты когда имя Христа произносишь - губы не печет?

Давай аффтар, жги, осуждай сам себя дальше. Ты классно сам о себе и свидетельствуешь и о своих "братьях по вере".

Удален
Elizar
|16 Янв 2015
0
Примечательно, что сам Коран считает предшествующие ему откровения, входящие в Писание, подлинными и авторитетными откровениями Бога (см. суры 2:136). Он призывает иудеев и христиан«установить прямо Тору и Евангелия и того, что низведено вам от вашего Господа» (сура 5:68). Коран убеждает людей доверять прежним Писаниям, (см. сура 4:136).

ислам делает заявления, что христиане исказили Библию, но при это не показывают никаких других древних экземпляров до искажения.

Старожил
+952
|16 Янв 2015
0
Цитата Elizar
ислам делает заявления, что христиане исказили Библию, но при это не показывают никаких других древних экземпляров до искажения.

Ну да... "Доказательство" того что иудеи и христиане "исказили " Библию-это "слова аллаха"...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Elizar
|16 Янв 2015
0
В Коране половина списана из Библии.

покажите-ка, что списано из Библии в Коран?

Местный
-123
|16 Янв 2015
1
Цитата Истинный
И первой Адольфа поддержала как и обычно ПЦ.
А что, Церковь в то время была только в Германии?
Цитата Истинный
В основном - лютеранская и православная. Были ещё и баптисты но их почти сразу, Гитлер пересадил по лагерям.
Цитата Zugzwang
Ты сам понял, чё написал?

по-моему у человека того, ку-ку зашкалило на православных.. Гитлера в Германии  первой поддержала православная церковь. упасть не встать!

Старожил
Модератор
|16 Янв 2015

Мирно обсуждать повторно созданную после закрытия тему снова не получается. Тема опять закрыта и третий раз создавать ее не следует, ибо будет удалена. У кого возникнут вопросы - всегда можно обратиться к двум закрытым темам за ответами.

1 2 3 4 5

Христианство и ислам 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.