Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и ислам 2  

Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
1

Истинное лицо ислама: мальчик-палач, мечтающий продолжить избранную жизненную стезю

Самое что интересное: исламисты этим гордятся, и сами выкладывают в сеть эти подвиги..((

Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
1
Цитата Messha
Автор говорит, что понимает, что тема высокая по накалу страстей, потому что затрагивает многие аспекты жизни христиан и мусульман. А жизнь несколько отличается от учения. И вот парадокс, жизнь тех, кому открыта истина, не может быть примером для тех, кому эта истина не открыта во всей полноте. Потому что по душевным и моральным качествам, христиане увы уступают мусульманам. Потому если бы передо мной снова стоял выбор где жить в христианской или мусульманской стране. Я бы снова выбрала мусульманскую. Потому что искренне советую христианам не превозноситься правильным учением, а отбросить гордыню и поучиться у мусульман, мудрости житейской, толлерантности к другим религиям, искреннему гостеприимству и странноприимству и братолюбию нелицемерному

О религии свидетельствует именно учение, а не образ жизни адептов. Последнее свидетельствует лишь о том - считают эти адепты учение, которому следуют приемлемым или нет. "Христиане" убивающие друг друга, тем самым показывают, что несмотря на название, учение Христа для них не приемлемо. Тоже самое и в Исламе, мусульмане, которые ищут дружбы с "многобожцами".

И наоборот... по "фанатикам" можно по сути охарактерезовать учение религии, поскольку отвергает все либеральные толкования.

"Фанатик" от христиан, решивший безоглядно следовать учению Христа, отказывается оот оружия, не противится злому и т.п.; "фанатик" от ислама - взрывает себя вместе с неверными.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
6
Цитата Circaetus
В этой теме сравнивается учения христианства и ислама,

Обе эти религии в глазах друг друга - богохульство, вот и всё. Коран считает богохульством "осоновление" Христа; Новый Завет говорит, что отвергающий Богосыновство  Христа, выказывает Бога лжецом.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
3
Цитата Messha
А в христианских странах были

парадокс в самом утверждении "христианская страна". Христианская страна есть только одна - Царство Сына Божьего. (Кол.1:13).

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+1928
|15 Янв 2015
6
Тема о христианстве и исламе, а обсуждают христиан и мусульман, странно. Мы не о людях должны говорить, а об источниках христианства и ислама, тоесть Нового Завета и Корана, об тех, кто засновал христианство и ислам - Иисусе Христе и Мухаммеде. Христос - Сын Божий, Который жизнь отдал за Свою церковь, это наивысшая любовь. Где в Коране есть подобное место месту Писаний Иоанна 3:16? Теперь же гляньте на Мухаммеда, у которого руки в крови и извращение к сексу с малолетними. Сколько было последней жене Мухаммеда - 7 лет. Ни один пророк даже Ветхого Завета не жил такой жизнью и не страдал темой о сексе с девственницами, как Мухаммед? Что еще можно обсуждать? Причем тут турки, арабы, американцы, славяне? Если основоположник ислама по сегоднишним законам был бы осужден за педофилию!!!! Вы сравнивайте отношение Христа к ученикам (Он им ноги мыл), и Мухаммеда, который говорил что его моча является святой. А вы тут развели демагогию, какие плохие христиане, какие плохие мусульмане. Мы не людей обсуждаем, ведь хорошие и плохие люди есть в каждой религии, но если хотите сравнить религию, сравнивайте источники и основоположников!!!!!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+558
|15 Янв 2015
1
Истинное лицо ислама: мальчик-палач, мечтающий продолжить избранную жизненную стезю

И такое бывает лицо.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
4
Цитата us-lily
Сколько было последней жене Мухаммеда - 7 лет.

Вообще то шесть, да хоть и восемь, в любом случае это чудовищно.

Старожил
+1928
|15 Янв 2015
4
Гитлер - не лицо христианства, также как и Осама Бен Ладен не лицо ислама, неужели так трудно это понять? Христос - это лицо христианства, Мухаммед - лицо ислама, вот их и обсуждайте и сравнивайте, хотя там и сравнивать нечего. Христос - Сын Божий, Мухаммед лжепророк, и этим все сказано!!!!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
5
Цитата Messha
Учитывая тот факт, что Гитлера к власти в Германии привели христиане.

Это ложь! Может они и боялись высказать свое мнение и противостоять фашизму, хотя очень многие христиане - говорили правду, даже ценой собственной жизни. Но то что христиане привели к власти Гитлера..... Это надо в перлы)))

Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
1
Цитата us-lily
Мухаммед - лицо ислама, вот их и обсуждайте и сравнивайте, хотя там и сравнивать нечего.

Вообще то сестра - Бог призывает судить ПО ПЛОДАМ. А ПЛОДЫ этой лжерелигии - ужасны, хотя конечно же согласна, что корни не менее безобразные. И то и другое открывает истинное лицо религии антихриста.

Старожил
+558
|15 Янв 2015
1
Цитата Circaetus
Аминь! Мы любим всех людей, мы любим мусульман, но мы не можем смириться с ложью! Мы верим и знаем что путь познания истинного Бога-это Христос и Его учение!

А ты им дай это учение,а не споры о их Боге чей Он.

Возьми из их Коран, найди там ссылку на Библию и почитай им Инджил.А лучше подари Инджил.

Мухаммад знал, что задолго до начала его миссии рассеянные по всей Аравии иудеи и христиане имели Священные Писания. На протяжении всего текста Корана последователи обоих вероисповеданий именуются Ахл ал-Китаб (Люди Книги). Священную Книгу иудеев он называл Ат-Таура (Тора), а Священное Писание христиан – Ал-Инжил (Евангелие).


В суре Аль-Маида 5:46-47 сказано:


46 В след за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инжил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Оно было верным руководством и назиданием для богобоязненных.


Примечательно, что сам Коран считает предшествующие ему откровения, входящие в Писание, подлинными и авторитетными откровениями Бога (см. суры 2:136). Он призывает иудеев и христиан«установить прямо Тору и Евангелия и того, что низведено вам от вашего Господа» (сура 5:68). Коран убеждает людей доверять прежним Писаниям, (см. сура 4:136).


Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1928
|15 Янв 2015
6
Вообще то сестра - Бог призывает судить ПО ПЛОДАМ

Это христиан мы узнаем по плодам, это слово Он сказал, чтобы отличить истинного христианина от того, кто себя таким назвал. А тут совсем разные направления, тут наука Христа и наука Мухаммеда, которые не имеют ничего общего между собой, хоть некоторые тут пытаются доказать обратное. Евангелие четко говорит, что есть дети Бога и дети дьявола, так вот последователи Мухаммеда не являются детьми Бога Живого, а значит они дети тьмы, дети дьявола, то тут уже плодов ненадо, все и так ясно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+558
|15 Янв 2015
1
Вообще то сестра - Бог призывает судить ПО ПЛОДАМ. А ПЛОДЫ этой лжерелигии - ужасны, хотя конечно же согласна, что корни не менее безобразные. И то и другое открывает истинное лицо религии антихриста.

То есть вы говорите татары и башкиры люди ужасные? Они же мусульмане и читают Коран.

О мусульманах Турции вам рассказала Меша. Что интересно,они любят Всевышнего, они любят своих родителей,любят родственников,дают милостыню бедным,не воруют,не пьянствуют,хорошо работают,гостеприимны ...

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
3
Цитата us-lily
Это христиан мы узнаем по плодам, это слово Он сказал, чтобы отличить истинного христианина от того, кто себя таким назвал. А тут совсем разные направления, тут наука Христа и наука Мухаммеда, которые не имеют ничего общего между собой, хоть некоторые тут пытаются доказать обратное. Евангелие четко говорит, что есть дети Бога и дети дьявола, так вот последователи Мухаммеда не являются детьми Бога Живого, а значит они дети тьмы, дети дьявола, то тут уже плодов ненадо, все и так ясно

Аминь. Пытаясь припудривать лжеучение, псевдохристиане, которые и Христа то, как Спасителя стесняются, обрекают себя на жизнь во тьме. Только через Сына Божия мы имеем жизнь вечную. Другого не дано.

Старожил
+952
|15 Янв 2015
6
Цитата us-lily
Тема о христианстве и исламе, а обсуждают христиан и мусульман, странно.

Просто Messha сама сказала что она вообщем вовсе не разбирается в источнике ислама т.е. Коране и тем более хадисах. Поэтому, испытывая большую симпатию к исламу, она критикует христиан.

 

Цитата AlexeyW
Обе эти религии в глазах друг друга - богохульство, вот и всё. Коран считает богохульством "осоновление" Христа; Новый Завет говорит, что отвергающий Богосыновство  Христа, выказывает Бога лжецом.

Да это то понятно, по крайней мера Вам, но "фишка" в том, что для некоторых христиан, оказывается Аллах тот же Бог, что и Бог Писания.

 

Цитата Messha
Консуэла, где вы увидели в моих постах, что я приняла и проповедую ислам?

Ну действительно создается такое впечатление. Ведь Вы постоянно пытаетесь убедить что ислам "добрая, хорошая религия", а вот христане сплошь и рядом "плохие". Вот например:

 

Цитата Messha
Учитывая тот факт, что Гитлера к власти в Германии привели христиане.

Что Вы этим хотели сказать? Правильно Вы хотели этим сказать: "Смотрите какое плохое "христианство" "продукт" которого Гитлер. При этом, ислам" по Вашему, сплошь и рядом одно "добро"...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
1
Цитата us-lily
Это христиан мы узнаем по плодам

Не буду с вами спорить чтобы не уводить тему в сторону, скажу лишь, что я считаю что по плодам судить можно обо всем. И мудрость и принципы писания - все таки универсальны.

Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
3
Цитата us-lily
Евангелие четко говорит, что есть дети Бога и дети дьявола, так вот последователи Мухаммеда не являются детьми Бога Живого, а значит они дети тьмы, дети дьявола, то тут уже плодов ненадо, все и так ясно
Judenhass in Jerusalem


Старожил
+1928
|15 Янв 2015
5
О жизни в Турции я говорить не буду, так как тема не об этом, но скажу, что у меня очень близкая подруга жила там долгое время, и не 10 месяцев, как наша Меша, а как минимум 10 лет, и замужем за турком она была больше 5 лет. И теперь сбежала обратно в Украину, хоть там и война и все такое. То, что она расказывала очень отличается от расказаов Меши (хотя по постам видно, что это она взяла с интернета), и турки не такие уж милые и безобидные. У меня другая близкая подруга тоже живет там, тоже замужем за турком, только у нее 2 детей от него и не так просто ей теперь уйти и растить двоих детей, но как только ее муж в плаванье, так она от "райской" жизни в Труции бежит обратно в Украину. Я знаю, что Меша сейчас будет приводить 1000 доводов об обратном, но это ничего не изменит. Ведь очень много и передач было о браках славянок и турков, арабов и т.д, и какой плачевный исход. Тем более, что моя подруга мне очень детально описала все "прелести" этой страны и ее культуры, и семейных отношений!!!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+952
|15 Янв 2015
3
А ты им дай это учение,а не споры о их Боге чей Он.

Что бы "дать учение", необходимо знать это и то учение. И здесь христианский форум где мы решаем вопросы учения.

 

Примечательно, что сам Коран считает предшествующие ему откровения, входящие в Писание, подлинными и авторитетными откровениями Бога (см. суры 2:136). Он призывает иудеев и христиан«установить прямо Тору и Евангелия и того, что низведено вам от вашего Господа» (сура 5:68). Коран убеждает людей доверять прежним Писаниям, (см. сура 4:136).

Так вот это "интересно".  Вы либо намеренно утаиваете истину, либо действительно пребываете в невежестве. Что бы много не говорить даю Вам ссылку:http://www.azerislam.com/?lngs=rus&cats=11&ids=289

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
3
Цитата us-lily
То, что она расказывала очень отличается от расказаов Меши (хотя по постам видно, что это она взяла с интернета), и турки не такие уж милые и безобидные. У меня другая близкая подруга тоже живет там, тоже замужем за турком, только у нее 2 детей от него и не так просто ей теперь уйти и растить двоих детей, но как только ее муж в плаванье, так она от "райской" жизни в Труции бежит обратно в Украину.

Взрослые люди понимают, что восторг Меши имеет место быть только в ее разуме, но отличается от реальной жизни в мусульманской стране.. Я не была в Турции, и в Египте, как-то отдыхалось мне в более цивилизованных странах, но, точно знаю, что обращение к славянской женщине "Наташа", что означает догадайтесь сами, похотливые взгляды и предложения от турецких мужчин- это сплошь и рядом в Турции.. Чего нельзя сказать к примеру о Штатах, где это вообще неприемлимо.  И это есть воспитание, которое взрощено в этих турецких мужчинах, так они относятся к женщинам....Я не верю в то, что мужчина, прицокивающий на улице и посылающий похотливые взгляды на чужую женщину может дома быть примерным семьянином и любящим мужем..Сейчас Меша бросится доказывать обратное, Меша, не старайся.. Мы достаточно взрослые люди чтоб обьективно оценивать ситуацию.

Но, не суть, вернемся к теме..

Старожил
+558
|15 Янв 2015
1
Не буду с вами спорить чтобы не уводить тему в сторону, скажу лишь, что я считаю что по плодам судить можно обо всем. И мудрость и принципы писания - все таки универсальны.

В Коране половина списана из Библии. И когда люди следуют законам Библии это плохо разве?

В Коране есть и доброе и плохое.А человек выбирает по разуму и совести что ему надо.Кто то доброе, кто то злое только.Поэтому вы не можете судить о мусульманах по некоторым избранным личностям.

Я вам просто скажу что Библия каноническая истина.А Библия с добавлениями апокрифов получается искаженная. Так же и в Коране.

Некоторые пишут:вот Коран призывает убивать.Но ведь и Библия призывает убивать неверных.Это просто взято из Библии.

Но если читать Библию по учению Господа Бога через Новый Завет то читаешь правильно и призыв убивать не исполняешь.

Также в Коране.Призыв есть, а мусульмане не исполняют его в Татарстане.А в Аравии и Афгане да.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+558
|15 Янв 2015
2
Цитата Circaetus
Что бы "дать учение", необходимо знать это и то учение. И здесь христианский форум где мы решаем вопросы учения.

А ты брат хорошо знаешь учение апостолов? Сколько раз Библию прочитал и исследовал?

Ты вроде поставил тему христианство и ислам.

Ты что не мог написать по другому? Ты по невежеству просто позволил спорить здесь о религиях христианства и ислама.Спорят уже более тысячи лет.Вам все мало?

 

Цитата Circaetus
Так вот это "интересно".  Вы либо намеренно утаиваете истину, либо действительно пребываете в невежестве.

Я ежедневно сталкиваюсь с мусульманами. Знаю их жизнь изнутри.Много лет отстаиваю учение христианства на форумах.У меня даже родня есть мусульмане.И некоторые из них веруют в Иисуса Христа как Господа и молятся ему.

Так что я явно вижу, что ты в невежестве по исламу.Ты видишь там только злое.Вообще то каждый видит то что в его сердце.

Мусульмане они веруют в Бога, но не исповедуют искупившего Господа как и евреи.Для этого нужно принять Инджил.

Вообще то книги Инджил на их родном языке у нас разошлись очень быстро.

Как евреям нужно принять Евангелие Иисуса,так и мусульманам нужно принять Евангелие для спасения по вере.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
5
Так что я явно вижу, что ты в невежестве по исламу.Ты видишь там только злое.Вообще то каждый видит то что в его сердце. Мусульмане они веруют в Бога, но не исповедуют искупившего Господа как и евреи.Для этого нужно принять Инджил.

А я вам так скажу, как имеющая близкую родню в Израиле.. Плоды того, что делают евреи, и плоды того, что делают арабы очень разные.. Я была в Палестине, и была в Израиле не раз. Разница между этими землями огромная. Евреи за короткий промежуток времени из пустыни сделали сад, а арабы.. Простите, разруха и похоть обитают в этой земле..Переступаешь границу- как попал из рая в ад.. Оборванные дети, просящие копеечку, женщины, закутанные в черные одежды и назойливые мужчины.. Возвращаешься в Израиль- красивые женщины и мужчины, дети ухоженные. В Израиле нет ни одного детского дома- евреи своих детей не бросают..

Мой брат, который работает врачом в Израиле оперировал много раз людей, постадавших от террактов мусульманских. Расскажите ему, какая это мирная религия.

Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
5
Цитата Circaetus
Да это то понятно, по крайней мера Вам, но "фишка" в том, что для некоторых христиан, оказывается Аллах тот же Бог, что и Бог Писания.

По этому поводу у меня есть анекдот.

Еврейская семья завела кота.

- мама, а давай назовём кота Мойшей?

- что ты, сынок, кто же называет животных человеческим именем?! назовём его Васькой.

 

В Коране половина списана из Библии. И когда люди следуют законам Библии это плохо разве?

Если при этом и вторую половину делают соравной Библии по авторитету, то очень плохо. Если кто-то даст Вашему ребёнку яблоко, это хорошо? а если потом скажет, что ему нужно залесть в чужой огород? это как? А если всё вместе хорошо или плохо?

 

А Библия с добавлениями апокрифов получается искаженная. Так же и в Коране.

Сравнение вообще некудышнее, уж извините. Коран - это речь одного человека от имени Бога, а Библия - собрание книг.

 

Некоторые пишут:вот Коран призывает убивать.Но ведь и Библия призывает убивать неверных.Это просто взято из Библии.

нет. Библия никогда не призывает убивать неверных. Ни разу в Библии Вы не найдёте призыв: "идите и убивайте их за то, что они язычники (многобожцы)". В Библии всегда идёт речь о моральном облике, а не религиозном. почитайте внимательно.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
0
Цитата Messha
Да и по поводу семейной жизни в Турции, Лиля,  если твои подружки, с твоих краев, то я не удивляюсь. Им надо выходить замуж за своих. У моего мужа друг тоже женился на девушке оттуда. У них постоянно, скандалы, проблемы, они совершено друг друга не понимают. Так что не знаю, может тоже разведутся

Меша, подружки Лили с твоих краев, с Украины то бишь))

Американки врядли бы поехали в Турцию жить))) Избалованные они)))

Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
3
Цитата Messha
По поводу Гитлера, к сожалению, почти все церкви поддержали его.

Ну церкви моего города его точно не поддержали. я ещё могу назвать не меньше тысячи городов. надеюсь, Вы поймёте,к чему.

 

Цитата Messha
Лиля у пророка Мухаммеда ни одной жены девственницы не было, самой младшей супруге было 15 лет. Это исторический факт.

Айше было 15 (но большинство источников склоняются всё же к 16) на момент смерти Мухамада, а не во время женитьбы. Самй "щадящий" возраст - ей было 10 лет, когда она выходила замуж. Самое распространённое мнение: ей было 6, когда Мухамад женился на ней, и 9 - когда вошёл к ней.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
AlexeyW
|15 Янв 2015
2
Цитата Messha
Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя (Числа 31:17)

И? там написано, что это было по причинине их неверия?

А знаете как написано?

24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
(Лев.18:24,25)

26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
(Лев.18:26-29)

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
4
Цитата Messha
В  Так что так как избалованы турецкие женщины не избалован никто

мeша, главное что ты сама в эту легенду веришь)) я думаю y адекватных людей достаточно мозгов чтобы оценить происходящее))) все уже давно поняли что турция для тебя рай на земле, вот думаю когда ты поймешь что турция для других обычная мусульманская страна, со всеми вытекающими.. остальное, по поводу того как ты сказочно богата, оставь для более восторженных и наивных person))

Новичок
+10
|15 Янв 2015
3
Цитата Messha
В семьях по 2 машины, у нас, кстати тоже 2 машины.

А тебе хоть порулить то дают иногда, по честному?

 

Цитата Messha
Что же вы хотите от полуграмотного Мухаммеда, который в детстве от христианского монаха услышал библейские истории, а в зрелом в религиозном экстазе вспомнил о них и передал как сумел?

Вот только почему вы защищаете учение неуча-мерзавца?

 

Цитата Messha
Я читала. Изыскания ученых

Ссылку в студию!!!

Только реальных "ученных"

Старожил
+1928
|15 Янв 2015
3
Цитата Mardohei
А тебе хоть порулить то дают иногда, по честному?

Турция - это более светское государство, нежели Египет или Саудовская Аравия, так что вполне вероятно, что наша Меша рулит машину там. Ведь арабы не воспринимают турков, как верующих мусульман, так же наверно, как славяне не воспринимают серьезно христиан Америки, нампример. Я почти 10 лет жила в раене, где жили арабы, то мне их привычки и традиции недалеки, и с одной из арабских жен мне даже приходилось общатся, они очень милые люди были, добрые, даже раз хотели машину мне одолжить, чтобы я закупила продукты, так как моя заглохла, не успев выехать с парковки, сосед увидел и предложил свою машину на 3 часа. Но до этого у нас был год испытаний, когда мы только заселились, они нам ужасно пакостили (не буду всего описывать), но мы не ходили и не писали на них жалобы, им тоже ничего не говорили, хотя бывало злость зашкаливала, но просили Бога терпения, и Он дал вытерпеть, и через год таких испытаний, если заезжали к ним пацаны и вели себя по хамски по отношению к нам, то они сами им закрывали рты в не очень милом тоне. Так что я не буду говорить, что мусульмане плохие, есть хорошие и мне бы хотелось, чтобы они пришли к Истине и получили вечную жизнь.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5

Христианство и ислам 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.