Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист

Писатель
+16
|23 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата acer
и опять жалоба

Вы не жалуйтесь, а отвечайте Святым Писанием.

Ваши так называемые "обличения" не выдерживают критики со стороны Святого Писания.

Если Вы не можете ответить силой Писания, значит признайте, что не можете.

Удален
acer
|23 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Модератор
отойди от меня сатана!!!!!во имя Иисус Христа

Бог свидетель он меня довел следующий раз сразу пишу вам

Старожил
Модератор
|23 Авг 2018
Цитировать

ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В ТЕМЕ, иначе она будет немедленно закрыта за нарушение правила №7.

Писатель
+16
|23 Авг 2018
1 Цитировать

Подскажите, я тут первый раз. Как добавить форумчанина в игонор, на этом форуме?

По причине невозможности вести спокойную и обоснованную дискуссию на основе Святого Писания. Без перехода на личности за отсутствием аргументов.

Хочется диалога, а не оскорблений.

Удален
acer
|23 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Покаит
если вы спросите меня кто Антихрист, то я вам отвечу, я знаю Имя Отчество Фамилию Антихриста, есть фото

судя по тому как развиваются события можна сделать вывод что антихрист еще и не родился но не загорами его рождение

Писатель
+16
|23 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата acer
даказывай стихами из Библии или ты сам придумал

Евреи ждут машиаха из своего рода. Не из россиян или украинцев.

Только еврей. Только еврея и примут как машиаха. Антихриста. Он и скажет - Я тот, которого ждали. И многие уверуют.

Удален
acer
|23 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Евреи ждут машиаха из своего рода. Не из россиян или украинцев. Только еврей. Только еврея и примут как машиаха. Антихриста. Он и скажет - Я тот, которого ждали. И многие уверуют.

так в Библии такое не написано откуда у вас познания об антихристе????????

Писатель
+16
|23 Авг 2018
1 Цитировать

Антихрист сядет в Храме  как Бог.

Никто кроме ортодоксальных  евреев антихриста не ждёт. Они готовы его посадить в Третий Храм, который будет на месте старого. Там сейчас мечеть Эль Акса.

Здесь есть один Раби. Спроси его.

Старожил
+33
|23 Авг 2018
1 Цитировать

Человеком греха, сыном погибели был и остается человек, рожденный от еврейской блудницы в страстную пятницу, получивший свою власть сроком на 42 мес. после чудесно быстрого исцеления от смертельного ранения, принятый "во имя свое" иудеями в рассеянии, получивший престол от сатаны,  принесший в мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства вместо Царства Небесного и основавшего его подобие под названием СССР, прельстивший "всех живущих на земле" новой верой в это царство,   имеющий "человеческое число " - 666.

Удален
acer
|23 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Антихрист сядет в Храме  как Бог. Никто кроме ортодоксальных  евреев антихриста не ждёт. Они готовы его посадить в Третий Храм, который будет на месте старого. Там сейчас мечеть Эль Акса. Здесь есть один Раби. Спроси его.

вы уверены в том что написали а если это окажется не так получится что вы вели нас в заблуждение а перед Богом за каждое слово дадим ответ

Удален
acer
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Человеком греха, сыном погибели был и остается человек, рожденный от еврейской блудницы в страстную пятницу, получивший свою власть сроком на 42 мес. после чудесно быстрого исцеления от смертельного ранения, принятый "во имя свое" иудеями в рассеянии, получивший престол от сатаны,  принесший в мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства вместо Царства Небесного и основавшего его подобие под названием СССР, прельстивший "всех живущих на земле" новой верой в это царство,   имеющий "человеческое число " - 666.

покажи где в Писании подтверждаются твои слова если нету такого то не вводи в заблуждение неокрепших христиан

Старожил
+33
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
покажи где в Писании подтверждаются твои слова если нету такого то не вводи в заблуждение неокрепших христиан

Я написал много слов обличения, какие именно вас интересуют конкретно?

Удален
acer
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Я написал много слов обличения, какие именно вас интересуют конкретно?

какие обличения по Писанию обличи а не сам придумывай если не можеш то и молчи

Старожил
+33
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
какие обличения по Писанию обличи а не сам придумывай если не можеш то и молчи

Ну так называй, конкретные,  мои выдуманные слова.

Удален
acer
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
Человеком греха, сыном погибели был и остается человек, рожденный от еврейской блудницы в страстную пятницу, получивший свою власть сроком на 42 мес. после чудесно быстрого исцеления от смертельного ранения, принятый "во имя свое" иудеями в рассеянии, получивший престол от сатаны,  принесший в мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства вместо Царства Небесного и основавшего его подобие под названием СССР, прельстивший "всех живущих на земле" новой верой в это царство,   имеющий "человеческое число " - 666.
Цитата Владимир Ш
Ну так называй, конкретные,  мои выдуманные слова.

вот твои слова о которых в Писании ни слова ты сам придумал и хочеш что бы верили а если мы вам не верим то называете нас сектантами

Старожил
+33
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата acer
вот твои слова о которых в Писании ни слова ты сам придумал и хочеш что бы верили а если мы вам не верим то называете нас сектантами

Покажи из сказанного что мною придумано, здесь много разной информации. Выдели конкретную, которая видится самой придуманой.

Удален
acer
|24 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
еловеком греха, сыном погибели был и остается человек, рожденный от еврейской блудницы в страстную пятницу, получивший свою власть сроком на 42 мес. после чудесно быстрого исцеления от смертельного ранения, принятый "во имя свое" иудеями в рассеянии, получивший престол от сатаны,  принесший в мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства вместо Царства Небесного и основавшего его подобие под названием СССР, прельстивший "всех живущих на земле" новой верой в это царство,   имеющий "человеческое число " - 666.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Старожил
+1379
|24 Авг 2018
0 Цитировать

Антихрист придет к власти, в недалеком будущем.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|24 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата acer
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У вас захлестывают эмоции., вы женщина?

Удален
acer
|24 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
У вас захлестывают эмоции., вы женщина?

вы не добьетесь своей цели истиные христиане верят Слову Божьму а не выдумкам человеческим

Удален
acer
|12 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Покажи из сказанного что мною придумано, здесь много разной информации. Выдели конкретную, которая видится самой придуманой.

прости друг

Старожил
-22
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата папа
Антихрист,-это папа римский. Наместник Бога на земле,-666 Он в храме восседает на троне... одобряет гомосексуализм и прочий грех. Кто это? Антихрист
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

-

В храме БОГА в Израиле никто не восседал , там было Святое и Святое Святых в котором

находился ковчего БОГА с заповедями и жезлом Аарона священика .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6

Антихрист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы