Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Каким образом плод благости проявляется в нашей жизни?

Местный
+22
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата korolev
человек не создал условий

Зато Бог может создать -  и такие, что будет просто страшно. Содом и Гоммора покажутся цветочками. С неба будет сыпаться "огонь серный". Ну, Бог кого любит - тех и наказывает. А если без наказания- ты не сын.

Надо приходить не за "благодатью" - Бог дает ее лично каждому при молитве. А за познанием - в виде откровения при поклонения, или слова в проповеди, или при молитве. Благодать в данном случае - вторична. Чтобы присутствие И.Х. проявлядось Сказано: мы (а не я, не он, не она) имеем ум Христов

все только начинается
Гость
0
|14 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Почему не знают? В Библии есть советы и наставления обо всём. Другое дело, что угождать себе нам больше нравится...

и не только это. многие стихи из Библии трактуются людьми и даже церквями по разному. а раз так, иногда человек может сказать себе - согласно моему пониманию и в соответствии с Библией я поступаю правильно

Старожил
bsx
+342
|14 Ноя 2014
0 Цитировать
и не только это. многие стихи из Библии трактуются людьми и даже церквями по разному. а раз так, иногда человек может сказать себе - согласно моему пониманию и в соответствии с Библией я поступаю правильно

В этом Вы совершенно правы. Хотя многие православные, католики и протестанты даже без знания Писания считают что их церковь самая правильная и только в ней спасение, а остальные еретики которые их хотят совратить.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
1 2 3 4

Каким образом плод благости проявляется в нашей жизни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы