Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор - кто он?

Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Надо читать КАКИЕ

а разве в церковной системе есть живые камни?

Это тот же бетон и подделка, что и отрыгнутые.

 

Цитата Restorer
Да разве это юмор, это мои апостольские дела.

я не помню по Слову, чтобы апостол Павел или Петр лезли на рожон. Наоборот. Их брали за проповедование Христа, но, например Петру, ангел помог освободиться ночью, и Петр спокойно удалился из тех мест.

Он не приходил и не тряс потроха духовников. Он шел и проповедовал Христа распятого.

Павел не шел на фарисеев и не срывал собрания их.

Он приходил в синагогу для проповедования Христа распятого. И отдавался спокойно в руки тех, кто хотел с ним разобраться.

Ваши дела не апостольские. Они самозванные.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Он приходил в синагогу для проповедования Христа распятого. И отдавался спокойно в руки тех, кто хотел с ним разобраться.

Ну, давай посмотрим с этого угла зрения.

Пришел я в ресторан и стал проповедовать....

Нет, я пришел в Шаповаловскую синагогу за долго до начала и проповедовал Христа распятого,  прихожанам до.... того как начнется литургия.

И отдался спокойна в их руки, я не сопротивлялся, не угрожал, не кричал, был как агнец безмолвен.

 

Цитата Эозинофил
Павел не шел на фарисеев и не срывал собрания их.

Я тоже не шел на фарисеев. Просто я встал  *за истину* когда  к этому вставанию пригласил ША.

И молча сел, ничего я не срывал, на кафедру не рвался, руками не махал, призыва не слушать ША не делал, так что не выдумывайте, что я срывал их  собрание.

Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет, я пришел в Шаповаловскую синагогу за долго до начала и проповедовал Христа распятого,  прихожанам до.... того как начнется литургия.

а разве эта община есть храм? Нет, это обыкновенное собрание. Таких тысячи. Павел же шел по откровению от Святого Духа, и говорил тому, кому Бог открывал говорить. Шел в Храм, туда, куда ему было можно входить, как еврею и фарисею.

А не входил в своей правоте в чужой дом и не устраивал там свои порядки.

Если бы ты пошел туда по откровению от Бога, то тот, для кого ты пошел туда, уверовал бы, покаялся бы.

А так, они ещё сплоченней стали в своём заблуждении.

 

Цитата Restorer
И отдался спокойна в их руки, я не сопротивлялся, не угрожал, не кричал, был как агнец безмолвен.

если бы ты вошел в мой дом и стал тихо и спокойно мне указывать, что и как мне делать, я бы тебя так же спокойно и тихо вынес бы на улицу. Без электрошокера, тихо посадил бы тебя на лавочку, поправил бы пиджачок, и ушел бы в свой дом.

 

Цитата Restorer
Я тоже не шел на фарисеев.

ты шел и ходишь на фарисеев, не имея силы Духа Святого.

 

Цитата Restorer
Просто я встал  *за истину* когда  к этому вставанию пригласил ША.

а разве ты её знаешь? Что по твоему есть истина?

 

Цитата Restorer
И молча сел, ничего я не срывал, на кафедру не рвался, руками не махал, призыва не слушать ША не делал, так что не выдумывайте, что я срывал их  собрание.

ты сначала всех напряг в холле, желая поговорить с пастором, а потом встал во время проповеди.

Что он должен был от тебя ожидать?

Естественно всяких слов, потому что тот, кто не соблюдает законы - приличия, этой общины, всегда напряжет любое собрание. Потому что я не вижу в тебе Духа, а значит ты такой же, как и они, только заточеный в свою сторону.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
А не входил в своей правоте в чужой дом и не устраивал там свои порядки.

Какие такие "свои прорядки" я мог там устанавливать?
Вы пьяны?

Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Какие такие "свои прорядки" я мог там устанавливать?

а зачем вы туда пришли? Это и есть - действовать по своим правилам и порядкам.

Порядочные люди заранее договариваются о встрече, а потом приходят по приглашению. Вы же приперлись не послушать, поучаствовать в служении, вы пришли посмотреть и посмотреть пришли лукаво.

С какой стати он будет вам что либо показывать?

 

Цитата Restorer
Вы пьяны?

я никогда не пил.  Ни до уверования, ни после.

Это уже хамство и оскорбление из-за того, что я вам называю вещи своими именами.

Если ты со мной не можешь спокойно разговаривать, оскорбляешь меня, хамишь мне, то чего ты ждешь от менее сдержаных людей?

Пусть тебя выносят.

Только ответь всё же мне, что такое по твоему ИСТИНА.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
d legacy
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
А так, они ещё сплоченней стали в своём заблуждении.

это факт

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
a6
|25 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
что такое по твоему ИСТИНА

Всевышний Дух

отец
Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
0 Цитировать

которого Ресторер не признает?

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Порядочные люди заранее договариваются о встрече, а потом приходят по приглашению.

Во, Вы даете.

Я пришел и попросил назначить мне встречу с ША, мне сказали что он сильно занят,

я пообщал ждать хоть сколько, просил дать любую дату хоть через год.

Но мне встречу с ША отказали вообще, тогда я стал просить встречу с любым его помощником.

Ой что после этого началось.

.

Да, полсе выноса тела, я звонил им и снова просил встречу, но мне так и не назначили.

Суть синагоги та, что ты можешь приходить, слушать, а задавать вопросы - НИЗЯ.

.

И еще Вы ведете со мной беседу как волк и басни Крылова,когда хотел съесть ягненка.

ВАм самиму не стыдно?

Удален
Tremendous
|25 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
Суть синагоги та, что ты можешь приходить, слушать, а задавать вопросы - НИЗЯ.

Задача-то в том там, чтобы ты пришёл, тебя некоторое время промариновали, забрали кэш, и отпустили на все 8 сторон света.

Бог есть свет
Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я пришел и попросил назначить мне встречу с ША, мне сказали что он сильно занят, я пообщал ждать хоть сколько, просил дать любую дату хоть через год. Но мне встречу с ША отказали вообще, тогда я стал просить встречу с любым его помощником. Ой что после этого началось.

он же не дурак. Форум читает, знает что по чем. Поэтому и не стал с вами говорить. Что вы хотели достичь встречей с ША?

 

Цитата Restorer
И еще Вы ведете со мной беседу как волк и басни Крылова,когда хотел съесть ягненка.

ха! Надо же, как вы кусаться начинаете, если я с вами категорически не согласен. И я сразу волком становлюсь, а вы ягненком. Я так устал от пустоты.

 

Цитата Restorer
ВАм самиму не стыдно?

нет, ни сколько. Потому что я вам по пальцам объясняю суть того, чем вы занимаетесь, вы же то оскорбляете меня, то пьяницей называете, то волком.

Мне не стыдно, а даже наоборот, хочется вцепиться в вас и всё таки добиться ответа на свой вопрос - за какую истину вы вставали на служении?

Что есть истина? Вы же ускользаете умело от неудобных вопросов, и начинаете оскорблять меня, называя непотребно.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Что вы хотели достичь встречей с ША?

Ничего.

Для христианина   любой результат будет на пользу Бога.

Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
то пьяницей называете

У Вас нет справки из поликлиники ?

Я не называл Вас пьяницей, я задал вопрос, не пьяны  ли Вы.
Задал вопрос потому, что Ваши ко мне посыли, мне были не понятны, может Вы просто плохо закусили?.

Вот и эти Ваши слова: "то пьяницей называете", что я назвал Вас пьяницей, это похоже на воспаление мозговой оболочки.

Вам померещилось, что я Вас назвал пьяницей.

Удален
d legacy
|26 Сен 2014
0 Цитировать

это бесполезно - Ресторер уже не остановится. это уже цель его жизни и живёт он только этой целью. он даже получает от этого какое то удовольствие, что ли. я так думаю, что уловлен он был сатаной, по младенческой ревности, именно на этой черте характера - выяснение отношений, поиск какой то правды, установление каких то порядков.

враг, когда приходит, ищет своего. и в младенцах, как правило, находит.

я вижу, как остановились в духовном росте многие мои... знакомые верующие.

остановились не потому что Господь сказал - остановитесь и познайте Меня! а потому что уже не видят открытого неба, не чувствуют влечения Святого Духа. им, как будто, вкололи анестезию. их состояние -  от полной нечувствительности к происходящему в собраниях до полного утверждения в своей правде, в своей истине.

и самое главное - все считают, что правы, что утверждают истину, бодрствуют. Ресторер даже творит апостольские дела.

те, кто в теле Христа (я не говорю о обязательном посещении собраний), они видят проблемы и имеют те же чувства, что и Глава. но у них адекватные действия. они ищут духовных способов решения вопросов, а не уходят в сторону теплоты. они не идут на выяснения отношений. да и с чем идти -кто сегодня в силе Духа? кто может прийти с властью?

церковь сегодня только созидается, готовится к последнему труду на земле. и служители готовятся.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|26 Сен 2014
0 Цитировать

слово Божье нужно читать внимательнее - не церковь решает свои вопросы в последнее время, по причине разделений, бессилия, бесславия, и отсутствия судов, но Сам Глава Иисус.

вот и носятся израненные люди, преткнувшиеся о беззакония и не духовность служителей, из собрания в собрание, по форумам, и чего то ищут. и форумы пестрят фразами, типа отъём денег...шоу...чудеса...

а никто из участников тем ни разу не задавался вопросами ?

1) как решить глобальную проблему состояния церкви  (хотя об этом открыто написано)

2) как я попал в это состояние и как мне из него выйти и чем я помог системе войти во власть и в силу (ведь система усиливалась и с нашей помощью тоже)?

3) кем я являюсь в теле Христа ( 5-ти гранное служение в теле) и, может быть, именно через меня Бог хочет всё изменить?

для решения духовных вопросов и для пробуждения будут нужны подготовленные сосуды в чести, могущие держать могоразличную благодать Божью!

ведь когда будет освещено сокрытое во мраке, нужны будут настоящие служители. но кто это, если большинство заражены спорами, выяснениями отношений, изранены и опустошены?

преткнулись о языки? - исполняйтесь Духом, возрастайте в духе и накапливайте опыт в труде дарами Духа.

преткнулись о служителей? - возрастайте в духе и становитесь служителями учась, пусть даже и на отрицательном опыте.

нет силы, познания, опыта? - остановитесь и познайте, что Он - Бог. ройте свой источник воды живой.

небеса открыты, влечение Духа не ослабело.

решили вопрос, каким должен быть пастор? - взыщите волю Божью, может быть вам и надлежит быть пасторами, служителями по образу Христа.

ведь нам дано и слово и служение примирения. и в последние дни будет восстановлена скиния Давидова падшая.

будем ли мы участниками последнего труда или, однажды,  будем стоять и смотреть открыв рот на тех, кто, пройдя подготовку, будет трудиться на ниве Божьей и войдёт в число взятых с земли?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
поиск какой то правды, установление каких то порядков.

Правда и порядок необходимы.

Ложь и беспорядок от сатаны.

Что Вам не нравитьтся конкретно?

Удален
d legacy
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Что Вам не нравитьтся конкретно?

а примет ли мой ответ человек, исполняющий труд апостола и гонимый, как апостол?

я думаю, что говорить вам что либо для вашего исправления бессмысленно.

читали наверное такой термин - заражен страстью к спорам и словопрениям?

читали.

так вот, в теле Христа не бывает так, что все не правы, а один прав. а у вас может - вы поправляете, ровняете, обличаете всех, а вас никто не может. это заражение, болезнь. я уже писл, что вы, как будто, получаете от этого удовольствие. любая тема перетягивается вами же и на вас, на ваш апостольский труд и апостольское гонение со стороны отступников.

остановитесь. многие люди указывали вам на ваши кривизны - от обычных дел, поступков и пониманий, до откровенных заблуждений в духовных вопросах. но вы тверды в своём и постоянно, ничего не замечая вокруг себя, просите что бы вас обличили...сказали, что нам не нравится...указали на вашу неправоту...

есть ли смысл общаться с вами? лично я не вижу смысла. потому что от такого общения приходит только огорчение в дух и понимание, что баптизм, его учение, это приговор вере. это закрытое небо и глухая стена.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
главное я вам сказал,

Вы пытаетесь меня утопить, осудить, обвинить.

Разве это по ИСТИНЕ?

Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
а примет ли мой ответ человек,  .............................................. я думаю, что говорить вам что либо для вашего исправления бессмысленно.

А Вы попробуйте.
Может сами поймете, что трудно идти против рожна.

Вернее сидеть на печи в ожидании силы или судов от Бога.

Удален
Эозинофил
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы пытаетесь меня утопить, осудить, обвинить.

я просто не считаю правильным ваше поведение, вы же воспринимаете, как попытку вас утопить.

Тогда что же вы сами делаете, ходя в церкви и что-то доказывая?

С какой стати вы их топите, осуждаете, обвиняете?

И потом, в Библии написано, что если тебя бьют, подставь другую щеку, вы же в ответ на мои слова начинаете оскорблять меня, придумывая обо мне что я пьяница и у меня воспаление оболочки головного мозга.

Вы истино похожи на тех дам, что беспредельничали здесь два года назад изводя людей.

 

Цитата Restorer
Разве это по ИСТИНЕ?

вы НЕ знаете что такое истина.

 

Цитата Restorer
Вернее сидеть на печи в ожидании силы или судов от Бога.

т.е. бог это вы? И можете идти и судить людей?

Для вас из Писания сказано: каким судом судите, таким судом и осудитесь.

Я вам уже писал, и напишу ещё раз, раз вы не знаете истины, и она не живет в вашем сердце, будете осуждены со всем миром, и ваша книга жизни пишется сейчас. Улик виновности полно.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
И можете идти и судить людей? Для вас из Писания сказано: каким судом судите, таким судом и осудитесь. Я вам уже писал,

Наконец то пошло что то конкретное.

Так Вы против судов в церкви?

Посмотрите в своей библии (Мтф 23:23)

Удален
Эозинофил
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Наконец то пошло что то конкретное.

не лгите. Ложь и лукавство это смертные грехи.

Я вам изначально говорил конкретно и по Писанию. Просто вы Его не знаете, но мои слова подтверждены Писанием. Все.

 

Цитата Restorer
Так Вы против судов в церкви?

я против судов от вас. Ибо истина вам не знакома. Вы сами себя спасти не в состоянии, семью спасти не в состоянии, но лезете к людям с обличениями, от себя самого.

Но у многих, против кого вы выходите, с семьей-то всё в порядке, и эти обличаемые вами искренно любят своих жен, и они счастливы.

 

Цитата Restorer
Посмотрите в своей библии (Мтф 23:23)

23. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

(Св. Евангелие от Матфея 23:23)

Фарисеев полно, вы в их числе.

Вот я вас считаю лицемером, и считаю, что вы человека можете довести до сумасшедствия или самоубийства.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
Модератор
|26 Сен 2014
Цитировать
Цитата Restorer
Вы пьяны?

переход на личность собеседника (правило №5). Далее обоим штрафное предупреждение.

 

Цитата Эозинофил
я просто не считаю правильным ваше поведение

не считать правильным поведение - это не значит грубить собеседнику и переходить на его личномсть, делая такие заключения (правило №5), некоторые ваши реплики удалены.

Цитата Эозинофил
Фарисеев полно, вы в их числе. Вот я вас считаю лицемером, и считаю, что вы человека можете довести до сумасшедствия или самоубийства.
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
не лгите. Ложь и лукавство это смертные грехи. Я вам изначально говорил конкретно и по Писанию. Просто вы Его не знаете, но мои слова подтверждены Писанием. Все.

Я не лгу. Где здесь ложь: " Restorer  Наконец то пошло что то конкретное."?

А еще конкретнее можно?
Вы считаете, что МЫ СПАСАМЕМСЯ ЧЕРЕЗ ЯЗЫК ?

Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Цитата Restorer Наконец то пошло что то конкретное.
не лгите. Ложь и лукавство это смертные грехи. Я вам изначально говорил конкретно и по Писанию. Просто вы Его не знаете, но мои слова подтверждены Писанием. Все.

.

 

Цитата Restorer
Наконец то пошло что то конкретное. Так Вы против судов в церкви? Посмотрите в своей библии (Мтф 23:23)

ВЫ меня овбинили во лжи за мой вопрос Выше.

Это обвинение Вы сделали потому, что  криво толкуете писание и не можете прокоментировать  и даже посмотреть в свою библию.

Удален
Эозинофил
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы считаете, что МЫ СПАСАМЕМСЯ ЧЕРЕЗ ЯЗЫК ?

я считаю, что мы спасаемся через Христа распятого.

 

Цитата Restorer
Я не лгу. Где здесь ложь: " Restorer  Наконец то пошло что то конкретное."?

ложь то, что я изначально говорил с вами конкретно, но вы не ответили на мой вопрос и вы почему-то обозвали меня пьяницей и с воспалением коры мозга.

 

Цитата Restorer
ВЫ меня овбинили во лжи за мой вопрос Выше.

хватит водить меня по кругу. Так делают люди, имеющие нечистого духа.

 

Цитата Restorer
Это обвинение Вы сделали потому, что  криво толкуете писание и не можете прокоментировать  и даже посмотреть в свою библию.

с какой стати вы мое толкование называете кривым? Я опять не буду жаловаться на вас. А вы - жалуйтесь.

Я вам нормально прокоментировал, что считаю фарисеем вас, но модератор погрозил мне штрафом за это сравнение, хотя оно не оскорбительное, не ругательное.

А вот вы меня обругивали раздраженно несколько раз, но меня с вами вместе решили оштрафовать.

Терпеть не могу этих смешанных стандартов. Вы начали оскорблять, вместо конструктивного разговора, и я же остался в этом виноватым. Оно мне нужно, участвовать в провальном разговоре?

Я не желаю общаться с вами более, ибо ваша позиция меня не устраивает, и ваши домыслы меня не интересуют.

Хотите, ходите с плакатами, я не буду, и устраивать бардак в церквях тоже не буду.

Если не нравится, вышел оттуда и ни чуть не жалею.

 

Цитата Модератор
делая такие заключения (правило №5), некоторые ваши реплики удалены.

я сам видел, как такие вот умники доводят людей до психушки, и это не заключения, а практика наблюдения в реальности.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Вы начали оскорблять, вместо конструктивного разговора

Да не тыкайте мне палков глаз, если ВАм показалось, что я ВАс оскорбил, то пожалуйста обжалуйте.
Не пишите мне душеципательные эмоции.

 

Цитата Эозинофил
с какой стати вы мое толкование называете кривым?

Расстолкуйте (Мтф 23:23)

Удален
Эозинофил
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Да не тыкайте мне палков глаз, если ВАм показалось, что я ВАс оскорбил, то пожалуйста обжалуйте. Не пишите мне душеципательные эмоции.

я вовсе не эмоционален. Эмоциональный человек послал бы вас подальше и всё.

Я же пытаюсь с вами вежливо закончить беседу, но вы вдруг увидели эмоции там, где их нет.

Мне НЕ показалось что вы меня оскорбили, вы меня ОСКОРБИЛИ. И не только меня.

 

Цитата Restorer
Расстолкуйте (Мтф 23:23)

зачем? Это поможет вам доказать то, что вы не зря приходите в церкви к их лидерам?

Вы не Иисус. Вы баптист. И вы сваливаете в кучу белое и черное и для вас любой опыт, кроме вашего, это ересь.

Толкуйте сами себе.

Здесь тема не о вас.

Вы не пастор.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
bsx
+342
|26 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Да не тыкайте мне палков глаз, если ВАм показалось, что я ВАс оскорбил, то пожалуйста обжалуйте. Не пишите мне душеципательные эмоции.

Ну если Вы сделали человеку больно, даже не умышленно, неужели трудно попросить прощение. Не упирайтесь пожалуйста. Нужно стараться вести диалог мирно.

 

Цитата Эозинофил
вы же в ответ на мои слова начинаете оскорблять меня, придумывая обо мне что я пьяница и у меня воспаление оболочки головного мозга. Вы истино похожи на тех дам, что беспредельничали здесь два года назад изводя людей.

Мне кажется что Restorer неумышленно это написал, не хотя Вас обидеть.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
d legacy
|27 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Может сами поймете, что трудно идти против рожна.

я так понимаю, что идти против рожна, значит идти против Бога.

но против Бога ли я иду, обличая вас в плотском поведении?

дело в том, что вы действительно заражены спорами, распрями и выяснением отношений. просмотрите свои посты - что в них есть для духовного роста и назидания?

что конкретно?

то, что вы хотите восстановить порядок в церкви через мирской суд?

то, что вы своим поведением провоцируете людей на то, что бы вас выносили из собрания?

то, что вы постоянно кривляетесь, будучи в достойном возрасте, уходите от прямых ответов, задавая укллончивые вопросы в темах о дарах Духа?

кто вы и какие признаки ваше призвания и служения?

вы больны, вы заражены, вы стоите в СВОИХ - правде и понимании, уже лет 15. вы в беде!

вы тверды в спасении, и здесь спору нет, но дальше спасения не пошли.

на сегодняшний день вы стали обычным склочником и скандалистом - вот и вся правда о вас.

и даже не думайте утверждать, что вас бьют, как апостола за как бы апостольское служение.

христианам четко и явно сказано, что делать в таких случаях - Мф,13:30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы

вы остались без общения в Духе, вы отвергли дары Духа, вы отвергаете слова Христа о крещении Святым Духом.

чтовы можете дать людям, отвергая Самого Бога и Его Слово?!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6

Пастор - кто он?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы