Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?  

Удален
Pyбила
|14 Июн 2014
2
Цитата likG
Без меня тебе никак не войти в Царство Божие.

А ребята из ЮАР и Австралии без тебя и Ястреба тоже никак?)) А думать за тебя кто будет? Пушкин? Ты хотя бы speak English? А как насчёт по-итальянски, по-испански... Я уже не говорю о монгольском или языках африканских народностей)) Проржись сам с себя))

 

Цитата likG
мой Бог Господь Бог Иисус Христос святых Апостолов и пророков, а не христиан, а это значит, что у нас с тобой разные Боги.

То есть, в вашей секте все строго "пророки" и "апостолы"?))) Ух, и террариум, наверно)))

 

Цитата likG
Ты не можешь меня ни в чем уличить, потому что я такой же как Иисус Христос. Я − ПОБЕЖДАЮЩИЙ.

Ты десятинщик-шарлатан, прикидывающийся супердуховным. Тебе до Христа, как до Луны на карачках. Сам Иоанн Креститель сказал, что недостоин развязать верёвки на Его сандалиях, а ты, Виталик Г (или Алик Г) заявляешь, что ты такой же, как Сам Христос)) Да только проржаться с тебя можно, "пророк юный")) Побеждающий кого или что? Ты своё хвастовство или матерщину сперва победи!

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
это из тебя хирургический инструмент? уточни.

Не стоило проводить интернет в шестую палату.
Скажи, ты - Иисус Христос, пришедший во плоти?

 

Цитата likG
Я − ПОБЕЖДАЮЩИЙ.

В карманный бильярд. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
W-P
+777
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Если ты решил, что ты без меня и Ангела Завета войдешь в Царство Божие Отца и Сына, то даже не расчитывай на это. Без меня тебе никак не войти в Царство Божие.

Похоже, что likG или наркотиками увлекся, или спиртное употребляет в больших дозах. Или то и другое вместе.

--
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
Да, Слово Божье. Отделяю суставы от мозгов. Я ж мозговед. С тобой всё предельно ясно. Тут и без вскрытия всё ясно, ибо от избытка сердца твоего злого говорят твои уста.

Дело в том, что Слово Божие - это живой Иисус Христос.  Так что я с тобой согласен, и верю тебе, что ты - всего лишь мозговед.

 

Цитата Pyбила
Все, кто использует это слово, одержимые? Ну, так ты сам его только что употребил)) Упс... Соображалку включай))

Ощути разницу, ты говоришь об употреблении, а я тебе указываю на то, что ты употребляешь, а употребляешь ты словосочетание, которое не Божие, а лжепророков. Как видишь, тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне.

 

Цитата Pyбила
Ага! Десятина из семян земли и плодов дерева - это святыня Господня (Левит 27:30). Больше такое сочетание слов в Библии не встречается

Твоя проблема, как и всех библеистов, что не верите ПОСЛАННИКУ Божиему, а верите в Библию.

Иисус не сказал верить в Библию, потому что верят только в ТОГО В КОМ есть ДУХ.
В Библии нет духа, а поэтому Библия и не производит веру.

Старожил
W-P
+777
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
мой Бог Господь Бог Иисус Христос святых Апостолов и пророков, а не христиан

Понятно, что это бог. Мертвый. О таких богах сказано в Писании, что они ничто.

--
Удален
Pyбила
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Я − ПОБЕЖДАЮЩИЙ.
Цитата kirakelI
В карманный бильярд. ))

 

Цитата likG
употребляешь ты словосочетание, которое не Божие, а лжепророков

Ни один лжепророк в Библии не употребил это слово, так что мимо))

 

Цитата W-P
Похоже, что likG или наркотиками увлекся, или спиртное употребляет в больших дозах. Или то и другое вместе.

Да, брат. Думаю, что вот это:

 

Цитата likG
В Библии нет духа, а поэтому Библия и не производит веру.

Сам придумал? А Христос сатане чего-то цитатами из Ветхого Завета отвечал. Что? Не знал?))

Рублю правду по полной программе
Старожил
W-P
+777
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Ты не можешь меня ни в чем уличить, потому что я такой же как Иисус Христос.

Ты - лжехрист.

 

Цитата likG
Иисус не сказал верить в Библию,

лжехрист,
Иисус Сам верил истинность Священных Писаний, цитировал их много, и призывал исследовать.

 

Цитата likG
В Библии нет духа, а поэтому Библия и не производит веру

Это в тебе нет духа жизни,
А записанное Слово, Которое получали от Самого Бога мужи Божьи, как раз производит веру, когда Его читают или слушают:

Ев. от Иоанна 20:31
Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его.

Если для тебя в Библии нет духа, ты мертв, ты не имеешь жизни во имя Его.

--
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
А ребята из ЮАР и Австралии без тебя и Ястреба тоже никак?)) А думать за тебя кто будет? Пушкин? Ты хотя бы speak English? А как насчёт по-итальянски, по-испански... Я уже не говорю о монгольском или языках африканских народностей)) Проржись сам с себя))

Тебе то что до них, ты за себя ответишь.

Неужели ты думаешь, что мой Бог не знает что ты упрекаешь Его?

 

Цитата Pyбила
То есть, в вашей секте все строго "пророки" и "апостолы"?))) Ух, и террариум, наверно)))

Дело в том, что о секте и о террариуме это ты говоришь, а значит, знаешь как там.

 

Цитата Pyбила
Ты десятинщик-шарлатан

А что ещё тебе говорит имеющий тебя?

 

Цитата Pyбила
прикидывающийся супердуховным

Ты как бы намекаешь, что знаешь, как это, прикидываться супердуховным?

 

Цитата Pyбила
Тебе до Христа, как до Луны на карачках.

Тебе видней, как там, до Луны на карачках, если ты говоришь об этом.

С тобой часто такое?

 

Цитата Pyбила
ты, Виталик Г (или Алик Г)

А ещё есть варианты, или для этого нужен разум и откровение?

 

Цитата Pyбила
ты такой же, как Сам Христос

Ты говоришь.

 

Цитата Pyбила
Ты своё хвастовство или матерщину сперва победи!

Ну да, я звастаюсь Господом Иисусом Христом во мне.

А про матерщину - так это твои фантазии, которые передаешь через слова, наделяя их тебе известным смыслом, чтобы ты мог уничижать живого Иисуса Христа во мне.

Вот только через слова не сквернятся, потому что слова есть или истиной, или ложью.

Сквернятся через дела, а дела твои - неверие живому Иисусу Христу, за что и будешь осужден на вечные муки.

 

Цитата kirakelI
Не стоило проводить интернет в шестую палату.

Тебе что, мешает интернет?

Старожил
+177
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?

А вы уже приобрели билет?

Удален
likG
|14 Июн 2014
0

Мир тебе.

 

Цитата blueberry
А вы уже приобрели билет?

Мой билет - это имя Иисуса Христа, Которое дано мне для спасения и вхождения в Царство Божие Отца и Сына.

Мой билет - это вера.

Мой билет - это моя победа.

Ну что, ты готов?

 

Цитата kirakelI
Скажи, ты - Иисус Христос, пришедший во плоти?

Иисус Христос в моей плоти.

Я и в тебе признаю пришедшего Иисуса Христа, как и во всех.

 

Цитата W-P
Понятно, что это бог. Мертвый. О таких богах сказано в Писании, что они ничто.

Вот я и говорю, что мой Бог есть Господом Богом святых Апостолов и пророков, а не христиан.

 

Цитата W-P
Ты - лжехрист.

Лжехристос - это тот, кто не Христос, понимаешь?

Христос - это ПОМАЗАННИК.

И если ты имеешь помазание от Святого, тогда кто ты.

Но дело в том, что многие приходят под именем Христа не будучи ПОМАЗАННИКОМ, то есть, не имея помазания от Святого, а таких нужно вам остерегаться.

Я − ПОМАЗАННИК.

 

Цитата W-P
Иисус Сам верил истинность Священных Писаний, цитировал их много, и призывал исследовать.

Иисус тыкал носами тех в Писания, кто думал иметь жизнь через Писания, а оказывается, Писания свидетельствуют о Мне - говорил Иисус.

Иисус лично контролировал, чтобы Писания пророки записывали в точности, как Он говорил.

Иисус Христос - Слово ставшее плотию, а не Библией.

 

Цитата W-P
Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его.

Сие написано, что бы ты верил братьям.

 

Цитата W-P
Если для тебя в Библии нет духа, ты мертв, ты не имеешь жизни во имя Его.

В Библии не только для меня нет духа, в Библии нет ни для кого духа.

А если кто говорит, что в Библии есть дух, а ещё и будет доказывать, что Библия говорит - то такому срочно нужно на прием к врачу.

Дух только в живом, включи разум.

Удален
Pyбила
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
Тебе то что до них, ты за себя ответишь.

Эх, ты... А я-то думал, ты на иных языках им всем растолкуешь))) А ты, оказывается, испужалси)))

 

Цитата likG
Неужели ты думаешь, что мой Бог не знает что ты упрекаешь Его?

У меня к Богу претензий нет. А ты не от Бога. Не подмазывайся.

 

Цитата likG
Дело в том, что о секте и о террариуме это ты говоришь, а значит, знаешь как там.

Был в секте типа твоей в лихие 90-е. Такой же цирк-шапито - сплошные "пророки" и десятинщики.

 

Цитата likG
Ты как бы намекаешь, что знаешь, как это, прикидываться супердуховным?

Нет, просто насмотрелся на таких лицедеев до омерзения

 

Цитата likG
А ещё есть варианты, или для этого нужен разум и откровение?

Есть, вариант, но тебе это не польстит))

 

Цитата likG
Ты говоришь.

Я не такое говорю. Я говорю вот что:

 

Цитата Pyбила
Иоанн Креститель сказал, что недостоин развязать верёвки на Его сандалиях, а ты, Виталик Г (или Алик Г) заявляешь, что ты такой же, как Сам Христос)) Да только проржаться с тебя можно, "пророк юный"))
Цитата likG
Сквернятся через дела, а дела твои - неверие живому Иисусу Христу, за что и будешь осужден на вечные муки.

Написано бабьих басен отвращаться, поэтому я тебе не верю. И ещё про десятинщиков ясно сказано, что вы уже осуждены Богом.

Рублю правду по полной программе
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
У меня к Богу претензий нет. А ты не от Бога. Не подмазывайся.

А у тебя и не может быть никаких претензий к моему Богу, а вот упрекать моего Бога - ты упрекаешь.

 

Цитата Pyбила
Эх, ты... А я-то думал, ты на иных языках им всем растолкуешь))) А ты, оказывается, испужалси)))

Что же ты пытаешься дело с себя  переложить на меня?

 

Цитата Pyбила
Нет, просто насмотрелся на таких лицедеев до омерзения

Поэтому ты никому и не веришь, ни моему брату во Христе, ни мне, потому что никогда не знал живого Господа Иисуса Христа, хотя и мой брат и я любим тебе.

 

Цитата Pyбила
Есть, вариант, но тебе это не польстит))

Видишь ли, ты привык льстить, а поэтому не говоришь истину, а говоришь ложь (Притчи 19:1).

 

Цитата Pyбила
Я не такое говорю. Я говорю вот что:
Цитата Pyбила
Да только проржаться с тебя можно

Я уже понял, что твое дело - проржаться.

 

Цитата Pyбила
пророк

Ты говоришь.

 

Цитата Pyбила
Написано бабьих басен отвращаться, поэтому я тебе не верю.

Вот именно, что ты никому не веришь, потому что слушаешь только бабьи басни,

но не слушаешь, что тебе говорит сын Божий.

 

Цитата Pyбила
И ещё про десятинщиков ясно сказано, что вы уже осуждены Богом.

Осуждены моим Богом будут те, кто не отвернется от нечести и не будет исполнять заповеди Божии.

Как видишь, ты снова говоришь ложь, но тебе можно, а за это и будешь осужден, если так будешь продолжать.

Старожил
+177
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Мой билет - это имя Иисуса Христа

Может быть Иисус не давал вам этого билета?

Удален
Pyбила
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
А у тебя и не может быть никаких претензий к моему Богу, а вот упрекать моего Бога - ты упрекаешь.

Да не примазывайся ты к Богу)))

 

Цитата likG
Что же ты пытаешься дело с себя переложить на меня?

Так ты ж суперпророк! Должен иные языки истолковывать, как семечки щёлкать!)) Слабо? Слабо.

 

Цитата likG
хотя и мой брат и я любим тебе.

Ага! Свежо предание, но не верится вообще. Вы "любите" только денежки.

 

Цитата likG
Видишь ли, ты привык льстить

Не вижу, не привык. Брезгую этим. Оказывается, ты даже не ясновидец, а мутновидец)))

 

Цитата likG
Ты говоришь.

Что я говорю? Я не выдранную тобой цитату говорю, а вот это:

 

Цитата Pyбила
Да только проржаться с тебя можно, "пророк юный"))
Цитата likG
Вот именно, что ты никому не веришь, потому что слушаешь только бабьи басни

Я не слушаю басни бабы Шарлотты)))

 

Цитата likG
Как видишь, ты снова говоришь ложь, но тебе можно.

Я солгал, что ты десятинщик?)))

Рублю правду по полной программе
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата blueberry
Может быть Иисус не давал вам этого билета?

Искушаешь?

Иисус сказал, чтобы искушающий повесил себе камень и пошел утопится, так будет лучше.

 

Цитата Pyбила
Да не примазывайся ты к Богу)))

Да, я вообще-то не искал особо Бога, хотя имел надежду, что Он меня найдет и возвратит к Себе.

Вот и нашел меня мой Отец Небесный, и теперь я во Христе, а Христос во мне, что значит - СЫН Божий.

 

Цитата Pyбила
Что я говорю? Я не выдранную тобой цитату говорю, а вот это:  Цитата Pyбила: Да только проржаться с тебя можно, "пророк юный"))

Вот и говорю я, понял, что тебе нравится проржаться.

 

Цитата Pyбила
Я не слушаю басни бабы Шарлотты

А что твоя баба Шарлотта тебе рассказывает ещё, кроме басни?

 

Цитата Pyбила
Я солгал, что ты десятинщик?)))

Ты солгал, за что Бог Свой гнев изольет.

Так что, если ты будешь приносить свои десятины, но не отвратишься от нечестия и не будешь исполнять заповеди Божии, то за это ты будешь осужден.

Старожил
W-P
+777
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
если кто говорит, что в Библии есть дух, а ещё и будет доказывать, что Библия говорит - то такому срочно нужно на прием к врачу. Дух только в живом, включи разум.

За словами Божиими, что записаны в Библии, стоит дух, - Божий. Движимые Духом мужи Божии записали Его слова. Слова Божии животворят, они не мертвые, они оживляют тех, кто верит, например, евангельской вести и Иоанна 3:16. Когда эти принимают за истину, читающие или слушающие, то они родятся свыше от слова и Духа..  Дух Божий всегда жив. И Библия это не просто буковки, но весьма особенная книга, повествующая о спасении и вечной жизни. ЗАПОМНИ, В БИБЛИИ ЗАПИСАНЫ СЛОВА ЖИЗНИ. "Ибо слово Божие живо и действенно, проникает до..." Многие свидетельствуют, что читая Библию они уверовали и приняли Христа как своего Спасителя. В этом смысле Библия как раз и произвела веру в них... С такой точки зрения Библия не просто книга, а живая книга.

Ты же написал наглую ложь о Библии:

 

Цитата likG
В Библии нет духа, а поэтому Библия и не производит веру.
--
Удален
stupid
|14 Июн 2014
0

ликующийся, а чо надо то делать, только сразу скажу денег недам

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Мой билет

белый.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата kirakelI
Мой билет белый.

А разве кто-то с тобой спорит?

 

Цитата stupid
ликующийся, а чо надо то делать, только сразу скажу денег недам

Что надо делать, чтобы что?

Удален
stupid
|14 Июн 2014
0

чтобы быть с тобой

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата W-P
С такой точки зрения Библия не просто книга, а живая книга.

Точка зрения Библии.

Я уже понял, что Библия - это твой бог.

Мой же Бог - Господь Блог Иисус Христос святых Апостолов и пророков.

Вот и останешься с Библией, когда в обнимку с ней будешь в озере огенном, если не отвернешься от нечестия.

 

Цитата W-P
И Библия это не просто буковки, но весьма особенная книга

Ага. А ещё Библия имеет вес, объем, ограниченное количество слов. А ещё, когда в руказ Библия и ты будешь разговаривать с твоим неприятелем, то не исключено, что твой враг вырвав с твоих рук Библию ударит тебя по голове. И кого ты будешь в этом винить, Библию?

Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата stupid
чтобы быть с тобой

Нужно быть с Богом, и для этого тебе нужно знать истину.

Истина есть Бог,

истина есть Отец,

истина есть Сын,

истина есть Дух.

Если ты знаешь истину, то ты знаешь все. Имеющий помазание от Святого знает все.

Тебе просто нужно верить посланнику Божиему.

И когда ты веришь посланнику Божиему, то семя слова Божиего помещается в тебя и производит в тебе веру.

То есть, впустив в себя семя слова Божиего, ты впустил в себя живого Иисуса Христа. И если в тебя войдет Иисус Христос, то Он в тебе и останется, потому что в Новый Завет Господь ввел и детей пророка и их потомство (Исаия 59:21). Это значит, что и ты дитя пророка, а все дети пророков есть детьми Божиими.

И уже ты будешь пророком для тех, кого будешь рождать благовествованием и они тебе будут заглядывать в рот, чтобы ты им сказал слово Божие, потому что они захотят иметь с тобой общение во свете и послужить тебе как дети своему отцу.

Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
1
Цитата stupid
чтобы быть с тобой

За маты в личку будешь удален.
Вполне оправдываешь свой ник.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|14 Июн 2014

за очередные переходы на личность собеседника - последний штрафной с последующим последним баном, далее удаление за неумение себя вести с христианами-собеседниками, будучи ПОМАЗАННИКОМ (нарушение правил №1 и №5).

 

Цитата likG
слушаешь только бабьи басни
Цитата likG
ты привык льстить
Цитата likG
а дела твои - неверие живому Иисусу Христу, за что и будешь осужден на вечные муки
Цитата likG
С тобой часто такое?
Цитата likG
А что ещё тебе говорит имеющий тебя?
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата Модератор
за очередные переходы на личность собеседника - последний штрафной с последующим последним баном, далее удаление за неумение себя вести с христианами-собеседниками, будучи ПОМАЗАННИКОМ (нарушение правил №1 и №5).

Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне.

Я − ПОБЕЖДАЮЩИЙ.

Так что там со старцами форумными? или это ты о мультяшных хрипунах-пердунах?

Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
Я − ПОБЕЖДАЮЩИЙ.

Во сне. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
W-P
+777
|14 Июн 2014
0
Цитата likG
А ещё, когда в руказ Библия и ты будешь разговаривать с твоим неприятелем, то не исключено, что твой враг вырвав с твоих рук Библию ударит тебя по голове. И кого ты будешь в этом винить, Библию?

Понятно, что дух твоего бога тебя мучает и через тебя он выдает всякий абсурд.
В этом люди убедились на форуме неоднократно.
По твоей теме: Ты не знаешь Бога, и о Царствии Божием тебе то и писать здесь не следовало бы.
Как видно из всех постов, в царстве твоего бога никто с тобою не хочет быть. Твой бог лживый.
Покайся, оставь грехи, приди в церковь, в ту, где любят Бога, попроси пусть помолятся верующие о твоём освобождении, потому что сам ты уже не освободишься. Иначе погибнешь.
На этом всё.


--
Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата W-P
Понятно, что дух твоего бога тебя мучает и через тебя он выдает всякий абсурд.В этом люди убедились на форуме неоднократно.По твоей теме: Ты не знаешь Бога, и о Царствии Божием тебе то и писать здесь не следовало бы.Как видно из всех постов, в царстве твоего бога никто с тобою не хочет быть. Твой бог лживый. Покайся, оставь грехи, приди в церковь, в ту, где любят Бога, попроси пусть помолятся верующие о твоём освобождении, потому что сам ты уже не освободишься. Иначе погибнешь.На этом всё.

Ты ни одного доказательства не привел о лживости Господа Бога Иисуса Христа святых Апостолов и пророков, зато ты неоднократно оскорблял моего Бога Израилевого, и вы все объединились против Сына Божиего, хотя у вас нет любви между собой, а поэтому и грызетесь как те собаки. На все планете верующих меньше чем пальцев на одной руке. Но вскоре вы все захотите услышать слово Божие, а поэтому будете искать потомков семени жены (Быт 3:15), потому что в Царство Божие войдут только святые Апостолы и пророки - потомки пророка - Ангела Завета - так говорит Господь.

Цитата kirakelI
Во сне.

А что ещё ты делаешь во сне?

Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
А что ещё ты делаешь во сне?

Молоток, что понимаешь, что ты НЕ Иисус Христос, и не можешь себя назвать Христом.
Есть только ОДИН Иисус Христос.
Остальные, называющие себя Христом - ЛЖЕхристы.
Место этих лжецов с отцом лжи.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
bsx
+342
|14 Июн 2014
1
Цитата babay
Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?

Однажны к пастору пришла сестра  N и спросила его будел ли сестра М в раю. Пастор хороший,хочет что бы все люди спаслись, и говорит ей : Я думаю что будет.

Тогда сестра N отвечает : Если сестра М будет в раю, то я туда попасть не хочу.

История реальная.

bsx
1 2 3 4 5

Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.