Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?  

Старожил
+2458
|20 Июн 2014
5
Цитата likG
Иисус Христос перед нечестивым псом никогда не унизится, а это значит, если возле тебя воняет, то это или ты обосрался или ещё какой пёс - и это истинно.

"Новый  Иерусалим"  распростер  к  тебе  свои  обьятия.  лица  жителей  сияют  счастьем

...их  облачают  в  белые  одежды...

...и  ангелы  служат  им...

Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
...их облачают в белые одежды...

с длинными рукавами, для особо буйных. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
с длинными рукавами, для особо буйных. )))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|20 Июн 2014
2
Цитата likG
Ты  не Помазанник, и что теперь будешь делать?

Здесь  тебе  зла  не  желают.  Брось  свои  идеи.  Не  дай  Бог  такой  исход ...  ты  не  первый.  очень  боюсь .  что  и  не  последний.  Выпей  квасу  или  пива,  очень  помогает  и  сбивает свервысотные  мысли.

Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1
Цитата ПЁС
Выпей квасу или пива, очень помогает и сбивает свервысотные мысли.

Это ему не поможет. Тут нужны другие средства. Как-то Джордж Харрисон своими индийскими философиями довёл Ринго Старра до того, что тот вообще перестал адекватно воспринимать окружающую реальность. Пол МакКартни долго пытался словами вывести Ринго из этого состояния, а потом плюнул и набил ему морду. И... о чудо! Ринго опомнился!)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|20 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
долго пытался словами вывести Ринго из этого состояния, а потом плюнул и набил ему морду. И... о чудо! Ринго опомнился!)))

В  медицинской  практике  это  звучит  так: " Один  торцевой  удар  заменяет  сорок  часов  воспитательной  работы" )))

Да  ладно.  жаль  дядьку.  Много  пришлось  видеть...

Старожил
Модератор
|20 Июн 2014
Цитата likG
Если тебе нравится нюхать гавно собак, то разве я могу тебе запретить - наслаждайся, ты же здесь для этого. Вперде!
Цитата likG
возле тебя пахнет - это твое дерьмо

довольно гадить грубостями на нашем форуме, банов у вас было предостаточно. Удаление за постоянное нарушение правил №1,3,5,7.

Старожил
Модератор
|20 Июн 2014
Цитата likG
Вы создаете впечатление, что сидите в навозе. Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне
Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
1
Цитата Модератор
довольно гадить грубостями на нашем форуме, банов у вас было предостаточно. Удаление за постоянное нарушение правил №1,3,5,7.

Админу респект за удаление сквернослова.
Было бы неплохо полностью удалить темы этого "памазанника", где он сквернословил без стыда и совести.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|20 Июн 2014

По причине недопустимых грубостей собеседникам в своей же теме автор, называющий себя "ПОМАЗАННИКОМ" удален. Тема закрыта, ибо превращена автором в грязь.

 

Цитата likG
если возле тебя воняет, то это или ты обосрался
Цитата likG
Лжехристос - это тот, кто не Христос. Я - ПОМАЗАННИК. Я же говорил уже, тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне
1 2 3 4 5

Готов ли ты быть со мной в Царстве Божием?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.