Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как угодить Богу?

Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Как угодить Богу? В первую очередь не слушая женщину- пастора. Ни под каким предлогом. Это преступление перед Словом Божьим.

Так вот, о пасторах - Иисус Христос вообще никаких пасторов не назначал.

А вот слушать, что говорит женщина Апостол - это твоя обязанность.

Старожил
+211
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Glover
верить Его Слову в чистом виде, без диких истолкований нерадивых служителей и маразматических аллегорий сребролюбивых толкователей.

Так и я о том же.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Верить в Христа и доверять Ему, невидимому человеческими глазами больше чем тому что роисходит вокруг нас, изменчивым обстоятельствам и т.д. Верить в Его истину обо мне, что я новое творение во Христе, что я праведна Христовой праведностью, а не смотря на свои человеческие ошибки и унывать думая что я такая сякая грешница. Потому что невидимое вечно, а видимое проходяще. Мне почему-то кажется что мы с Вами говорим об одном и том же, не кажется ли Вам что Вы просто придираетесь к словам? Я ведь сказала по сути то же самое что и Вы , просто не словами написанными в библии, а простым языком доступным даже тем людям которые пришли в церковь в первый раз и библии ещё и в руках не держали. Но спорить я не хочу. Я высказала своё мнение, Вы своё, которое как мне видится у нас одинаковое, а если Вы не согласны , то думаю что Божья любовь и не такое способна покрыть.

Я тебе верю, и ты свидетельствуешь, что Христос в тебе, и я признаю пришедшего Иисуса Христа в твоей плоти.

И мнения у меня своего нет, потому что я говорю слово исходящее из моего Отца Небесного.

Удален
Glover
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
Так вот, о пасторах - Иисус Христос вообще никаких пасторов не назначал. А вот слушать, что говорит женщина Апостол - это твоя обязанность.

Во первых перестаньте тыкать. Я говорю вам "вы", извольте поступать также, если конечно ваш гуру в сутане за кафедрой учит вак чему нибудь иному кроме хамства и ханжества

Повторяю ещё раз - о женщинах апостолах или женщинах пасторах Новый Завет ничего не говорил. На данный момент моя священная обязанность не слушать глупцов и ханжей таких как вы, к примеру!))

Старожил
+211
|31 Мая 2014
0 Цитировать

Все мы хотим угодить Богу и у каждого из нас разное представление о том как и для чего это нужно делать. Хочу оговориться что нам не нужно угождать Богу для того чтобы достичь Его любви и принятия. Он глубоко и горячо любит каждого из нас, всегда любил, даже когда мы ещё не поверили в Иисуса.Рим. 5:8 "представляет же Собой любовь в нас Бог потому что ещё грешных сущих нас Христос ради нас умер." Но любому человеку познавшему Божью любовь хочется быть угодным Богу в знак благодарности. Это хорошее желание и я думаю что это желание производит внутри нас, как новых творений, Дух Святой. Но как же угодить Богу правильно, так чтобы было приемлемо для Него, что Ему нравится , какие дела и что угодно Ему? Об этом моя проповедь ссылку на которую я дала в первом посте.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
А зачем Богу угождать?????

я прочёл ответы, порой улыбало.

Мне сразу вспомнился рассказ одного христианина, который часто "рвал на себе рубаху" говоря - Бог Мой, я так Тебя люблю, я сделаю всё что Ты захочешь!!!!

Однажды БОГ ему ответил: принеси мне в жертву своего ребёнка.

Ответ: только не это..........

- Ну вот, видишь сам, что не всё. А Я Сына не пожалел возлюбленного за тебя.

=

Авраам не говорил так, но реально сделал.

===============================

 

Цитата kazyava
Я бы сказала что ничто так не радует Его как наше доверие Ему. А послушание, мне думается это уже последствие доверия.

сколько раз я слышал такие речи, особенно с кафедры. Но в реальности видел только лицемерие.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Во первых перестаньте тыкать. Я говорю вам "вы", извольте поступать также, если конечно ваш гуру в сутане за кафедрой учит вак чему нибудь иному кроме хамства и ханжества

Это уже проходили.

Или ты себя возомнил более Иисуса Христа, Которому тыкали и Он не имел ничего против?

И что это за слова такие "хамство" "ханжество". Ты их в какой Библии вычитал?

 

Цитата Glover
Повторяю ещё раз - о женщинах апостолах или женщинах пасторах Новый Завет ничего не говорил. На данный момент моя священная обязанность не слушать глупцов и ханжей таких как вы, к примеру!))

А Новый Завет вообще ничего не говорит. Так что ты свое пустословие оставь при себе.

Так что, если хочешь, чтобы я тебе привел в доказательство тексты из Библии, что таки да - о женщинах Апостолах написано, то ты попроси.

 

Цитата Glover
глупцов и ханжей таких как вы, к примеру!

Ну,  были обижающие Сына Божиего и покруче чем ты, и как только не называли Иисуса Христа, так что, ты не оригинален.

Удален
Glover
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
Так что, если хочешь, чтобы я тебе привел в доказательство тексты из Библии, что таки да - о женщинах Апостолах написано, то ты попроси.

Вздор и сектанская болтовня. Иисус окружил себя апостолами мужчинами не для того чтобы религиозный ханжа и фанатик пытался надуманными баснями доказывать что это не так.

Старожил
+2306
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Б о г о п о з н а н и е, а не сладкая каша человеческая

"Марфа же заботилась о большом угощении"                     .... или УГОЖДЕНИИ

Марфа:"сестра моя одну меня оставила служить?"              - знакомо?

------------------------------------------------------------------

"Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его."

одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее."

------------------------------------------------------------------

До сих пор ищете что есть БЛАГО для Него?

Старожил
+211
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
сколько раз я слышал такие речи, особенно с кафедры. Но в реальности видел только лицемерие

Я тоже, к сожалению. У меня была очень затяжная депрессия из-за этого. Но совсем недавно Бог открылся мне так как я это говорила на видео, и ешё что самое интересное что произошла прямо какая-то цепная реакция, мой папа, сестра, невестка, брат, бабушка и ещё люди окружающие меня , мы все были приведены Богом в то место что стало понятно что это всё Он , Его превосходящая разумение любовь и Хрисиос со Своей Голгофской жертвой вот что источник жизни с избытком. Я не могу описать словами то что я сейчас переживаю, но это прекрасно! Я всё равно совершаю ошибки, и не всегда совершенна в своём внешнем поведении, но я знаю что всё равно принята и любима Богом потому что Он принял меня не на основании моей праведности, а на основании Его праведности, Христовой, это на Нём держится моё спасение и мой успех и моё служение да и вся моя жизнь. Я знаю что всё это звучит прекрасно и запросто может быть очередной красивой лицемерной речью, но мне бы очень хотелось встретиться с Вами в реале чтоб еподелиться христом и тем что Он мне открыл и той любовью которую Он излил в моё сердце Своимм Духом. Да и в Ваше тоже! Вы ведь тоже новое творение, без пятна ипорока и сделанны совершенным и святым и праведным в Нём! И познавая Его , созерцая Его Вы познаете и кто Вы в нём!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
"Марфа же заботилась о большом угощении" .... или УГОЖДЕНИИ Марфа:"сестра моя одну меня оставила служить?" - знакомо? ------------------------------------------------------------------ "Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его." "а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее." ------------------------------------------------------------------ До сих пор ищете что есть БЛАГО для Него?

10000000000000000000000000000000000%

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Вздор и сектанская болтовня. Иисус окружил себя апостолами мужчинами не для того чтобы религиозный ханжа и фанатик пытался надуманными баснями доказывать что это не так.

Вообще-то, меня не интересует твой вздор и сектанская болтовня, но похоже, что и тебя не интересует живой Иисус Христос.

Удален
Glover
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
Ну,  были обижающие Сына Божиего и покруче чем ты, и как только не называли Иисуса Христа, так что, ты не оригинален.

Не принимайте позу мученника за Слово Божье и за Христа. Не смешите. Вы - сектанский фанатик, а не христианин. Никто вас не гонит и не оскорбляет. Иисус таких, как вы  назвал гробами окрашенными.

Иисус был распят за слова истины которые Он сказал религиозным людям (таким как вы). А я только называю вещи своими именами (например "ханжа"). Скажу по другому- ваши слова - чистой воды фарисейство и со Словом Божьим не имеют ничего общего.

Старожил
bsx
+342
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
сколько раз я слышал такие речи, особенно с кафедры. Но в реальности видел только лицемерие.

А я в реальности видел искреннюю любовь к Спасителю пусть и несовершенных людей,которые и спотыкаются и падают но не перестают идти за Ним.

bsx
Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Я не могу описать словами то что я сейчас переживаю, но это прекрасно!

Да сохранит вас Господь, ибо так легко прогневаться на ближних и потерять что имел.

Много видел и таких.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
До сих пор ищете что есть БЛАГО для Него?

многих убедили, что дайте Богу десятину и всё ОКей, ты не просто угодил, а благословил Бога.

Особенно после получасового прыгания и хлопания в ладоши под бубен "шамана" - поклоняются, то бишь угождают Богу бумажными купюрами.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
bsx
+342
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Я знаю что всё это звучит прекрасно и запросто может быть очередной красивой лицемерной речью, но мне бы очень хотелось встретиться с Вами в реале чтоб еподелиться христом и тем что Он мне открыл и той любовью которую Он излил в моё сердце Своимм Духом. Да и в Ваше тоже! Вы ведь тоже новое творение, без пятна ипорока и сделанны совершенным и святым и праведным в Нём! И познавая Его , созерцая Его Вы познаете и кто Вы в нём!

Я верю Вам сестра. И если Он наполняет Ваше сердце, то говорите и учите людей о Нем, даже если кто либо Вас и осуждает.

Побольше хороших вещей от Бога, полноты Его благословений.

bsx
Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
пусть и несовершенных людей,которые и спотыкаются и падают но не перестают идти за Ним.

странный у вас проводник, который ведёт вас так, чтобы вы спотыкались и падали ........

А меня бережёт от падений.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
bsx
+342
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Да сохранит вас Господь, ибо так легко прогневаться на ближних и потерять что имел. Много видел и таких.

Будем надеятся что сестричка не будет в числе таких людей, а то что сейчас она имеет от Бога поможет ей любить ближних еще сильней и еще больше служить им.

Приветствуйте Трифену и Трифосу, трудящихся о Господе. Приветствуйте Персиду возлюбленную, которая много потрудилась о Господе.(Рим.16:12)

bsx
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Не принимайте позу мученника за Слово Божье и за Христа.

Вообще-то Слово Божие - это и есть живой Иисус Христос.

 

Цитата Glover
Вы - сектанский фанатик, а не христианин.

Тебе видней. Кому, как не тебе знать.

Я же - сын Божий.

 

Цитата Glover
Иисус таких, как вы  назвал гробами окрашенными.

Ты уверен, что Иисус Самого Себя так называет? Ты ничего не путаешь?

 

Цитата Glover
Иисус был распят за слова истины

Вооще-то истина - это и есть Сын.

Как истина - есть Бог, истина есть Отец, истина есть Дух.

Так что Иисус был распят за грехи человеков. Но для тебя, похоже, грехи есть истиной, поэтому, нет ничего удивительного, что ты так ненавидишь меня - сына Божиего.

 

Цитата Glover
А я только называю вещи своими именами (например "ханжа").

Вот и я говорю, что ты называешь только своими словами, а я говорю СЛОВО Божие, которое исходит из моего Отца.

Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа.

Я - ПОБЕДИТЕЛЬ.

А поэтому, если ты хочешь быть со мной в Царстве Божием, то тебе придется верить мне.

Старожил
bsx
+342
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
странный у вас проводник, который ведёт вас так, чтобы вы спотыкались и падали ........ А меня бережёт от падений.

Я рад за Вас. А я еще часто спотыкаюсь и падаю, но каждый раз мой Проводник меня поднимает и дает силы идти дальше.

bsx
Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
Но для тебя, похоже, грехи есть истиной, поэтому, нет ничего удивительного, что ты так ненавидишь меня - сына Божиего.

Тут не так давно заходил один человек, называвший себя Христом.

Если я правильно понял, то с возвращением вас.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Glover
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
нет ничего удивительного, что ты так ненавидишь меня - сына Божиего.

Очередная поза мученника. Я не ненавижу вас вовсе. Я сам был таким как вы, и потому вы напоминаете мне меня самого десятилетней давности. О ненависти даже не мечтайте. Не дождётесь.

 

Цитата likG
Вообще-то Слово Божие - это и есть живой Иисус Христос.

Да. Это так.

 

Цитата likG
Я же - сын Божий.

Возможно. Но дети часто не похожи на своих отцов, когда выбирают то что противно отцу.

 

Цитата likG
Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа.

Это пустая риторика и не более. Со Христом сейчас пытаетесь воевать вы, противостоя Его написанному в Новом Завете Слову.

 

Цитата likG
Я - ПОБЕДИТЕЛЬ

Нет. Вам надо победить самого себя. Это самая трудная победа. Первый шаг к ней это смирение перед Словом Божьим и отрицание глупых церковных догм.

Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Тут не так давно заходил один человек, называвший себя Христом. Если я правильно понял, то с возвращением вас.

Вообще-то Христос - это не имя.

Христос - это ПОМАЗАННИК.

Христос - это ПОМАЗАНИЕ.

И если ты не Христос, то есть, если ты не ПОМАЗАННИК Божий, то ты и не царственное священство Богу.

Бойтесь лжепророков, которые будут приходить во имя своё не будучи ПОМАЗАННИКАМИ (ХРИСТОС греч.).

Старожил
+211
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
Я верю Вам сестра. И если Он наполняет Ваше сердце, то говорите и учите людей о Нем, даже если кто либо Вас и осуждает. Побольше хороших вещей от Бога, полноты Его благословений.
Цитата bsx
Будем надеятся что сестричка не будет в числе таких людей, а то что сейчас она имеет от Бога поможет ей любить ближних еще сильней и еще больше служить им. Приветствуйте Трифену и Трифосу, трудящихся о Господе. Приветствуйте Персиду возлюбленную, которая много потрудилась о Господе.(Рим.16:12)

Спасибо!

 

Цитата bsx
А я еще часто спотыкаюсь и падаю, но каждый раз мой Проводник меня поднимает и дает силы идти дальше.

Чем больше Вы будете познавать Христа, созерцать Его красоту и величье Его и осознавать кто Вы во Нём тем больше Он будет отбражаться в Вас и тем меньше Вы будете падать! Ведь глядя на Него можно даже по воде ходить! И запомните что нет Вам никакого осуждения потому что Вы во Христе! Он принял всё осуждение за Вас и даровал Вам свободу в Нём! Искренне желаю Вам принимать каждый день ОБИЛИЕ благодати и дар праведности и царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа! Желаю Вам обилие откровений Его любви и хождения в Его победе которая Вам уже дарована через голгофскую Жертву Христа!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
. А я еще часто спотыкаюсь и падаю

Из любопытства спрашиваю, а зачем??? Не касаясь вас лично, но много людей ходящих по граблям.

вспомнил старый анекдот:

в лесу за костром сидят трое: Чинганчук (Большой Змей), Винниту (вождь аппачей) и наш герой советских анекдотов (Вас. Ив.), смотрят молча на огонь.

костёр догорает, встаёт Чинганчук и удаляется в лес. Слышен удар, спустя некоторое время он приносит охапку хвороста и бросает в огонь. Вспыхнувший огонь освещает лица и видят подбитый глаз у пришедшего. Но все молча сидят.

костёр догорает, встаёт Винниту и удаляется в лес. Слышен удар, спустя некоторое время он приносит охапку хвороста и бросает в огонь. Вспыхнувший огонь освещает лица и видят подбитый глаз у пришедшего. Но все молча сидят.

костёр догорает, встаёт Вас. Ив. и удаляется в лес. Слышен удар, спустя некоторое время слышен второй раз удар, вот он приносит охапку хвороста и бросает в огонь. Вспыхнувший огонь освещает лица и видят два подбитых глаза у пришедшего. Но все молча сидят.

Чинганчук не выдерживает и говорит, - да-а-а, это только бледнолицый может дважды наступить на грабли.

 

Цитата likG
Вообще-то Христос - это не имя. Христос - это ПОМАЗАННИК. Христос - это ПОМАЗАНИЕ.

это мы в курсе. Я правильно понял, что вы вернулись???

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Очередная поза мученника. Я не ненавижу вас вовсе. Я сам был таким как вы, и потому вы напоминаете мне меня самого десятилетней давности. О ненависти даже не мечтайте. Не дождётесь.

О как! Так ты оказыватся любишь меня! А что же ты молчишь?

 

Цитата Glover
Возможно. Но дети часто не похожи на своих отцов, когда выбирают то что противно отцу.

И что ты увидел противное во мне моему Богу и Отцу?

Или это ты просто клевещешь на меня?

 

Цитата Glover
Цитата likG: Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа.
Цитата Glover
Это пустая риторика и не более

Это вера. И если тебе Иисус Христос говорит, что тебе никогда не победить Его - то так это и есть.

Даже не пытайся спорить.

 

Цитата Glover
Со Христом сейчас пытаетесь воевать вы, противостоя Его написанному в Новом Завете Слову.

Ты же только ранее сказал, что Слово Божие - это живой Иисус Христос, а теперь ты мне здесь пытаешься впарить, что Слово Божие находится записаным в Новом Завете.

Ты уж определись, где находится Иисус Христос.

Или это ты как бы намекаешь, что Христос это ты?

Цитата Валерий -К
Я правильно понял, что вы вернулись???

А ты что не в курсе, что я был в "бане" три дня?

Удален
Glover
|31 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата likG
Ты же только ранее сказал, что Слово Божие - это живой Иисус Христос, а теперь ты мне здесь пытаешься впарить, что Слово Божие находится записаным в Новом Завете.

"Впарить" - это глагол из словарного запаса вашего "отца"? Что за отец у вас, любезный? Уж не тот ли - с опалёнными крыльями?

Иисус сказал : "Слова Мои есть  Дух и Жизнь" (Ин 6:63). Слова Христа которые Он произнёс это  Он Сам. Ваши слова, которые вы тут "впариваете" это вы сам. Что непонятно?

 

Цитата likG
О как! Так ты оказыватся любишь меня!

Не думаю.

 

Цитата likG
И что ты увидел противное во мне моему Богу и Отцу? Или это ты просто клевещешь на меня?

Не клевещу. Ваши слова противоречат Словам Христа в Новом Завете.

 

Цитата likG
И если тебе Иисус Христос говорит, что тебе никогда не победить Его - то так это и есть. Даже не пытайся спорить.

Мне Иисус всё сказал в Новом Звете. То что рассказываете вы, даже побеждать не надо,  это слова человека, обманутого и несчастного. Ваши слова это медь звенящая, зачем мне спорить со звучащим кимвалом?

Удален
Валерий -К
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата likG
А ты что не в курсе, что я был в "бане" три дня?

Меня не это интересовало, ранее вы заходили под другим ником.

======

Попутно, меня так родители воспитали ещё в детстве, ко всем обращаться на ВЫ.

Это уважительное обращение. А панибратство и фамильярность у меня не в почёте.

Поэтому прошу вас обращаться ко мне взаимно, как и я к вам.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Цитата likG Ты же только ранее сказал, что Слово Божие - это живой Иисус Христос, а теперь ты мне здесь пытаешься впарить, что Слово Божие находится записаным в Новом Завете.
Цитата Glover
"Впарить" - это глагол из словарного запаса вашего "отца"? Что за отец у вас, любезный? Уж не тот ли - с опалёнными крыльями? Иисус сказал : "Слова Мои есть  Дух и Жизнь" (Ин 6:63). Слова Христа которые Он произнёс это  Он Сам. Ваши слова, которые вы тут "впариваете" это вы сам. Что непонятно?

Вот и я о том же. Живой Иисус Христос - и есть СЛОВО ставшее плотию, а поэтому и Слова Иисуса есть Дух и Жизнь.

 

Цитата Glover
Цитата likG: О как! Так ты оказыватся любишь меня!
Цитата Glover
Не думаю.

А вот Иисус Христос - Слово Божие, дал заповедь - любить.

Вот и я исполняю заповедь Божию, и люблю тебя, и нянчусь, кто кроме Иисуса Христа захочет возится с тобой.

 

Цитата Glover
Не клевещу. Ваши слова противоречат Словам Христа в Новом Завете.

Ты не привел ещё ни одно доказательство о противоречиях, а это значит, что ты клевещешь на меня.

Ещё не долго осталосб диаволу находится на небе - вскоре он будет сброшен на землю.

 

Цитата Glover
Мне Иисус всё сказал в Новом Звете.

Иисус говорит через Своих ПОСЛАННИКОВ. И кто верит ПОСЛАННИКУ Божиему, тот верит и Пославшему меня.

Так что, если ты хочешь угодить Богу, то тебе придется верить мне, как и верить всякому ПРОРОКУ Божиему, как и верить братьям и сестрам во Христе, как и любить тебе придется меня, вот так вот, но это все тебе придется делать, если ты хочешь вместе со мной быть в Царстве Божием.

Удален
likG
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Меня не это интересовало, ранее вы заходили под другим ником.

Нет. Это твоя ложь. Я не заходил ранее.

 

Цитата Валерий -К
Попутно, меня так родители воспитали ещё в детстве, ко всем обращаться на ВЫ. Это уважительное обращение. А панибратство и фамильярность у меня не в почёте. Поэтому прошу вас обращаться ко мне взаимно, как и я к вам.

А меня мой Отец Небесный воспитал, чтобы я обращался на ты, причём, Иисус Христос совсем не против, когда я с Ним общаюсь на ты. Да и Петр без всяких там заморочек, которые ты пытаешься мне навязать, был с Иисусом на ты - Ты Христос. И Иисус, не был таким занудой как некоторые и не приставал к Петру и другим, чтобы к Нему обращались на ты.

Так что, у меня есть примеры более весомые, чем твои доводы в защиту обращения к тебе на ты.

Я же ничего не имею против, когда ты ко мне обращаешься на вы, вот и ты не должен ничего иметь против меня.

1 2 3 4

Как угодить Богу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы