Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выгнал ли Иисус римских оккупантов?  

Удален
талмид
|21 Апр 2014
4

Не думаю, чтобы римские оккупанты, даже в припадке кретинизма, заменили бы кесаря еще более подлым олигархом, ценой крови и падения динария. Разве что американские индейцы проплатили бы золотом, но их тогда такие мысли не посещали.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Эозинофил
|22 Апр 2014
6
Цитата Ледокол
при чем здесь оружие?

все ваши усилия направлены на войну, так как при вашем новом правительстве цены взлетели вверх невероятно, справедливости как нет так и нет, и идет ожесточение против русских.

А русского медведя трогать лучше не нужно, потому что будет плохо всем.

 

Цитата Ледокол
Украинцы молились за Украину, вот и свергли беззаконников

и власть взяли те же беззаконники потому что мир сей грешен весь. Когда розовые очки снимете? И когда Бандеру не будете величать героем?

 

Цитата Ледокол
Если бы все было так просто, то и Иисуса бы так бы не истязали.

а при чем здесь Иисус?

Бог контролирует все государства, и использует все ситуации в мире сем, но! только верующие спасены, остальные пойдут в ад по своим грешным делам.

А те, кто называет себя верующими, но увлечен делами мира сего, тоже будет судиться с миром сим.

 

Цитата Ледокол
За все положена цена.

вот именно. Но верующие, пренебрегая этой ценой, делают то, что им кажется справедливым.

 

Цитата Ледокол
Легко только кошки родятся

а по Библии аргументов нет? Только по пословицам мира сего?

 

Цитата поЧемУКЧА
ваши молитвы слышны?

мои слышны. Я молюсь за свою землю.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Странник 3
|22 Апр 2014
0

Иисус специально пришел во время римской оккупации.

Удален
Эозинофил
|23 Апр 2014
1
Цитата Странник 3
Иисус специально пришел во время римской оккупации.

да, чтобы показать более славный путь, путь в царство Бога, а не в свободу по плоти.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Странник 3
|23 Апр 2014
0
Цитата Эозинофил
да, чтобы показать более славный путь, путь в царство Бога, а не в свободу по плоти.

И что-бы по Римской империи распространилось евангелие. Политика работала на него. :)))

Удален
Эозинофил
|23 Апр 2014
1
Цитата Странник 3
И что-бы по Римской империи распространилось евангелие. Политика работала на него. :)))

на Него работал всегда весь мир, и когда пришла полнота времени, Бог послал Его нам, для распятия.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+22
|26 Апр 2014
2

Я была знакома с этим человеком! Его убили...  Ему было только 42!Я до сих пор в шоке!

Вот что написал мой земляк:

Тело принадлежит депутату Владимиру Рыбаку...

Я не знал этого человека. И уже никогда не узнаю.

Но я знаю, что его убили за то, что он требовал поднять в своём родном городе, над горсоветом, депутатом которого он являлся, Флаг своей страны.

Я хорошо понимаю, что тысячи жителей Горловки, Словянска, Краматорска чувствовали и чувствуют сегодня. Знаю, потому что ровно месяц назад въезжал в Крым с Флагом моей Родины. И прятал его на теле под одеждой. И потом прорывался с ним к подонку Аксенову, которого охраняли автоматчики в балаклавах с овчарками, чтобы задать один вопрос – где Флаг Украины?

Так вот – им хочется плакать. От злости, от бессилия, от ощущения, что их бросили. Что на своей земле тебя могут убить за Флаг.

И вот находится тот, кто идет и говорит – я требую, чтобы здесь висел Флаг нашей страны. Уверен, Владимир прекрасно понимал как он рискует. Знаю, у него всё похолодело внутри. Но он не мог поступить иначе.

[media=http://http://www.youtube.com/watch?v=Bt6NJlvSeMY]

И вот его убивают. Убивают в разгар так называемой антитеррористической операции. Убивают в Чистый четверг. Убивают в 44 км от Донецкого областного управления Службы безопасности Украины.

Сколько ещё нас, граждан Украины, должны выловить по речкам, откопать в терриконах, найти в мусорных ящиках? Сколько, прежде чем к убийцам прийдет возмездие? Прежде чем закроется эта жуткая распродажа страны?

Несмотря на всё, я верю. Верю, что буду стоять вместе со своим сыном на площади Владимира Рыбака в Горловке, и он меня спросит – а кем он был? И я отвечу: "Я не знал этого человека". И подниму глаза на Флаг Украины, который будет полыхаться на ветру.

Старожил
+307
|26 Апр 2014
1
Цитата Birdy
И вот его убивают.

Сорбно.

А сколько тоже убили. ПРостых людей. Не депутатов. Постых рабочих.

И ради чего собственно?

Местный
+22
|26 Апр 2014
1

А детей за что?

В Славянском районе, в поселке Былбасовка, сепаратисты избили детей, которые сфотографировали охраняемый ими блокпост. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации. В ОГА также подчеркнули, что жители Славянского района меняют своё отношение к незаконным формированиям: негативную реакцию вызвал факт избиения детей, которые сфотографировали блокпост и дежуривших на нем людей в Былбасовке.


Местный
+17
|26 Апр 2014
1

не удивлюсь если детей для съемки использовали дяди евроинтеграторы

Местный
+22
|26 Апр 2014
2

А может,сами и побили? Боже,дай вам дух покаяния! Мой сосед,типа " верующий", теперь я только так его называю,а раньше мы вместе ходили на домашнюю группу церкви,злорадствовал вот так же,как и Вы. Теперь-никаких домашек!

Старожил
Модератор
|26 Апр 2014

Тема закрыта по причине нескончаемого нарушения в ней пользователями правила №2.

1 2 3 4 5

Выгнал ли Иисус римских оккупантов?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.