Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гудбай, Америка  

Удален
Consuela
|8 Фев 2014
3
Цитата Sakari
говори про кого хочешь и как хочешь, только народ Божий(Израиль) не трогай. А если Бога не боишься но можешь поносить народ Израиля

Не поняла, к чему этот монолог ?   Только не надо фанатизма, ладно ? Я уважаю всех людей из всех наций, но грешники лучше пусть каются перед Ним чтобы получить  благодать на благодать. Вы тоже не трогайте Божий народ. Кстати, разберитесь кто такой Божий народ, а кто просто нация, любая, которая  ничем не лучше другой и не разводите тут нагнетания в антисемитизме, это не пройдет .

34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех. (Деян.10)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
3
Цитата Sakari
Цитата kc1  Израиль тоже не отстает от своих американских боссов:

В Тель-Авиве прошла стотысячная акция в поддержку ЛГБТ

http://finalauthority48270.yuku.com/topic/11125/It-is-democracy?page=2

Цитата Sakari
Они сами и ответят перед Богом Авраама Исаака и Иакова. тебе то что до них дело?

Этому тыкалу, наверное без разницы где легализуется содомия в СГА ли, в Израиле ли, и придёт ли эта мерзость в Россию и на Украину, вместе с американским фашизмом.

 А вот раскрыть свой рот на человека, говорящего истину, это для этих тыкал -- без проблем.

Старожил
+744
|8 Фев 2014
0
Цитата Consuela
разберитесь кто такой Божий народ

я то с младенческого возраста знаю кто такой народ Божий.

для тех кто не знает.

1."Полевые звери прославят Меня, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ Мой.

Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою". (Ис.43:20-21)

 

Цитата Consuela
а кто просто нация, любая, которая  ничем не лучше другой

"Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.

Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою."(Ис.43:3-4)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|8 Фев 2014

Собеседники по теме не справились с мирным обсуждением и перешли на ссоры, оскорбления и межнациональный конфликт. Тема закрыта (нарушение правил №2 и №5).

1 2 3 4 5

Гудбай, Америка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.