Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гудбай, Америка  

Старожил
+744
|7 Фев 2014
5
Цитата BeautyN
я вообще-то пожаловалась на ваше сообщение и на разжигание межнациональной вражды

а разве есть такая национальность американец?

 

Цитата BeautyN
Другой радуется тому, что Штаты могут разделиться

СССР разделился и все стали свободными,так и в Америке штаты хотят быть свободными.

ДАЕШЬ СВОБОДУ ШТАТАМ

надо из Украины послать комиссию в Америку,чтобы помогла в свободном выборе штатов.А не то америкосы наломают дров,а всему миру расхлебывать придется.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+37
|7 Фев 2014
2
Цитата Sakari
надо из Украины послать комиссию в Америку,чтобы помогла в свободном выборе штатов

Сандей Аделаджа приезжал когда-то после первого Майдана в Штаты, проповедовал в Мэрилэнде. Говорит смотрю на то какие законы у вас тут принимаются, как голубое лобби лезет, и христиане ничего не могут сделать. Если б я тут жил я бы уже толпу вывел в Вашингтоне, блокировал бы им столицу месяц- другой, и заставил бы правительство уважать наши взгляды. На что рядом сидящий со мной пожилой служитель сказал тихонько "Эээ, это тебе не Украина"

Удален
Верую
|7 Фев 2014
0
Цитата Sakari
ДАЕШЬ СВОБОДУ ШТАТАМ

Ну-ну...

Удален
mikola1
|7 Фев 2014
1
Цитата талмид
Семь американских штатов собираются выйти из состава США (2012 г ноябрь).

Для начала хочу заметить, что на самоом деле штат (англ. state) в переводе означает государство. Когда-то давно независимые государства объединились в США, потом к ним ещё добавились. В Конституции США предусмотрена возможность для любого штата выйти из состава США. Так что не надо из этого делать какое-то экстарординарное событие. Это примерно как для человека с работы уволиться, рядовое событие. Да и вообще, какое  нам дело, выйдет ли из США какая-нибудь Оклахома или Монтана? В наших жизнях от этого ничего не изменится.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|7 Фев 2014
0
Цитата Siren East
А я вообще пока не вижу угроз целостности США.

Эти угрозы в самом Слове Божьем. И прежде всего, даже если не считать множества пророчеств о катаклизмах в США - это медленно но верно ухудшающееся отношение к Израилю. Причина сказочного процветания и почти полного мирового господства лежит как раз в помощи Израилю, это же будет и самой главной причиной падения этой сверхдержавы. Благословляющие семя Авраамово будут благословенны - проклинающие прокляты. Великобритания была куда более огромней и могущественней нынешних США несколько столетий и её крах мог казаться просто фантастикой, однако эта сверхдержава развались полность за пару лет причем почти без войны и внешнего вмешательства. После того как на подмандатной им Палестине они "кинули" Израиль не дав создать свое государство до Второй Мировой войны, хотя обещали это не раз. О дальнейших мучениях Божьего народа и холокосте думаю говорить не стоит. Трясло США уже не раз и причем очень сильно (экономически) но это всё "цветочки"  До тех пор пока США помогают Израилю они будут еще кое как стоять, однажды и они перестанут это делать и об этом тоже говорит писание.

Старожил
+744
|7 Фев 2014
4

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд объясняет своему коллеге( посол США на Украине Джефри Пайетта), что заручилась поддержкой ООН для того, чтобы «проучить ЕС», а также нецензурно высказывается в адрес Евросоюза. Разговор Нуланд и Пайетта посвящен политической обстановке на Украине.

.

ЗЫ

америкосы телефоны президентов прослушивают,на три буквы посылают.

Культура.

.

граждане Европы америкосов не любят

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
kc1
-194
|7 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Для начала хочу заметить, что на самоом деле штат (англ. state) в переводе означает государство. Когда-то давно независимые государства объединились в США, потом к ним ещё добавились. В Конституции США предусмотрена возможность для любого штата выйти из состава США. Так что не надо из этого делать какое-то экстарординарное событие. Это примерно как для человека с работы уволиться, рядовое событие. Да и вообще, какое нам дело, выйдет ли из США какая-нибудь Оклахома или Монтана? В наших жизнях от этого ничего не изменится.

Вы думаете, что на жизни отдельных людей никак не скажется исчезновение глобальной системы ограбления Соединёнными Штатами остального мира?

 Может вы думаете, что американцы за счёт непосильного труда содержат восьмимиллионную армию и около 500 военных баз по всему миру? 

Старожил
+690
|7 Фев 2014
4
Цитата kc1
Никуда они не денутся до 2019-го года из этого объединения государств (штатов). Общество в целом, и армия, в частности, будут продолжать деградировать. Будет продолжен "парад" легализации однополых браков в отдельно взятых штатах.

Во человек предусмотрительный. Не то что "серьёзный" , в 2012 начал говорить о 2012. А так кто там в 2019 вспомнит (да и дожить еще нужно) что говорил товарищ КС1 в 2014 году.

Местный
+30
|7 Фев 2014
0

По-любому тема обречена...

Вопрос только сколько она продержится?

Старожил
kc1
-194
|7 Фев 2014
0
Цитата kc1 Никуда они не денутся до 2019-го года из этого объединения государств (штатов). Общество в целом, и армия, в частности, будут продолжать деградировать. Будет продолжен "парад" легализации однополых браков в отдельно взятых штатах.
Цитата levko1
Во человек предусмотрительный. Не то что "серьёзный" , в 2012 начал говорить о 2012. А так ктотам в 2019 вспомнит (да и дожить еще нужно) что говорил товарищ КС1 в 2014 году.

Возможно вы и доживёте до 2019 года, вот тогда и увидите, а люди, доверяющие Библии, могут знать об этом и раньше 2019-го года.

Удален
BeautyN
|7 Фев 2014
2
Цитата Sakari
а разве есть такая национальность американец?

Межнациональная вражда прослеживалась в его сообщении о Кадафи, мусульманах, Кадафи, и сплетено

это все было ненавистью к Штатам. Учитывая что в Штатах человек никогда не был и обо всем знает из СМИ- можно понять чем он напичкан. И это никак не Божий Дух.

Старожил
+690
|7 Фев 2014
0
Цитата kc1
Возможно вы и доживёте до 2019 года,

Считайте, что вы меня заинтриговали. Выкладывайте свою версию о седьминах или что у вас там?

 

Цитата Sakari
граждане Европы америкосов не любят

Похоже, вас больше всех эта "волна" захватила.

Удален
mikola1
|7 Фев 2014
1
Цитата Avenir 1
Причина сказочного процветания и почти полного мирового господства лежит как раз в помощи Израилю,

Нестыковочка, процветать США начали ещё тогда, когда Израиля на карте не было.

 

Цитата kc1
Вы думаете, что на жизни отдельных людей никак не скажется исчезновение глобальной системы ограбления Соединёнными Штатами остального мира?

Скажется на жизни отдельного человека. Конкретно на вашей жизни, ведь здесь именно вы верите в существование "глобальной системы ограбления"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
kc1
-194
|7 Фев 2014
0
Цитата levko1
Считайте, что вы меня заинтриговали. Выкладывайте свою версию о седьминах или что у вас там?

Чиатйте здесь http://lordway.ru/ 

Я думаю, что за полгода вы смогли бы "переварить" весь этот материал. Ну если вы действительно ищете истину.

Местный
+30
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Нестыковочка, процветать США начали ещё тогда, когда Израиля на карте не было.

Вы заблуждаетесь! Потому что я говорил не о процветании как таковом а всё же о величии страны как мировой сверхдержавы. Хотя множество свобод и возможностей были там и до Второй Мировой войны. И именно после неё полное мировое господство и даже использование оружия для защиты своих экономических интересов стало доктриной США и реальностью. До этого там не было даже серьезной армии, и она впопыхах собиралась из за войны. А сверхдержавой до этого несколько веков была именно Великобритания. И возможно она бы ей и осталась если бы не упомянутые мной выше события.

Старожил
+690
|7 Фев 2014
1
Цитата kc1
Чиатйте здесь

Вы знаете, я вот это к примеру прочитал и мне достаточно, чтобы понять каким "духом" всё это пропитано.

В новой России общественные отношения будут строиться на основе нравственных ценностей. В. В. Путин говорил: «Вообще, нет ничего более важного в обществе, чем морально-нравственные принципы, на которых оно основано. Ничего. Всё остальное вторично»[1]. Вы можете себе представить, чтобы нечто подобное сказал президент США? Радует, что глава нашего государства мыслит здраво и правильно устанавливает приоритеты.

Местный
+30
|7 Фев 2014
3
Цитата levko1
Радует, что глава нашего государства мыслит здраво и правильно устанавливает приоритеты.

Включая отношение к абортам и однополым бракам???

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
0
Цитата levko1
Цитата kc1 Чиатйте здесь http://lordway.ru/ 
Вы знаете, я вот это к примеру прочитал и мне достаточно, чтобы понять каким "духом" всё это пропитано. "В новой России общественные отношения будут строиться на основе нравственных ценностей. В. В. Путин говорил: «Вообще, нет ничего более важного в обществе, чем морально-нравственные принципы, на которых оно основано. Ничего. Всё остальное вторично»[1]. Вы можете себе представить, чтобы нечто подобное сказал президент США? Радует, что глава нашего государства мыслит здраво и правильно устанавливает приоритеты.

Понятно. Значит вам придется ждать 2019-го года, чтобы удостовериться в правильности написанного, если доживёте, конечно. Но и когда увидите, это ещё не гарантия, что сможете верить слову Бога--Библии.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
0
Цитата kc1
Но и когда увидите, это ещё не гарантия, что сможете верить слову Бога--Библии.

Вопрос увидим -ли? Много лжепророков нынче развелось.

Господь же не желает чтоб кто либо погиб.

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2

"Если Господь Бог хочет погубить человека, то Он лишает его здравомыслия. Если хочет погубить страну, лишает мудрости народ и всё его правительство.
И вот мы видим как деградирует, теряет разум, вся вертикаль власти "золотого миллиарда".

http://lordway.ru/phpBB3.php/viewtopic.php?f=11&t=17

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
1
Цитата kc1
И вот мы видим как деградирует, теряет разум, вся вертикаль власти "золотого миллиарда".

На самом деле вертикаль власти и не золотого миллиарда тоже деградирует и теряет разум. Только вы под носом ничего не видите. в своем глазу бревна не замечаете.

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата kc1                                                                                                                                                                         "Если Господь Бог хочет погубить человека, то Он лишает его здравомыслия. Если хочет погубить страну, лишает мудрости народ и всё его правительство. И вот мы видим как деградирует, теряет разум, вся вертикаль власти "золотого миллиарда".
http://lordway.ru/phpBB3.php/viewtopic.php?f=11&t=17
Цитата BeautyN
На самом деле вертикаль власти и не золотого миллиарда тоже деградирует и теряет разум. Только вы под носом ничего не видите. в своем глазу бревна не замечаете.

Мадам, а не пора ли вам уже спать? Или у вас только утро началось? А мне уже пора. Так что, гудбай, мадам.

Старожил
+690
|8 Фев 2014
1
Цитата kc1
И вот мы видим как деградирует

Вам совет, отстранитесь от политики и политиков иначе как христианин вы сами будете деградировать (что сейчас к сожалению наблюдается)

Писатель
+8
|8 Фев 2014
5
Цитата BeautyN
Учитывая что в Штатах человек никогда не был и обо всем знает из СМИ- можно понять чем он напичкан. И это никак не Божий Дух.

Видел я ваш коровник, жил 5 месяцев в Массачусетс. Впечатления отличные, поездка удалась. А моя неприязнь к США развилась пару лет позже, когда я решил для себя выяснить, что происходит в мире.

И началось это не с помощью СМИ, как вы говорите, а вопреки. Я вырос в американской пропаганде, я посещал школу с глубоким изучением языка, у нас преподавали американцы в том числе. Было 5 предметов. В сумме по часам все английские предметы весили столько, сколько все остальные вместе взятые. И не удивительно, что сейчас у меня диплом переводчика. Там дети изучают английский язык, американскую литературу, страноведение, экологию, грамматику как отдельные предметы и эти предметы у меня в табеле так и называются.

Каждый предмет это плотная работа с английскими источниками: CNN, BBC, National Geographic, USA today, DailyTelegraph, The Guardian, чтобы выслужиться перед преподавателями, американцами чтобы показать, что мы не говорим на рашн инглиш, а тянемся к эталону.

У меня, наоборот, меньше всех было шансов невзлюбить америку. У меня получилось это вопреки тому потоку лжи, который я воспринимал с детства. Вы понимаете, что такое либеральная риторика? Вот это с утра до вечера в нашей школе. Мы как биороботы находили несуществующие проблемы в экологии, готовили доклад и выслуживались перед американцами в том, чтобы доказать им, что нас тоже беспокоит проблема выбрасывания китов на берег и таяния ледников. Зачем это знать укрианским детям, для меня до сих пор большой вопрос.

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
1
Цитата kc1
"Если Господь Бог хочет погубить человека, то Он лишает его здравомыслия. Если хочет погубить страну, лишает мудрости народ и всё его правительство. И вот мы видим как деградирует, теряет разум, вся вертикаль власти "золотого миллиарда".         http://lordway.ru/phpBB3.php/viewtopic.php?f=11&t=17
Цитата levko1
Вам совет, отстранитесь от политики и политиков иначе как христианин вы сами будете деградировать (что сейчас к сожалению наблюдается)

Я обойдусь без глупых советов. До свидания.

Писатель
+8
|8 Фев 2014
7

Но больше всего меня потряс рассказ сербского студента, который приехал как и я в США. Пока мы работали, он рассказал мне историю о том, как его страну разорвали в клочья американцы. На балканы проникло огромное колличество албанцев. ПО словам студента, албанцы очень жесткий мусульманский народ. К албанцу в такси никогда сербы не садятся, потому что можно поехать в последний путь. И этим албанцам американцы отдали Косово, которое им даже не принадлежало. И я видел эту боль серба, нашего брата славянина.

Тогда я подумал, неужели это возможно? Я начал внимательнее присматриваться к мировым событиям, к горячим точкам. И, конечно, я увидел это. Я увидел как жадные США начинают войны зак контроль в регионе, за нефть, казнят неугодных, лгут все подконтрольные СМИ, противные им режимы объявляются тоталитарными и диктаторскими, они как шакалы набрасываются на страну, дестабилизируют ее. Неужели это постигло и Украину(

Старожил
+690
|8 Фев 2014
2
Цитата levko1
Вам совет, отстранитесь от политики и политиков
Цитата kc1
Я обойдусь без глупых советов.

Это вам сейчас кажется глупым потому, как вы зомбированы этим духом.
В политике ведь все и во всем ложь - это вам скажем любой здравомыслящий человек.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2
Цитата kc1
Мадам, а не пора ли вам уже спать

Нет, днем я не сплю)))

 

Цитата Siren East
Видел я ваш коровник, жил 5 месяцев в Массачусетс.
Я вам сочувстую что вам пришлось жить в коровнике. Аппартменты снять денег не было?
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
4
Цитата Siren East Видел я ваш коровник, жил 5 месяцев в Массачусетс.
Цитата BeautyN
Я вам сочувстую что вам пришлось жить в коровнике. Аппартменты снять денег не было?

Аппартаменты это для вас избранных, у которых деньги всегда присутствуют и в кошельке и в голове, а Иисус Христос обошелся коровником, и постелью Ему, служили ясли для корма животных. Были времена, когда Ему и голову "приклонить" (Лук.9:58) негде было. Так и Его последователи нормально обходятся без аппартаментов.

Удален
талмид
|8 Фев 2014
4

Мир лежит во зле. Как сегодня реагируют в американских или других городах на проповедь Ионы? Богач тоже крохи мог кидать Лазарю. Пиршествовать блистательно. Заткнуть все рот - один из методов мира. Апостолам запретили говорить об Иисусе Христе.

Одни в теме умничают и унижают (вы более человеки, как сказал один праведник), другие скорбят и мучаются, как Лот в Содоме. Содомляне смотрели на процветание, пресыщение и праздность. За это и были истреблены.

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.

50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

(Иез.16:49,50)

Крохи Лазарю - нельзя этим гордиться. Пресыщение и праздность, гордость - все это возводят в добродетели и хвалятся "процветанием". Писание называет сие увяданием.

11 Восходит солнце, [настает] зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый в путях своих.

(Иак.1:11)

Богатым можно быть добрыми делами. Христу и апостолам давали больше, чем мы можем представить. Делилось все нуждающимся РАВНОМЕРНО. Не требуется, чтобы одним была тяжесть, а другим облегчение, но РАВНОМЕРНОСТЬ.

Итак, Иисус не просто так говорит о Ниневии.

41 Ниневитяне восстанут на суд с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Иониной; и вот, здесь больше Ионы.

42 Царица южная восстанет на суд с родом сим и осудит его, ибо она приходила от пределов земли послушать мудрости Соломоновой; и вот, здесь больше Соломона.

(Матф.12:41,42)

Иисус сравнивает себя с Ионой, бывшем в чреве кита. Не мудрости крефловой или джойсомайеровой, а мудрости отдающего все и полагающего душу за братьев Христа пришла бы слушать царица южная.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5

Гудбай, Америка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.