Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гудбай, Америка  

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3
Цитата kc1
Так и Его последователи нормально обходятся без аппартаментов.

Иисус был новорожденный, и гостиницы были переполнены. А вы были новорожденный или в гостинице мест не оказалось?

 

Цитата талмид
Пиршествовать блистательно. Заткнуть все рот - один из методов мира. Апостолам запретили говорить об Иисусе Христе.

Да кто пиршествует блистательно? Те, кто стоят у станка по 8 часов, или те, кто в Макдональдсах работают за минимум зарплату, или может те, кто туалеты моет? Кто пиршествует? В Америке как и везде живут люди, у них свои проблемы, у некоторых даже нечем за жилье заплатить в след месяце, работу найти тоже нелеко бывает. Особенно тем, у кого нет образования. Что вы навыдумывали себе право?

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2
Цитата kc1
Так и Его последователи нормально обходятся без аппартаментов.

Для кого-то жизнь богача из притчи за счастье, но праведный Лот не кичился жизнью в пресыщенной и праздной Содоме. Мучался каждый день, видя дела беззаконные. Какое беззаконие мог видеть Лот? - Пресыщенность, праздность и руки бедного и нищего не поддерживали. Такое везде и повсюду. Не все пресыщены, но мимо проходят, что говорит о том, что Сына не имеют.

Как можно хвалиться праздным? Ну поехал я, всадил денег, чтобы пожить в элитной общаге у синего моря - океана, поел столовско-ресторанской еды. Счастье-то в чем? Что пахал на это месяц или более? Почему Иисус этим не увлекался? Нет, дорогие, богатство в служении Христу в нуждах меньших, согласно требования суда овец и козлов. Если Иисус не отдыхал праздно и пресыщенно, то и нам козлить не хочется.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3
Цитата талмид
Если Иисус не отдыхал праздно и пресыщенно, то и нам козлить не хочется.

Почему-то мне кажется что на форуме нет  тех, кто праздно отдыхает. Но,есть те, кто заработали денег и поехали в отпуск. Отпуск обычно не так часто, и люди просто хотят отдохнуть с семьями своими, с детьми. Откуда столько религиозной напыщенности у вас?

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
В Америке как и везде живут люди, у них свои проблемы, у некоторых даже нечем за жилье заплатить в след месяце, работу найти тоже нелеко бывает.

" я вам не скажу за всю Одессу...". Как Лот не мог говорить от имени Содома, ибо был пришлец, так и вы, Бьюти. Здесь я говорил о духовной стороне вопроса, а вы о материальной. В чем духовное пересекается с материальным - в отношении к Писанию. Вы считате, что все не так уж и плохо, но театральное христианство не существует. Мегазвезды учат пустому. Их содомская жизнь в праздности и пресыщенности, в отсутствии должной поддержки бедному и нищему указывает на это.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата Siren East Видел я ваш коровник, жил 5 месяцев в Массачусетс.
Цитата BeautyN  Я вам сочувстую что вам пришлось жить в коровнике. Аппартменты снять денег не было?
Цитата   kc1Аппартаменты это для вас избранных, у которых деньги всегда присутствуют и в кошельке и в голове, а Иисус Христос обошелся коровником, и постелью Ему, служили ясли для корма животных. Были времена, когда Ему и голову "приклонить" (Лук.9:58) негде было. Так и Его последователи нормально обходятся без аппартаментов.
Цитата BeautyN
Иисус был...

Мадам, возможно у вас ещё не вечер, но уже до свидания.

Старожил
+1014
|8 Фев 2014
4

Мы иногда видим то что происходит за забором и не видим то что происходит рядом. Лютые волки приходят "из среды вас", что в америки что в россии что украине, есть люди которые честно работают и есть олигархи которые наживаются  на других, так что надо смотреть здраво. Часто говорят америка воновата, да в америке есть люди которые даже не знают что такое россиия тем более украина, и это большая разница с теми людьми которые преследуют свои цели для достижения власти и богатства. Большая ошибка обвинять сразу всю страну (любую.) или всю нацию (любую.).Название темы не нормальное, извините. Одно то что пропадают люди это правда, не нашел за 2013 год сколько , но в 2010 пропало 900,000 из них 500,000 подростки ниже 18ти лет. Но кто знает сколько в других странах пропадает?

Удален
талмид
|8 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
на форуме нет  тех, кто праздно отдыхает

Пророк говорит о Содоме. Облениться и не приносить плод Богу может и неусыпно работающий на себя. Речь не о вас, Бьюти. Вы - пришелец в той стране, о которой пишите. В какой национальности родились, в той и проживете. Вы должны быть пастриоткой не чужой родины, а небесной.

Не раздавайте ярлыки во все стороны. Вникните в суть, если вам это дано. Лицеприятными быть нехорошо.

Мои родители не заступались за меня потому, что я их дитя, но судили справедливо. Но я встречал таких, кто за своих поступался совестью.

21 Быть лицеприятным - нехорошо: такой человек и за кусок хлеба сделает неправду.

(Прит.28:21)

Дают вам кусок - слава Богу, но лицеприятной быть не надо.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Фев 2014
0
Цитата Hope
Название темы не нормальное, извините.

Штаты (40!) так говорят Америке.

и, как выяснилось, те, кто не ставил американские власти судьями и палачами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата Hope
Одно то что пропадают люди это правда, не нашел за 2013 год сколько , но в 2010 пропало 900,000 из них 500,000 подростки ниже 18ти лет. Но кто знает сколько в других странах пропадает?

 Все знают, кто хочет знать. Вот вы же нашли цифры по США. Цифры по Украине, тоже уже приведены в теме для сравнения, и они не такие огромные в пересчёте на 1000-чу населения как в "демократических, цивилизованных" СГА.

 

Цитата Hope
Большая ошибка обвинять сразу всю страну (любую.) или всю нацию (любую.).

"Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем." (Ис.19:1) 

Вы думаете, что Бог делает ошибки? Когда производит суд над отдельно взятой страной?

 

Цитата Hope
Мы иногда видим то что происходит за забором и не видим то что происходит рядом

У вас проблемы.

Удален
талмид
|8 Фев 2014
0

Почему за забором? Церковь - одно тело Христово. Страдает ли один - страдают все. Разве скажет нога руке: ты мне чужая.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Vadasz a farkas
|8 Фев 2014
3
Цитата Siren East
Я увидел как жадные США начинают войны зак контроль в регионе, за нефть, казнят неугодных, лгут все подконтрольные СМИ, противные им режимы объявляются тоталитарными и диктаторскими, они как шакалы набрасываются на страну, дестабилизируют ее

США это современный Египет, а с Египтом Господь расправился, как и с другим Египтом - Римом. И США при дверях...

анафема маранафа
Старожил
+1014
|8 Фев 2014
3
Цитата талмид
Почему за забором? Церковь - одно тело Христово. Страдает ли один - страдают все. Разве скажет нога руке: ты мне чужая.

Тогда будет правильно сказать, гудбай рука или гудбай голова ?

Удален
Vadasz a farkas
|8 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Да кто пиршествует блистательно? Те, кто стоят у станка по 8 часов, или те, кто в Макдональдсах работают за минимум зарплату, или может те, кто туалеты моет? Кто пиршествует? В Америке как и везде живут люди, у них свои проблемы, у некоторых даже нечем за жилье заплатить в след месяце, работу найти тоже нелеко бывает.

США начинало войны везде, и США своих граждан так же не жалеет, как и граждан других стран.

Сирия уже не будет хорошей страной, так как там нефть.

Так же в дальнейшем США постарается захватить теневую власть в тех республиках СНГ, в которых полно ископаемых.

Поэтому нашлет Господь расплату. Для них люди так же мусор, как и для других правителей.

Это преддверие антихриста, который наведет порядок во всем мире.

анафема маранафа
Старожил
+1014
|8 Фев 2014
3
Цитата kc1
Вы думаете, что Бог делает ошибки? Когда производит суд над отдельно взятой страной?

Во первых вы не Бог как я понимаю? Во вторых если быть внимательным идет речь о идолах египетских, а не о всем народе Египта.

Удален
Vadasz a farkas
|8 Фев 2014
1
Цитата Hope
идет речь о идолах египетских

в Америке один мощный идол - золото. Она, Америка, начиналась с того, что в неё рванули золотоискатели, а потом уже и христиане...

золотоискатели есть до сих пор, и они встали во главе, и раз золота в Америке не хватает, а нужно, чтобы доллар обеспечивался золотом, вот и захватывают власть теневую где только могут...

анафема маранафа
Старожил
+1014
|8 Фев 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
США начинало войны везде, и США своих граждан так же не жалеет, как и граждан других стран

Здесь вы правы, только странное разаделение США и граждане, тогда и получается что не все ответственны за то что происходит в мире.

Забыл где читал недавно, может и в этой теме. Кто-то говорит о Британии что наживалась на разрушении Индии. Все богатые семьи и кланы в мире нажили богатство на нефти, хлопке, наркотиках и оружии, через войны. И начало всего этого не в Америке а с Европы. Британские колонии, Французские, Голландские, Немецкие...

Есть кстати версия что Америка до сих пор является колонией Британии, а не независимая страна.

Старожил
+1513
|8 Фев 2014
3
Цитата Hope
.Название темы не нормальное, извините.

Здравствуйте Хоуп! честно говоря я когда увидела это название не удивилась вовсе,

как обыкновенному настрою сами знаете где.. Немного покаробило, ну ничего страшного..

имея представление средств массовой информации в обеих странах,

одной развивающейся в широком и узком смысле, а другой более-менее уже развитой..

на самом деле о существовании одной страны знает весь мир, а о другой,

кому крепко "повезет" :) простите за сарказм, я хоть отечество и люблю, но очень уважаю,

ибо есть за что и другую страну. Дак вот, горе когда все говорят: "хорошо, хорошо" или не горе,

Последний смеющийся обязательно увидит.. А если в данной теме пустицца в дебеты,

да еще подкрепленные местаписаниями, да крестиками, да ноликами.. меня чур увольте.

с уважением алое.
Старожил
+1014
|8 Фев 2014
4
Цитата alloe
Здравствуйте Хоуп! честно говоря я когда увидела это название не удивилась вовсе,

Здрасьте :) Так люди всегда ишут врагов, и не знаю почему, скорее это навязывание такой идеи. Смотрите, для украины враги русские, для россии америка, для северной кореи южная, для израиля палестина и  сирия, для америки британия или россия, для китая япония, и так далее :) А для тех о кого мнооого денег нет ни стран ни границ :)

Удален
талмид
|8 Фев 2014
1
Цитата Hope
Тогда будет правильно сказать, гудбай рука или гудбай голова ?

Нет, голова не гудбай и рука. Это говорится штатами империи, а не церкви ее членами. Когда Рим распался, церкви не гудбай было, но сообществу.

Повторю для тех, кто не успел прочитать: тема названа так по причине обращения штатов. Союзными республиками назови, парламетскими или советсткими - дело в том, кто у денег и властим, а идея - метод. Когда штат парламетнских капиталистических республик расплася - злорадствовали. Когда спрашивают о мнении штатов - че то не рады. Глупо богачу из притчи, дающему крохи Лазарю, кичиться и считать, будто ему все обзавидовались. На сегодняшний день, я живу в достатке. Работа есть, думаю поменять специфику.

Слава Богу. Когда-то помолился, чтобы Господь дал большую оплату труда. Сначала раза в2-3, потом в 5 молился. Но жизнь моя не поменялась. сейчас думаю продать машину и ездить на такой же, но в несколько раз дешевле. Например, один человек с форума был бизнесменом, а уехал в дворники. Многие строителями поехали. Строить нужно не только для богачей. И лечить и любить не только тех, кто больше заплатит. Ездите куда хотите, но для чего ругать тех, кто не ищет земного? Написавшие обращение тоже имеют право на мнение. Или вы думаете, как в 48-м псалме, что все так всегда и будет?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Vadasz a farkas
|8 Фев 2014
0
Цитата Hope
Здесь вы правы, только странное разаделение США и граждане, тогда и получается что не все ответственны за то что происходит в мире.

согласитесь, что любое правительство оторвано от граждан, а граждане просто как пешки....для них, королей....

 

Цитата Hope
Забыл где читал недавно, может и в этой теме. Кто-то говорит о Британии что наживалась на разрушении Индии. Все богатые семьи и кланы в мире нажили богатство на нефти, хлопке, наркотиках и оружии, через войны. И начало всего этого не в Америке а с Европы. Британские колонии, Французские, Голландские, Немецкие...

факт таков, приехавшие англичане, французы, испанцы и пр..... начали поиски не хорошей природы Америки, а поиски золота, как и в Индии, как и в др. странах, например в ЮАР.

Т.е. основание таково, природное население превращается в быдло, как например индейцы в их резервациях, или индийцы в их городах, а остальные правят миром.

Но сегодня полюса меняются)))

В Англии и Франции полно мусульман, в Америке полно мусульман, а восточные республики становятся христианскими.

Так что кризис духовный и вОйны ждут не только Америку, но и Европу. Но и это не новость. Христос в Луки говорит в 21 главе очень подробно об этом всём.

анафема маранафа
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1
Цитата Hope
для америки британия или россия,

пришельцы в Америке любят мир и подозревают всех в зависти и ненависти к ним, а не к мирским ценностям.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+8
|8 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Я вам сочувстую что вам пришлось жить в коровнике. Аппартменты снять денег не было?

А ты не заглядывай в чужой кошелек, хорошо?

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
0
Цитата Hope  Одно то что пропадают люди это правда, не нашел за 2013 год сколько , но в 2010 пропало 900,000 из них 500,000 подростки ниже 18ти лет. Но кто знает сколько в других странах пропадает?
Цитата kc1
Все знают, кто хочет знать. Вот вы же нашли цифры по США. Цифры по Украине, тоже уже приведены в теме для сравнения, и они не такие огромные в пересчёте на 1000-чу населения как в "демократических, цивилизованных" СГА.
Цитата Hope Большая ошибка обвинять сразу всю страну (любую.) или всю нацию (любую.).
Цитата kc1
 "Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем." (Ис.19:1)     Вы думаете, что Бог делает ошибки? Когда производит суд над отдельно взятой страной?

Цитата Hope  ... Во вторых если быть внимательным идет речь о идолах египетских, а не о всем народе Египта.

 --------------------------------

Где те "мудрецы", которые научили вас этой глупости? Вы действительно думаете, что вы внимательны и что Бог в (Ис.19:1-16) судит только египетских идолов, а не весь Египтет с его народом, со всеми "мудрецами" этого народа?

"Где они? где твои мудрецы? пусть они теперь скажут тебе; пусть узнают, что Господь Саваоф определил о Египте." (Ис.19:12)

Старожил
+223
|8 Фев 2014
3
Цитата kc1
Вы думаете, что на жизни отдельных людей никак не скажется исчезновение глобальной системы ограбления Соединёнными Штатами остального мира?  Может вы думаете, что американцы за счёт непосильного труда содержат восьмимиллионную армию и около 500 военных баз по всему миру?

А грабят они весь Мир с помощью доллоровой пирамиды ...

Ничем не обеспечеными фантиками ...

Призидент Сша Кенеди попытался было обеспечить долар серебром, но его тут же замочили ...

Reach out and touch faith
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата васёк
А грабят они весь Мир с помощью доллоровой пирамиды ... Ничем не обеспечеными фантиками ... Призидент Сша Кенеди попытался было обеспечить долар серебром, но его тут же замочили ...

Да, не только Кеннеди. Банкстеры убили четырёх президентов Америки. Они убивали президентов ещё до возникновения ФРС.

Старожил
+223
|8 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Да кто пиршествует блистательно? Те, кто стоят у станка по 8 часов, или те, кто в Макдональдсах работают за минимум зарплату, или может те, кто туалеты моет? Кто пиршествует? В Америке как и везде живут люди, у них свои проблемы, у некоторых даже нечем за жилье заплатить в след месяце, работу найти тоже нелеко бывает. Особенно тем, у кого нет образования. Что вы навыдумывали себе право?

А чё ж вы туда попёрлись "прекрпасная незнакомка", если там так тяжело жить ...

Или карась ищет где поглубже,

а еврей где получше ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Фев 2014
1
Цитата Hope
Название темы не нормальное, извините. Одно то что пропадают люди это правда, не нашел за 2013 год сколько , но в 2010 пропало 900,000 из них 500,000 подростки ниже 18ти лет. Но кто знает сколько в других странах пропадает?

А как вы хотели - за всё надо платить ....

За обеспечение мирового господства и прорыв в научно-техническом прогрессе аннунаки взымают плату с США  натурой - молодой человеческой плотью ...

А они очень любят масо молодых, да не цилованых овец ( понимай человеческих подростков)...

Reach out and touch faith
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
1
Цитата васёк
Да кто пиршествует блистательно? Те, кто стоят у станка по 8 часов, или те, кто в Макдональдсах работают за минимум зарплату, или может те, кто туалеты моет? Кто пиршествует? В Америке как и везде живут люди, у них свои проблемы, у некоторых даже нечем за жилье заплатить в след месяце, работу найти тоже нелеко бывает. Особенно тем, у кого нет образования. Что вы навыдумывали себе право?
Цитата васёк
А чё ж вы туда попёрлись "прекрпасная незнакомка", если там так тяжело жить ... Или карась ищет где поглубже, а еврей где получше ...

Дело не в национальности. Есть евреи патриоты Украины или России многие из них пали на фронтах Великой Отечественной и стали Героями Советского Союза, а есть русские или украинцы по названию, но в действительности -- предатели.

Писатель
+8
|8 Фев 2014
1
Цитата васёк
А чё ж вы туда попёрлись "прекрпасная незнакомка", если там так тяжело жить ...

Вы прежде чем рыдать о ней, посмотрели бы какая она еврейка по внешности. Кучерявые волосы, черные глаза. Только говорит на русском. Она тут в Европе вообще по ошибке оказалась.

Старожил
+407
|8 Фев 2014
1
Цитата Siren East
А что у этих штатов, которые хотят отделиться, произошел рост национального самосознания, так что они теперь кардинально отличаются от остальных штатов? Есть какая-то национальная идея? Просто смешно это читать.

Выйти хотят штаты "доноры", т.е. те за счёт которых живут дотационные штаты.

зы: первым смеяться не совсем правильно

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
1 2 3 4 5

Гудбай, Америка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.