Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гудбай, Америка  

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2
Цитата Siren East
Вы прежде чем рыдать о ней, посмотрели бы какая она еврейка по внешности. Кучерявые волосы, черные глаза. Только говорит на русском. Она тут в Европе вообще по ошибке оказалась.

Да все евреи случайно в Европе оказались. Так и тянет антисемитизмом.

Старожил
+223
|8 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
Да все евреи случайно в Европе оказались. Так и тянет антисемитизмом.

В таком случае Иисус -первый антисемит - " Се, оставляю вам дом ваш пуст, ибо не узнали времени посещения вашего "...

Reach out and touch faith
Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
3
Цитата васёк
В таком случае Иисус -первый антисемит - " Се, оставляю вам дом ваш пуст, ибо не узнали времени посещения вашего "..

Нет, Иисус еврей. Не путайте плиз.

Старожил
+111
|8 Фев 2014
0
Цитата талмид
чем порадует Америка?

Пророчество из книги Даниила позволяет нам установить, где в потоке событий находимся мы. Даниил описал статую в виде человека, сделанную из разных металлов (Дан. 2:28, 31—33). Она представляет сменяющие друг друга мировые державы, которые оказали значительное влияние на народ Бога, как в прошлом, так и в наше время. Это Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим и, наконец, последняя мировая держава, существующая сегодня. Изучение пророчества Даниила показывает, что эта последняя мировая держава представлена ступнями и пальцами ног статуи. Во время Первой мировой войны Великобритания и Соединенные Штаты стали особыми партнерами. Да, пятая по счету часть статуи, которую описал Даниил,— это Англо-Американская мировая держава. Ступни — это последняя часть статуи, а значит, на мировой сцене не будет другой человеческой мировой державы. То, что ступни и пальцы ног сделаны из железа и глины, указывает на ослабленное состояние Англо-Американской мировой державы.

Следовательно, Англо-Американская мировая держава останется доминирующей, когда разразится Армагеддон.

Старожил
+223
|8 Фев 2014
1
Цитата Маруша
Цитата васёк Как пророчествовал Серьёзный - Скоро вы все оттуда побежите
Вы прям о людях, как о крысах.... Любите людей, Васек....

Вы так ничего до сих пор и не поняли !??

Время благодати и благосного отношения к ворам и убийцам со стороны Господа окончилось ...

Настали последние деньки - дни великой скорби, описаные апостолом Иоанном в Откровениии ...

Или Откровение писано не для вас!!??

В таком случае вы и не Его ...

Reach out and touch faith
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
5
Цитата Allex71
Цитата Siren EastА что у этих штатов, которые хотят отделиться, произошел рост национального самосознания, так что они теперь кардинально отличаются от остальных штатов? Есть какая-то национальная идея? Просто смешно это читать.
Цитата Allex71
 Выйти хотят штаты "доноры", т.е. те за счёт которых живут дотационные штаты. зы: первым смеяться не совсем правильно

Штаты можно сравнить с паразитом на теле всего мира, который с помощью долларовой системы "высасывает" ресурсы со всего мира. Эта система берёт начало с 1694 года с момента образования Банка Англии. Затем банкстеры облюбовали место в "сердце морей" (Иез.27:) и образовали ФРС.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2
Цитата васёк
Цитата BeautyN Нет, Иисус еврей. Не путайте плиз. А вот гитлер- убийца и антисемит. Разница очевидна.
Ну, так Гитлер действовал по Его попустительству и это было Его Судом над этим жестоковыйным народом ...

За такие слова, что Гитлер убивал евреев по Его попустительтсву и Его Судом я считаю нужно удалять из христианского сайта. Кнопочку я нажала. Так что надеюсь модератор примет меры и богохульника и антисемита  забанят.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
2
Цитата uxa6e
дело в том, что Авраам потомок не сЕма, а сИма

Noun[edit]

антисеми́т (antisemítm anim (feminine антисеми́тка)

http://toldot.ru/tags/antisemitizm/

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
0
Цитата uxa6e
дядя сЕм это Американец антисЕмитизм это хула Американца, а не Еврея успокойтесь

Я спокойна)) Только все таки к Америке антисемиты не имеют никакого отношения

Antisemitism (also spelled anti-semitism or anti-Semitism) is prejudice, hatred of, or discrimination against Jews for reasons connected to theirJewish heritage.[1] A person who holds such positions is called an "antisemite". Although Jews are generally considered an ethnoreligious group and not a race,[2] antisemitism is nevertheless regarded as a form of racism.

И вообще

Корень Антисемитизма Гора Синай от слова сина (ненависть)

Если вы не знаете правописания,это не моя вина))Гугл вам в помощь.

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Цитата uxa6e  дело в том, что Авраам потомок не сЕма, а сИма
Цитата BeautyN
Noun[edit] антисеми́т (antisemít) m anim (feminine антисеми́тка) http://toldot.ru/tags/antisemitizm/

Мадам думает, что правы составители словарей, а не Библия. Библия называет предка Израильтян Симом, а не Семом, поэтому логично называть потомков Сима -- симитами, а не семитами, но люди, имеющие авторитетами людей, а не Библию, так и остаются со своими идолами. 

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
1
Цитата uxa6e
корень антисЕмитизма- сЕм успокойтесь

Да я спокойна. Только слова такого как вы говорите не существует в природе)) Видимо вы неспокойны, отройте гугл чтоль)) Надеюсь вас он не забанил)))

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
1
Цитата kc1
Мадам думает, что правы составители словарей, а не Библия.

В Библии нет такого слова. Я написала как правильно оно пишется. Такого варианта как предлагаете вы не существует в языках.

 

Цитата uxa6e
если нет сЕма то что такое антисЕмитизм тогда

Я вам ссылочки дала что это. Если читать не умеете, то ничем помочь не могу.

 

Цитата uxa6e
успокойтесь

смените пластинку. Вы придумали слово, которого нет, и убеждаете меня что оно существует)) Смешной вы)) На сем прощаюсь, учитесь писать без ошибок хотя бы такие важные слова,и не позорьтесь больше.

Удален
BeautyN
|8 Фев 2014
1
Цитата uxa6e
да вы поймите, что нельзя антисЕмитизмом похулить Еврея потому как Еврей потомок не сЕма, а сИма

Антисемитизм — форма национальной и религиозной нетерпимости, которая выражается во враждебном отношении к евреям.

На этом заканчиваю разговор. Похоже понимать вы не хотите что такого слова как вы пишете не существует. Вам говорят правильный вариант, вы стоите на своем. Ну стойте, мне не жалко. А модератор прийдет и пусть смотрит кто тут выступает против Бога и евреев.

Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
2
Цитата kc1
Цитата BeautyN  Цитата uxa6e дело в том, что Авраам потомок не сЕма, а сИма
Цитата BeautyNNoun[edit] антисеми́т (antisemít) m anim (feminine антисеми́тка) http://toldot.ru/tags/antisemitizm/
Цитата kc1
Мадам думает, что правы составители словарей, а не Библия. Библия называет предка Израильтян Симом, а не Семом, поэтому логично называть потомков Сима -- симитами, а не семитами, но люди, имеющие авторитетами людей, а не Библию, так и остаются со своими идолами.
Цитата BeautyN
В Библии нет такого слова. Я написала как правильно оно пишется. Такого варианта как предлагаете вы не существует в языках.

Мадам, я же уже говорил вам сегодня "до свидания". Вы что, по-русски не понимаете? Если, по-вашему, я опять, что-то где-то неправильно написал, то вы расслабтесь и не напрягайтесь. Не говорить же мне ещё раз вам сегодня "до свидания".

Удален
талмид
|8 Фев 2014
0
Цитата uxa6e
не сЕма, а сИма

не Сэма

 

Цитата uxa6e
не развелся

но содомитов развел

46 И остатки блудников, которые остались во дни отца его Асы, он истребил с земли.

(3Цар.22:46)

Кто развелся не трогает их, но и не разводит.

В Израиле блуда было меньше, брали по несколько жен. Могоженец не был блудником, но и пастором быть не мог. Иисус сказал: двое. Но лучше не касаться женщины. Вот счастье-то где, оказывается, а не в том, что поют мирские воспеватели земного. И для женщины написано лучше оставиться так. Счастливее она будет, чем замужняя. Так Павел учит.

Павел все время служил Христу в нуждах ближних. Пустота была заполнена агапе, а не эросом. если агапэ не наполняет, то находят замену в угождении уже не Господу, а жене или мужу. И об этом написано: кто кому угождает.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+8
|8 Фев 2014
4
Цитата kc1
Мадам, я же уже говорил вам сегодня "до свидания". Вы что, по-русски не понимаете? Если, по-вашему, я опять, что-то где-то неправильно написал, то вы расслабтесь и не напрягайтесь. Не говорить же мне ещё раз вам сегодня "до свидания".

Слава Богу, что мне неинтересно с ней общаться. Погряз бы с ней на целый день. А ей то плевать на время: она главный ход своей жизни сделала - зарулила в США. Ну а нам, дорогие славяне не время сидеть сложа руки, на необходимо развиваться, начинать работу и не равнятся на кого-то.

(реплика отмодерирована по причине оскорбления и перехода на личность собеседницы - правило №1 и №5)

Удален
Consuela
|8 Фев 2014
2
Цитата Hope
И начало всего этого не в Америке а с Европы. Британские колонии, Французские, Голландские, Немецкие... Есть кстати версия что Америка до сих пор является колонией Британии, а не независимая страна.

Да, так и есть.

 

Цитата Siren East
Вы прежде чем рыдать о ней, посмотрели бы какая она еврейка по внешности. Кучерявые волосы, черные глаза. Только говорит на русском.

Ага, муж бландин и дети тоже ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+8
|8 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Ага, муж бландин и дети тоже ))

Такие дети?  :))))))))))

Удален
Consuela
|8 Фев 2014
3
Цитата BeautyN
За такие слова, что Гитлер убивал евреев по Его попустительтсву и Его Судом я считаю нужно удалять из христианского сайта. Кнопочку я нажала. Так что надеюсь модератор примет меры и богохульника и антисемита  забанят.

А вы почитайте историю и увидите что Гитлер тоже имел еврейские корни....И что кто-то остановил эту фашисткую  компанию которая хотела завоевать весь мир уничтожая  насаление планеты в том числе и своих братьев?  Слава Богу  за наших солдат, простых и дорогих... Что за безосновательная истерика ?

 

Цитата BeautyN
пусть смотрит кто тут выступает против Бога и евреев.

Никто не выступает. Это вы так  хотите все представить.

 

Цитата талмид
Пустота была заполнена агапе, а не эросом. если агапэ не наполняет, то находят замену в угождении уже не Господу, а жене или мужу.

Читая "некоторых" пришла к выводу что теперь угождают уже даже не мужу или жене а своей похоти и не стыдятся говорить открыто об этом.

Слово "влечение к мужу" заменили словом  "наслаждение" , то есть они заявляют что Бог дал  людям наслаждение плоти... И да, презирают они тех кто  служит Господу.

Талмид, мне нравится ваши посты в этой теме, какая то чистота и вдохновение чувствуется, спасибо Господу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
3
Цитата Siren East
Такие дети?  :))))))))))

Да, но эта просто ляля ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+8
|8 Фев 2014
4
Цитата Consuela
Да, но эта просто ляля ))

Полностью с вами согласен))

 

Цитата a-tu
фу какая бы ни была BeautyN, но ты чмо самое настоящее, а не мужик. языком своим поганым сначала оскорбил женщину, а потом еще и Богу славу воздал. капец.

Если я хочу сказать то, что я думаю, я говорю это под своим ником. А ты человек в маске с ником зарегиным специально для этой реплики 22 минуты назад - само понимаешь мое отношение к твоему мнению. "Само" - потому что даже пол твой неизвестен.

И у меня нет никаких религиозных заморочек. Так же как некоторые мужчины не могут называться мужчинами, и некоторые представители женского пола не являются для меня женщинами. Для меня лживая стерва - не женщина. Тем более не славянка. Тем более из пендостана.

Удален
Consuela
|8 Фев 2014
3
Цитата Sakari
а это не просто переход на личность,но и грубое оскорбление BeautyN

А давайте не будем сюда вплетать антисемитизм ? Женщина погарячилась  как всегда. Получается что про Украину можна говорить плохо, даже не извиняясь, а про Америку (официальную,т.е. правителей ее) нельзя даже усомнится что она не права ? (я про вчерашний  тел.разговор двух Американских дипломатов). Кстати,  это видео доступно в сети.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|8 Фев 2014
2

Siren East, не стоит отвечать в данный момент, проигнорьте все что тут происходит. Пожалуйста ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
1

"Угадайте страну по новости. Полицейские разбили в кровь лицо 84-летнему мужчине за то, что он неосторожно переходил улицу:

http://nypost.com/2014/01/19/cops-beat-elderly-man-after-he-jaywalked/

Да, вы угадали. Это США."

http://continentalist.ru/2014/02/grecheskie-zombi-sudorogi-amerikanskoy-ekonomiki-i-drugie-hvostyi/

Старожил
+744
|8 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Получается что про Украину можна говорить плохо, даже не извиняясь, а про Америку

говори про кого хочешь и как хочешь,

только народ Божий(Израиль) не трогай.

А если Бога не боишься но можешь поносить народ Израиля

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|8 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Siren East, не стоит отвечать в данный момент, проигнорьте все что тут происходит. Пожалуйста

Siren East и извинись перед женщиной.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
kc1
-194
|8 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Цитата Consuela  Получается что про Украину можна говорить плохо, даже не извиняясь, а про Америку
Sakariговори про кого хочешь и как хочешь, только народ Божий(Израиль) не трогай. А если Бога не боишься но можешь поносить народ Израиля

Израиль тоже не отстает от своих американских боссов:

В Тель-Авиве прошла стотысячная акция в поддержку ЛГБТ

http://finalauthority48270.yuku.com/topic/11125/It-is-democracy?page=2

Старожил
+744
|8 Фев 2014
0
Цитата kc1
Израиль тоже не отстает от своих американских боссов:

Они сами и ответят перед Богом Авраама Исаака и Иакова.

тебе то что до них дело?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|8 Фев 2014
4

Идите к рестореру, там и ругайтесь. У него есть для этого тема.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|8 Фев 2014
0
Цитата Siren East
А твои кости будут хрустеть как хворост за клевету на меня. Ты меня сатанистом назвало, ты увидишь, что и за сатаниста ты будешь наказано.

лихой казак,

рубит всех налево и направо

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5

Гудбай, Америка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.