Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как молиться об исцелении?

Старожил
+223
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Но мы знаем, что факт остается фактом, и это - Слово Бога. Оно стоит, независимо от нашего опыта. Так что же мы делаем не так? Почему одни исцеляются, а другие, хоть и стоят в вере, но не получают обещанного. В чем суть и как совместить Слово с нашей жизнью?

Не правильно молитесь, из-за этого ваши молитвы не доходят до ушей Господа, ибо на страже Земли стоит дьявол и не пропускает ваши молитвы к Престолу ...

Нужны специальные усилители молитвы, которые своей мощью бы пробивали заслон дьявола ...

Это как в караоке - одно дела спеть песню своим голосом, и совсем другое звучание этой песни с помощью микрофона подсоединённого к усилителю звука ...

Reach out and touch faith
Писатель
+118
|21 Фев 2014
3 Цитировать

Только что молился за свою жену. Как приехал у неё три дня были сильнейшие боли внутренних органов. Не помогали даже самые дорогие обезбаливающие, она уже рыдала. Исцеление было моментальным. Слава Господу Иисусу Христу!!!

Писатель
+32
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Самуил
Ну вот видите. А что будет если вы начнете пользоваться властью от Бога. Поймите молитва это тоже слова сказанные в духовный мир. Ангелы действуют по вашим словам. Если вы рождены свыше от Бога вы имеете власть от Бога независимо от того понимаете вы это или нет.

вот чесно говорю, если вы так понимаете все где же ваши плоды как вы говорите вашей власти от Бога . начинает раздражать такое умничание или умники , сами ничего не делают  а философстыуют как будто уже зделали больше чем Иисус. вы даже малого не можете написать нето что сделать , даже не подтверждаете свои слова писпнием, и бо то что делал Христос . все пожтверждалось ветхим заветом, через пророком о Нем. а те деноминации как вы написали 42000 основаны натаких откровения как ваше о власти со ступенями или класами . в писании сказано все от начала и до окончания веков, и всякое пророчество или откровение должно подтверждаться писанием. а то что вы там говорите что каждый подминает библию под себя , возможно  и так , вы так верите ,а я нет . вот я вам и писал подтвердите ваши слова писанием чтобы они приобрели вес , а не оставались просто содраганием воздуха. Потому что вера Божья от слышания слова Божьего .  все остальное душевное и плотское.

Писатель
+90
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Самуил
А он сказал, что Мои ученики будут делать БОЛЬШЕ ЧЕМ Я!!!

Он ещё интересно так говорил:" истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.  Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. "

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
jimmy7
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Товарищ у вас плохо с ушами.
Цитата Самуил
Интересная логика болтунов.
Цитата Самуил
Что ж ты врешь то.

Вы понимаете, что после этого всего Ваши слова, пусть даже очень умные и правильные, просто теряют вес. Кроме знания, которое надмевает, надо также являть любовь, которая назидает. Придерживайтесь христианской морали и правил форума, пожалуйста.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+690
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Придерживайтесь христианской морали и правил форума, пожалуйста.

Ну счас вам Самуильчик покажет "Придерживайтесь христианской морали", у его Шаповалов кумир, а там духовность заключается в грубиянстве.

Удален
jimmy7
|22 Фев 2014
0 Цитировать

Вы реально оскорбляете и унижаете. В отличие от Иоанна и Иисуса, которые обращались к невозрожденным людям, детям дьявола, Вы общаетесь с братьями и сестрами во Христе. Написано - "в почтительности друг друга предупреждайте". А обличать можно и другими способами,(хотя бы как я сейчас) не унижая, оскорбляя собеседников. И еще - милость превозносится над судом.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Писатель
+32
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Что ж ты врешь то. Ну ка покажи мне где подтверждалось ветхим Заветом что Иисус ходил по воде, превратил воду в вино, накормил 5000 человек. Вот подтверди мне это Писанием. А если это ветхим Заветом не подтверждается, то значит по твоей логике Иисус делал это от дьявола. Интересная логика болтунов.

отвечу: нащет хождения поводе затрудняюсь ответить , потомука неидеально знаю писание, а вот нащет 5000 и 4000 тисяч человект пожалуста , в пустыне на протяжении 40 лет манна небесная . Бог питал свой народ . потом женщина с кувшинами . у которой не заканчивалось масло пока не наполнила все сосуды, пророк которому вороны приносили еду.  нащет воды по памяти море разощлось перед народом Божьим , потом иордин  остановился , вроде перед пророком Самуилом тоже река разделилась. да не ходили поводе но ходили сквозь воду, и еще в самой первой главе написано "2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою." битие 1:2 вот вам доказательство по писанию .

а вот и еще подтверждение спс брат )))

 

Цитата коровьев
Он ещё интересно так говорил:" истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.  Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. "
Писатель
+32
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Товарищ у вас плохо с ушами. Я выше уже говорил что практикую власть от Бога постоянно, но только на своем уровне, то есть в своей семье. Я не духовный маразматик что бы лезть выше своего уровня если только Сам Бог не переведет меня туда. Так как некоторые "маразматики" полезли и потом разочаровались в Боге и в христианстве.

Друг с ушами нормаль и глаза видят харашо, и то что вы писали выше я прочитал , и точ то вы практикуете в своей семье,  и это хорашо , я лиш просил подтвердить писанием ваши слова , чего не увидел досих пор , накаком слове основана ваше вера , потому как Сам Иисус говорил написано , написано , отвечая сатане на его искушения. Если вы не можете подтвердить вашу итерпритацию веры , еще раз говорю это содрагание воздуха. И еще знаю точно что вера не наполненая любовью Божьей ничто.

Удален
jimmy7
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Cepblu
вроде перед пророком Самуилом тоже река разделилась

пред Елисеем, брат. Исследуй Писание усерднее.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Писатель
+32
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
пред Елисеем, брат. Исследуй Писание усерднее.

я там и написал вроде )) благодарю за поправку . как то давненько незаглядывал в эту часть ветхого завета , все псалмы и новый завет ) исправлюсь .

Удален
jimmy7
|22 Фев 2014
0 Цитировать

короче, все с Вами ясно... В свете всего сказанного Вами и Вашего отношения, можно спокойно считать, что Вы "тролль, флудер, оффтопщик, хулитель, религиозник, болтун или пустослов и др." и Вы не имеете права на это оскорбляться, ибо "Повторю еще раз это не является оскорблением".

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
Vadasz a farkas
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Фарисей это были самые верующие люди того времени, да они и сейчас бы дали фору любому баптисту или харизмату. И Иисус не побоялся им это сказать.

Вот и видно по этим строкам, что живешь и говоришь самим собой, а не Христом, который должен жить в сердце твоем....видимо не живет там....

анафема маранафа
Удален
jimmy7
|22 Фев 2014
0 Цитировать

зачем же откровение, плоды, брат, плоды... Меняться надо, и уважительнее быть к опонентам.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Писатель
+32
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Самому не смешно?
Цитата Самуил
Но если вы только выступаете в роли дьявола, тогда да, тогда можно сказать и написано. - Да то что делал Иисус вообще не укладывалось в разум людей, хотя они и Писание читали и докапывались постоянно какой властью ты это делаешь, подтверди Писанием.

ответ полон кротости и любви .

дальше не очем говорить .просто игнорирую.

Писатель
+32
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
О какой кротости и любви вы говорите? Я в эти "христианские" игры не играю.

игнор )))

Писатель
+32
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Так что же мы делаем не так? Почему одни исцеляются, а другие, хоть и стоят в вере, но не получают обещанного. В чем суть и как совместить Слово с нашей жизнью?

еще поделюсь своим наблюдение о молитве: когда я молися за больных я представлял что они выздоровеют, как бы видя картину или воображение, что-то смотрел на невидемое , старался увивидеть, то что хотел получить в молитве, и люди выздоравливали, но пока еще вмгновенных (явных) исцелений не видел, видел то что долго лечились без результатно и после молитвы быстро выздоравливали. а если в моем воображении или мыслях я не видел исцеления , или тоесть то нет , результата желаемого небыло.

было также когда делал несколько подходов в молитве ,(через некоторое время), но еще пока по этому методу еще нет результата , или я онем еще не знаю ).

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." как я понимаю этот стих - я хочу чтобы человек исцелися, это желание от Господа Иисуса, я осуществляю желаемое - иду к больному и молюсь за него , и приказываю во имя Иисуса Христа исцелиться и я уверен втом что будет по слову моему , человек исцелица через раны Иисуса силой Духа Святого, и в это время я уже вижу как он благодарит и славит Господа полностью здоровый , так же я делаю так , беседуя с людьми говорю что когда я молюсь за людей во имя Иисуса Христа они исцеляются . и это действует. Были и люди которые , будучи больны отказывались от молитвы за них.

Писатель
+32
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Allex71
КАРРИ БЛЭЙК - СЕКРЕТЫ 100% -го Божественного ИСЦЕЛЕНИЯ:

слушаю и практикую ))

Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать

просить Бога об исцилении следует во имя Иисуса Христа славя Отца Сына Святого Духа

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
Астрогном
|3 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Сущий
просить Бога об исцилении следует во имя Иисуса Христа славя Отца Сына Святого Духа

все правильно, Иисус Христос для того и пришел, чтоб послужить, полагаю Ему в радость востребованность, молитесь, продолжайте молиться

развязываю Хим узел
Удален
Сущий
|3 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Астрогном
Иисус Христос для того и пришел, чтоб послужить, полагаю Ему в радость востребованность

востребованность веры

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
Сущий
|3 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Астрогном
продолжайте молиться

Amen

ава читаем по еврейски справа налево
1 2 3 4

Как молиться об исцелении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы