Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как молиться об исцелении?

Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
1 Цитировать

8. Смотрите на больных людей, как на угнетенных военнопленных. Исцеление – это поле битвы. Я представитель Бога, который сражается с врагом, чтобы освободить пленного человека.

9. Станьте чистыми – оставайтесь чистыми.

10. Держитесь подальше от гордости - любой может сделать то, что вы делаете.

11. Будьте настойчивы - развивайте свою настойчивость.

12. Будьте ведомы Божьим характером и природой.

13. Возьмите на себя ответственность за своего ближнего.

14. Решите подчиняться Библии, а не каким-то произвольным чувствам.

15. Знайте, что Бог с вами, в вас и для вас.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
0 Цитировать

все это хорошо, однако есть вещь, натолкнувшая меня на некие неприятные мысли. Почему у Джона Лейка на гербе обозначен масонский знак - падающий крест в короне - символ победы над христианством?

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+407
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Почему у Джона Лейка на гербе обозначен масонский знак

я пойскал и не нашёл, где можно посмотреть?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
0 Цитировать

вот изначальный герб  -  http://outpouring.ru/news/2011-06-28-3503

а вот уже исправленный, но не особо - http://jglm.org/

я не схожу с ума от теории заговора, но мысли неприятные

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+407
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
я не схожу с ума от теории заговора, но мысли неприятные

может совпадение?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+1333
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Почему у Джона Лейка на гербе обозначен масонский знак - падающий крест в короне - символ победы над христианством?

Вряд ли. Человек проповедующий и являющий силу Царства Божьего, в принципе, не может иметь отношение ко всякому рода поражению: христианской веры, силы Божьей действующей в нем и в нас...

Да и как сказал Сам Иисус, победа над христианством невозможна: ...врата ада не одалеют..., ...Я победил этот мир...., и Апостол: Благодарю Бога ... даровавшего нам победу...

ИМХО. Возможно этот символ имеет иное значение, и просто похож на другие... но достоверно я этого не знаю.

Меня этот символ никак не трогает. :))

Удален
поиск77
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
С другой стороны, когда действует ДАР исцеления (который дается не всем, согласно Павлу), тогда вера не нужна, согласен. Но когда мы молимся за исцеление по вере, то она необходима.

Вот читаю и поражаюсь тому до какой степени можно доумничатся если отсутсвует реальное соприкосновение с творцом ,для вас вас вера превратилась в некий симбиоз людских потуг  замешаный на религионом мистицизме.  Ну нельзя раделять веру то такая вера то такая , у того она есть у того нет , ваши формулы которые вы почерпнули от телепроповедников .в жизни не работали и не будут работать , выыбросьте все формулы тем которые на этом деньги делают , вам же нужно найти не формулу ,а своего Христа которого вы не познали или же познав разменяли на религиозные формулы достижения успеха

Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата поиск77
ваши формулы которые вы почерпнули от телепроповедников .в жизни не работали и не будут работать , выыбросьте все формулы тем которые на этом деньги делают , вам же нужно найти не формулу ,а своего Христа которого вы не познали или же познав разменяли на религиозные формулы достижения успеха

ну, познал я Христа или нет - к Вам слово: "не судите никак прежде времени, ибо придет день..."

а касаясь "формул", как Вы говорите....что ж, я бы прислушался к Вам по поводу телепроповедников, формул и мистицизма, если бы в моей жизни это все не явилось. Но я свидетельствую о том, что видел, пережил и знаю, хотя может и не на уровне апостолов, а на своем скромненьком.

Вам же советую разобраться - что отношения с Ним и познание Его- это на своем месте, а понимание Его принципов и законов- на своем и оно друг другу не мешает.

Благословений Вам и искренного покаяния в неправедном суде.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+1333
|5 Фев 2014
1 Цитировать

Хотите верьте, хотите нет...., но чудеса и исцеления, по сей день, происходят по всему миру!!!

Илья, Москва, 24 года. 22 декабря 2013 года я стал свидетелем Божьей славы. Мы с другом ехали поздно вечером на электричке, возвращались домой, в вагон внесли человека, которого достали из-под поезда. Когда электричка подъезжала, он попал между платформой и вагоном, сильно был замят....

==================================

==================================

Когда мальчик начал косоглазить родители не сразу начали беспокоиться, пока врачи не сообщили им ужасную новость… Перед операцией к ним в палату вошел незнакомец, я не видела его лица, только контур… Врачи поставили диагноз — галиома, или опухоль с метастазами. Это не оперировалось…

====================================

====================================

Чудо, прямо на глазах...

===================

Если кому интересно....

Свидетельства исцелений -  http://www.imbf.org/video/video-healing

Свидетельства чудес - http://www.imbf.org/video/video-miracles

===================

Так как тема-вопрос "как молиться об исцелении?", там же на сайте имеется раздел ОБУЧЕНИЕ: http://www.imbf.org/articles/article-teaching

===================

Местный
+68
|5 Фев 2014
0 Цитировать

Иисус исцеляет в основном тех, кто верит Ему и как ребенок обращается к Нему в простоте сердца.

Удален
поиск77
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
у, познал я Христа или нет - к Вам слово: "не судите никак прежде времени, ибо придет день...

Ваше право уходить с обиженой миной на лице , но отвечая на ваш запрос я обращался к целому сигменту -прослойке людей которые лишены  возможности общения с личным Христом , людей "колдующих" и использующих "принципы "преуспевания и исцеления  вместо соединения с Создателем

Старожил
+407
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Eveline
Иисус исцеляет в основном тех, кто верит Ему и как ребенок обращается к Нему в простоте сердца.

ну да, если у человека есть вера для получения своего исцеления, то такому человеку не нужна молитва другого человека, потому что: "вера твоя спасла тебя" (Матф.9:22)

Молитва другого человека нужна, когда веры на своё исцеление по какой то причине нету, например история про лазаря (Иоан.11 глава) или про расслабленного, которого Иисус исцелил по вере 4х друзей этого расслабленного (Мар.2:1-12), или Апостол Иаков пишет, как поступать в таком случае. (Иак.5:14-15).

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата поиск77
Ваше право уходить с обиженой миной на лице , но отвечая на ваш запрос я обращался к целому сигменту -прослойке людей которые лишены  возможности общения с личным Христом , людей "колдующих" и использующих "принципы "преуспевания и исцеления  вместо соединения с Создателем

1 - я не такие вещи уже давно не обижаюсь

2 - уходить с созданной мной темы не хочется что-то

3 - Вы можете обращаться к кому угодно, более скажу, то, о чем Вы говорите имеет место в церкви и это печально, однако, я тут ни причем

4 - прежде, чем рубить с плеча - разберитесь о чем речь, и не плюйте в рожу первому встречному, если очень хочется просто плюнуть.

 

Цитата Allex71
Молитва другого человека нужна, когда веры на своё исцеление по какой то причине нету, например история про лазаря (Иоан.11 глава) или про расслабленного, которого Иисус исцелил по вере 4х друзей этого расслабленного (Мар.2:1-12), или Апостол Иаков пишет, как поступать в таком случае. (Иак.5:14-15).

однако Сам Господь оч часто спрашивал людей - верят ли они. Также написано, что Он не мог сотворить многих чудес в Галилее по неверию их и т.п.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+407
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
однако Сам Господь оч часто спрашивал людей - верят ли они.

потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.  Рим.10:10

 

Цитата jimmy7
Также написано, что Он не мог сотворить многих чудес в Галилее по неверию их

Мы не знаем какие чудеса Иисус не мог сотворить, но:

Мар.6:5 - И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил [их].

Всё таки кого то там исцелил.

-----

Как тогда, так и сейчас, ибо Христос не изменился. Если человек приходит ко Христу с верой, то Бог исцеляет такого человека один - на один.

Если не получается, то нужна помощь от братьев и сестёр, ибо один прогонит тысячу, а двое ... ?

или там где двое или трое .... Матф.18:20

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
0 Цитировать

то есть все равно к Нему надо приходить с верой, хоть с какой-то...

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+407
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
то есть все равно к Нему надо приходить с верой, хоть с какой-то...

Приходить, возможно да, а если приносить к Нему других? (Лук.5:20). Другими словами, должны ли мы молиться за тех, кто вообще ни во что не верит?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
0 Цитировать

думаю должны, если они этого хотят.А смысл, если не хотят и не верят? Знаю, что дары исцелений действуют вне зависимости от веры исцеляемого, просто так. Однако они действуют выборочно и не по воле человеческой.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+407
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
думаю должны, если они этого хотят.А смысл, если не хотят и не верят?

если не хотят и не верят, тогда наверное в тайной комнате надо за таких молиться, чтоб поверили и захотели. Но это уже наверное другая тема?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Писатель
+45
|6 Фев 2014
1 Цитировать

37. Случилось в те дни, что она занемогла и умерла. Ее омыли и положили в горнице.

38. А как Лидда была близ Иоппии, то ученики, услышав, что Петр находится там, послали к нему двух человек просить, чтобы он не замедлил придти к ним.

39. Петр, встав, пошел с ними; и когда он прибыл, ввели его в горницу, и все вдовицы со слезами предстали перед ним, показывая рубашки и платья, какие делала Серна, живя с ними.

40. Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она открыла глаза свои и, увидев Петра, села.

41. Он, подав ей руку, поднял ее, и, призвав святых и вдовиц, поставил ее перед ними живою.

(Деяния св. Апостолов 9:37-41)          Петр сначала преклонил колени и помолился, и лишь затем обратился к телу !   Думаю что Петр в момент молитвы получил от Бога слово или уверенность, или видение. и только поэтому обратился к телу, а не так как многие привыкли делать- возлагать руки (хотя и это правильно)

Старожил
+211
|6 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата jimmy7
В Писании сказано, что Его ранами мы исцелены. Также много мест, где приходили к Иисусу и апостолам и исцелялись ВСЕ. По факту - многие христиане преткнулись, пережив негативный опыт, некоторые поколебались в своей вере, другие - в Писании. Но мы знаем, что факт остается фактом, и это - Слово Бога. Оно стоит, независимо от нашего опыта. Так что же мы делаем не так? Почему одни исцеляются, а другие, хоть и стоят в вере, но не получают обещанного.... В чем суть и как совместить Слово с нашей жизнью?

Я думаю что это всё от недостатка понимания того что Исус сделал для нас на кресте. Ой рискую я быть побитой камнями, но всё же поделюсь, можно?

Когда мы приходим к Богу с просьбой о чем угодно, за исцелением в том числе, мы ожидаем что Он это сделает. И ждём и молимся и ждём и молимся... А истина в том что Он уже всё сделал! В упомянутом Вами месте писания использованно прошедшее время и это значит что наше исцеление уже состоялось.

Болезни пришли в мир вместе с грехом, Иисус на кресте взял на себя нашу грешную природу вместе со всеми последствиями: проклятием, болезнями и т.д.( Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем,... и грехи их на Себе понесет.  Ис 53:4-5, 11) и взамен

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+211
|6 Фев 2014
3 Цитировать

подарил нам свою праведность. ( Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведностью Божьей. 2Кор 5:21 NKJV) И когда мы принимаем Христа, мы оживаем соединённые с Ним имея уже его природу (зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное Рим. 6:6 и кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их 2Кор 5:17, 19) И теперь будучи настолько же праведными как и сам Иисус мы имеем благословения праведника включающее в себя и здоровье и материальное благополучие и мир в сердце, гармонию и много ещё чего. Всё это мы получили даром,по благодати не заслужив даже прикоснуться к этому. Проблема наша в том что мы во-первых не понимаем того что я написала выше и пытаемся заслужить благословения, думая что если будем достаточно молиться, поститься, ходить в церковь, давать десятину, евангелизировать.... тогда Бог сделает то и то ... Но! Рим 4:4 Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу получается что типа Бог нам теперь нам должен... Но это не так! Он дал нам всё до того как мы что либо сделали, ибо Христос умер за нас когда мы были ещё грешниками, Он полюбил нас не за заслуги и благословил просто из любви и теперь имея благословени и божью любовь , движимые осознанием того что мы уже всё имеем, просто ещё не все способны видеть, ибо ходим не видинье, а верою, можем молиться, служить, благословлять, возвезать благую весть уже не для победы, а от победы! Мы не имеем нужды в исцелении, потому что

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+211
|6 Фев 2014
3 Цитировать

имеем Иисусово здоровье, мы можем щедро благословлять материально потому что мы сами благословлены , а не для того чтобы получить благословения! Ну и т.д. Т.е мы имеем Христа, Он имеет ВСЕГО в изобилии значит и мы имеем то же самое потому что мы в Нем, а Он в нас! И давайте просто благодарить Бога за здоровье и принимать из Его руки то что уже сделано, а не умолять сделать. Да и те кто говорит что мы не получаем исцеления из-за неверия, подумайте о том что это Он начальник и совершитель нашей веры. Гал. 2:20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. NKJV А уж Его вера совершенна! Фух, надеюсь понятно изложила?

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
jimmy7
|7 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Я думаю что это всё от недостатка понимания того что Исус сделал для нас на кресте. Ой рискую я быть побитой камнями, но всё же поделюсь, можно?

изложили понятно, и лично я согласен со всем этим, но меня интересует практика - как, учитывая все ЭТО, теперь нам молиться за больных? конкретно - какие слова говорить? "Спасибо Тебе, что этот больной - не больной"? Бред. "Исцели этого больного" - не получается, в связи с вышесказанным. "Болезнь, пошла вон!"? - никто в Библии так не молоился (за исключением изгнания духов). Так как вы молитесь за больных, расскажите!

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+211
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
зложили понятно, и лично я согласен со всем этим, но меня интересует практика - как, учитывая все ЭТО, теперь нам молиться за больных? конкретно - какие слова говорить? "Спасибо Тебе, что этот больной - не больной"? Бред. "Исцели этого больного" - не получается, в связи с вышесказанным. "Болезнь, пошла вон!"? - никто в Библии так не молоился (за исключением изгнания духов). Так как вы молитесь за больных, расскажите!

Я не навязываю свою практику другим, но могу поделиться. Я часто сама или с мужем (это не в форме обряда или формула такая какая всегда работает) принимаю причастие  и у меня не получается ничего другого как благодарить Отца за то что Иисус сделал всё для нас на кресте, благодарю что подарил мне или кому-то здоровье, благодарю за то что Его ранами я исцелена. Благодарю за дар праведности и что благодаря этому я имею всё в нём.  А за других молюсь что бы Бог дал личное откровение о Божьей любви и благодати. Ну конечно не каждый раз одними и теми же словами, но суть такая. И вообще с тех пор как Бог начал мне открывать о том ЧТО Иисус сделал для нас у меня просто не поворачивается язык молиться по другому, прошу только чтобы открывал мне больше и больше как сильно любит меня. Ох дорогой, я даже когда сейчас пишу об этом вся моя внутренность ликует! Хочется петь и славить Господа! Я когда-то училась в колледже святого Иакова в Киеве и каждое утро день начинался с прославления и была такая песня, помню только припев:" И потому я ликую и сердце моё ликует и песнь моя славит Господа, славит Господа! " Как я рада что Он нас любит просто так, за то что нам ничего не нужно делать что бы Ему угодить или заслуживать благословения! Я могу теперь расслабиться и с удовольствием, а не из страха или по обязанности, будучи побуждаема и движима Им самим могу делать то что Он хочет! Что-то я разговорилась, простите, нахлынуло...

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
jimmy7
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Благодарю за дар праведности и что благодаря этому я имею всё в нём.  А за других молюсь что бы Бог дал личное откровение о Божьей любви и благодати.

т.е когда Вы молитесь за других об исцелении, то возлагаете руки, и просите, чтоб Бог дал им личное откровение о любви и благодати, и они исцеляются?

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+211
|7 Фев 2014
0 Цитировать

Я именно такого ещё не практиковала. Думаю что если бы пришлось то просила бы Бога показать что делать. Я поняла что нет никаких формул, никаких шаблонов. Каждый раз в любой ситуации нужно ведение Духа Святого, что КОНЕЧНО может расходиться с нашими устоями и даже...(Господи! Что я пишу!) с устоями церкви, НИКОГДА со Словом Божьим. Я недавно общалась и немного помогала девочке-инвалиду из Черкасс Насте Новаковой. Конечно я себе представляла какя прихожу, молюсь и.... тыдышь... она встала с кресла и побежала... Но этого не призошло. Я и руки на неё не возлагала. Мы с доцей ходили к ним с мамой в больницу когда они лежали в охмадет, приносили еду, я их подстригла, мы забрали их оттуда к нам домой на Рождество, по возможности делилась тем что Бог ложил на сердце, тем что выше писала в том числе. Когда молилась о них и с ними и без них, так же как написала, что бы Бог дал им личное откровение о Кресте и Христе(они кстати ходят в протестанскую церковь). Ну и всё... Я сделала то что Бог положил мне на сердце, дальше уже Бог Сам их ведёт. Это ведь Он исцеляет, я могу просто быть Его плотяными руками которые нужно возложить или ногами чтобы пойти туда куда Он призывает или ведёт... Простите дорогой брат что я так много пишу...

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+407
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
как, учитывая все ЭТО, теперь нам молиться за больных? конкретно - какие слова говорить?

я ещё раз настоятельно рекомендую почитать Карри Блейка: "СЕКРЕТЫ 100% -го Божественного ИСЦЕЛЕНИЯ"

Там он делится своим опытом и на основании Слова Божьего учит других, а именно: "как нам молиться за больных и какие слова говорить"

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+211
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
Карри Блейка: "СЕКРЕТЫ 100% -го Божественного ИСЦЕЛЕНИЯ"

А эта книга есть где-то в электронном виде что бы ознакомиться?

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
jimmy7
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Простите дорогой брат что я так много пишу...

да без проблем. с меня за это денег не берут.. 00

 

Цитата Allex71
я ещё раз настоятельно рекомендую почитать Карри Блейка: "СЕКРЕТЫ 100% -го Божественного ИСЦЕЛЕНИЯ"

я скопировал и вставил пункты Блейка/Лейка выше, там в одном из них говорится, что надо просто болезни приказывать, как личности. Но в НЗ такого нет...

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+205
|7 Фев 2014
0 Цитировать

Есть такое толкование слово Павла о том, как мы принимаем вечерю.

Недостойно принимать - т.е. недооценивать силу Крови для нашего исцеления и освобождения от духа болезни. Т.е. проявлять неверие в том, что Кровь нас исцелила и освободила.

Есть общины, в которых много исцелений. И там есть имеющие это помазание, этот дар, как из призвание.

А есть общины, которые имеют другое ведение, и там нет таких служителей.

Имееется в виду, что есть те, кто имеет призвание в жизни на исцеление людей, как свое главное служение.

И такие служители есть не везде. У них и откровения приходят об источнике болезни. Знаю одного такого служителя.

Бог говорил, что со временем, у верующих не будет столько болезней. Есть и такие откровения, личные.

Принимать вечерю можно и вне общины. Виглсворт принимал причастие каждый день, после молитвы. Т.к. имел откровение о силе Крови.

Сейчас не все еще знают, что имеют бесов в себе. Освобождений много. А кроме того имеют и дух болезни. Это вопрос взросления Церкви.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
1 2 3 4

Как молиться об исцелении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы