Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Старожил
+2458
|17 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
Но сегодня уже слишком поздно для меня. Опять на работу пойду "така, як треба".

Отдыхайте  хорошо  и  пусть  работа  будет  не  в  нагрузку ,  а  легко.  Сам  уже  придерживаюсь  принципа:

"...Они  делают  вид,  что  платят  зарплату,  а  я  делаю  вид,  что  работаю..."  Учусь находить  радость  и  в  малом.

Старожил
+2458
|17 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Фрагменты с тренировок тоже интересно смотреть

Спасибо, Галя.  Посмотрели  на  малявку.  Кстати  на  заставке  она  самая  ближняя  рученки  раскинула,  а  на  репетиции  она  в  центре  первой  линии  в   футболке  LORD  OF  THE  DANCE  и  бежевых  туфельках.

Работа,  конечно  тяжелая,  но  любимая.  Мы  очень  за  нее  рады.

Старожил
+1513
|17 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Фрагменты с тренировок тоже интересно смотреть.

Согласна!

 

Цитата ПЁС
в   футболке  LORD  OF  THE  DANCE

a na kakoj minute?

P.S.

..я вот насмартелась всех этих танцулек замечательных

и решила свои одни из любимых притащить, грузинские,

да чегож мальчики темпераментные! :)

с уважением алое.
Старожил
Модератор
|17 Янв 2014
Цитировать

Просьба не пропагандировать в теме спиртное и разные стадии алкоголизма (правило №3). Реплики и соответствующие видео удалены.

Старожил
+558
|17 Янв 2014
2 Цитировать

Удален
аксинья
|17 Янв 2014
1 Цитировать

Да, спать конечно хорошо, но просыпаться тоже когда-то нужно.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+4645
|17 Янв 2014
0 Цитировать

Вирского - это ДАААА ))) а у меня там однокурсники...играют :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Дия
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
в parter.ua  началась  продажа  билетов

Заказала билеты на 10 февраля на балкон. Даст Бог, завтра выкуплю. Спасибо за идею.

Удален
ирэн
|17 Янв 2014
2 Цитировать

мы с мужем когда бываем в городах где есть "шоколадница" любим там потусить.....вкуснее десертов и сладостей мне не доводилось пробовать....теперь все это удовольствие раза в 3 придется сократить...:((

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+223
|17 Янв 2014
2 Цитировать

Поиграть в покер или дурачка .................................

Reach out and touch faith
Писатель
+68
|17 Янв 2014
2 Цитировать

КВН смотрю тоннами! И сериалы типа ТБВ, Клиника.
И семью подсадила на все это :)))

Потому что гладиолус!
Местный
+16
|17 Янв 2014
4 Цитировать

Иногда позволяю себе вино, исключительно голландское, мне его привозят. Такое вкусное, настоящее. Вечерком, перед телевизором под мелодраму))

Летом или ранней осенью люблю сесть в машину, уехать за город на берег реки, желательно под вечер, когда солнце садится, расстелить покрывало и пить молоко и есть сладкие булочки)) вокруг никого, только природа, запах леса, травы и воды. Тишина и умиротворение.

А еще люблю включить Энигму (тоже в машине) и ночью в поле лежать на траве под звездами. Эти особые моменты, когда почти сливаешься со всем мирозданием..

Удален
007
|17 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата alloe
и решила свои одни из любимых притащить, грузинские, да чегож мальчики темпераментные! :)

Это,по ходу - не грузинкие мальчики ,а чеченские))).Есть еще парни цыганские,тоже не слабо зажигают.

Раньше любил слушать ,как поют - Роза Джелакаева и Петр Деметр, гитара скрипка и голоса ,аж душа выворачивается . Ну вообщем у нас как всегда - цыгане ,медведи)))

Старожил
+223
|17 Янв 2014
3 Цитировать

Люблю поплясать на дискотеке 80 -х ...................................

Reach out and touch faith
Местный
+16
|17 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Люблю поплясать на дискотеке 80 -х ...................................

как же я забыла-то))) я на дискотеку 90х езжу регулярно, несколько лет подряд. Ностальгия по детству.

Писатель
+103
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Anuk
я на дискотеку 90х езжу регулярно, несколько лет подряд. Ностальгия по детству.

Да ладно, ностальгия, тебе ещё не 60, а скорее всего 30 как и мне, вот когда стукнет, тогда и будешь ностальгировать по дискотекам, если честно прочитав все посты людей,я немного растроился, потому что у меня недостатков намного больше.

Небеса
Местный
+16
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Да ладно, ностальгия, тебе ещё не 60, а скорее всего 30 как и мне, вот когда стукнет, тогда и будешь ностальгировать по дискотекам, если честно прочитав все посты людей,я немного растроился, потому что у меня недостатков намного больше.

угадал с возрастом. Но несмотря на тяжелые условия жизни в девяностых, то время было волшебным для меня. Это время, когда я росла, влюблялась, мечтала взахлеб. Время, когда стала увлекаться музыкой. И как ни крути, сейчас нет ничего из того, что было тогда (Я не про чувства). Самое время для ностальгии по детству. Я не говорю о молодости))

Писатель
+103
|17 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Anuk
сейчас нет ничего из того, что было тогда

Ты права, один Модер Толкинг чего стоил, ё май хард - ё май соул аки печали я прям не магууу =))) или он в конце 80 появился?

Небеса
Старожил
+223
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Ты права, один Модер Толкинг чего стоил, ё май хард - ё май соул аки печали я прям не магууу =))) или он в конце 80 появился?

В 1985 ................................

Reach out and touch faith
Писатель
+103
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
В 1985 ................................

Спасибо, лично для меня они появились в 90-х, так как я в это время начал хоть маломальски соображать    =)

Небеса
Старожил
+223
|17 Янв 2014
0 Цитировать

Люблю выпить кружечку пивка светлого под сухую рыбку или вумера .......................

Reach out and touch faith
Местный
+30
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Модер Толкинг чего стоил

Голубой он был... Общеизвестно. Вы хоть к текстам песен прислушивались?

Писатель
+103
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Голубой он был... Общеизвестно. Вы хоть к текстам песен прислушивались?

Но я слышал его интервью, что он раньше красил губы на выступлениях но не являлся голубым тогда, вообще то вы меня растроили, а вы знаете английский? я нет.

Небеса
Писатель
+103
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
под сухую рыбку

А я не люблю таранку, у меня папа заядлый рыбак, постоянно сушит свою вонючюю рыбу, задрало уже! Вот так, одни платят бабки чтобы пахавать эту мерзость, а я могу бесплатно но...

Небеса
Старожил
+223
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Голубой он был... Общеизвестно. Вы хоть к текстам песен прислушивались?

Это имидж у них такой был - модный в то время .....................

А вообще у Томаса в то время была любимая жена, с которой он проводил всё своё время, чем злил Болена, который любил позажигать с б-дями .........................

Из-за этого собственно они и распались - Дитера разражало, что Андерс всюду ходил со своей женой, как говорится - держался за мамкину юбку......................

Reach out and touch faith
Старожил
+2458
|17 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Anuk
Ностальгия по детству.

Если  хотите,  время  от  времени  можно  будет  вспомнить  и  их С удовольствием готов  помочь.  Вот  например  популярная:

Писатель
+103
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
с

Вася, ты человек не религиозный - это хорошо, но прошу тебя попроси модер-а удалить следующее слово, я не хочу так сказать стучать на тебя, лучше сам, ладно? Ведь можно же было и подругому написать: лёгкого поведения. И пусть заодно сотрут и мой пост.

Небеса
Старожил
+223
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Вася, ты человек не религиозный - это хорошо, но прошу тебя попроси модер-а удалить следующее слово, я не хочу так сказать стучать на тебя, лучше сам, ладно? Ведь можно же было и подругому написать: лёгкого поведения. И пусть заодно сотрут и мой пост.

Это слово из словаря Даля ...........................

Reach out and touch faith
Писатель
+103
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
из словаря Даля ...

На монгольском тоже много нормальных для них слов, но не для нас же.

Небеса
Старожил
+2458
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
Люблю поплясать на дискотеке 80

Сегодая  на  прощание еще  один  экз. До  наступления  эрохи "Модерн  Токинг",  а  особенно  на  просторах  необьятных... Европу  раздирала  еще  популярная  группа,  которая  уже  1984  " крутилась"  на  всех  жискотеках  Европы.  Немцы  от  нее  сходили  с  ума.  Даже  на  улицах  кричали  "Лайф  из  лайф!"

1 2 3 4 5

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы