Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы - это безвредно?

Старожил
-206
|31 Дек 2013
1 Цитировать

В книге Откровение написано :"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их"
(Откр 13:16)

Люди истолковывают это место Писания так: "Под кожу будут вшиваться людям микрочипы"

Но правильно ли это истолкование? Если дьявол будет вживлять электронные чипы, то, наверное, и Бог будет вживлять электронные чипы. Ведь в книге Откровение написано и об этом.


"Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего".
(Откр 7:3) Получается, что и Бог будет вшивать под кожу чипы?

Либо, и в этих местах Писания не говорится о чипах, либо и Бог и дьявол все-таки будут вживлять электронные чипы???

Или не будут?

Старожил
-206
|31 Дек 2013
0 Цитировать

Старожил
-206
|31 Дек 2013
1 Цитировать

15 декабря 2014 года пришло долгожданное известие из старушки Европы:

"Наконец-то хорошие новости из мира технологий! Благодаря микрочипу, наконец, вы сможете избежать всех случаев похищения, которые потрясали мир все эти годы. Кроме этого, возможно, благодаря этой технологии, в будущем станет легко отслеживать всех преступников, скрывающихся от правосудия.

И для информации: микрочип-это микросхема, которая вводится в подкожную клетчатку"

"С мая 2014 года по всей Европе всем новорожденным будет в обязательном порядке устанавливаться подкожный микрочип, который будет вводиться в государственных больницах".

http://newsland.com/news/detail/id/1295893/



Удален
mikola1
|31 Дек 2013
0 Цитировать

это фейк

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-206
|1 Янв 2014
2 Цитировать

У нас в Украине пока что производится чипирование собак.

http://www.ksulviv.org/index.php?content_id=31&lang=ua

А о Европе говорят, что через 5 месяцев начнут там чипировать поголовно всех младенцев.

http://www.rusfront.ru/6640-v-evrope-s-2014-goda-stanet-obyazatelnym-chipirovanie-detey.html

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=22942

Я предполагаю, что не о чипировании все-таки написано в книге Откровение. Печать на чело - это дьявольские мысли в голове, печать на руке - это символ дел, сделанных человеком не по воле Божьей.

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
6 Цитировать
Цитата Bornagain8
Я предполагаю, что не о чипировании все-таки написано в книге Откровение. Печать на чело - это дьявольские мысли в голове, печать на руке - это символ дел, сделанных человеком не по воле Божьей.

Что за наивность.. какие мысли.. какие символы..? Вы что..?! С помощью микрочипсет.. а точнее - наночипсет.. будет осуществляться тотальный контроль и манипулирование человеком.. Сейчас стоит вопрос, как втюрить в головы глупых и наивных.. что это жизненоважно и ничего плохого от этого не будет.. чтобы они сами бежали их ставить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|2 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Asher
Я предполагаю, что не о чипировании все-таки написано в книге Откровение. Печать на чело - это дьявольские мысли в голове, печать на руке - это символ дел, сделанных человеком не по воле Божьей.

Бог вездесущий а сатана не вездесущий! Бог ставит на своих невидимые знаки а сатана видимые!Знак должен увидеть продавец товаров! и Продавцу обсалютно без разницы какие у тебя мысли в голове! и что ты натворил своими руками!

Старожил
+1698
|2 Янв 2014
1 Цитировать

Понятно.. всё это, не есть хорошо.. Однозначно..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+287
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Сейчас стоит вопрос, как втюрить в головы глупых и наивных.. что это жизненоважно и ничего плохого от этого не будет.. чтобы они сами бежали их ставить..

А может быть диавол хочет отвлечь внимание христиан на чипирование, а сам другую игру ведет? Не задумывались?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1698
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
А может быть диавол хочет отвлечь внимание христиан на чипирование, а сам другую игру ведет? Не задумывались?

Овтлечь он может и без внимания на чипирование.. К примеру подарит бизнес, частный дом и автомобиль.. или побудит женится на бесбожной жене-красавице..(иден. выйти замуж за бесбожного красавца-мужа) .. или ещё - успешно поможет воспитать детей-деспотов.. У него методов, не меряно.. потому и написано -

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|2 Янв 2014
2 Цитировать

Согласна. Именно народ зомбируется, что это жизненно важно.

Сатана отвлекает верующих в духовном мире, а не в физическом. Физически видно то, что уже происходит в духовном мире.

Ложь и есть самое большое отвлечение верующих. Сатана отец лжи.

Чипы будут считываться в магазинах, банках и т.д. При чем здесь тогда невидимые духовные чипы?

Но по откровениям видевших время антихриста, эти чипы имеют духовное действие на принявших. Но оно и понятно. Сам процесс принятия антихриста и поклонения антихристу не имеет обратного действия. Т.к. чип это как завет с антихристом. И имеет значение чип как следствие и знак того, что человек духовно принял господином антихриста, т.е. сатану. И как знак нацепил на себя чип.

Кен Питерс что-то говорил про действие чипа на сознание.

А в видении подросток Валериан:

"Валериан задумался над услышанным и в тот же миг вернулся под тень дерева. Рядом с ним лежала Библия, он взял, и не перелистывая, просто открыл ее, взгляд сразу же упал на второй стих шестнадцатой главы Откровения: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его." Валериан очень удивился, когда прочитал его, этого стиха в Библии он не помнил." Это о том, что раны и воспаления будут в месте чипирования. Но раны будут видны только верующим.

Есть завет с Богом, Христом, через водное крещение. Рождение от воды ( и Духа).

А тут аналогия такого рождения, завета с сатаной и антихристом, через принятие чипа на лоб или руку.

Сатана по обезьяньи скопировал. Имхо.

 

Цитата Asher
Сейчас стоит вопрос, как втюрить в головы глупых и наивных.. что это жизненоважно и ничего плохого от этого не будет.. чтобы они сами бежали их ставить..
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
-206
|4 Янв 2014
0 Цитировать

Микрочип

Микрочип – представляет собой микросхему, на которой содержится информация.

По объему памяти в микрочипе;
По частоте (134.2 и 125 кГц);
Возможности записи данных и перезаписи данных;
Материал корпуса.

Размер микрочипа очень мал, примерно как рисовое зернышко. Поэтому введение микрочипа под кожу  совершенно безболезненно. Все микрочипы проходят по стандартам ISO 11784 или 11785.

Чипирование – это своеобразный электронный паспорт.

В ЕВРОПЕ чипирование домашних животных уже практикуется много лет. У многих владельцев чипирование не ассоциируется с чем-то неприятным и нежелательным.

Старожил
+1490
|4 Янв 2014
1 Цитировать

Думаю, что чипы это временный переходный этап в технологии идентификации личности. Любой чип где-то производится, значит, чипы быстро научатся подделывать не хуже банковских карт. Так что будущее несомненно за идентификацией по биологическим параметрам. То есть, ничего под кожу вживлять не нужно будет, аппаратура и без того сможет безошибочно распознавать человека по его естественным признакам.

И этих признаков будет использоваться больше, чем используется сейчас. Кроме черт лица, отпечатков пальцев и рисунка радужной оболочки глаз будут использоваться и другие характеристики. Главным образом такие, которые позволяют распознать человека на дистанции и помимо его воли. Например, это может быть запах или какие-то индивидуальные особенности физических полей - теплового, электростатического и т.п.

Пока не существует сенсоров, способных регистрировать эти параметры, но они могут скоро появиться. После этого останется лишь создать всеобщую базу данных с характерными признаками каждого человека.

Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Старожил
+1333
|4 Янв 2014
1 Цитировать

А чем эти чипы отличаются от наших паспортов? Ведь и без паспорта ты не сможешь продать или купить, или устроиться на работу... и т.п. дела. Однако никому в голову не пришло назвать паспорт - начертанием дьявола, а чип - называют. Называют, да с оговорками, с оглядками, и конкретно сказать никто ничего не может, только лишь продположения высказываются.

Даже и незнаю..., если нас законом обязуют принять чипы, - что делать? Ведь мы же не протестуем против паспортной системы, почему же, в таком случае нужно протестовать против чиповой системы, что по сути, мне кажется, одно и тоже. Суть ведь не меняется.

Писатель
+231
|4 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
если нас законом обязуют принять чипы, - что делать?

лично я буду протестовать! и не только я, мне от одной только мысли, что под мою кожу будут что-то вживлять становится не по себе....так же и моим знакомым, хотя из них есть и неверующие вообще...

сама мысль о том что мне что-то вставят и будут следить, как за некоторыми животными меня раздражает.. я ведь не животное , а человек

к тому же, что делать в случае отторжения организмом? хотя и пишут, что чип помещен в стерильную капсулу, но ведь и эта капсула кому-то не подойдет... а где-то будет вообще брак...

я против, к тому же это никак не поможет в случае с терроризмом и другой преступностью, не верю!!.. сейчас и так страдает много людей, а тогда будет страдать еще больше, т.к. преступную деятельность станет сложнее осуществлять, а знач. будет задействовано еще больше людей, многих из которых просто будут убивать, как лишних свидетелей (или более бесполезных животных - выбирайте сами как вам нравится больше)))

Цитата Maksчсм

 

без паспорта ты не сможешь продать или купить, или устроиться на работу...

пока еще можешь и купить и продать и на работу устроиться даже)))

У меня вот знакомый есть, который думая, что за ним следят ума лишился, а ведь был хороший стоматолог и добрый, приятный человек....

а вы говорите про чипы - я однозначно против! считаю что жертв наоборот станет больше, нежели преступность уменьшиться..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1490
|4 Янв 2014
3 Цитировать

"У меня вот знакомый есть, который думая, что за ним следят ума лишился, а ведь был хороший стоматолог"

Ну удружили этой информацией! Теперь ко всем моим фобиям прибавится боязнь попасть к безумному стоматологу. (((

Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Удален
007
|4 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата lents
То есть, ничего под кожу вживлять не нужно будет, аппаратура и без того сможет безошибочно распознавать человека по его естественным признакам.

Суть внедряемой системы ,не столько в распознавании  , сколько в контроле предвижения ,контроле финансовых потоков (кубышку не спрячешь - деньги будут электронные),контроле настроения (при определенных излучениях ,возможно эмоциональное воздействие) ,так же возможно и наказание ,в виде отключения счетов ,или заражения ,внедренными в чип вирусами, с летальным исходом.

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
от одной только мысли, что под мою кожу будут что-то вживлять становится не по себе....

Слабый аргумент. Если уж так рассуждать, то наверное было бы противно и то, что: стаматолог капается у вас во рту..., или врач делает вам операцию, лазая у вас в кишках (аппендицит к примеру), а как на счет кардиостимуляторов, которые вживляются в тело человеку...??? И много еще можно примеров привести. Так что на фоне всего этого, маленький чип под кожей - ерунда. Это, если чисто физиологически посмотреть на это.

Я не сторонник чипизации, и вовсе не желаю появления этой системы тотального контроля (или контроля не будет?), но просто стараюсь посмотреть на это со всех сторон, не торопясь бить в барабаны и трубить о вреде или сатанинском начертании...., а то, как вы правильно заметили, у некоторых это переходит в манию..., или порождает фобии. А если трезво посмотреть на это, то, в физиологическом смысле, ничего страшного нет.

Но есть здесь и другая сторона. Как например отслеживают телефоны, местоположение? Это ведь уже распространено всюду. Только лишь при наличии у вас телефона, вас могут "запелинговать" и определить ваше (а именно телефона) местоположение. С чипом в руке, думаю, найти вас будет проще..., или следить за вами... Но почему бы "им" уже сейчас не начать это делать, следя за вашим телефоном, и может быть даже прослушивать его??? По моему, телефон в таком случае даже лучше подходит, чем чип. И вообще, с какой целью "им" нужно следить за вами, и за всеми вообще??? Что "им" это даст?

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
внедренными в чип вирусами, с летальным исходом.

)))) да, еще ядерный микро заряд, чтобы если вирус не возьмет, так пусть уж бабахнет как следует )))

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Кен Питерс что-то говорил про действие чипа на сознание.

А что именно говорил? Разве возможно такое воздействие?

Старожил
+1350
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
А в видении подросток Валериан: "Валериан задумался над услышанным и в тот же миг вернулся под тень дерева. Рядом с ним лежала Библия, он взял, и не перелистывая, просто открыл ее, взгляд сразу же упал на второй стих шестнадцатой главы Откровения: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его." Валериан очень удивился, когда прочитал его, этого стиха в Библии он не помнил." Это о том, что раны и воспаления будут в месте чипирования. Но раны будут видны только верующим.

Если взять книгу Откровений, то начертание будет после того, как

Откр.7:2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Что же будет из себя представлять эта печать? И может ли быть начертение зверя до этого запечатления?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+231
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата lents
Ну удружили этой информацией! Теперь ко всем моим фобиям прибавится боязнь попасть к безумному стоматологу.

можете не переживать , теперь он надолго в психушке, т.к. его признали социально опасным (((

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|4 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Слабый аргумент.

я и вовсе не пыталась ничего здесь аргументировать))) я лишь высказала своё отношение к этому, слава Богу у меня нет донорских органов или еще чего подобного , иначе возможно я бы закончила как тот самый стоматолог...

так что в подобной ситуации лично для меня лучше уж смерть , чем психушка..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Слабый аргумент.
Цитата NSkazka
я и вовсе не пыталась ничего здесь аргументировать))) я лишь высказала своё отношение к этому,

Я имел ввиду как "аргумент" против того закона, через который государство обязует нас принять чип. Им что ни говори, а все это физиологически безопасно и безвредно, на фоне того, что и не такое вживляется в тела наши, и ничего же, живут же люди. Так и нас обязуют, и ничего не возразишь. Аргумент ваш слабый в этом смысле. Я думаю, нужно что-то другое придумывать, чтобы "отвертеться".

Удален
tihafuca
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата lents
чипы быстро научатся подделывать не хуже банковских карт.

подделывать-то их может и научатся, вот только каким образом их будут вживлять? подходить и предлагать "давай я тебе поддельный чип вошью"? сами-то подумайте, согласились бы на это? тем более, что вживление чипов и их регистрация в единой базе (а иначе зачем они нужны) будут, скорее всего, прерогативой государства или института, на тот момент его заменившего. поддельные чипы просто не будут нигде считываться, поскольку просто не будут зарегистрированы в базе, вот и все.

 

Цитата lents
аппаратура и без того сможет безошибочно распознавать человека по его естественным признакам. И этих признаков будет использоваться больше, чем используется сейчас. Кроме черт лица, отпечатков пальцев и рисунка радужной оболочки глаз будут использоваться и другие характеристики.

в том то и дело, что чип будет не просто электронной карточкой, вшитой под кожу. сейчас просто идет поиск и откатка решений, чтобы сделать идентификацию уникальной, привязанной к личности. и рано или поздно чип превратится в единую систему с самим организмом. скорее всего, он будет интегрирован в нервную систему индивида, и, с большой долей вероятности, "завязан" на его ДНК.

 

Цитата Maksчсм
А чем эти чипы отличаются от наших паспортов? Ведь и без паспорта ты не сможешь продать или купить, или устроиться на работу... и т.п. дела.

тем, что паспорт можно украть, потерять или подделать. руку или голову с чипом отдельно от владельца вы в качестве оплаты предяъвить, подделать или потерять не сможете.

 

Цитата Maksчсм
да, еще ядерный микро заряд, чтобы если вирус не возьмет, так пусть уж бабахнет как следует )))

а теперь представьте, что у вас во лбу под кожей чип, и через него вдруг пропустят импульсы определенной частоты с определенными интервалами, которые для мозга разрушительны. как вам? тут и заряд не понадобится - просто съедете с катушек и все. по-тихому.

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
рано или поздно чип превратится в единую систему с самим организмом.
Цитата tihafuca
чип будет интегрирован в нервную систему индивида, и скорее всего, "завязан" на его ДНК.

Фантастики насмотрелись? Уже и ДНК завязали на чип.

Не нужно делать из это чипа что-то феноменальное, и представлять его в таком свете..., зачем все это и от чего все эти мысли? Как бурно играет воображение, не учитывая реального положения дел.

 

Цитата tihafuca
через него вдруг пропустят импульсы определенной частоты с определенными интервалами, которые для мозга разрушительны

Свести человека с ума можно и без чипа, и я  вообще сомневаюсь, что с помощью этой микросхемы можно генерировать какието импульсы... и зачем это вообще нужно? Зачем так усложнять-то все?

Вот послушаешь вас, так этот чип чуть ли не космическая станция в миниатюре )))

А все на самом деле гораздо проще.

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
А чем эти чипы отличаются от наших паспортов? Ведь и без паспорта ты не сможешь продать или купить, или устроиться на работу... и т.п. дела.
Цитата tihafuca
тем, что паспорт можно украть, потерять или подделать. руку или голову с чипом отдельно от владельца вы в качестве оплаты предяъвить, подделать или потерять не сможете.

Повышается гарантия. Понятно.

Но по сути они не отличаются друг от друга, что паспорт, что чип, одно и тоже.

==========================

Мне вот интересно, а что делать тем людям, где нет компьютеров, или вообще электроэнергии..., как они будут осуществлять меж собой расчеты, покупать или продовать без физических денег? Перейдут на бартерную основу расчетов?

Удален
007
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Свести человека с ума можно и без чипа, и я  вообще сомневаюсь, что с помощью этой микросхемы можно генерировать какието импульсы... и зачем это вообще нужно? Зачем так усложнять-то все?

Хотите убедиться на собственном опыте? Конечно вы сами будете решать - ставить чип ,или нет ,но как говорится -" вашей крови,на наших руках нет" - вас предупредили ,дальше сами решайте

Сейчас чипы ,даже позволяют управлять конечностями у инвалидов,а не только сознанием ,но это вроде как на благо.Странно ,то что вы этого не знаете!

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Сейчас чипы ,даже позволяют управлять конечностями у инвалидов,а не только сознанием ,но это вроде как на благо.Странно ,то что вы этого не знаете!

Странно то, что чип имеющий назначение хранить информацию во многом отличается от чипа управляющего конечностями. Так вот, не надо приравнивать их, и приписывать свойства одного прибора другому. Да и размер этого инфо чипа сами видели какой, где уж там до управления сознанием...?

Удален
007
|4 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Да и размер этого инфо чипа сами видели какой, где уж там до управления сознанием...?

Обратите внимание - управление конечностями идет через мозг ! и что может помешать управлять чипам, на благо злого дяди .Для этого и создаются нанотехнологии ,нынешние процессоры и не на то способны.Достаточно посмотреть эволюцию оных ,чтобы понять как быстро все меняется и меняется в той отрасли ,которая работает на тотальный контроль. Зато в плане энергоносителей технический прогресс практически остановился .

1 2 3 4 5

Чипы - это безвредно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы