Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы - это безвредно?

Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать

Вот эта штучка (на фото) будет находиться в пальце (или на ладони, не знаю...) и она никак не сможет управлять телом человека.

Тема об этом чипе (см. фото), а не о нано или еще чем либо...

Только кое-кем "раздутые" в нете или СМИ и додуманные в фантастической перспективе использования их в качестве контролирующих человека чипы не существуют. И по факту такого нет и не предлагается нам, как гражданам. Или все же предлагают??? Нам лишь предлагают этот чип (на фото). А то, что люди начинают выдумывать... тут, как говориться "языки не завяжешь".

...........................

Удален
007
|4 Янв 2014
3 Цитировать

Интервью Аарона Руссо ,перед своей кончиной ,о цели мирового правительства

Писатель
+231
|4 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
а все это физиологически безопасно и безвредно, на фоне того, что и не такое вживляется в тела наши, и ничего же, живут же люди

я еще раз вам говорю, слава Богу в моё тело ничего не вживляется... и никакие чипы не передают информацию обо мне никуда.. психологически это точно было бы вредно для меня и для некоторых людей точно! есть люди расположенные к паранойе и это довольно весомый процент от населения земли... некоторые даже работать не могут, когда в их кабинете установлена простая камера, что же говорить про чипы...

а про стоматолога  я не договорила, итак, он решил что за ним следят с помощью вживленного чипа , именно так и поехала у него крыша(( он чуть руку себе из-за этого не отрубил, поэтому его и посчитали социально опасным и увезли

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
а про стоматолога  я не договорила, итак, он решил что за ним следят с помощью вживленного чипа , именно так и поехала у него крыша(( он чуть руку себе из-за этого не отрубил, поэтому его и посчитали социально опасным и увезли

Знаете, мне почему-то вспомнился фильм про одного ученого математика, у которого тоже были проблемы с психикой..., так вот в фильме ему в руку вживили электронный номер (но в реальности этого не было, он это вообразил сам себе), короче, чем-то похоже на вашего стаматолога. Фильм называется "Игры разума", может быть видели? Этот ученый кажется до сих пор еще жив, фильм по реальным событиям был снят.

 

Цитата NSkazka
некоторые даже работать не могут, когда в их кабинете установлена простая камера, что же говорить про чипы...

Не знаю, это проблемы государства, они придумали все это, они пускай и ломают голову над этим. По мне, так лучше бы оставались паспорта (бумажные), и никаких там чипов... ))))

Писатель
+231
|4 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Фильм называется "Игры разума", может быть видели? Этот ученый кажется до сих пор еще жив, фильм по реальным событиям был снят.

да, фильм я смотрела, но это уже давно было..плохо помню как развивался сюжет

 

Цитата Maksчсм
Не знаю, это проблемы государства, они придумали все это, они пускай и ломают голову над этим. По мне, так лучше бы оставались паспорта (бумажные), и никаких там чипов... ))))

как-то вот уже давно не доверяю свою жизнь заботе государства, никто не позаботиться о нас так как мы сами, а если еще и с Божьей помощью, то вообще отлично!

я, сама психолог и меня беспокоят подобные ситуации, но не смотря на это считаю что и физиологически чипы могут нанести вред, по крайней мере доктора физиологических наук, которых знаю, никогда о подобном не отзывались лестно..

я однозначно против, но аргументировать точно буду не я, моих знаний физиологии не достаточно для этого, а со стороны психологии уже рассматривала этот вопрос

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1333
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
я однозначно против, но аргументировать точно буду не я, моих знаний физиологии не достаточно для этого, а со стороны психологии уже рассматривала этот вопрос

Дело в том, что нас никто и спрашивать не будет. Здесь большие деньги власть и контроль, короче весь корень зла здесь. Принудят законом, и куда мы денемся? Мнения ученых, врачей и прочих знающих людей здесь не будут иметь веса, а если кто из них и попрет против этой системы - убьют! Но своего они добъются, и чипы вживят. Это если ориентироваться на выше стоящий здесь видеоролик.

А если все дело обстоит иначе (то есть нет никакого мирового заговора), и мнения ученых и врачей все же будет иметь вес в решении вопроса о чипах, то тогда еще есть надежда, что чипы отменят. Хотя, с точки зрения надежности, удобства и практичности, чипы превосходят по всем параметрам нынешние паспорта и кредитные карточки. Так что, вопрос очень даже не простой.

Старожил
+1490
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Суть внедряемой системы ,не столько в распознавании  , сколько в контроле предвижения ,контроле финансовых потоков (кубышку не спрячешь - деньги будут электронные),контроле настроения .
Суть всего лишь в идентификации. На чипе просто записан идентификационный код. Но точно так же можно идентифицировать человека по его биологическим параметрам. Только это технически сложнее.
Цитата tihafuca
подделывать-то их может и научатся, вот только каким образом их будут вживлять? подходить и предлагать "давай я тебе поддельный чип вошью"?
Вшивать поддельные чипы будут себе злоумышленники. Например, скопировал чип какого-нибудь миллионера, и можно ходить по дорогим магазинам и ресторанам - деньги будут сниматься с его счёта. Или скопировал чип генерала ФСБ и гуляй себе по любым секретным объектам, все двери будут перед тобой автоматически открываться.
Цитата tihafuca
в том то и дело, что чип будет не просто электронной карточкой, вшитой под кожу. сейчас просто идет поиск и откатка решений, чтобы сделать идентификацию уникальной, привязанной к личности.
У Вас с рождения имеется уникальная привязанная к личности идентификаци. Которую за десять метров распознает любая дворняга. И никакой чип для этого ей не нужен.
Мы и без всяких чипов имеем массу уникальных биологических параметров. Просто на сегодняшнем уровне развития электроники проще распознавать по чипу, чем по запаху или другим естественным признакам. Но электроника так быстро совершенствуется, что лет через десять нужда в чипах отпадёт. Придёшь в супермаркет, а там на кассе сенсор запахов тебя распознаёт, оправляет запрос в банк, и с твоего счёта снимаются сумма по кассовому чеку. Ну или не по запаху, а по какому-нибудь полевому резонансу, кто его знает, до чего техника дойдёт. В метро вместо турникетов такие же штуковины будут стоять. Уже сейчас мобильники учат распознавать своего хозяина, чтобы чужой человек не мог им воспользоваться.
Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Писатель
+81
|4 Янв 2014
1 Цитировать

присвоить чипу уник код, что и делают в современных паспортах, просмотр со спутника, и создать БД на каждого члеловека, это не так уж и сложно сейчас, вопрос целесообразности и всего лишь 2-х поколений промывки мозгов)

Удален
tihafuca
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Уже и ДНК завязали на чип.

не ДНК на чип, а чип на ДНК. как говорится, почувствуйте разницу. и фантастика тут не при чем - Марка Твена за "2000 лье" тоже когда-то сумасшедшим называли. Если что-то не укладывается в вашей голове - работайте над своей головой, а не подгоняйте окружающее под свои представления.

 

Цитата Maksчсм
Так вот, не надо приравнивать их, и приписывать свойства одного прибора другому.

вы только что назвали подобное высказываение фантастикой, и тут же пишете так, словно знаете эту технологию изнутри. то есть, где-то вы солгали. вопрос - где?

 

Цитата Maksчсм
Принудят законом, и куда мы денемся?

принудить можно только пистолетом, и то не всегда. даже сейчас есть люди, живущие без ИНН и паспортов. так что не разводите демагогию.

 

Цитата lents
Мы и без всяких чипов имеем массу уникальных биологических параметров. Просто на сегодняшнем уровне развития электроники проще распознавать по чипу, чем по запаху или другим естественным признакам.

а это всегда будет проще. как вы представляете себе хранение запахов (которые к тому же сильно зависят от многих факторов и даже времени суток) в цифровом виде? к тому же, есть еще такой параметр, как целесообразность. гораздо удобнее хранить информацию, как можно более легко переводимую в цифровой формат. на данный момент ничего более удобного, чем ДНК,в организме еще не найдено.

Старожил
+1490
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
Марка Твена за "2000 лье" тоже когда-то сумасшедшим называли

Ха. Ха-ха.

Цитата tihafuca
как вы представляете себе хранение запахов (которые к тому же сильно зависят от многих факторов и даже времени суток) в цифровом виде? к тому же, есть еще такой параметр, как целесообразность. гораздо удобнее хранить информацию, как можно более легко переводимую в цифровой формат. на данный момент ничего более удобного, чем ДНК,в организме еще не найдено.

В те далёкие времена, когда я впервые сел за клавиатуру компьютера (занимающего целое здание), тогда я бы ни за что не поверил, что в коробочке размером с записную книжку можно хранить несколько цветных полнометражных фильмов (и на ней же их просматривать). Такого не было даже в фантастических фильмах! А сейчас, когда мне скучно, я достаю из кармана коробочку и смотрю кино. И это всего лишь одна из побочных функций этого устройства!

Запахи это всего лишь молекулы. Создать базу данных по ним не вопрос. У меня в ящиках на мэйлру хранится на порядки больше информации, чем потребуется для записи моего запаха.

Проблема только в сенсорах.

А собака узнаёт человека по запаху вне зависимости от времени суток, используемой парфюмерии и прочих факторов. Она даже не человека узнаёт, а его запах на земле через несколько часов.

Конечно, со временем научатся и ДНК дистанционно сканировать. Но это со временем.

И для сканирования ДНК никакого чипа вживлять не нужно. Зачем? Сама по себе ДНК и есть носитель информации. Единственное, что у близнецов ДНК одинаковые. Но кроме ДНК есть и другие молекулы.

Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Старожил
+1014
|4 Янв 2014
3 Цитировать

Писатель
+60
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Нам лишь предлагают этот чип (на фото). А то, что люди начинают выдумывать... тут, как говориться "языки не завяжешь

Вживление чипов будет не так как кажется сейчас.

Библия говорит что это будет сопрлвождаться отречением от веры и будут отрубать головы.

Пока этого нет но обязаьельно будет.

Если решите вживлять чип то вживляйте. В мозг так будет более эфиктивно.

Думаю прежде чем делать какойто шаг нежно хорошо изучить вапрос чипов а непросто эх была небыла.

Гдето так.

Удален
tihafuca
|5 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата lents
В те далёкие времена, когда я впервые сел за клавиатуру компьютера (занимающего целое здание), тогда я бы ни за что не поверил, что в коробочке размером с записную книжку можно хранить несколько цветных полнометражных фильмов (и на ней же их просматривать).

право, неловко неглупым людям, словно попугай, повторять одно и то же - перевести в цифру изображение - это одно, перевести запахи, да еще и настолько изменчивые - другое. дело как в сложности реализации, так и в целесообразности оного. можно и машины на квадратных колесах сделать, не вопрос, вопрос в том, что это никому не интересно из-за тех же соображений.

 

Цитата lents
И для сканирования ДНК никакого чипа вживлять не нужно.

а кто сказал, что вопрос исключительно в сканировании? вы дальше первой строчки читали? или слишком сложно?

Старожил
+1333
|5 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата реоб
Думаю прежде чем делать какойто шаг нежно хорошо изучить вапрос чипов а непросто эх была небыла.

вы уже изучили этот вопрос? Где брали информацию?

Писатель
+60
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
вы уже изучили этот вопрос? Где брали информацию?

Из библии.

Если сказанно что без негонельзя покупать то видемо это будет приуроченно новому устройству ктото предпологает новый мировой порядок.

Читайте библию там эта тема хорошо открыта

Старожил
+1333
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата реоб
Если сказанно что без негонельзя покупать то видемо это будет приуроченно новому устройству ктото предпологает новый мировой порядок.

- логично, согласен с вашим выводом..., перемен в системе расчетов (купи/продай) не избежать..., но мне даже ни это интересно, а то, что похожие вещи или события происходящие в мире часто приписывают библейским более менее похожим событиям. Вот увидили ЧИП, и давай его всяко-разно примерять к пророчеству, и уже столько напримеряли, что и переросло это в фантастику, вымысел возбужденного воображения, а не в изучение фактов и здравое рассуждение (т.е. без фанатизма).

Я и сам понимаю, что библейское начертание (из откровения) это прямой путь в погибель. И уж конечно же, по ошибке, или по незнанию верующий человек не сможет стать на это путь погибели, приняв начертание будто бы не понимая что это он делает.... Здесь все будет ясно и понятно, как между ДА и НЕТ, третьего варианта не будет. Да и вообще..., в Библии сказанно про верующих (своими словами скажу) - идущий по этому пути (за Христом) даже неопытный не заблудится. Так что "случайно" принять  этот знак зверя не получится, случайность или ошибка в данном случае исключены. Подобно как "случайно" или не понимая того, человек не может стать христианином, ведь это осознанный шаг к Богу к спасению. Так же осознанно люди будут принимать начертание зверя, отрекаясь от Бога. Это не будет чем-то скрытым или завуалированным действом, это будет прямой акт поклонения зверю, в противовес поклонению Богу.

Писатель
+60
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Это не будет чем-то скрытым или завуалированным действом, это будет прямой акт поклонения зверю, в противовес поклонению Богу.

Да согласен библия тоже так говорит что при нанесении будут предлогать отрекаться от веры а несогласным будут отрубать голову думаю это в будушем говорят развитие идет по спирали и она сужается и это произходит быстро вот взять развитие 3д принторов и мясо пичатают и дерево и кожу кстате это серьезный рынок и все это за 1год.  Так думаю будет и с чипами один из вариантом могнитный двиготель теслы технологию специально валят а за ней будущие альтернотивной энергии так внедрят чип и можно переходить на эту энергию брать с воздуха и с помощью чипа броть с нас деньги богатство как от нефти.

Все произойдет быстро и многим будет козаца что это напользу а будут опять рабами.

Удален
Aleks
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
Или не будут?

Будут обязательно.

А чипы которые управляют человеком, влияя на его эмоции, разработаны и имеют очень малые размеры.

Так что то, о чём мы предупреждены через откровение данное Иоанну, будет, и как скажут те ,

кто читал это откровение, что я не знал? И не верьте тем, кто говорит что нет чипов управляемых человеком.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1379
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
В книге Откровение написано :"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их" (Откр 13:16) Люди истолковывают это место Писания так: "Под кожу будут вшиваться людям микрочипы" Но правильно ли это истолкование? Если дьявол будет вживлять электронные чипы, то, наверное, и Бог будет вживлять электронные чипы. Ведь в книге Откровение написано и об этом. "Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего". (Откр 7:3) Получается, что и Бог будет вшивать под кожу чипы? Либо, и в этих местах Писания не говорится о чипах, либо и Бог и дьявол все-таки будут вживлять электронные чипы??? Или не будут?

Неудачно сравнили. Антихрист будет вживлят чипы - это физически, ибо антихрист - человек (одержимый сатаною).

---

Бог же не в человеческом теле будет опечатывать рабов своих. Бог есть Дух.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-206
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата NSkazka
и никакие чипы не передают информацию обо мне никуда..

У нас не так давно ограбили банк неподалеку. Правоохранительные органы вычислили преступника по сим-карте в телефоне, который был у него в кармане. Его "запеленговали". Говорят даже, что телефон в момент ограбления был выключен.

Так что "чипы" уже есть у нас всех. Передвижение каждого из нас можно отследить.

Удален
tihafuca
|8 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Bornagain8
Передвижение каждого из нас можно отследить.

это да. но пока что это делается не в режиме "онлайн", к тому же симку можно выкинуть, слоамть и т.д. (чем думал преступник, мне сложно предположить). а ежели у вас под кожей такая "симка", ничего вы с ней уже не сделаете. только разве руку или голову себе отрубите. только вот уже пользоваться ими после этого вряд ли сможете, конечно :) что немного осложнит вам жизнь... ;)

Старожил
+284
|8 Янв 2014
0 Цитировать

Не надо а то будет вава и будет очень бобо.

Писатель
+59
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
А чем эти чипы отличаются от наших паспортов? Ведь и без паспорта ты не сможешь продать или купить, или устроиться на работу... и т.п. дела. Однако никому в голову не пришло назвать паспорт - начертанием дьявола, а чип - называют. Называют, да с оговорками, с оглядками, и конкретно сказать никто ничего не может, только лишь продположения высказываются. Даже и незнаю..., если нас законом обязуют принять чипы, - что делать? Ведь мы же не протестуем против паспортной системы, почему же, в таком случае нужно протестовать против чиповой системы, что по сути, мне кажется, одно и тоже. Суть ведь не меняется.

Покажите Мне монету, которою платится пòдать. Они принесли Ему динарий. И говорит им: чье это изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли. Матф 22:15-22  Если вы позволите вживить себе что то то вы уже неможете отдать Богу Божье! потому что вы храм! Если что то из вне то это не страшно а если внутри вас то страшно! Без паспорта я свободно покупаю продукты и все что мне надо! А там указывается что нечего невозможно купить без начертания! только вопрос остается открытым ! это будет либо чип либо нанопечать! прогресс нестоит на месте!

Старожил
+1333
|23 Янв 2014
1 Цитировать

Кто как думает о том времени, когда настанет время зверя, время начертания, - как будет это происходить?

По моему, поднимится волна протеста, особенно со стороны верующих христиан, по всему миру будут обсуждать это так громко, что даже спящие христиане услышат это. И вот тогда придется решать, выбирать, - покориться или нет, принять начертание (каким бы оно ни было: чип, или нано...), или не принять его. А вопрос о том: безвредно ли это? отпадет сам собой.

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Без паспорта я свободно покупаю продукты и все что мне надо!

До времени покупаете. Вот сим-карту уже без паспорта не купишь.

 

Цитата Maksчсм
По моему, поднимится волна протеста, особенно со стороны верующих христиан, по всему миру будут обсуждать это так громко, что даже спящие христиане услышат это.

А если ваш пастор скажет что это правильно и удобно чипы и что только люди с комплексами боятся их , как поступите ? ) Хотя я думаю что  выбора не будет, откажутся только истинные ученики Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1333
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
А если ваш пастор скажет что это правильно и удобно чипы и что только люди с комплексами боятся их , как поступите ? )

На фоне мировой волны протеста, голос пастора будет еле еле слышан, да, думаю, он и не скажет такого, когда вокруг будут только и говорить об этом начертании во всех церквах, интернете, сми..., и государство будет ТРЕБОВАТЬ этого начертания..., тут уж задумается и самый ленивый и глухой, не говоря уже о пасторах :))) стоит ли принимать это начертание зверя.

 

Цитата Consuela
Хотя я думаю что  выбора не будет, откажутся только истинные ученики Христа.

Вот и я про то же. Страшное время будет.

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
и государство будет ТРЕБОВАТЬ этого начертания..., тут уж задумается и самый ленивый и глухой, не говоря уже о пасторах :))) стоит ли принимать это начертание зверя.

Да , ни один банк не выдаст  честно заработанной зарплаты, пособие ребенку  тоже не дадут , пенсию для бюджетника потому что все будет делатся не по пластиковых картках или по списку в банке а все будет осуществляться через чип который должен будет внедрен в тело согласно новым правилам и новым технологиям. Что  тогда можно сделать тому кто против ?  Один вижу выход -жить в деревне и полагаться только на свои силы как во времена древние )) Но как срубить дерево для отопления печки, если каждое дерево будет чипизовано ? У нас  уже елочки имеют свои чипы и каждаю бурёнку тоже чипируют.

Да, я согласна что трудные времена наступают.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1333
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Что  тогда можно сделать тому кто против ?  Один вижу выход -жить в деревне и полагаться только на свои силы как во времена древние ))

Нет, не получится отсидеться в сторонке..., я бы то же так хотел, на всем своем прожить, - не дадут они этой возможности. Будут отстреливать несогласных, даже мирный житель будет иметь право застрелить христианина без начертания. Придется жить в подземельях, как раньше христиане прятались в катакомбах. Да наверное будет еще хуже, чем было вообще в истории человечества, Иисус ведь предупреждал об этом. Реально, будет не до смеха. В свой приусадебный домик переехать не дадут, будет очень жестко, никаких компромисов.

Наверное, следуя логике, нужно уже начинать рыть землянку, где нибудь на отшибе, в самой глуши..., запасаться консервами..., изучать полезные травы, корни, и т.п. подножный корм, и осваивать жизнь на природе без услуг цивилизации. Некоторые даже костер развести не умеют, ох и тяжко будет всем нам.

Старожил
+689
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Да , ни один банк не выдаст честно заработанной зарплаты, пособие ребенку тоже не дадут , пенсию для бюджетника потому что все будет делатся не по пластиковых картках или по списку в банке а все будет осуществляться через чип который должен будет внедрен в тело согласно новым правилам и новым технологиям. Что тогда можно сделать тому кто против ? Один вижу выход -жить в деревне и полагаться только на свои силы как во времена древние )) Но как срубить дерево для отопления печки, если каждое дерево будет чипизовано ? У нас уже елочки имеют свои чипы и каждаю бурёнку тоже чипируют. Да, я согласна что трудные времена наступают.
Цитата Maksчсм
Наверное, следуя логике, нужно уже начинать рыть землянку, где нибудь на отшибе, в самой глуши..., запасаться консервами..., изучать полезные травы, корни, и т.п. подножный корм, и осваивать жизнь на природе без услуг цивилизации. Некоторые даже костер развести не умеют, ох и тяжко будет всем нам.

Очень жаль вас, а результат вашего "понимания" по этой причине - Их бог чрево, они мыслят о земном.

Удален
tihafuca
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
На фоне мировой волны протеста

какая мировая волна протеста? христиане против гевв не могут даже в одном городе подняться, а вы против чипов ждете мировую волну? да вы фантазер однако.

 

Цитата Maksчсм
и государство будет ТРЕБОВАТЬ этого начертания

зачем требовать сделать то, без чего нормальная жизнь будет попросту невозможна? вам просто предложат выбор - или жить как человек с чипом, или как изгой без него.

 

Цитата Consuela
У нас уже елочки имеют свои чипы и каждаю бурёнку тоже чипируют.

чипируют елочки и буренки, только разводимые искусственно. лезть в природные чащобы, что бы их прочипизировать никто не будет - слишком затратно. к тому же есть места без буренок и елочек, помните, да? - пустыня.

1 2 3 4 5

Чипы - это безвредно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы