Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы - это безвредно?

Старожил
+1379
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Вот эта штучка (на фото) будет находиться в пальце (или на ладони, не знаю...) и она никак не сможет управлять телом человека. Тема об этом чипе (см. фото), а не о нано или еще чем либо...

Где фото?

Чип в тело - это опасно. И даже смертельно.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+93
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Чипы. Как много в этом слове... Из популярной адвентисткой книжки о последнем времени (которую я читал подростком ещё белее 20 лет назад) это предположение превратилось в священную корову для многих верующих. Не верить в чипы даже более непрестижнно, чем не верить в Троицу.

Я не верю в "чипы антихриста" и даже считаю это "верование" вредным для христиан.

Поделюсь некоторыми мыслями.

1) Ни одно пророчество не зависит от истолкования человека. Посмотрите на сбывшиеся пророчества Библии - они происходили не так, как толковали люди, или как погло показаться. Хотя бы пришествие и миссия Христа. А сейчас только ленивый не силит и с умным видом не рассказывает об чипах, антихристе и т.п. Снимаются фильмы, пишутся книги. Все делают вид, что знают, как всё произойдёт на самом деле. И именно это очень опасно. Я думаю, что лучше, если христианин не верит в эту теорию, чем верит.

2) Нет смысла вводить чипы для тотального контроля в сфере торговли. Достаточно сделать то, к чему идут некоторые скандинавские страны - полная отмена расчётов наличными дельгами. Кстати, саые современные банкоовские карты чипированны. )) Так они более защищены от незаконного считывания информиции. Вашего смартфона достаточно, что-бы абсолютно точно определить ваше месторасположение. Вашего мобильного телефона - что-бы сделать это примерно точно.

3) К сожалению, любителям ужасаться от грядуших чипов на ряду с нейтральными теориями (может будет так, может по другому) гигабайтами скармливается недостоверная информация, ложные слухи, дремучее невежество и ложный страх. Ведь раз человек с заботой о моей душе говорит о чипах, то как можно не верить всему, что он говорит... Грустно.

Старожил
+1379
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Я не верю в "чипы антихриста" и даже считаю это "верование" вредным для христиан.

Зря неверите. Писание об этом говорит.

 

Цитата OleG Ko
1) Ни одно пророчество не зависит от истолкования человека. Посмотрите на сбывшиеся пророчества Библии - они происходили не так, как толковали люди

Ошибаетесь.

Антихрист будет заинтересован в тотальном контроле.

Вы христианин?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата сафари
а уже браслеты одевают

Сеющиеся на Словом - возрыдают.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
tihafuca
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Чип в тело - это опасно. И даже смертельно.

суставы из титанического сплава, искусственное сердце, вставные зубы и накладки на череп - не опасно, а чип меньше рисового зерна - смертельно. угу.

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата tihafuca
а чип меньше рисового зерна - смертельно

666 не чип, 666 это начертание, я полагаю типа галографической печати

Power peace
Удален
tihafuca
|16 Фев 2014
0 Цитировать
я полагаю типа галографической печати

от слова "галоперидол"? каким образом технически голограмма может быть нанесена на тело, объясните?

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
1 Цитировать

вы думаете, что будет НАНО чип типа простого укола, но может и так, но чип размером с рис, не то

Power peace
Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
суставы из титанического сплава, искусственное сердце, вставные зубы и накладки на череп - не опасно, а чип меньше рисового зерна - смертельно. угу.

Меньший размер не значит безопаснее - факт, часто как раз наоборот.

Чип - это инструмент через который будут влиять на волю человека, и контролировать физически.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать

у меня такое ощущение, что в теме есть кто заинтересован в чипорисовой технологии, а я против, груб чипорис, это же какую иглу надо вколоть чтоб ввести чипорис, нет я против, кроме того, в Библии сказано всеже про начертание, поэтому, я полагаю надо прекратить финансирование чипорисовых технологий

DOT

Power peace
Старожил
+205
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Чип - это прообраз Святого Духа, печати Бога на нас.

Мы принимаем Дух осознанно и добровольно. Поэтому и дьявол ищет себе тех, кто примет начертание осознанно и добровольно. Насильное чипирование дьяволу ничего не даст.

В духовном мире имеет силу только добровольный выбор. Когда человек осознанно отдает дьяволу власть в своей жизни. Понятно, что это делают духовные невежды. В том числе и семя дьвола. Но добровольно делают. Это акт их свободной воли.

Поэтому какой там чип у верующих.

Чипа на верующем не будет никогда.

Только на отступниках и неверующих.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
лукавый
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Земля то для верующих, сколько там, 3-4 млрд, вот для них и 666, про неверующих вообще никто не говорит, им определена смерть вторая

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
это же какую иглу надо вколоть чтоб ввести чипорис,

Это уже практикуется успешно в Америке.

 

Цитата doch
Чип - это прообраз Святого Духа, печати Бога на нас.

Не несите чушь.

 

Цитата лукавый
Земля то для верующих, сколько там, 3-4 млрд, вот для них и 666, про неверующих вообще никто не говорит, им определена смерть вторая

Вы неправы. Изучите вопрос.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

я еще могу понять интерес к чипорису если в чипорисе будет PC например с WiFi выходом на спутник, а колоться ради катушки индуктивности не мудро, совсем не мудро

Power peace
Старожил
+205
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата doch
Чип - это прообраз Святого Духа, печати Бога на нас.

Т.е. в смысле, дьявольский вариант. Копирование, подражание, обзьянничание.

Дьявол "скопировал" печать Духа через печать свою. Чипирование. Как Бог ставит на своих Свою печать, так и дьявол.

Ничего лучше Бога сатана придумать не смог.

-

И чип также будет вносить в человека дьявольскую суть, информацию...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Писатель
+93
|1 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Зря неверите. Писание об этом говорит.

Вот так прямо и говорит о чипах? )) Конечно, не говорит. Просто об них так много говорят, что все думают, что о чипах написанно в Писании. Написанно о начертании, о печати. Что это значит - мы точно сказать не можем. А чипы - это просто популярная современная теория.

Удален
Gooleg
|1 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Бог ставит на своих невидимые знаки а сатана видимые

23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Удален
Bad Robot
|1 Мар 2014
0 Цитировать

Чипы - это безвредно.

0x000000C1 SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION
Удален
tihafuca
|8 Июн 2014
0 Цитировать

в продолжение темы. 

 

в скором времени мы своими глазами увидим ситуацию, которая уже существует в Швеции более десятилетия… у каждого есть свой ID, у каждого ДНК берут с самого рождения, эти ДНК зашифрованы или присоединены к удостоверению личности, налоговым документам и кредитной истории

отсюда

Писатель
+93
|10 Июн 2014
0 Цитировать

Страшилка, за которой вообще нет ничего. Ну берут анализ, и что? Кроме идентификации трупа и установления отцовства что ещё можно выудить з этого анализа?

Удален
tihafuca
|10 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Страшилка, за которой вообще нет ничего.

как бы эта страшилка явью не оказалась в один не очень прекрасный день.

а насчет "ничего" - биологию в школе прогуливать меньше надо было. вас читать смешно.

Писатель
+93
|10 Июн 2014
0 Цитировать

Ну-ну. Не нужно убегать там, где за тобой никто и не гонится. И каким образом можно меня контролировать через мой ДНК анализ? Даже меньше, чем через медецинскую карточку в больнице.

Старожил
+2
|11 Июн 2014
0 Цитировать

я считаю что чипы под кожу или в тело это плохо и опасно а по библейским понятиям это печать зверя(антихриста). также я думаю что христиане будут противиться этому как и все здравомыслящие люди. также я думаю что насильно их не смогут внедрить. я против чипов в тела людей

Писатель
+93
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата igor 84
я считаю что чипы под кожу или в тело это плохо

Мне эта идея тоже не нравится.

 

Цитата igor 84
также я думаю что христиане будут противиться этому как и все здравомыслящие люди

Безусловно.

 

Цитата igor 84
также я думаю что насильно их не смогут внедрить

Скорее всего только по личному желанию.

 

Цитата igor 84
а по библейским понятиям это печать зверя(антихриста).

Нет.

Писатель
+103
|14 Июн 2014
0 Цитировать

Чип это товар и как и каждый товар он имеет свой штрих код, я не умею вставлять изображения, но посмотрите на любую упаковку на вашей кухне например, и вы увидите там на штрих-коде две тонкие полосочки с краю, две такие-же полосочки с другого края и две такие же полосочки посередине. Угадайте с трёх раз какая циферка показана на них? Это легко проверить увидев эти две чёрточки в другом месте штрихкода. Так вот носить 666 на пачке макарон - это не грех, а внутри руки носить 666 запрещено Ангелом по Слову Господа в Откровении, а то что нельзя без этого ни покупать ни продавать когда отменят бумажные лаве понятно даже подростку. Поэтому готовся к голоду и переездам чтобы не чипировали насильно, об этом написано - терпением спасайте души ваши, захотите покормить семью и себя и согласитесь имплантировать чип - смерть вечная. Но Бог нас утешает что и волос с головы нашей не пропадёт, но некоторых из нас умертвят(чтоб другим не повадно было)  - В синодальном переводе слово "некоторые" обозначает много в отличие от нашего понимания что некоторые это 5 из 100 примерно, особенно это заметно в Деяниях как некоторые приняли Слово великое множество... примерно так. Но не бойтесь Бог нас прокормит, пусть мы и похудеем, но не здохнем. Сейчас появились лже проповедники которые нас успокаивают что мол чипы это прогресс -не надо боятся прогресса , ведь вы же не отказываетесь от електричества! Со зла они так говорят или по незнанию, или им проплатили такие проповеди с правительства - не знаю - Бог знает. Внутри чипа есть штрих код - на каждом штрих коде есть три пары длинных тонких палочек которые обозначают 6 и 6 и 6

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Старожил
+1379
|15 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата OleG Ko
Вот так прямо и говорит о чипах? )) Конечно, не говорит

Говорит. Принятие на руку и чело.

В америке уже (в ознакомительных целях) вводят в руку правую. А в России планируют до 2025 года чипизировать все население путем внедрения в черпную коробку (чело) микрочипы.

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+103
|27 Июн 2014
0 Цитировать

Чипы уже сейчас есть - скоро через них только многие будут есть. Выбирай Бога а не желудок. " Терпением вашим спасайте души ваши ".

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Старожил
+744
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Чип в тело - это опасно. И даже смертельно.

алкоголикам ампулу вшивают

и ничего

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1296
|28 Июн 2014
0 Цитировать

Если кто боится вживлять чипы под кожу, то для вас есть приятная новость: ещё в 2008 году израильские учёные вырастили логический елемент на человеческих нейронах (нервные клетки). Вот информация, если кто умеет читать по-английски: Elisha Moses at the Weizmann Institute of Science in Rehovot, Israel, and his students Ofer Feinerman and Assaf Rotem have developed a way to control the growth pattern of neurons to build reliable circuits that use neurons rather than wires.

Так что скоро эти ребята доведут начатое до конца, когда у вас будут брать ваши же нервные клетки и выращивать из них тот же биологический микрочип, от которого у вас не будет отторжения (это же ваши собственные клетки и с вашими генами). Им не нужны источники питания, ваше тело предоставит им энергию.

Ну а вообще ели предположить, что вживлёные чипы - это печать диавола, то я не думаю, что диаволу нужно насильственное признание его за спасителя.

(2-Фессалон. 2:4) "противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."

(2 Коринф 6:16) "Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом."

Из этого следует, что антихрист завоюет сердца людей так, что его будут любить как бога. Я не думаю, что насильное вживление чипов заставит людей полюбить антихриста как бога.

Поэтому скорее всего вживлёные чипы не являются печатью диавола, также как и печать Божия не является чем-то материальным.

Писатель
+90
|28 Июн 2014
0 Цитировать

А я вот только сегодня краем уха услышал, ч то японцы замутили какой-то носитель информации по образу и подобию ДНК. Перспективная, надо полагать, штуковина. Может ли такая искусственная ДНК, внедрённая в человека, менять человеческую ДНК и делать человеека уже не совсем человеком, а каким-нибудь гибридом?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
1 2 3 4 5

Чипы - это безвредно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы