Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Да не будет у тебя иного бога

Старожил
+642
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Посмотрите на мои выделения. Поняли, или пока нет?

вы выделяете ересь за ересью, но главное, что вы верите в иного бога, не в того в кого верят христиане и сами это прекрасно знаете, а отвергая Писания пытасться их толковать и учить других..  хотя иной бог так и поступает

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+642
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата DAN
В этой теме, думаю, что важен другой аспект; Кем Он является, а не когда проявляет Себя. Думаю, что отвергающие Божественность Сына отвергнут и личностные качества Утешителя, а значит верят они в иного бога, не в такого, как я верю...

в безумной войне против факта того, что Сам Бог совершил спасение, дабы умалить Его славу и извратить Его любовь и справедливость, некоторые отрицали и факт того, что Бог вообще личность, да и вездесущие отвергали..

Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать".
Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
(Ис.63:1-3)

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+359
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kostman
вы выделяете ересь за ересью, но главное, что вы верите в иного бога, не в того в кого верят христиане и сами это прекрасно знаете

Если под "христианами" вы себя имеете в виду, - то разумеется, в иного Бога, чем ваш, я верю... и не скрываю этого. Я вам уже подтверждал неоднократно, а вы всё успокоиться не можете...

 

Цитата kostman
Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора

Будьте проще, kostman, радуйтесь жизни! Бессмыленная копипаста грозных и неуместных цитат

Старожил
+642
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Будьте проще, kostman, радуйтесь жизни! Бессмыленная копипаста грозных и неуместных цитат

для вас все Писане неуместная книга ибо не признаете того, что там записана истина Божья о спасении, что Писания свидетельствуют об Иисусе Христе

39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+359
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kostman
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную

Вот это как раз ко мне никак не относится; а к вам - увы...

1 2 3 4

Да не будет у тебя иного бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы