Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Удален
007
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Скажите, почему Вы не удаляете флуд 007, который НЕ ИМЕЕТ отношения к теме, и который я попросил удалить?

С какой стати мои посты должны быть удалены ? Ты открыл тему на форуме ,где общаются все ,а не "избранные" и я пришел обличить твою ложь.

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Кость
http://www.invictory.com/user/ЛовиТроля Гость ЛовиТроля 0 | Последний заход: 25 Ноя 2013 Регистрация: 25 Ноя 2013 | Постов на форуме: 0

Пост был удален, поэтому показывает, что у этого одноразового флудера ноль постов.
Тем не менее пост был:

Что делает ЛовиТроля
Этот раздел не содержит информации об активности

Уведомления старше 30 дней удаляются
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bet
|5 Дек 2013
0
Цитата otgolosok
Я никого не обманываю

тогда получается обманывает модератор

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+162
|5 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Тем не менее пост был

ты откуда знаешь???

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
2
Цитата 007
С какой стати мои посты должны быть удалены ? Ты открыл тему на форуме ,где общаются все ,а не "избранные" и я пришел обличить твою ложь.

Да, я открыл тему на форуме,где общаются все, а не "избранные", но твои посты не имеют никакого отношения к теме, и должны быть удалены, как ФЛУД.
Читай название темы пяццот раз.

 

Цитата Кость
ты откуда знаешь???

ЛовиТроля ДОБАВЛЯЕТ пост Опять модератора затроллить... в теме Техническая и НЕтехническая часть форума форума Сообщи о сбое

|25 Ноя 2013

Обрати внимание в профайле любого одноразового флудера на слова "ДОБAВЛЯЕТ пост".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|5 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Обрати внимание в профайле любого одноразового флудера на слова "ДОБAВЛЯЕТ пост".

зачем они тебе?

лучше напише что-то дельное в теме о десятине

или зайди в "Кабачок .."!

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
0
Цитата Кость
зачем они тебе? лучше напише что-то дельное в теие о десятине или зайди в "Кабачок .."!

Ты спросила откуда я знаю, что пост был, я ответил.
Больше не флуди.

"лучше напише что-то дельное в теие о десятине

или зайди в "Кабачок .."!"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|5 Дек 2013
2

Вот некоторые из постов,за последнее время ,этого "святого" флудера,который разжигает скандалы на форуме.

Да,уж вы опять ругаетесь.

Лично я не ругаюсь.
Ругается какой-то козлоид, который изрыгивает гадости, прячась под одноразовыми никами.
Каждый раз его будет мучать отдача. ))

 

Ну не верите в Аннунаков- ничего страшного. Позже поверите. Вот как надо просить друг- друга помочь:)))

Каждому аннунаку и рептилоиду двойной удар топором по безмозглой башке.

.....................

А вот он с товарищем своим признает оппонентов - психически больными

 

Цитата bigcat
Я не знаю кто такие аннунаки, но знаю что обитают в одной палате с прокурором и наполеоном

Скорее всего, из этой же палаты пишут и те, кто верят в существование аннунаков, рептилоидов и прочих козлоидов.

..............Вот еще

 

Цитата minos
Я давал вам повод переходить на "ты"?

Я со всеми любителями аннунаков, рептилоидов и прочих быколоидов и козлоидов на "ты".

......................

И это малая часть из одной темы , раздела "досуг и хобби" ,дабы не загружать форум лишними остротами ,

этого хамского флудера .При этом,что удивительно, он еще успевает жаловаться на всех ,что видно из этой темы. Я не удивляюсь ,что у однноразовых к нему такой интерес ,из-за таких "праведников" ,многие ушли с форума.

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013

Уважаемые форумчане! Вы же понимаете, что тема не для размолвок, а автор в ней задал вопрос основателю Портала. Значит эту тему полностью по возможности прочтет дирекция. Ничьи реплики удалены не будут, зачем вы загромождаете и эту тему взаимоунижениями?

Удален
007
|5 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Да, я открыл тему на форуме,где общаются все, а не "избранные", но твои посты не имеют никакого отношения к теме, и должны быть удалены, как ФЛУД.

Это не флуд ,это обличение ,чтобы узнать истину надо обе стороны выслушать ,а не поток твоих слезливых речей .

Удален
007
|5 Дек 2013
1
Цитата Модератор
Уважаемые форумчане! Вы же понимаете, что тема не для размолвок, а автор в ней задал вопрос основателю Портала. Значит эту тему полностью по возможности прочтет дирекция. Ничьи реплики удалены не будут, зачем вы загромождаете и эту тему взаимоунижениями?

Понял! Ухожу! Просто хотелось ,чтобы была объективность во взгляде ,на происхождение проблеммы.

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата 007
Это не флуд ,это обличение ,чтобы узнать истину надо обе стороны выслушать...

модераторы согласны с этим высказыванием, поэтому реплики по жалобам удалены не будут.

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата 007
Просто хотелось ,чтобы была объективность во взгляде ,на происхождение проблеммы.
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Модератор
Цитата 007 Это не флуд ,это обличение ,чтобы узнать истину надо обе стороны выслушать...
модераторы согласны с этим высказыванием, поэтому реплики по жалобам удалены не будут.

То есть модераторы согласны, что ВСЕ посты 007 в этой теме, которые НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношение к теме - "Это не флуд ,это обличение"?

 

Цитата Модератор
чтобы узнать истину надо обе стороны выслушать...

Я задал вопрос не пользователю 007 , поэтому он никак не является здесь другой стороной.
А вот мнение С.В. насчет мертвых душ - аккаунтов одноразовых флудеров, которые созданы в НАРУШЕНИЕ Правил, действительно хотелось бы выслушать.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата kirakelI
А вот мнение С.В. .....  действительно хотелось бы выслушать.

так вы же ему и ЛИЧНО написали. Полагаем, прочтет, по возможности ответит.

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Модератор
так вы же ему и ЛИЧНО написали. Полагаем, прочтет, по возможности ответит.

Надеюсь, что ответит.

А как Модераторы сами считают, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ создание нового ника специально для вброса одной реплики?

Если "нет", то зачем в правилах этот пункт?:

6. НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2039
|5 Дек 2013
5
Цитата kirakelI
Убедительная просьба навести порядок, и удалить аккаунты следующих одноразовых флудеров, которые уже вылили свою одноразовую порцию гадостей, и абсолютно не нужны на форуме:

Поддерживаю.

Для меня это не так принципиально, но было бы приятно получить это в качестве "комплимента от заведения"))))) Немного удивляет несколько благодушное отношение к никам-однодневкам на христианском форуме.

007, по-моему, личная неприязнь к kirakeli немного затмила логику))) Ведь по сути он прав. Не можете же Вы на самом деле оправдывать одноразовые ники, которые пишут гадости, только потому, что эти гадости они пишут Вашему оппоненту. Мы с  kirakeli тоже имеет противоположные мнения по многим богословским вопросам... Но, надо же как-то уметь отключать лицеприятие)))))

Учусь любить людей!
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
4
Цитата Dana
Поддерживаю. Для меня это не так принципиально, но было бы приятно получить это в качестве "комплимента от заведения"))))) Немного удивляет несколько благодушное отношение к никам-однодневкам на христианском форуме. 007, по-моему, личная неприязнь к kirakeli немного затмила логику))) Ведь по сути он прав. Не можете же Вы на самом деле оправдывать одноразовые ники, которые пишут гадости, только потому, что эти гадости они пишут Вашему оппоненту. Мы с kirakeli тоже имеет противоположные мнения по многим богословским вопросам... Но, надо же как-то уметь отключать лицеприятие)))))

Dana спасибо.
Несмотря на некоторые разногласия по определенному вопросу, всегда уважал Вас.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|5 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Любому здравомыслящему понятно, что

Любому здравомыслящему понятно, что тебе надо иногда отдыхать от Инвиктори потому что у тебя какое то раздвоение....

 

Цитата kirakelI
Я не коллекционирую списки всех " любезных троллей" на форуме. Делать мне больше нечего.

сравните с этим

 

Цитата kirakelI
Я не сохранял их, но возможно в будущем буду делать, чтобы подтвердить Вам, если Вы их не видели.

это ты о скинах всех постов одноразовых флудеров, что бы потом предъявит модератору что он плохо выполняет работу....

Вопрос: так тебе есть что делать или нет??? Где ты настоящий? Когда говоришь что ты не тратишь время на одноразовых флудеров или когда собираешся сохранять не только ники, но и их посты?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
0
Цитата Кот
Вопрос: так тебе есть что делать или нет??? Где ты настоящий? Когда говоришь что ты не тратишь время на одноразовых флудеров или когда собираешся сохранять не только ники, но и их посты?

Не флуди.
Если хочешь, открой об этом тему.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Не флуди.

Не флуди сам, и напиши почему одноразовые и всякие каббалисты не достают нормальных форумчан, а только тебя и ещё пару человек

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата AнтиТроль6
Ты выглядишь жалким когда тебя ставят к стенке..)

 А вот и "герой" - одноразовый флудер, создавший свой ник в НАРУШЕНИЕ Правил общения.
Явился, не запылился.

 

Цитата Кот
Не флуди сам, и напиши почему одноразовые и всякие каббалисты не достают нормальных форумчан, а только тебя и ещё пару человек

Читай название темы, и не флуди.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|5 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Читай название темы

ты  читал произведение писателя Николая Васильевича Гоголя?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
007
|5 Дек 2013
2
Цитата Dana
Ведь по сути он прав. Не можете же Вы на самом деле оправдывать одноразовые ники, которые пишут гадости, только потому, что эти гадости они пишут Вашему оппоненту. Мы с  kirakeli тоже имеет противоположные мнения по многим богословским вопросам... Но, надо же как-то уметь отключать лицеприятие)))))

Хотелось бы уже не заходить в эту тему .Но раз вы мне написали ))),дабы не быть неуважительным к вам,то отвечу: нет ни какого лицеприятия ,просто кому то надо научиться себя вести ,подобающим образом .Когда он приходит с цитатами из библии ,то и ответы подобающие .А когда ко мне приходят ,с манечкой ,шизофренией и козлоидами ,то получают тоже -соответствующие ответы .А по поводу одноразовых ников ,ему уже сказали ,что на новом форуме - их небудет и весь этот сыр-бор с его стороны не уместен.

Старожил
+162
|5 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
А вот и "герой" - одноразовый флудер, создавший свой ник в НАРУШЕНИЕ Правил общения.Явился, не запылился.

ты зачем общаешся с троллями?

тебе должно быть стыдно за общение с тролями!

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
0
Цитата 007
А когда ко мне приходят ,с манечкой ,шизофренией и козлоидами ,то получают тоже -соответствующие ответы

Слова "манечка" и "шизофрения" я вообще никогда не употреблял на форуме.
Слово "козлоид" относил только к одноразовым флудерам, которые на форуме вообще вне закона.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Я не пишу гадостей
Цитата kirakelI
Слово "козлоид" относил только к

Скажи слово "козлоид" относится к гадостям?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата Кот
Скажи слово "козлоид" относится к гадостям?
Цитата kirakelI
Слово "козлоид" относил только к одноразовым флудерам, которые на форуме вообще вне закона.

К обычным пользователям не употреблял его.
Кстати, придумал это слово не я, а кто-то из любителей аннунаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|6 Дек 2013
1
Цитата 007
Ваше хамство даже в просьбах просвечивается . Вам до этого невменяемые ответы давали?

Под вменяемым подразумеваю понятный ответ. Непонятные ответы за несколько лет на форуме модераторы давали. Всякое бывает.

 

Цитата Модератор
ваши достойные пожелания будут переданы администрации и воплощены в жизнь на новом форуме. Если ответом не удовлетворены, обращайтесь в службу поддержки.

Что такое новый форум? Где можно о нем узнать? Уже не первый раз вы на него ссылаетесь. Где можно узнать подробней?

До появления новго форума нужно покинуть этот старый форум, чтобы не было претензий по поводу одноразовых ников? Ведь одноразовые ники - это беспредел.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
А вот мнение С.В. насчет мертвых душ - аккаунтов одноразовых флудеров, которые созданы в НАРУШЕНИЕ Правил, действительно хотелось бы выслушать.

Интересно какие выводы  вы сделаете выслушав Сергея Вельбовца? Может перестанете  унижать оппонентов и не высказывать им в лицо как вы их неуважаете? Все видели как вы  позволяете  со своими партнерами называть  других психически больными.

У нас тоже есть мнение что вы пишете под одноразовыми никами и  клонами-никами очень не хорошие вещи, вы согласны чтобы вас  удалили с форума ? Или пусть всех удалят а вас  оставят ?

Вы ждете поддержку в своих действиях от дерекции портала ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.