Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
5

Уважаемый Сергей Вельбовец.
У меня вопрос к Вам, как основателю Портала.
Я понимаю, что ведутся работы для того, чтобы одноразовые ники не гадили на форуме своим флудом и не оскорбляли форумчан, которые приходят сюда пообщаться.
И понятно, что требуется время на технические разработки.
Но вызывает удивление нежелание Админов удалить уже существующие аккаунты одноразовых флудеров, ЗАПРЕЩЕННЫЕ со слов Админа на форуме, которые были созданы, чтобы вылить порцию гадости на форумчан.
Подобное отношение - это полное неуважение к тем, кто приходит сюда общаться, а не читать гадости от одноразовых ников.
Приходит мысль, что неудаление аккаунтов одноразовых флудеров, созданных в нарушение Правил Общения, нужно для статистики, мол на форуме больше людей, чем на самом деле.
Убедительная просьба навести порядок, и удалить аккаунты следующих одноразовых флудеров, которые уже вылили свою одноразовую порцию гадостей, и абсолютно не нужны на форуме:

Лично я не хочу, чтоб в моем профайле за мной следили вышеперечисленныее одноразовые флудеры, даже если они больше не могут написать ни одного поста.
Прошу ответить на простой вопрос - нужны ли на христианском форуме "мертвые души" - аккаунты этих одноразовых флудеров и почему эти аккаунты не удалены до сегодняшнего дня?
С уважением, kirakelI

p.s.

Копию отправил на Ваш личный ник -

Сергей Вельбовец

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|4 Дек 2013
0

тaлмид

talmid

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-17
|4 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
Уважаемый Сергей Вельбовец.

kirakelI, эти товарищи, твой кусок хлеба воруют? Или ты это решил уже самого директора InVictory затроллить?

Смотрю, ты парень не хилый разгон взял. Видать не на шутку... :-)

Цитата kirakelI
неудаление аккаунтов одноразовых флудеров, созданных в нарушение Правил Общения, нужно для статистики, мол на форуме больше людей, чем на самом деле.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Истинный
kirakelI, эти товарищи, твой кусок хлеба воруют? Или ты это решил уже самого директора InVictory затроллить?

Не флуди.
Никого я не троллю.
Я задал вполне серьезный вопрос, и надеюсь, что будут приняты меры, и удалены все аккаунты однаразовых ников, которые были созданы в НАРУШЕНИЕ Правил общения.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|5 Дек 2013
5
Цитата kirakelI
Я задал вполне серьезный вопрос, и надеюсь, что будут приняты меры, и удалены все аккаунты однаразовых ников, которые были созданы в НАРУШЕНИЕ Правил общения.

И мне не нужен мусор в профиле после разовых следящих ников.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
3
Цитата Ледокол
И мне не нужен мусор в профиле после разовых следящих ников.

Реально удивительно, почему Админ не хочет удалить всех этих хамов, циников и прочих ловисруля.
Ведь технически это просто.
Понимаю, что разработать новые опции для защиты форума от одноразовых флудеров
требуется время.
Но неудаление этих одноразовых флудеров только способствует тому, что они размножаются как кролики.
Сегодня еще прибавилось этих кролей.
Сейчас уже 64 в списке следящих.
Надеюсь, что основатель Портала поймет, что подобная ситуация с неудалением аккаунтов одноразовых ругателей, не будет способствовать хорошей рекламе Порталу, и будут применены меры по удалению "мертвых душ".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|5 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
Не флуди. Никого я не троллю.

И давно ты нимб нацепил? Помнится еще пару- тройку  дней назад - тебе не было равных в троллинге , флудизме и оскорблениях.

Удален
007
|5 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
Реально удивительно, почему Админ не хочет удалить всех этих хамов, циников и прочих ловисруля. Ведь технически это просто.

Ну и ,что твои одноразовые у меня тоже висят в "следящих" - смотри филосовски и не ной. Я знаю ,что это твоих рук дело ,но истерик по этому поводу не закатываю.

Писатель
+210
|5 Дек 2013
5

Присоединяюсь к обращению. Просьба к модераторам расценить это обращение не как бунт и нарушение правил форума, а как самое, что ни на есть, серьезное требование обеспечить безопасность пользователям форума.

Некоторые участники указывают свои данные, фото, город и т.д. Пусть эти данные в профиле будут доступны только реальным форумчанам, а не одноразовым никам. Есть ведь странные пользователи, разыскивающие адрес какого-нибудь участника, как это было с Паломником. Поэтому прошу админов серьезно отнестись к этой просьбе, дать вменяемый ответ, потому что я на этом форуме уже очень не мало лет и в некотором смысле чувствую себя достойным, чтобы потребовать обеспечить нам всем безопасность и безопасность наих данных.

Спасибо.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+185
|5 Дек 2013
6
Цитата kirakelI
Реально удивительно, почему Админ не хочет удалить всех этих хамов, циников и прочих ловисруля.

вы забыли перечислить других любезных троллей, которые гадости писали про ваших оппонентов. Вы про них случайно забыли?

Удален
007
|5 Дек 2013
3
Цитата ЯАлекс
Поэтому прошу админов серьезно отнестись к этой просьбе, дать вменяемый ответ

Ваше хамство даже в просьбах просвечивается . Вам до этого невменяемые ответы давали?

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Клер
вы забыли перечислить других любезных троллей, которые гадости писали про ваших оппонентов. Вы про них случайно забыли?

Ничего я "случайно не забыл".
Я не коллекционирую списки всех " любезных троллей" на форуме.
Делать мне больше нечего.
Вышеприведенные одноразовые тролли в первом сообщении взяты из моего профайла, и все они следят за мной.
Если Вы знаете ники других одноразовых троллей, можете добавить в тему.
Надеюсь, что основатель Портала понимает, что подобная ситуация со всеми этими одноразовыми хамами и циниками делает плохую рекламу Инвиктори, и будут приняты меры по удалению
аккаунтов одноразовых флудеров.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+205
|5 Дек 2013
1

hrensulena

или как-то так, с началом на слово хрен, модераторы удалите этот и такие ники!!

И еще предложение, не регистрировать ник, пока модераторы не проверят сам ник, т.е. как звучит.

Можно ли сделать изменения в регистрации, чтобы прежде была проверка в течение суток ???

Т.к. со словоим хрен или еще что это бред и на ересь смахивает.  Штучки дьявола

Пусть такие деятели прикалуются на других форумах

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата ЯАлекс
чувствую себя достойным, чтобы потребовать обеспечить нам всем безопасность и безопасность наих данных

ваши достойные пожелания будут переданы администрации и воплощены в жизнь на новом форуме. Если ответом не удовлетворены, обращайтесь в службу поддержки.

Удален
otgolosok
|5 Дек 2013
2

помоему легче убрать слежение, и тогда все одноразовые просто будут автоматически удаляться.

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата doch
Можно ли сделать изменения в регистрации, чтобы прежде была проверка в течение суток ??

ранее уже был дан ответ в просьбах к модераторам - реплики гостей будут модерироваться на модернизированном форуме в течение нескольких суток

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
2
Цитата Модератор
ваши достойные пожелания будут переданы администрации и воплощены в жизнь на новом форуме. Если ответом не удовлетворены, обращайтесь в службу поддержки

Уже все поняли, что на новом форуме будет защита от одноразовых флудеров.
Правда неизвестно когда он появится.
А пока нового форума нет, можете ответить на простые вопросы?:

Скажите, является ли нарушением Правил создание нового ника специально для вброса одной реплики?

6. НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|5 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
удалить аккаунты следующих одноразовых флудеров

может они и неодноразовые?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
bet
|5 Дек 2013
1

как вы получили +5366

у вас полмиллиона сообщений?

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата kirakelI
модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики

конечно же, если реплика грубая, она удаляется и ник нигде не отображен, т.к. реплика у разового ника может быть единственной. Если такой ник общается, не нарушая правил, то на усмотрение модератора его реплика остается. Если вдруг кого не устраивает, что форум пока не обновленный и невыносимый для форумчан, предлагаем переждать, пока обновится на других, более продвинутых форумах. Будем благодарны за понимание.

Старожил
+162
|5 Дек 2013
3
Цитата Модератор
ранее уже был дан ответ в просьбах к модераторам

модератор!

думаю что нада закрыть эту скандально-провокационную тему!

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Модератор
конечно же, если реплика грубая, она удаляется и ник нигде не отображен, т.к. реплика у разового ника может быть единственной. Если такой ник общается, не нарушая правил, то на усмотрение модератора его реплика остается. Если вдруг кого не устраивает, что форум пока не обновленный и невыносимый для форумчан, предлагаем переждать, пока обновится на других, более продвинутых форумах. Будем благодарны за понимание.

Я просил ответить на этот вопрос:

Скажите, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ создание нового ника специально для вброса одной реплики?

Правила общения

6. НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата ЯАлекс
Просьба к модераторам расценить это обращение не как бунт и нарушение правил форума, а как самое, что ни на есть, серьезное требование обеспечить безопасность

автор создал тему НЕ для модераторов. Пусть С.В. прочтет все, что здесь написано.

Удален
otgolosok
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Скажите, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ создание нового ника специально для вброса одной реплики? Правила общения 6. НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

а у меня миролюбивое дополнение к вопросу.

Почему Юрия-паломника удалили за нарушение правила, а одноразовые ники не удаляют? Они так же нарушили правила, или их невозможно выследить?

Удален
bet
|5 Дек 2013
2

не

мне понятно кого вы обманываете

у вас 439 сообщений

если лайкировали каждое десятое сообщение то у вас должно быть 43 лайка

или 4 плюса

а у вас +75 ))

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
otgolosok
|5 Дек 2013
0
Цитата bet
не мне понятно кого вы обманываете у вас 439 сообщений если лайкировали каждое десятое сообщение то у вас должно быть 43 лайка или 4 плюса а у вас +75 ))

на некорых постах у меня стоит по пять лайков, а при десятке лайков образуется +1.

Удален
bet
|5 Дек 2013
1

ну и что

и что каждые 10 сообщений у вас по пять лайков?

кого обманываете вы? ))

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
otgolosok
|5 Дек 2013
2
Цитата bet
ну и что и что каждые 10 сообщений у вас по пять лайков? кого обманываете вы? ))

есть по 5, есть по 4, есть по 3. Я никого не обманываю.

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
0
Цитата Модератор
автор создал тему НЕ для модераторов. Пусть С.В. прочтет все, что здесь написано.

Так практически ВСЕ темы на форуме созданы не для модераторов, кроме наверно, Техническая и НЕтехническая часть форума, где Админам можно задать вопрос.
Тем не менее, работа Админов заключается и в поддержании порядка на форуме, в том числе и в этой теме.
Скажите, почему Вы не удаляете флуд 007, который НЕ ИМЕЕТ отношения к теме, и который я попросил удалить?
После моей просьбы Вы уже отвечали в теме.

p.s.

Очень надеюсь, что С.В. прочтет все, что здесь написано.
Любому здравомыслящему понятно, что подобная ситуация со всеми этими одноразовыми хамами и циниками делает плохую рекламу Инвиктори, и будут приняты меры по удалению аккаунтов одноразовых флудеров.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|5 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
и удалить аккаунты следующих одноразовых флудеров
Цитата kirakelI
ЛовиТpoля ЛовиТpоля ЛовиТрoля ЛовиТроля

http://www.invictory.com/user/ЛовиТроля

Гость
ЛовиТроля
0
|
Последний заход: 25 Ноя 2013

Регистрация: 25 Ноя 2013
|
Постов на форуме: 0

???

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
1 2 3

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.