Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Может перестанете унижать оппонентов и не высказывать им в лицо как вы их неуважаете?

 Я уважаю многих форумчан.
Например с Даной у меня есть разногласия по определенным вопросам, но я уважаю её.
И был на 200 процентов уверен, что она выскажет свою позицию насчет одноразовых флудеров.

Еще раз, спасибо Вам, Дана, за поддержку.

Но я не уважаю тех, кто оскорблял мою семью, моего сына, и тех, кто соучаствовал в этом оскорблении, поддeржав ругателя.
Не уважая подобных людей, я не нарушаю Правил общения.

 

Цитата Consuela
Все видели как вы позволяете со своими партнерами называть других психически больными.

 Я не назвал ни одного конкретного форумчанина психически больным.

 

Цитата Consuela
У нас тоже есть мнение что вы пишете под одноразовыми никами и клонами-никами очень не хорошие вещи

Подтверди, и приведи конкретные цитаты, где я, якобы, писал очень нехорошие вещи под одноразовыми никами и клонами.
Заодно спроси Админа, совпадает ли мой IP адрес с IP адресом какого-либо одноразового ника.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Но я не уважаю тех, кто оскорблял мою семью, моего сына, и тех, кто соучаствовал в этом оскорблении, поддeржав ругателя.

А можна  подтвердить свои слова  о том что вы пишете?  Я помню как это было:один человек  негативно  ответил вам на ваши реплики, а вы начали истерику что обидели вашего сына, хотя  о нем не было  ни слова.  Тогда вопрос кто писал от вашего имени вы или ваш сын? или может семья пишет все те вещи что не приемлимо для христианина.

Скажите а можно вас уважать  когда вы обзываете  людей сатаной, неадекватом и всякими козлоидами? Дама срулем -это кого вы обижали ? инопланетянина ?

 

Цитата kirakelI
Я не назвал ни одного конкретного форумчанина психически больным.

Поищите в теме про аннунаков.

 

Цитата kirakelI
Подтверди, и приведи конкретные цитаты, где я, якобы, писал очень нехорошие вещи под одноразовыми никами и клонами. Заодно спроси Админа, совпадает ли мой IP адрес с IP адресом какого-либо одноразового ника.

Если никто не может этого подтвердить, то как вы можете в таких же вещаж обвинять братьев против которых вы  постоянно пишете  жалобы по этому поводу? Не вы случайно уже писали Сергею Вельбовцу и на другие порталы ложь на меня что я модератор то ли админ? Или вы думаете что другой ник  вас оправдывает от таких действий ??

Не буду повторяться братья уже вам в  этой теме  все доступно пояснили, я просто  лишь хотела поддержать их.

Я также против одноразовых ников которые пишут неправду и унижают порядочных людей !

Но иногда такому нечестивцу нужно ответить  его же стилем,хотя  до такого же уровня никто еще не опустился морально.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата Consuela
А можна подтвердить свои слова о том что вы пишете? Я помню как это было:один человек негативно ответил вам на ваши реплики

Я не собираюсь устраивать здесь с тобой разборко.
Еще раз,  я не уважаю людей, которые оскорбляли мою семью, жену, сына, и тех, кто соучаствовал в этом оскорблении, поддeржав ругателя.
Не уважая подобных людей, я не нарушаю Правил общения.

 

Цитата Consuela
Поищите в теме про аннунаков.

Я не назвал ни одного конкретного форумчанина психически больным.

 

Цитата Consuela
Не вы случайно уже писали Сергею Вельбовцу и на другие порталы ложь на меня что я модератор то ли админ? Или вы думаете что другой ник вас оправдывает от таких действий ??

)))

Может это аннунаки делали, но я точно этим не занимался.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Я не собираюсь устраивать здесь с тобой разборко.

Я тоже этого не хочу, правда.

 

Цитата kirakelI
Не уважая подобных людей, я не нарушаю Правил общения.

Тогда примите что любой может не уважать вас или кого то еще и при этом не нарушает Правила  общения, хотя странно как то если в правилах сказано  уважать.

Например, вот  правила форума:

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации...

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения...

 

Цитата kirakelI
))) Может это аннунаки делали, но я точно этим не занимался.

Скорее всего. Знаете я прошла через  эти унижения, и решила  простить этим людям. Если зацикливаться только на этом и жить только тебе чувствующим эту боль   то  это ненормально.

И вам  предлагаю  хоть немножко но полюбить и простить , посмотреть на каждого как на брата. Да это труднее но  это шаг вперед, а не назад как есть сейчас.

Я знаю что у вас  много хорошего и вы можете  стать благословением многим, но стоит  захотеть. Я сказала искренне )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Я уважаю многих форумчан.

ты и меня уважаешь или?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Если никто не может этого подтвердить, то как вы можете в таких же вещаж обвинять братьев против которых вы  постоянно пишете  жалобы по этому поводу?

Консуэла, это правда?

Старожил
+441
|6 Дек 2013
0

По теме: я писал письма Сергею и Наталье Вельбовец по поводу ( на мой взгляд) необоснованного штрафа мне по поводу размещения фото котенка кушающего красную икру и пожелания Ледокол благословения от Бога Израилева и разрешения её проблем....

Ответа от них жду до сих пор....

Надеюсь смирено,  что Киракели все таки ответят.....надеюсь что им все же интересно что происходит на портале который они основали...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
007
|6 Дек 2013
2
Цитата Кот
Надеюсь смирено,  что Киракели все таки ответят.....надеюсь что им все же интересно что происходит на портале который они основали...

Человек живущий в каком-либо государстве - подчиняется законам этого государства.Портал - это  виртуальный мир ,в котором тоже есть законы - написанные в виде правил. Модераторы же являются исполнителями этих виртуальных законов. Думаю ,что создатель портала ,может и не вмешиваться ,как "президент" виртуальной страны ,он решает более глобальные вопросы.Он конечно может вмешаться ,если возникнет нестандартный  случай ,но в основном я думаю ,все  вопросы решают модераторы.

Удален
007
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Слова "манечка" и "шизофрения" я вообще никогда не употреблял на форуме. Слово "козлоид" относил только к одноразовым флудерам, которые на форуме вообще вне закона.

Вы налетали бандой ,во главе с паломником и ты от них не отставал ,определяя нас в соответствующие палаты ,что я в этой теме засведетельствовал уже .Громили темы - только шум стоял , пользовались безнаказанностью и беспредельничали ,а когда главного бандита ликвидировали ,вы потеряли боевой пыл и начали жаловаться ,куда только можно. Вообщем если вы банда ,то я тогда - дед с козой ,гроза всяких там виртуальных бандитов( коза в данном случае инструмент запугивания).

Удален
STOPXAMУ
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Цитата Kofee101 На месте подчеркнутого были мои слова о том, что Консуэла плюсовала пост о том, где оскобряли сына kirakeli, называя его, извините, "белобрысым недоноском".То ли Ашео писал его, то ли Истинный, не помню. На это и был вопрос у otgolosok, мол, Консуэла, это правда? Otgolosok, если Вы спрашивали, правда ли, что Consuela плюсовала пост, где оскорбили моего сына, как я это понял из поста Kofee101, то вот Вам скриншот:

Ну вот и ДОКАЗАННОЕ лицемерие старшего троллефлудера форума!!! Ты забыл по какому поводу открыл эту тему??? Для тебя же все одноразовые "козлоиды" вне закона на этом форуме? А как тебя по головке погладили эти с твоих же слов "козлоиды" так ты и рассцвел как майская роза, и даже стал цитировать и соглашаться, да и комментировать их реплики! Что раздвоение личности? Тебе не стыдно???

Старожил
+441
|6 Дек 2013
3
Цитата 007
Человек живущий в каком-либо государстве - подчиняется законам этого государства.Портал - это виртуальный мир ,в котором тоже есть законы - написанные в виде правил. Модераторы же являются исполнителями этих виртуальных законов. Думаю ,что создатель портала ,может и не вмешиваться ,как "президент" виртуальной страны ,он решает более глобальные вопросы.Он конечно может вмешаться ,если возникнет нестандартный случай ,но в основном я думаю ,все вопросы решают модераторы.

Ну зчем так глобально.... этот портал не настолько громаден.... Да и анология с государством неудачная.... В государстве родился  - хочешь не хочешь живи....

Скорее анология с продуктовым магазином.... тебе нахамили, не услышали,  раз, второй, как бы тебе не нравились другие покупатели магазина скорее всего пойдешь в магазин через дорогу....

Что многие вменяемые пользователи "мегапортала" и сделали

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата STOPXAMУ
Ну вот и ДОКАЗАННОЕ лицемерие старшего троллефлудера форума!!! Ты забыл по какому поводу открыл эту тему??? Для тебя же все одноразовые "козлоиды" вне закона на этом форуме? А как тебя по головке погладили эти с твоих же слов "козлоиды" так ты и рассцвел как майская роза, и даже стал цитировать и соглашаться, да и комментировать их реплики! Что раздвоение личности? Тебе не стыдно???

Пусть основатель христианского Портала посмотрит на это "чудо в перьях" - одноразового флудера, извергающего гадости.
Нужны ли на христианском форуме аккаунты подобных хамов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|6 Дек 2013

Тема загромождена разговорами обо всем. На основании нарушения правила №7 тема закрыта.

1 2 3

Мертвые души - вопрос основателю Портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.