Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу найти невесту, что делать?  

Местный
+9
|18 Ноя 2013
1
Цитата 18
посвятите себя Богу воспользуйтесь Павла даром

ты думаещь это просто? скольких знаещь таких ,по пальцем можещь счесть в своем окружений ?

shalom
Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
0
Цитата alicoc
к чему эта мистика.Помню, по поводу этого гадания божья-не-божья воля когда-то пошутила даже жена Ледяева.Ну не бывает такого, что Бог прямо ждёт, пока какой-то мужчина станет идеальным, и как стал он идеальным, сразу выбрал ему жену-почему-то идеальных мужчин ведь всё равно не бывает, а сколько примеров, когда мужчины становились христианами лишь постфактум-после вступления в брак.Проблема намного проще-либо в мужчине что-то отталкивает женщин, либо мужчина пассивен

Согласна. Автор, прочитайте и задумайтесь.

Старожил
+240
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
да было ,моя бабушка , гадала на картах и на бобах,и помню в детсве,бабушка обращялась к коолдунье, помню как она была не счастлива в браке, дедушка умер от рака , и бабушка тоже от подобной болезни !

от рака в последние годы умирает, наверное каждый десятый, а несчастливыми в браке себя считает, наверное, каждая вторая

 

Цитата doch
Совершенная воля Бога не понята более чем половиной форума.

а разумеется, открыта вам.Вот вы говорите-бабки-шептуньи.Да посмотрите на Мерлина Менсона-сатанист, редчайший уродец, однако-же, какие, женщины его любят, а почему-он личность, личность творческая, самодостаточная, плюющая на все авторитеты, пусть даже личность не вполне адекватная.Не надо переваливать на Бога то, чего вы сами способны добиться, зачем ему ленивые и пассивные, которым, порой, нужно лишь протянуть руку, а они и этого сделать не могут

Удален
Синяя Борода
|18 Ноя 2013
1
Цени ее потом, снисходи к ее проступкам, люби искренне и верно, и тогда приобретешь ее доверие.

ты гля, какая цаца

 

Цитата БраZеR
если прежде всего искать Царство Божье, то всё остальное приложится....всё что Бог пообещал, Он и исполнит, конечно, если мы поверим в это...

бла-бла-бла...а если верится с трудом - ни хрена не получишь ,это Церковь или Воображариум?

Молодой:-"Мужики!Поплыли на тот берег, там куча баб!"
Постарше:-"Ну не знаю...далековато, да и вода холодная..."
Зрелый:-"Пацаны, не колотитесь. Чуть подождем -сами приплывут"
Удален
18
|18 Ноя 2013
1

Даулет, я помолился Богу

сейчас

пришел ответ

вам нужна девушка Христианка

берите курс на молодежный хор

Местный
+9
|18 Ноя 2013
1
Цитата Кость
вдруг ты?
Цитата Sakari
вдруг это Кость?
Цитата Sakari
вдруг это Кость?

прошу не смехотворствовать на моеи теме , ато по жалуюсь модератору ! мы тут обсуждаем существующие темы !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
1

вот, интересный блоггер-не пикап.У него много интересных мыслей по теме, как ни странно, но в основном не противоречащим христианству, хотя лично я не со всем согласен, и более того, не всему, что он пишет верю http://timur-smirnov.com/

Удален
mikola1
|18 Ноя 2013
0
Цитата alicoc
не надо-там нет классификации людей даже по городам, не говоря уже о другой классификации-очень плохой сайт

А что, принципиально важно найти невесту из какого-то конкретного  города?

Да и вообще, зачем нужна какаая-то классификация? Ведь в реальной жизни женщины не ходят с табличками, где написана вся примечательная инфа о них.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+9
|18 Ноя 2013
2
Цитата 18
Даулет, я помолился Богу сейчас пришел ответ вам нужна девушка Христианка берите курс на молодежный хор

нету у нас курса церковь молодая стабильно посещяет 10 человек , все женатые парни, и женщины свыше 50 !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
1
Цитата mikola1
А что, принципиально важно найти невесту из какого-то конкретного города? Да и вообще, зачем нужна какаая-то классификация? Ведь в реальной жизни женщины не ходят с табличками, где написана вся примечательная инфа о них.

нет.Просто лично мне, например, хочется исключить из списка своих потенциальных знакомств всяких гламурных кис, торговок с базаров, сильно маленьких для меня девушек и т.п.С конкретного города важно-имею большой опыт знакомства и мучительного проживания в разных городах как с жительницами столицы, других стран, так и окрестных посёлков-это всё без толку занимает много времени и эмоциональных сил, никто тебя месяцами в другом городе ждать не будет, да и не должен

Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
нету у нас курса церковь молодая стабильно посещяет 10 человек , все женатые парни, и женщины свыше 50 !

Вы работаете кем? На работе неужели девушек нет? Интернетом пользоваться умеете, значит и на сайты знакомств тоже зайти сможете.

Местный
+9
|18 Ноя 2013
1
Цитата alicoc
нет.Просто лично мне, например, хочется исключить из списка своих потенциальных знакомств всяких гламурных кис, торговок с базаров, сильно маленьких для меня девушек и т.п.С конкретного города важно-имею большой опыт знакомства и мучительного проживания в разных городах как с жительницами столицы, других стран, так и окрестных посёлков-это всё без толку занимает много времени и эмоциональных сил, никто тебя месяцами в другом городе ждать не будет, да и не должен

согласен!

 

Цитата BeautyN
Вы работаете кем? На работе неужели девушек нет? Интернетом пользоваться умеете, значит и на сайты знакомств тоже зайти сможете.

я работаю  по ремонту квартир, оказываю услуги строительства , интернет не  самый удачный вариант !

shalom
Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
я работаю  по ремонту квартир, оказываю услуги строительства , интернет не  самый удачный вариант !

Проще говоря вы работаете рабочим на стройке? Маляр-штукатур?

Нормальная профессия, звезд конечно с неба не хватает, но все же вполне ок. Почему интернет не самый удачный вариант? В век интернета-то? У нас несколько знакомых пар так поженились. И удачно.

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Проще говоря вы работаете рабочим на стройке? Маляр-штукатур?

нет вообщето универсал !

 

Цитата BeautyN
Почему интернет не самый удачный вариант? В век интернета-то? У нас несколько знакомых пар так поженились. И удачно.

я считаю это пассивным видом общения и знакосмтва не к чему близкому не приводят не говорю о тех с кем знаком в реальной жизни и котрых знаещь лично как человека порядочного !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
я работаю по ремонту квартир, оказываю услуги строительства , интернет не самый удачный вариант !

девушек в этой профессии мало, потому вам ставку стоит делать на досуг и увлечения

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата alicoc
девушек в этой профессии мало, потому вам ставку стоит делать на досуг и увлечения

на пример ?

shalom
Удален
аксинья
|18 Ноя 2013
3

Много есть примеров из жизни. И у каждого своя, индивидуальная история. я верю, что и у автора темы будет своя история.

Был такой случай, один брат знакомый, очень хороший христианин, друг нашей семьи, тоже долго не мог жениться. Всё у него было в материальном плане, и по возрасту под 30, духовно зрелый. Но изнывал, вздыхал, чуть ли не роптал. Мы начали молиться за него, за семью. Не проходит и полгода - а он уже знакомится с хорошей верующей девушкой, притом нашей знакомой!.. Объявили помолвку, потом свадьба, сейчас уже двое детишек, отличная семья. Может, надо попросить помолиться своих друзей, которым ты небезразличен, кто мог бы искренне просить за тебя Бога, на такие молитвы обязательно будет ответ!

Другой случай. Брат с личной драмой(девушка отказала после помолвки накануне свадьбы) долго не мог жениться. Но нашёл женщину в интернете, неверующая сначала была, но они общались виртуально, она покаялась, покаялась по-настоящему, сейчас женаты и счастливы, оба служат Богу!

Так что не отчаивайся, всё не так уж и плохо.

Старожил
+240
|18 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
на пример ?

я-же писал.Да хоть на молодёжке

 

Цитата alicoc
вариантов масса-в церкви, на каких-нибудь танцах, в инете на сайтах фотострана, фейсбук либо вконтакте-сайты знакомств не рекомендую, на любом массовом мероприятии, как вариант можете придумать повод для похода в какой-нибудь ВУЗ или общежитие ВУЗа, на рок-концерте или дискотеке, и там подкатить к той, которая понравится.Многое зависит от ваших увлечений-спорт, музыка, танцы, даже активная общественная деятельность в церкви автоматом помогают вертеться в достаточно широкой среде женской аудитории, многие из которых могут начать знакомиться с вами сами-короче, чем шире круг увлечений и занятий, тем больше выбора, главное не зацикливаться, например, на одной работе.А вот знакомства на курортах мало чего дают по причине, что большинство народу там из других городов, от знакомств этих впоследствии останутся лишь воспоминания
Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Проще говоря вы работаете рабочим на стройке? Маляр-штукатур?

я не работаю ,я творю, работают те кто получают зарплату за свои труд будь то это управленческое производство ,  или физическое ! но это к теме не относится кем я работаю !

shalom
Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
я не работаю ,я творю, работают те кто получают зарплату за свои труд будь то это управленческое производство ,  или физическое ! но это к теме не относится кем я работаю !

Стоп. А вы за "творение" зарплату не получаете чтоль? Бесплатно творите?

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Стоп. А вы за "творение" зарплату не получаете чтоль? Бесплатно творите?

нет я сначала получаю а потом работаю !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
0

кто не видит-автор с Казахстана.Имхо-там даже проще-женщины воспитаны слушаться мужчин

Старожил
+248
|18 Ноя 2013
2
бла-бла-бла...а если верится с трудом - ни хрена не получишь ,это Церковь или Воображариум?

кому то бла-бла...,а кому то и благословение "приложится"...

Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
0
Цитата Dauletzhan
нет я сначала получаю а потом работаю !

Никогда не встречала чтоб заказчик платил всю сумму до начала работы. Вы уникальны видимо.

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата alicoc
кто не видит-автор с Казахстана.Имхо-там даже проще-женщины воспитаны слушаться мужчин

так было когдато, но это изживается ,телевидение и интернет делают свою работу !в ногу со временем !

shalom
Старожил
+284
|18 Ноя 2013
2
Цитата 18
посвятите себя Богу воспользуйтесь Павла даром

О, это редкий дар! Я знаю только одного служителя, который реально в нём. Если человек хочет жениться, то этот дар автоматически не для него. И ещё, можно быть посвящённым и в браке...

Старожил
+693
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
не вариант,так  как там 99 % европеиские пользователи ,да и менталитет мне не понятен !

Насколько я поняла ранее, у вас самого менталитет восточного мужчины. Вам не подходят европейские невесты, слишком независимые. Тогда надо искать у вас в регионе. Разве нет у вас сайтов знакомств местных? Тогда сделвйте его сами и раскрутите. Вы писали, что в вашей церкви нет невест. Тогда откройте такое служение для женихов  и начните переписку-общение с другими церквями. Нам непонятно, какую работу по этому вопросу вы проводили. Всегда, когда начинаешь что-то одно делать,  приходит еще масса вариантов.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Местный
+9
|18 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Насколько я поняла ранее, у вас самого менталитет восточного мужчины. Вам не подходят европейские невесты, слишком независимые. Тогда надо искать у вас в регионе. Разве нет у вас сайтов знакомств местных? Тогда сделвйте его сами и раскрутите. Вы писали, что в вашей церкви нет невест. Тогда откройте такое служение для женихов  и начните переписку-общение с другими церквями. Нам непонятно, какую работу по этому вопросу вы проводили. Всегда, когда начинаешь что-то одно делать,  приходит еще масса вариантов.

я подумаю над этими словами, спасибо !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Насколько я поняла ранее, у вас самого менталитет восточного мужчины. Вам не подходят европейские невесты, слишком независимые. Тогда надо искать у вас в регионе. Разве нет у вас сайтов знакомств местных? Тогда сделвйте его сами и раскрутите. Вы писали, что в вашей церкви нет невест. Тогда откройте такое служение для женихов и начните переписку-общение с другими церквями. Нам непонятно, какую работу по этому вопросу вы проводили. Всегда, когда начинаешь что-то одно делать, приходит еще масса вариантов.

восточную женщину можно элементарно купить за калым

Старожил
+693
|18 Ноя 2013
0
Цитата alicoc
восточную женщину можно элементарно купить за калым

ну это врядли, 21 век на дворе. Тем более счастье не купишь.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
1 2 3 4

Не могу найти невесту, что делать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.