Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу найти невесту, что делать?  

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0

Приветствую вас , вопрос в основном обращен к  братьям, и к духовным. Мне будет скоро 29 ,хочется женится ,брать ответственность ,думаю что  что уже готов. Но вот беда ,нет кандидатуры подходящей !

shalom
Удален
18
|18 Ноя 2013
0

согласно слова Божия

много может молитва праведного

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0

со гласно да.  а практически нече не надо делать ?

 

Цитата 18
согласно слова Божия много может молитва праведного
shalom
Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
0
Цитата Dauletzhan
со гласно да.  а практически нече не надо делать ?

а что вы уже делали?

 

Цитата Dauletzhan
брать ответственность ,думаю что  что уже готов

поясните написанное плиз

Старожил
+162
|18 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
хочется женится

зачем?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+284
|18 Ноя 2013
5

Странно, но я не искал жены и нашёл, сейчас 5 детей и счастлив в браке. И много слышал свидетельств подобных. Духовность здесь совершенно не при чём. Я женился через год после покаяния. Я был прост. Господь сделал мне подарок. Желаю удачи!

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
а что вы уже делали?

молился!

 

Цитата BeautyN
поясните написанное плиз
ну что тут не понятного !
shalom
Старожил
+162
|18 Ноя 2013
0
Цитата Dauletzhan
молился!

ответ был?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+284
|18 Ноя 2013
0
Цитата Dauletzhan
молился!

НЕ ищи её, переключись на что нибудь другое и всё будет ОК!

Удален
18
|18 Ноя 2013
0

Далет не надо жениться

родиться кто Иисус разделит вас:

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 35:
ибо Я пришел разделить человека с отцом его ...

ибо возникнет проблема

ребенку нельзя будет тебя называть отцом:

Книга От Матфея > Глава 23 > Стих 9:
отцом себе не называйте никого на земле ...

Местный
+9
|18 Ноя 2013
2
Цитата Кость
зачем?

Для размножения ))

shalom
Удален
BeautyN
|18 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
ну что тут не понятного !

Очень даже не понятно

 

Цитата BeautyN
Цитата Dauletzhan брать ответственность ,думаю что  что уже готов

У вас есть работа? Есть куда привести жену?

 

Цитата Dauletzhan
Цитата BeautyN а что вы уже делали?
молился!

Пора бы уже выходить в свет. Начать общаться с сестрами.

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
У вас есть работа? Есть куда привести жену?

есть !

 

Цитата BeautyN
Пора бы уже выходить в свет. Начать общаться с сестрами.
в какои свет ?
shalom
Писатель
+214
|18 Ноя 2013
5

Желание жениться - вложенное Богом желание в мужчину.

Но тебе нужна жена от Господа, цена ее выше цены жемчугов.

Молился, теперь ожидай. Тебе нужна жена, предназначенная Богом для тебя, по Его воле - это лучший для тебя путь в этом вопросе.

По-поводу поиска жены. Придет время от Бога - встретишься и в сердце будешь чувствовать, что это ТВОЯ.

Она не будет идеальной, совершенной, поскольку таких не существует, но это будет лучшее для тебя.

Цени ее потом, снисходи к ее проступкам, люби искренне и верно, и тогда приобретешь ее доверие.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+248
|18 Ноя 2013
5

если прежде всего искать Царство Божье, то всё остальное приложится....всё что Бог пообещал, Он и исполнит, конечно, если мы поверим в это...

Старожил
+205
|18 Ноя 2013
2

Варинаты возможные для любого человека, почему вы не получили благословение Бога и не женились до сих поро, по Его воле:

- Вы еще не готовы духовно к такой ответственности. Возраст физический вообще не показатель;

- вы не увидели волю Бога, т.к. не были способны услышать то, что Он вам говорил. Или смотрели по плоти, а не по духу;

- есть препятствия в духовном мире, и поэтому это благословение не может к вам прийти. Не пугайтесь и не обижайтесь, но если есть причины или проклятия, которые от вас скрыты, то Бог возможно и не хочет пока вам доверять семью. Такие свидетельтсва есть. Когда приносились молитвы покаяния за беззакония предков, разрушались проклятия, и когда люди вскоре женились/выходили замуж на верующих. Верите вы в это или нет, другое дело; Иногда люди имеют бесов внутри себя и имеют семью. Бывает, что демоническая зависимость есть препятствие.

- Бог вас готовит и вы проходите этапы подготовки, но еще нужно подождать. Есть такое духовное состояние у мужчин, когда им вообще нельзя доверять семью. Некоторые и младенцы в вере уже готовы. Но есть и долгоходящие в общину и не готовые. Видела и слышала, как такой брат развалил дважды семью.

Я не знаю ваши причины. Написала варианты.

Узнайте, были ли в вашем роду бабки шептуньи, в деревнях это часто бывает.  Или другие служители оккультисты. Или обращались ли ваши родители или предки к подобным служителям или бабкам за помощью. Также принесите молитвы покаяния за беззакония предков в блуде. Обычно у всех есть блуд по роду. И за возможные убийства и аборты...

Вам хорошо бы пообщаться с душепопечителем, кто имеет также власть , чтобы изгонять дьявола из жизни людей с властью служителя. Это могут делать не только служители, но нужно для эффективности общаться с помазанным душепопечителем.  На форуме вам ответ не дадут те, кто в этой сфере или служении не имеет ни знаний, ни помазания.


Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
007
|18 Ноя 2013
2
Цитата Dauletzhan
Но вот беда ,нет кандидатуры подходящей !

Попробуй здесь поискать в знакомствах ,там есть расширенный поиск ,можно страну выбрать ,конфессию и много еще чего. Ну а когда найдешь ,тут уже старайся во всю ,чтобы барышня не устояла))).

Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата Кость
ответ был?

один раз был !

shalom
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
Приветствую вас , вопрос в основном обращен к братьям, и к духовным. Мне будет скоро 29 ,хочется женится ,брать ответственность ,думаю что что уже готов. Но вот беда ,нет кандидатуры подходящей !

вариантов масса-в церкви, на каких-нибудь танцах, в инете на сайтах фотострана, фейсбук либо вконтакте-сайты знакомств не рекомендую, на любом массовом мероприятии, как вариант можете придумать повод для похода в какой-нибудь ВУЗ или общежитие ВУЗа, на рок-концерте или дискотеке, и там подкатить к той, которая понравится.Многое зависит от ваших увлечений-спорт, музыка, танцы, даже активная общественная деятельность в церкви автоматом помогают вертеться в достаточно широкой среде женской аудитории, многие из которых могут начать знакомиться с вами сами-короче, чем шире круг увлечений и занятий, тем больше выбора, главное не зацикливаться, например, на одной работе.А вот знакомства на курортах мало чего дают по причине, что большинство народу там из других городов, от знакомств этих впоследствии останутся лишь воспоминания

Старожил
+162
|18 Ноя 2013
0
Цитата Dauletzhan
один раз был !

раскажи ответ,

если не лень иль не тайна.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Местный
+9
|18 Ноя 2013
0
Цитата doch
Узнайте, были ли в вашем роду бабки шептуньи, в деревнях это часто бывает.  Или другие служители оккультисты. Или обращались ли ваши родители или предки к подобным служителям или бабкам за помощью.

да было ,моя бабушка , гадала на картах и на бобах,и помню в детсве,бабушка обращялась к коолдунье, помню как она была не счастлива в браке, дедушка умер от рака , и бабушка тоже от подобной болезни !

shalom
Удален
mikola1
|18 Ноя 2013
0

На знакомства инвиктори зайди и там ищи.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|18 Ноя 2013
2
Цитата Кость
раскажи ответ, если не лень иль не тайна.

А вдруг это Кость?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|18 Ноя 2013
1

Обращайтесь к служителю. Кроме мужчин иногда в этом помогают и женщины братьям. К Людмиле Плетт звонят в Германию со всего СНГ. И мужчины очень часто. Она консультирует по телефону.  Ее сайт найдете набрав Миссия Живые воды в гугле. Есть душепопечители и в церкви Дмитрия Лео.

Подойдите к этому вопросу с точки зрения послушания Богу и с точки зрения духовного мира. Вам нужна помощь служителя, судя по вашему вопросу здесь!!!

Не нужны вам рецепты для знакомства. Вам нужно получить благословение от Бога и быть Ему послушным, чтобы увидеть ту, которая от Него для вас.

Не всегда братья способны ее увидеть. Недавно брат писал историю, как противился воле Бога, когда его будущая жена уже знала волю Бога, имела откровение, а он не верил в это. Потом Бог ему лично глаза открывал. Потом они поженились, когда он глаза открыл и понял волю Бога.

Кто уже имеет благословение, тот познакомится с девушкой, даже если никуда кроме общины и работы не будет ходить.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+240
|18 Ноя 2013
2
Цитата doch
- вы не увидели волю Бога, т.к. не были способны услышать то, что Он вам говорил. Или смотрели по плоти, а не по духу; - есть препятствия в духовном мире, и поэтому это благословение не может к вам прийти. Не пугайтесь и не обижайтесь, но если есть причины или проклятия, которые от вас скрыты, то Бог возможно и не хочет пока вам доверять семью. Такие свидетельтсва есть. Когда приносились молитвы покаяния за беззакония предков, разрушались проклятия, и когда люди вскоре женились/выходили замуж на верующих. Верите вы в это или нет, другое дело; Иногда люди имеют бесов внутри себя и имеют семью. Бывает, что демоническая зависимость есть препятствие. - Бог вас готовит и вы проходите этапы подготовки, но еще нужно подождать. Есть такое духовное состояние у мужчин, когда им вообще нельзя доверять семью. Некоторые и младенцы в вере уже готовы. Но есть и долгоходящие в общину и не готовые. Видела и слышала, как такой брат развалил дважды семью.

к чему эта мистика.Помню, по поводу этого гадания божья-не-божья воля когда-то пошутила даже жена Ледяева.Ну не бывает такого, что Бог прямо ждёт, пока какой-то мужчина станет идеальным, и как стал он идеальным, сразу выбрал ему жену-почему-то идеальных мужчин ведь всё равно не бывает, а сколько примеров, когда мужчины становились христианами лишь постфактум-после вступления в брак.Проблема намного проще-либо в мужчине что-то отталкивает женщин, либо мужчина пассивен

 

Цитата mikola1
На знакомства инвиктори зайди и там ищи.

не надо-там нет классификации людей даже по городам, не говоря уже о другой классификации-очень плохой сайт

Старожил
+162
|18 Ноя 2013
0
Цитата Sakari
А вдруг это Кость?

а вдруг ты?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
18
|18 Ноя 2013
0

посвятите себя Богу

воспользуйтесь Павла даром

Местный
+9
|18 Ноя 2013
1
Цитата 007
Попробуй здесь поискать в знакомствах ,там есть расширенный поиск ,можно страну выбрать ,конфессию и много еще чего. Ну а когда найдешь ,тут уже старайся во всю ,чтобы барышня не устояла))).

не вариант,так  как там 99 % европеиские пользователи ,да и менталитет мне не понятен !

shalom
Старожил
+205
|18 Ноя 2013
2

Воля Бога в мнении Ледяевой меня не интересует.

Меня интересует Его воля в том, как мне Он ее говорит.

Совершенная воля Бога не понята более чем половиной форума. О чем с ними говорить?

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+162
|18 Ноя 2013
0
Цитата doch
Совершенная воля Бога не понята более чем половиной форума. О чем с ними говорить?

ну хотя бы о десятине и браке.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
1 2 3 4

Не могу найти невесту, что делать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.