Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стихи автора Рубила  

Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
1
Цитата Dana
И не только Глазик)))) Большинству женщин трудно пройти молча мимо мужской недалекости. Это как-то компенсирует ощущение  мужского слегкапревосходства, которое испытывают женщины, имеющие  блестящеумных мужей. Не так ли?

Дана, вы как всегда, в самую точку)))

Старожил
+2039
|5 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Дана, вы как всегда, в самую точку)))

Да, хвалите меня, хвалите....)))))

Учусь любить людей!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Мне ни в какую. Просто открыто демонстрирует ненависть, как и вы

Рубила, не обижайтесь, но вы недотягиваете до того, чтоб говорить о ненависти. Так, подшутят, ну потрепают по шеке, как несмышленыша. Ненависть можно испытывать к сильному сопернику, а вы слабый, извините что прямо.

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Рубила, не обижайтесь, но вы недотягиваете до того, чтоб говорить о ненависти. Так, подшутят, ну потрепают по шеке, как несмышленыша. Ненависть можно испытывать к сильному сопернику, а вы слабый, извините что прямо.

Несмышлёныши тут, как раз вы. Вернее, косящие под "несмышлёнышей", как в военкомате косят под эпилептиков, невменяемых или энурезников, дабы избежать призыва в армию. Вы всё прекрасно осознаёте, но вы часть системы, поэтому яростно её отстаиваете. Вы говорите, что я слабый? Нет проблем. Сила Божья, она ведь в слабости совершается. Или я что-то пропустил? Вы вообще не можете не льстить себе? Да что ж за напасть такая-то?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+2039
|6 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Вы всё прекрасно осознаёте, но вы часть системы, поэтому яростно её отстаиваете.

Аааа! Так Вы своими стишатами с системой боретесь????? Ну, тогда, как говорил Жванецкий: это не борьба и это не результат))))))

Учусь любить людей!
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
0

стишками борятся с системой, как Агния Барто

Сперва поотрывали лапы, потом и на пальто,

медведя тихо удавили, потом стишочки сочинили.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
у каждого правда своя

воооот, вотттт. Правильно, поэтому я вам и говорю, что нет там фотошопа, а вы мне говорите - есть. Каждый видит то, что хочет видеть.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+152
|6 Дек 2013
2

Удален
Pyбила
|7 Дек 2013
1
Цитата Dana
Аааа! Так Вы своими стишатами с системой боретесь????? Ну, тогда, как говорил Жванецкий: это не борьба и это не результат))))))

Так вы система? Как у наркоманов? Тогда стоит с вами бороться.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
4

"Всякий образованный человек, умеющий писать и читать, в конце концов должен решить для себя: что же все-таки делать — читать или писать?"

По-моему, автору темы лучше выбрать первое: читать 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+157
|8 Дек 2013
3
Цитата Галя ✰
"Всякий образованный человек, умеющий писать и читать, в конце концов должен решить для себя: что же все-таки делать — читать или писать?"

В контексте рассматриваемого и обсуждаемого всеми нами уникального явления, умение читать и писать,  не есть признак образованности, а всего лишь показатель элементарной грамотности.

Потому, увы, Ваш ценный совет никоим образом не может достичь указанного адресата.

Удален
Эозинофил
|8 Дек 2013
0
Цитата seraphin
а всего лишь показатель элементарной грамотности.
Цитата seraphin
Потому, увы, Ваш ценный совет никоим образом не может достичь указанного адресата.

почему? Потому что у того, к кому вы обращаетесь нет элементарной грамотности? Или есть другая причина?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+157
|8 Дек 2013
1
Цитата Эозинофил
почему?

это вопрос необратимо риторический

P.S. Моя собеседница мне всяких подозрений, разумеется.

Удален
Олеся
|8 Дек 2013
1

"Девочки еди вишни и пуляли в Рубилу косточками"

Рубила непреклонно сочинял, ему было не до того

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Эозинофил
|8 Дек 2013
0
Цитата seraphin
P.S. Моя собеседница мне всяких подозрений, разумеется.

т.е. она не безграмотна, так? А по мне, так Рубила самый грамотный здесь

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Олеся
|8 Дек 2013
0
Цитата Эозинофил
т.е. она не безграмотна, так? А по мне, так Рубила самый грамотный здесь

разумеется, это так!

но, критика должна иметь место,

ибо возгордиться может он

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+157
|8 Дек 2013
1
Цитата Эозинофил
т.е. она не безграмотна, так? А по мне, так Рубила самый грамотный здесь

поймите, уважаемый Эозинофил, ведь предмет моего рассмотрения, отнюдь не персона, а, скорей всего, философский императив

Удален
Олеся
|8 Дек 2013
0

Фима

)))) Бьюти Рубила уже посвятил несколько своих нелицеприятных строк,

удалили, почему-то,

а мне понра, особенно про эмбрион,

свежо и аллегорично,

смотри, и тебя просканирует своим рентгеном

жостким

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
007
|8 Дек 2013
2
Цитата Олеся
Девочки еди вишни и пуляли в Рубилу косточками" Рубила непреклонно сочинял, ему было не до того )

Рубила - это танк ,его косточками не остановишь ,тут РПГ (ручной противотанковый гранатомет ) нужен.

Когда он открыл скандальную тему, о возвращении паломника и едва успевал отбиваться от оппонентов ,я решил посмотреть чем он занимается в паузах этого сражения - оказалось выкладывал свои стихи .....

Удален
Эозинофил
|8 Дек 2013
0
Цитата Олеся
разумеется, это так! но, критика должна иметь место, ибо возгордиться может он

о!....с этим я согласен, и буду польщен разрешением написать и свои перлы пусть и садисткие, но уж так лезет, что поделать?

 

Цитата seraphin
поймите, уважаемый Эозинофил, ведь предмет моего рассмотрения, отнюдь не персона, а, скорей всего, философский императив

ну, императив может меняться, а вот автор уже поменялся, я думаю, и будет дальше вершить правосудие стихами

 

Цитата Олеся
а мне понра, особенно про эмбрион

ах, жаль не удостоился чести, прочесть сии перлы!!!!

А Фима, это я?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+157
|8 Дек 2013
3
Цитата Олеся
смотри, и тебя просканирует своим рентгеном

нехай малює

Удален
Олеся
|8 Дек 2013
2
Цитата 007
Когда он открыл скандальную тему, о возвращении паломника и едва успевал отбиваться от оппонентов

Рубила едва успевал отбиваться от оппонентов?

да не смешите вы,....он откровенно недоумевал, о чём и писал, минус темы был в том, что он косвенно оспаривал решение руководства портала,

итак, взрифнём-с!

/

Фима - это не вы, .....Вы - Филя,

пусть будет так

?

=)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyN
|8 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
ах, жаль не удостоился чести, прочесть сии перлы!!!! А Фима, это я?

Стихи надо сказать поражали широтой восприятия. Про очереди эмбрионов. Как представила- содрогнулась. Стивен Спилберг нервно курит в сторонке)))

Писатель
+152
|8 Дек 2013
3

 

Цитата Эозинофил
А по мне, так Рубила самый грамотный здесь

то есть для вас человек заявляющий, что не считает поэзию высокоинтеллектуальным занятием, и что большого ума дял этого не нужно, приводя в пример свои корявые зарифмованные мысли, является эталоном грамотности? Конечно для того что он выдает в виде своих стихов большого ума не нужно. поэзия же требует именно высокого ума. по крайнйе мере элементарного понимания, что рифмуются не части речи, а мысли.

Удален
Эозинофил
|8 Дек 2013
4

Спилберг курит в сторонке

эмбрионы на полке

Филя я, так сказали

и пером написали

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+2039
|8 Дек 2013
6
рифмуются не части речи, а мысли.

Сейчас придет автор и поспорит с этим, ведь он рифмует как раз таки части речи, ибо мысли не может за неимением таковых)))))

Фима, Филя, Олеся, Бьюти! Я здесь только из-за вас. Прошу, не прекращайте фантанировать. Так хочется позитива в воскресный вечер)))))

Учусь любить людей!
Удален
007
|8 Дек 2013
2
Цитата Олеся
итак, взрифнём-с!

Нет уж увольте!)))) Оставляю сие действо -для поэтов!

Удален
Эозинофил
|8 Дек 2013
2
поэзия же требует именно высокого ума. по крайнйе мере элементарного понимания, что рифмуются не части речи, а мысли.

когда вы рифму рифмовали, то не заметил я нигде,

что интеллектом вы блистали, скребя себя по бороде.

Легко судить того, кто пишет, ведь это легче, чем писать,

А тут одна особа громко, совет давала чтоб читать.

Но если будет он читать, то кто же будет здесь писать?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+2039
|8 Дек 2013
4
Цитата Эозинофил
Легко судить того, кто пишет, ведь это легче, чем писать, А тут одна особа громко, совет давала чтоб читать.

Вы что же это "писать" с "читать" зарифмовали? Уууу, Рубилы на Вас нет)))))) Ему впору девизом под постами взять слова: "Глаголы с глаголами нельзя рифмовать", он в каждой теме об этом учит.

Учусь любить людей!
Писатель
+152
|8 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
когда вы рифму рифмовали, то не заметил я нигде, что интеллектом вы блистали, скребя себя по бороде. Легко судить того, кто пишет, ведь это легче, чем писать, А тут одна особа громко, совет давала чтоб читать. Но если будет он читать, то кто же будет здесь писать?

о чем я и говорю, для того чтобы взять ритм из "Белеет парус" и поставить на него другие слова, большого ума не нужно. вы и Рубила это отлично демонстрируете. Браво! можно на биз еще разок?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Стихи автора Рубила  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.