Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Справедливость

Удален
Кристина
|23 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Тот кто осознает собственную греховность, не торопится требовать суда.

Это очень успокаивающие, миротворческие слова, избавляющие от гордыни.

Местный
+9
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Что-то не так, Даулетжан?

да не так ,пол дня за картриджем ездить,через седьмои аул наверно ездила " я за пол дня столько дел могу успеть !вообще то шеф прав был я считаю ,раз уж ты работаещь на кого то ,будь дорбра будь подотчетной!

shalom
Писатель
+214
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
да не так ,пол дня за картриджем ездить,через седьмои аул наверно ездила " я за пол дня столько дел могу успеть !вообще то шеф прав был я считаю ,раз уж ты работаещь на кого то ,будь дорбра будь подотчетной!

А из чего ты взял, что я пол дня за картриджем ездила? Разве я где-то такое написала? или ты домысливаешь? Я ехала в конце робочего дня. И если бы я вернулась на работу, то до конца рабочео дня у меня бы осталось мало времени. Тем более, что вся работа была сделана и на пол часа ехать на работу не было смысла.

Как-то ты домысливаешь ситуации так, чтобы быть против человека. Может в этом и причина того, что ты до сих пор не женат, жалеет Бог своих дочерей.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
аксинья
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Есть и другие случаи. Бог справедлив. Бог есть. Бог верен Слову своему.

Спасибо! Вдохновляет!

Удален
bet
|24 Ноя 2013
0 Цитировать

царство небесное наоборот неимущих духа

обходите вы стороной Святого

Его дух только погубит вас

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
аксинья
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bet
царство небесное наоборот неимущих духа обходите вы стороной Святого Его дух только погубит вас

В очередной раз прошу, Вова - пиши по теме.

или нечего делать.

Удален
bet
|24 Ноя 2013
0 Цитировать

обходите меня стороной

я вам уже говорил

а теперь говорю и про Святого

вы довдохновляетесь, что дух Святого погубит вас

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата аксинья
Спасибо! Вдохновляет!

Слава Богу.

Будьте ещё более благословенны Господом.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+146
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата аксинья
Есть ли у кого-то вдохновляющие примеры, свидетельства, когда торжествовала справедливость Божья в жизни? Различные ситуации, неважно - бытовые, в отношениях, или даже в судебных делах. Там, где сначала всё было против тебя, но впоследстЕсвии правда восторжествовала?

Могу по собственному опыту сделать некий обобщенный вывод. Пока сидишь, ничего не делаешь, а типа вся в уповании, веришь, отмазываешься от действий словами типа "я отойду в сторону, пусть Бог вершит свой суд" и т.д. то ничего и не происходит, никакая справедливость не торжествует. А когда молишься - делаешь - уповаешь - действуешь, то и проблемы решаются и ответы от Бога приходят и справедливость торжествует. Ну вообще то это и не новость - вера без дел мертва)))

Акила
Удален
аксинья
|24 Ноя 2013
0 Цитировать

 Благодарю всех за примеры и свидетельства!

 

Цитата bet
обходите меня стороной я вам уже говорил

Спасибо хотя бы за то, что не материшься.

Старожил
+126
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Будьте ещё более благословенны Господом.

Я извиняюсь вопрос не по теме.

Куда же еще больше?

Местный
+9
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Как-то ты домысливаешь ситуации так, чтобы быть против человека. Может в этом и причина того, что ты до сих пор не женат, жалеет Бог своих дочерей.

да не домыслил я а делаю выводы,чувствую ты не договариваещь все. а на счет  жалеет Бог своих дочерей, может и так ,а может и нет . Но я меняюсь ,забывая заднее простираюсь вперед ! Алелуя !

shalom
Удален
bet
|24 Ноя 2013
0 Цитировать

так вы же хотите быть богатыми духом

темы откырваете

Святым вдохновляетесь

последний раз я вам говорю будьте нищей духом

ибо дух Святого погубит вас

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
аксинья
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата bet
ибо дух Святого погубит вас

завязывай с кофеином и не засоряй мою тему. пожалуйста.

Удален
аксинья
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата SimSim
Я извиняюсь вопрос не по теме. Куда же еще больше?

Наверное, он имел в виду, что Господь благословит в дальнейшем ещё больше, чем когда-либо!))

Старожил
+126
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
Наверное, он имел в виду, что Господь благословит в дальнейшем ещё больше, чем когда-либо!)

Т.е придет еще три Иисуса и примут крестную смерть ?

Писатель
+214
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
чувствую ты не договариваещь все.

Даулет, я знаю о настоящей причине того выговара мне от зама начальника управления, рассказавшего, что к чему. И причина никаким образом не связана со днем моей поездки за картриджем, причина была совершенно в другом. Долгая история.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
bet
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата SimSim
Т.е придет еще три Иисуса и примут крестную смерть ?

мой друг шимон утверждает что Иисус

Библейский

не один

шимон буквально говорит, что Иисуса два или даже три

Два я насчитал

а кто Третий я пока не понял

хотя справедливости ради

должен быть Один

Иисус

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+126
|25 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата bet
Два я насчитал

Ну вот как минимум один более благословенный уже есть.

Удален
bet
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата SimSim
благословенный уже есть

это понятно что уже есть

Кадури же помер

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
Classic art
|25 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата lents
А Бог разве справедлив? Ну смотрите сами: Бог прощает виновных, но при этом допускает гонения на праведников.

Бог прощает верующих, а не тех виновных, которые не хотят каяться. Бог допускает гонения или злые люди их устраивают?

Удален
bet
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Classic art
Бог прощает верующих, а не тех виновных, которые не хотят каяться

согласно Библии

без веры нельзя угодить Элохейну

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
аксинья
|26 Ноя 2013
2 Цитировать
Даулет, я знаю о настоящей причине того выговара

Скорее всего это просто придирки по мелочам, лишь бы к чему-то прицепиться. Всё это очень знакомо...

Старожил
+1446
|26 Ноя 2013
4 Цитировать

У Бога есть справедливость, но мы живем на земле, где всем заправляет князь этого мира.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
аксинья
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

Аминь, согласна!

но вот бывает же так, что чем честнее человек, чем искреннее и с любовью служит Богу и людям, тем больше "шишек" на него валится и страданий. А всякие нечестивые подхалимы, которые поступают неправедно, процветают, всё у них хорошо - люди их хвалят, поют дифирамбы и т.д.

Удален
Classic art
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
У Бога есть справедливость, но мы живем на земле, где всем заправляет князь этого мира.

Когда Иешуа вернётся, то конец будет техногенной цивилизации и её хозяевам.

Старожил
+126
|27 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата аксинья
но вот бывает же так, что чем честнее человек, чем искреннее и с любовью служит Богу и людям, тем больше "шишек" на него валится и страданий. А всякие нечестивые подхалимы, которые поступают неправедно, процветают, всё у них хорошо - люди их хвалят, поют дифирамбы и т.д

Самая вопиющая несправедливость на земле, произошла две тысячи лет назад, на галгофе.

Мы посвещаем всю свою жизнь , тому что бы торжествовала справедливость, но истина в том, что мы спасены не по справедливости , а по МИЛОСТИ.

Если человечество в чем то и имеет нужду, то не в том что бы торжествовала справедливость.

Человечество нуждается в принятии МИЛОСТИ, чего не могут сделать к сожалению некоторые участники форума.

Удален
Classic art
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата SimSim
Человечество нуждается в принятии МИЛОСТИ, чего не могут сделать к сожалению некоторые участники форума.

У Бога и милость, и строгость. И то, и другое - справедливо. Милость без справедливости - это коррупция и предвзятость, попустительство злу.

Старожил
+126
|27 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Classic art
Милость без справедливости - это коррупция и предвзятость, попустительство злу.

Если по справедливости это вё что хотите только не МИЛОСТЬ.

МИЛОСТЬ не возможно заслужить ЕЁ можно даровать. Конечно некоторые делают подарки из корыстных целей и это не подарок это скорее подкуп.

Настоящий подарок безкорыстен.

Удален
Classic art
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата SimSim
Если по справедливости это вё что хотите только не МИЛОСТЬ.

Не понял

 

Цитата SimSim
МИЛОСТЬ не возможно заслужить ЕЁ можно даровать. Конечно некоторые делают подарки из корыстных целей и это не подарок это скорее подкуп. Настоящий подарок безкорыстен.

Согласен

1 2 3 4

Справедливость

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы