Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Старожил
+223
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Хочется вам пить собственую мочу - пейте .....................

В этом греха нет .................................

Reach out and touch faith
Старожил
+162
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
В этом греха нет

ты уверен?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Галя ✰
|9 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата mikola1
А когда я был маленьким, мы с другими ребятами многих людей лечили своей мочой. Весной в березняках народ начинает на берёзы баночки вешать для сбора берёзового сока. Так вот мы бегали и в каждую баночку писяли. Вроде никто не умер.

Oт mikola1! Уже с детства людям помогал :)))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
А когда я был маленьким, мы с другими ребятами многих людей лечили своей мочой. Весной в березняках народ начинает на берёзы баночки вешать для сбора берёзового сока. Так вот мы бегали и в каждую баночку писяли. Вроде никто не умер.

ты им говорил об этом?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Хочется вам пить собственую мочу - пейте ..................... В этом греха нет .................................

речь велась об наружном применении,ну вы же не будете финалгон или мазь вишневского в рот толкать???речь о том что бы пить не велась...

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Вообщето понятие уринотерапия предполагает приём её во внутрь .................

Почитайте Малахова ......................

Reach out and touch faith
Старожил
+1490
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
и че говорит про питие мочи Библия? какая позиция так наз. христиан? пить иль не пить? третья страница а я так и не понял! ни одного места Писания. вот это тема это я понимаю.
Так ведь с цитированием Писания у сектантов никогда проблем не возникало. Нужно "место писания" (гхм… в данном контексте даже как-то двусмысленно звучит…), пожалуйте!
"Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой"
Что?! Это сказано было о Духе, Которого имели принять верующие в Него?! Ерунда! Когда это настоящего сектанта смущал "лишний" библейский стих? Вырываем фразу из текста и трактуем её как хотим! В данном случае уринотерапевты убеждены, что речь шла именно о моче. Ну а как иначе? Реки из чрева - что ещё это может быть?!
Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Так ведь с цитированием Писания у сектантов никогда проблем не возникало. Нужно "место писания" (гхм… в данном контексте даже как-то двусмысленно звучит…), пожалуйте! "Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой" Что?! Это сказано было о Духе, Которого имели принять верующие в Него?! Ерунда! Когда это настоящего сектанта смущал "лишний" библейский стих? Вырываем фразу из текста и трактуем её как хотим! В данном случае уринотерапевты убеждены, что речь шла именно о моче. Ну а как иначе? Реки из чрева - что ещё это может быть?!

38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
(Иоан.7:38)

2 Вот, Бог - спасение мое: уповаю на Него и не боюсь;

ибо Господь - сила моя, и пение мое - Господь; и Он был мне во спасение.
3 И в радости будете почерпать воду из источников спасения,
(Ис.12:2,3)

11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
(Ис.58:11)

11 Уста праведника - источник жизни, уста же беззаконных заградит насилие.
(Прит.10:11)

4 Слова уст человеческих - глубокие воды; источник мудрости - струящийся поток.
(Прит.18:4)

....

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
мироварник
|19 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
Вообщето понятие уринотерапия предполагает приём её во внутрь .................

Животные тоже так лечатся..((

Удален
Мерида
|20 Июн 2015
1 Цитировать

Хорошо что не придумали такую терапию кушать какашки, а то многие б наелись, это сто процентов, собачки вот к примеру тоже любят этим делом полакомиться.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
мироварник
|20 Июн 2015
1 Цитировать

Человек - высшее творение Божие.

Удален
AlexeyW
|20 Июн 2015
2 Цитировать
Человек - высшее творение Божие.

это означает "да, потому что и моча у него высшего качества"  или "нет, потому что для него это унизительно" на вопрос по теме?

 

Цитата angelok
1) Официальная медицина не нашла подтверждения этой методике лечения

так может это и сделать отправной точкой?

я, например, хлебать мочу не буду.

у меня, правда бабушка детской мочой глаза промывала. так она и чаем это делала, когда детей не было рядом. лично я выбираю чай, а ещё лучше - альбуцид.

вот что я думаю: в Ветхом Завете даже приготовление еды на человеческом кале почиталось за осквернение пищи (ср. у Иезикииля). а нужда справлялась за станом (а не за кущей) , дабы его не осквернить... скажете: это Закон. но в том-то и дело, что в возможных спорных вопросах апостолы обращались к Закону (ср. 1Кор.14:34). моча такой же продукт отхода человеческой жизнедеятельности, посредством которого организм избавляется от излишков и вредных веществ.

ИМХО.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
мироварник
|21 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
это означает "да, потому что и моча у него высшего качества"  или "нет, потому что для него это унизительно" на вопрос по теме?

Именно унизительно. Одно дело помочиться на порезанный палец на природе, совсем другое - принимать это внутрь. Когда Господь повелел закапывать свои экстрименты, - Он при этом сказал: ибо Я Свят. Эсли отходы жизнедеятельности на твоей территории могут нарушить святость, то ни тем ли более внутреннее их употребление?

Писатель
+59
|21 Июн 2015
1 Цитировать

Не знаю на сколько помогает моча , но фраза: "моча в голову ударила" ,не просто острое словцо . На самом деле это диагноз лекарей ,до внедрения симптоматической медицины. При плохой работе почек ,в крови увеличивается содержание мочевины ,для защиты мозга организм сужает сосуды ,отчего повышается давление.

Те же кто пьёт мочу намеренно увеличивают  содержание мочевины  в организме .

Вообще 90 % болезней человека ,от нарушения кислотно - щелочного баланса в организме. Если организм закисляется - человек болеет и умирает , если ощелачивается - человек здоров и выглялит молодо. Даже слюна закисленного организма , тоже имеет закисленную среду и вызывает разрушение эмали зубов и кариес . Все это очень легко проверить лакмусовыми бумажками.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
AlexeyW
|26 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
если ощелачивается - человек здоров и выглялит молодо.

поэтому не пейте мочу, а жуйте стиральный порошок.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+98
|26 Июн 2015
0 Цитировать

Мой ответ на вопрос в названии темы - НЕТ!

Старожил
-17
|26 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
поэтому не пейте мочу, а жуйте стиральный порошок

...и станете "святыми копрофагами". Ну и темка на христианском форуме. Тьфу-у...!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+98
|26 Июн 2015
0 Цитировать

И не такие темы, по-моему, были.

Старожил
+1846
|26 Июн 2015
1 Цитировать

Моча помогает при ожогах. Даже покраснение не появляется, не говоря уже о волдырях.

Место ожога смачивают, пока не пройдет боль. Так же холодная вода, при ушибах. Ноготь не слазит и даже нет синяка. Синяки проходят, если сразу поливать холодной водой, до исчезновения боли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|26 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ну и темка на христианском форуме.

ну если есть вопросы, почему бы не получать на них ответы?

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+284
|26 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ну и темка на христианском форуме. Тьфу-у...!

Видимо человек соприкоснулся...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1846
|26 Июн 2015
0 Цитировать

Уринотерапия известна издревле. Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|26 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Уринотерапия известна издревле. Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало.

Интересно, тебе помогает эта "терапия"? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Валерий Слово
|26 Июн 2015
2 Цитировать

Можно бизнес на моче организовать. "Моча преподобного...",  "Моча святого...",  или как в фильме - "моча молодого поросёнка"

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
0 Цитировать
"моча молодого поросёнка"
Можно бизнес на моче организовать.

Для этого моча должна в голову ударить. Вот так к примеру:

 

Цитата Киракел
Интересно, ... помогает эта "терапия"?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
0 Цитировать

Похоже, давно уже ударила.)))

 

Цитата Духовник
Для этого моча должна в голову ударить. Вот так к примеру:
Цитата Духовник
Уринотерапия известна издревле. Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Похоже, давно уже ударила.

Крепись.

 

"Моча святого..."

Неподобоет уподобляться миру.

Мы отправляли масло в зону. Помолились. Узник помазал ноги. Экзема прошла, как он пишет.

Насмешки над святыми неуместны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Крепись.

Сам крепись.

Ты можешь подтвердить Писанием, что за грехи помогает пить мочу?

 

Цитата Духовник
Уринотерапия известна издревле. Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|27 Июн 2015
1 Цитировать

На космической орбите (для экономия воды при длительной экспедиции) космонавты пьют воду полученную из собственной мочи, прогоняя её через очистительный аппарат.

Но у нас на земле достаточно пресной воды, чтобы не пить мочу.

Если уж кому хочется полечиться мочёй, то есть альтернативный и более приятный на вкус продукт - свиное сало.

Сало содержит в себе продукты мочевины. Отсюда такое название  Ах-ха-ха-ха-ха !!!

Кстати, слышал свидетельства людей которые вылечились салом от болезней, для которых врачи были бессильны.

Старожил
+1846
|27 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
за грехи помогает пить мочу

Нельзя же так превращать слова. Помогало, к примеру, от жажды.

 

Цитата Физик
Кстати, слышал свидетельства людей которые вылечились салом от болезней, для которых врачи были бессильны

От каких?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5

Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы