Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологические передачи на СТБ

Старожил
+693
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Пришел бывший прихожанин ПБ

А о чем была передача?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
antidot
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата NaVen
качественно делать ШОУ на любую тему и лбой вкус

а современные церкви

и есть производители шоу -

на любую тему и любой вкус

After receiving the antidote - gastric lavage.
Местный
+12
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А о чем была передача?

обычно приходит человек, у которого есть проблемы и он хочет их решить путем освещения скрытых моментов, что бы разобраться как ему жить без этих проблем. С ним вместе приходит группа поддержки (родственники, друзья, знакомые), как правило они тоже задействованы в проблемах участника. Ну и психолог задает участнику вопросы, а детектор говорит, правду сказал участник или нет. Конечно вопросы заданы человеку заранее (около 100 вопросов), а на передачу выбирают 21 вопрос.

Психолог который задает вопросы попутно выясняет причины проблемы и советует как ее решить. Способ решения проблем, это по максимуму осветить всю поднаготную человека, что бы не осталось скрытых моментов, тогда есть шанс что проблема будет решена, у кого надо просят прощения, где надо ставят точку в отношениях.

Участник из ПБ был предприниматель занимается установкой пластиковых окон, рассказал о проблемах своей жизни, а что да почему он хотел вяснить-решить я уже не смотрел.

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
+693
|20 Окт 2013
2 Цитировать

А вот смотрю Х-фактор. Начались отборочные, самое интересное. Болею за самого мелкого и Сашу-толстяка. Вот же талантливые дети. Потрясающе.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1446
|21 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Болею за самого мелкого и Сашу-толстяка. Вот же талантливые дети. Потрясающе.

кстати вот категория "до 18" реально самая интересная, т к там представлены те у которых именно есть талант.

Хотя вот например один из прошлых финалистов малой мальчишка мне не понравился совсем. у него сейчас должен был быть тур, но он вроде как ногу сломал после прыжка с парашютом (ну или продюсеры ему посоветовали это сделать чтобы красиво отмазаться от тура). Вначале вроде все нормально было, но потом когда начали стилисты его "переделывать", как начал он со взрослыми девушками/женщинам фотографироваться в обнимку, лицо такое слащавое стало, вот реально стал неприятным и отталкивающим. просто испортили мальчишку и все.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+12
|21 Окт 2013
0 Цитировать

Х-фактор почти не смотрю :)

Арктика ошибок не прощает...
Удален
bigcat
|21 Окт 2013
0 Цитировать
Х-фактор почти не смотрю :)

Я тоже подобное не смотрю. Вот на голосе краины там Игорь Петров всех порвал Дип Пёрпловской Smoke On the Water, после него уже можно было ничего не смотреть, и то его попсовики попытались потом переделать на попсовика - затейника. 

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-71
|21 Окт 2013
0 Цитировать

Да , почему то только владельцам этого канала(стб) дали команду плотно занятся этими психологическими шоу.

Удален
заступник2
|22 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
а современные церкви и есть производители шоу - на любую тему и любой вкус

А шоу каких из современных церквей Вам по вкусу, в собрания которых Вы ходите и с удовольствием принимаете участие во всех мероприятиях, которые проводятся там во время богослужения?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+12
|22 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата allecsster
только владельцам этого канала(стб) дали команду

странное заключение, если честно. Собственник(и) самостоятельно распоряжается своей собственностью, тем более когда это не связано с политикой...

Арктика ошибок не прощает...
Писатель
-71
|22 Окт 2013
0 Цитировать

Слава Богу , избавляющего меня от подобной наивности.

Местный
+12
|22 Окт 2013
1 Цитировать

можна только догадываться какие проблемы у тебя там в голове :) ты еще скажи, дьявол диктует собственникам канала делать передачи. Кстати, у меня есть подозрения, что ведущий Детектора и Врятуйте нашу сім'ю верующий из протестантов потому что пару раз слышал когда он цитировал Библию. Так что ты там расслабся и лучше говори ясно, без намеков. Не люблю эту черту в людях, ничего толком не скажет, будет вилять, брехать, лишь бы не говорить прямо.

Арктика ошибок не прощает...
Писатель
-71
|22 Окт 2013
0 Цитировать

Ага , щаз. Не дождешся.

Местный
+12
|23 Окт 2013
0 Цитировать

что и следовало доказать

Арктика ошибок не прощает...
Писатель
-71
|23 Окт 2013
0 Цитировать

Доказывай.

Местный
+12
|24 Окт 2013
0 Цитировать

троль чудо в перьях :) так кажется твоя тема называется

Арктика ошибок не прощает...
1 2

Психологические передачи на СТБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы