Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Старожил
+205
|11 Янв 2014
3 Цитировать

Пропила в конце лета травяные и минеральные препараты, от Аркофарма.

Нормализовался обмен.  Ранее, после месяца пользования НоваРингом, было увеличение веса. Примерно на один размер.

В итоге без диет вес ушел. По вечерам часто ела углеводы. А в итоге похудела.

Расчет Кетле или индекс массы тела (ИМТ)

Индекса массы тела (ИМТ): вес в килограммах / (рост в метрах х рост в метрах).

Сейчас у меня индекс примерно 21. Нормальным считается индекс 20-25,9.

Последнее время мало ела. Как-то само по себе так получилось. И ушло еще больше кг.

Когда обмен приходит в норму, многое решается без диет. На праздники не объедалась. Сладкое не люблю, кроме меда и фруктов. Иногда горький шоколад. Меда ем прилично, ложки 2-3 ст.л. в день. Чувствую в этом потребность организма, хочется столько есть. Мед нормализует обмен.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
Галя ✰
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Решила с утра заняться бегом.
Добежала до кухни, сделала кофе. Cижу - бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт - это моё...))
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|14 Фев 2014
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ❀
|23 Апр 2016
0 Цитировать

Прямо сейчас смотрю вебинар в прямом эфире на тему: "Прорыв к стройности - похудей на 10 кг".

Тетя (вернее молодая стройная женщина) обещает снижение веса в течении двух недель.
Скоро услышу пять секретов. 
Пару минут назад в чате был опрос: что мешает похудеть?

Победила графа: "Вечерний жор, срывы на сладкое."

Удален
Diya
|23 Апр 2016
0 Цитировать

Галя, я несколько минут смотрела на Ютубе. Вы будете пробовать?  На первый взгляд, интересно, но я, опираясь на свой жизненный опыт, полна скепсиса. Соблазнительно, конечно.

Удален
Галя ❀
|23 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Diya
На первый взгляд, интересно, но я, опираясь на свой жизненный опыт, полна скепсиса. Соблазнительно, конечно.

Я получаю от этой женщины рассылки с 2014 года.
У нее очень хорошо налажен бизнес. За это ее можно похвалить .
Сегодня первый раз посмотрела вебинар. Думала, что узнаю что-то новое. Увы...

Цены на свои видео-программы у нее с тех пор заметно выросли.
Думаю, что если заниматься по программе, то, конечно же, можно будет похудеть, но...

Удален
Галя ❀
|24 Апр 2016
1 Цитировать

Нашла только что прикольный канал на ютубе, на котором можно посмотреть рецепты и некоторые упражнения на разные группы мышц.

Вот такой рецепт, к примеру, очень простой и сытный. А главное - малокалорийный.

Удален
YezheVika
|20 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Сегодня первый раз посмотрела вебинар. Думала, что узнаю что-то новое. Увы...

Я как-то давненько смотрела одного мегасхуднувшего, потом он на этом стал зарабатывать, якобы составляя для каждого индивидуальный план питания и тренировки. Суммы кругленькие. Я на самом деле считаю что есть можно всё, только в умеренных количествах, и снизить количество приёмов еды, двух раз достаточно, а-то и одного, смотря от физической активности. А как все эти наставник учат есть каждые три часа, это же ужас, меня, лично, это очень напрягает. Это же сколько жрачки на день надо, и сколько надо стоять у плиты?

Поел от души с утра, часов в 16 перекусил, и досыть:)

Местный
+6
|20 Фев 2022
0 Цитировать

После зимы многие люди толстеют.

Придет весна похудеют, бо пойдут работать на грядки, огороды,.

Работа, на свежем воздухе лишний вес пропадает!

Удален
YezheVika
|20 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата АртурР
пойдут работать на грядки,

Ну не все же пойдут на грядки. На дачах полным полно толстых тетенек и дяденек, а работа на свежем воздухе ещё больше нагоняет аппетит.

Старожил
+420
|21 Фев 2022
0 Цитировать

Кто ещё поверил в эту истерию о полном отказе от сладкого?Якобы все лишние килограммы только от него?От жирного и жареного ,мучного и всевозможных каш,оказывается,"не толстеют",а пол ложки сахара в чае-это же смертельно!!!Немедленно откажитесь и запретите детям.Уберите от них конфеты совсем.Откажетесь-будете сразу худеть и отлично себя чувствовать.Но такое уже было.И при полном отказе от сладкого наоборот-очень хочется есть все время.Замена сахара кашами-совсем не лучший вариант.От овсянки и хлеба ой как полнеют.

Удален
YezheVika
|21 Фев 2022
0 Цитировать

Сейчас мир с ног на голову перевернулся. Какие-то дикие диеты в моде, особенно кето диета, это смерть печени просто. Или полный отказ от углеводов, которые тоже очень важны для организма. Одним словом, ни надо кидаться в крайности, кушай все, мало кушай, и реже кушай.

1 2 3 4 5

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы