Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
ирэн
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
это  другое  ........это  реальный  провереный  бизнес!!!

Стас,ну не поверю я что ты на свой бизнес возмешь 50т гринов на 1 месяц и ,не дрогнув подмахнешь отдачу 55....

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Стас,ну не поверю я что ты на свой бизнес возмешь 50т гринов на 1 месяц и ,не дрогнув подмахнешь отдачу 55....

ситуации  разные  бывают ....я  предпочитаю работать  на себя  и  деньги  никогда  другим  не  доверяю........никогда!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
ситуации  разные  бывают ....я  предпочитаю работать  на себя  и  деньги  никогда  другим  не  доверяю........никогда!!!

я так же...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
ситуации  разные  бывают ...

ну ты железный феликс чес слово вот выдержка то...;)))

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|5 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
а вот рекомендации от церкви в которую он ходит многие годы, где его хорошо знают, это может быть действенным инструментом (персональным аттестатом) в доверительных отношениях между христианами.

Сандей давал рекомендации на КК, не сработал этот "персональный аттестат".

Самуил, если есть какой-то интересный вариант, но Бог не даёт на него денег, то этот вариант - не от Бога.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|5 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Нет вы не поняли, деньги дают, но мне нужно подтвердить собственное участие, которого у меня нет. Такая у них процедура, что поделать.

Я то как раз всё понял. Денег нет. Значит - не от Бога.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|5 Авг 2013
2 Цитировать

Цитата Самуил(Они нет, у нас установленная процедура, займите где нибудь на пару дней.)
Цитата Самуил(Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает.)

 

Цитата Самуил
По договоренности с банком на три, максимум на неделю.

уже   "на неделю" ???

Цитата Самуил
Мне сейчас ничего не нужно, проект еще не утвердили. Я решил просто заранее искать. Нужно где то через полторы две недели.

родные что тебе говорят по этому поводу?

Цитата Самуил
На руки мне тоже ничего не нужно, переводом сразу в банк. Там средства блокируются на гарантированном депозите. Это и есть собственное участие. Вся политика этого вопроса вокруг гос программы и низкой процентной ставки. Всего 7% в год. Такой нет ни в одной стране СНГ.

что-то ты недоговариваешь или скрываешь.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Если ничего не найду придется отказаться, хотя я уже сделал капитальные вложения в этот проект и главное время.

на какую сумму?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Нет вы не поняли, деньги дают, но мне нужно подтвердить собственное участие, которого у меня нет. Такая у них процедура, что поделать.

что делать?

работать по професии и

не встрявать в сомнительные финансовые схемы,

которые могут превратить вложения в "ноль".

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|8 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Я вложил себя в этот проект, обучение по гос. программе, консультации, документы, время, деньги. А вас из всего интересует только сумма?

1. Обучение и консультации - это не вложения. Ты не вкладывал, ты приобретал знания. Это в тебя вкладывали.

2. Документы -это тоже не вложения. Ты, наверное , собрал какие-то справки, сделал несколько ксерокопий и всё?

3. Время. Да, это вложение. Я на приобретение своей профессии потратил почти 4 года в колледже и 6 лет в институте. Плюс ещё много лет практики параллельно с учёбой. И теперь сниммаю дивиденты, профессия меня кормит. Ты на этот проект сколько лет потратил?

4. Деньги. Вот насчёт денег тебя и спрашивали неоднократно. Сколько ты сам туда вложил?

 

Цитата Самуил
Судя по уровню нуждающихся в этой теме, можно судить об уровне взаимопомощи среди христиан. Ноль.

Я тебе уже писал выше, что если денег нет, то этот проект не от Бога. А денег нет, и, как ты видишь,не будет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|8 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Почему кроме меня в этой теме никто больше ничего не написал? Потому что люди христиане НЕ ВЕРЯТ таким же так называемым христианам.

Нормальные христиане верят в благодать, но не верят в халяву. И не гоняются за богатством.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+940
|8 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата Самуил
Почему кроме меня в этой теме никто больше ничего не написал?

Потому, что "Инвиктори" - не должно быть местом для развода на деньги.

Удален
заступник2
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
В общем такая проблема.Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает. Я смогу выплатить вознаграждение плюс оплачу расходы по пересылке, так как сумма большая думаю они будут значительными. Я знаю есть братья, которые занимают верующим под 10%, если вы знаете таких, поговорите с ними, я верующий с 1991 года, если нужно я возьму подтверждение от церкви.

Я могу Вам, как верующему, занять ту "большую сумму", которую Вы просите в долг, если Вы возьмёте подтверждение от церкви, что Вы вменяемый её член, что она за Вас ручается и в случае форс-мажера готова в день моего обращения без промедления выплатить мне всю сумму кредита+10% и оплатить все расходы, связанные с финансовыми операциями. А в случае задержки возврата кредита и навара в полном объёме - дополнительные расходы, связанные с канителью.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+21
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
Я могу Вам, как верующему, занять ту "большую сумму", которую Вы просите в долг, если Вы возьмёте подтверждение от церкви, что Вы вменяемый её член, что она за Вас ручается и в случае форс-мажера готова в день моего обращения без промедления выплатить мне всю сумму кредита+10% и оплатить все расходы, связанные с финансовыми операциями. А в случае задержки возврата кредита и навара в полном объёме - дополнительные расходы, связанные с канителью.

это уже не церковь, а банк какой-то будет

Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Цитата kostyan Я считаю, что не нужно разводить людей на деньги, как это делаешь ты.
По себе людей не судят. Я верю что на земле есть истинные христиане, у которых осталась и честь и совесть. Верю что слово истинного христианина, значит больше чем любые документы.

Самуил, а я тебе не верю.

почему тебе не помогают люди с церкви?

почему ты обращаешся через инет к тем, кто тебя не знает?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
А я и не прошу тебя лично мне помогать, зачем же тебе лично мне верить?

а это кто писал:

 

Цитата Самуил
Если у кого то есть просто свободные деньги прошу вас помогите. Я тоже в долгу не останусь.

?

 

Цитата Самуил
Цитата Кость почему тебе не помогают люди с церкви? почему ты обращаешся через инет к тем, кто тебя не знает?
Мыслительный процесс совсем нулевой.

у тебя нулевой результат,

если ищешь помощи в инете.

 

Цитата Самуил
Что у тех людей которые меня знают просто нет таких денег,

да если бы и были,

то они тебе не будут пособлять в мутной финансовой схеме.

 

Цитата Самуил
Впрочем мне лично от вас ничего не нужно.

впрочем такие темы нужно закрывать.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Что же тебя так эта тема беспокоит?

переживаю за здешних,

чтобы не попали на бабло.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+271
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Десять раз уже пожалел что открыл эту тему, зная здешний контингент. Но меня поразило другое, что кроме меня здесь больше никто не написал. Вот тебе - он нас сделал родными он нас сделал друзьями.

Самуил ,дане расстраивайся, нуих нфиг те долги....Я тоже влез в один проэкт и еще даже в ноль не вышел.живи и радуйся жизни ....

Старожил
+162
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Да ты за себя переживай переживатель. Все твои переживания одна халявная показуха. Я называю это конфетки на свадьбе подкладывать, они же бесплатные. Не говорю даже о физическом, даже без денег встать в пролом за кого нибудь пусть на три дня - УУУУУУУУУУУУУУ. А вот бесплатно попереживать, типа вот я видите какой, это медом не корми. Кому она нужна эта показуха, мне точно нет. Поэтому прошу вас больше не отираться в этой теме, если вы вменяемы и вас еще можно о чем то просить.

вы просите о взаимопомощи,

а такими словами разбрасываетесь.

нехорошо это.

а что будете говорить,

если ваше дело не выгорит?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+940
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
По брехне вижу что это точно не ОН.

Кто ж так деньги просит ? Ни зарабатывать деньги не умеешь, ни даже просить... Печалька...

Старожил
+300
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
http://bcc.kz/smallbiz/credit/damustartup/

Самуил,  в вы в Америке

Тогда не спешите, подготовьтесь получше к заему.  Речь идет о таких деньгах !!

Здесь есть много разных ресурсов для тех кто хочет начать свой бизнес.  Мы вот с мужем были недавно на одной лекции в Community College.  У них есть центр для новичков в бизнесе (Small Business Center).  Я подписалась,и получаю электронные сообщения о классах.

Я, например, собираюсь учить Quick Books, нам пригодится, потому что мой муж сам себе бос.

Мы были на одном из классов на этой недели. Тема была Business Start Up.  Там столько полезной информации было!  Включительно, где и как взять заем.

Поищите, в вашем штате что-то подобное тоже должно быть.  И тут что-то не так - вы просите заем, а вам в ответ - принисите сначала $50,000.  Уму не постижимо.

Да и если это всё даже без обмана, я бы на вашем месте без адвоката даже бы и не сунулась.  Это вам не тысяча-две...

Старожил
+300
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Вышла на их сайт и похоже что это в Казахстане.

Вот их  адрес - 98 Panfilova St., Almaty 050000, Republic of Kazakhstan

А может ли что доброе быть из Кахахстана ? :-)

Старожил
+300
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Извините - Казахстана.

Ничего не знаю о таких делах в Казахстане.  Но может моя информация пригодится тем, кто в Америке.  А адвокат нужен в любой стране, когда речь идёт о больших деньгах.

Удален
Странник 3
|20 Авг 2013
4 Цитировать

1) Я вот думаю- это таки афера! Часть денег вносится вперед только для кредитной покупки жилья или авто. Чует мое сердце, что есть в этом какой-то развод. (Если нет, то найдите реальный форум людей, которых УЖЕ благословила эта программа.

2) Вы слишком большую сумму просите. Реальные бизнесмены не согласятся- в такие дела обычно не вкладывается капитал, а у простых людей их (денег) для займа нет.

Старожил
+300
|20 Авг 2013
2 Цитировать

Ну честно, Самуил - вы действительно думаете что кто-то из форумчан, не зная вас лично, займет вам такую сумму?  Мало того, может у пару человек такая сумма и есть.  Плюс здесь такой риск !  Риск того что вас обманут и чьи-то деньги пропадут.

Я бы не назвала это взаимопомощью.  Если бы вы попросили помощь на одежду, еду или что-то подобное - я понимаю.  И то, поместная церковь должна помогать своим.

Старожил
+162
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Странник 3
1) Я вот думаю- это таки афера!

на  1000000% вы правы.

 

Цитата Странник 3
Чует мое сердце, что есть в этом какой-то развод.

кто ищет помощи,

он представляется:

ФИО, откуда, телефон-факс, зачем, для чего, ...

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Да ну что вы ! Я не верю в Америку, я здесь только живу.  Но здесь легче разобраться что липа, а что нет.  Я имею ввиду - в бизнесе.

А что Америка в финансовом смысле идет на низ, это всем известно.

Старожил
+300
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
А все кинулись как дегенераты исполнять план дьявола, под маркой "угождения" господу.

Не слышала чтобы кто-то вот так оправдывал свой переезд сюда.

Я приехала с родителями когда мне было 18 лет.  Они решили выехать, когда границы были открыты для верующих.  А мои родители испытали некоторые вещи за веру.  Вот и решили - пусть хоть дети увидят жизнь получше.

Но и, конечно, они считали что это была воля Бога для них.

Но в намногих больших масштабах - это было политическое решение двух стран.  Мне уж очень интересно почему СССР отпустил  столько людей, и не плохих людей.  Многие из них были даже примерными.

И почему Америке было выгодно принять тысячи и тысячи ?  Посадить их на соц-обеспечение...

Это можно было бы обсудить отдельной темой.

Старожил
+162
|21 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Вот Он и даёт нам эту возможность : говорить о твоём мошенничестве, чтобы все читающие были спокойны за свои капиталы и ты никого не смог бы здесь развести на деньги.

скажем "нет" мошенникам и аферистам!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Цитата Кость скажем "нет" мошенникам и аферистам!
Точно, имеющих одно лицо под разными никами.

вы думаете,

что кто-то здесь мошенник и аферист?

буду подзадоривать на размышления
1 2 3 4 5 6 7 8

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы