Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Писатель
+206
|26 Июл 2013
9 Цитировать

Это известная афера. Вы больше никогда не увидите ни своих денег ,ни ихних.После того Как Вы дадите им свои начнут приходить письма: то Вы что-то неправильно заполнили в бумагах, то ждите - скоро будут,ну и так далее. Судиться с ними бесполезно: в договорах они не ставят конкретную дату выдачи вам денег.Унас в Украине лет пять назад весь интернет забит был криками о помощи. Люди ничего не смогли сделать:ни свое забрать,ни их получить. Организация или банк этот ,по-моему,назывался "Благо".Но суть-то не в названии .НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛАЗИТЬ!

 

Цитата Самуил
По условиям этой программы от участника то есть меня требуется участие собственными средствами которые будут у них в залоге, после чего они выдадут всю сумму.
Удален
xodos
|27 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Самуил
Это не частная лавочка, а гос программа

если это гос.программа, пусть покажут нормативные акты по ней - положения, постановления и т.д., с номерами, датами принятия и опубликования в прессе - без всего этого это и есть

 

Цитата Оленка
афера
Цитата Самуил
Вся информация есть в интернете.

в инете много чего есть, чего в реальности не существует

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|29 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Самуил
я верующий с 1991 года, если нужно я возьму подтверждение от церкви.

зачем так сложно? просто возьми денег от церкви, которая готова давать такое подтверждение (т.е. поручаться за тебя).

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|29 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Самуил
займите где нибудь на пару дней
Цитата Самуил
Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает
Цитата Самуил
Я знаю есть братья, которые занимают верующим под 10%

теперь посчитаем:

ты хочешь отдолжить "50 000 долларов на три дня", готов дажде под 10%, т.е. отдавать будешь 55 тысяч.

тебе дадут кредит около 140 тысяч, но из них надо вернуть 55, остается меньше 90.

и вот вопрос: ты думаешь, что через день-два тебе просто выдадут чемодан с купюрами?

или они перечислят деньги на специальный счет, с которого ты сможешь расходовать средства только в рамках твоего стартапа? и никаких перезаемов, долгов и налички. я бы именно так и сделал, иначе такая "госпрограмма" была бы легкой мишенью для аферистов.

ты понимаешь, что отдалживаешь деньги, не зная на самом деле, когда ты сможешь их вернуть?

тебе надо реализовать твой стартап, выйти на ноль, затем начать получать прибыль, и когда она достигнет 36% от вложенных средств (+10% барыгам братьям-заемщикам), лишь тогда у тебя появится нужная сумма, чтобы вернуть.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|29 Июл 2013
0 Цитировать

Тебе надо 50 000, а сколько сейчас есть на руках?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|30 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Как только я получу деньги по госпрограмме, я сразу верну.

ты так и не ответил, как ты их получишь и когда:

 

Цитата palomnik
и вот вопрос: ты думаешь, что через день-два тебе просто выдадут чемодан с купюрами? или они перечислят деньги на специальный счет, с которого ты сможешь расходовать средства только в рамках твоего стартапа? и никаких перезаемов, долгов и налички. я бы именно так и сделал, иначе такая "госпрограмма" была бы легкой мишенью для аферистов. ты понимаешь, что отдалживаешь деньги, не зная на самом деле, когда ты сможешь их вернуть?

+

 

Цитата palomnik
тебе дадут кредит около 140 тысяч

уточнил: 20 млн тенге (макс. размер займа) = 130 тыс. долларов, т.е. еще меньше. также надо учесть и 7% годовых, которые надо возвращать вместе с кредитом. в те 36% залога уже включена оплата этого вознаграждения банку за первых 4 месяца.

---

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|30 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Самуил
Пока я единственный в этой теме кто просит о взаимопомощи.

просить можно о "помощи", а "взаимопомощь" - только предлагать.

 

Цитата Самуил
А пока прошу вас воздержаться от дальнейших комментариев в мой адрес если у вас осталась хоть капля человечности.

если вы честный человек, то просто отвечайте на вопросы по теме, которые я задал:

 

Цитата palomnik

ты хочешь отдолжить "50 000 долларов на три дня", готов дажде под 10%, т.е. отдавать будешь 55 тысяч.

тебе дадут кредит около 140 тысяч, но из них надо вернуть 55, остается меньше 90.

и вот вопрос: ты думаешь, что через день-два тебе просто выдадут чемодан с купюрами?

или они перечислят деньги на специальный счет, с которого ты сможешь расходовать средства только в рамках твоего стартапа? и никаких перезаемов, долгов и налички. я бы именно так и сделал, иначе такая "госпрограмма" была бы легкой мишенью для аферистов.

ты понимаешь, что отдалживаешь деньги, не зная на самом деле, когда ты сможешь их вернуть?

тебе надо реализовать твой стартап, выйти на ноль, затем начать получать прибыль, и когда она достигнет 36% от вложенных средств (+10% барыгам братьям-заемщикам), лишь тогда у тебя появится нужная сумма, чтобы вернуть.

+

 

Цитата palomnik
20 млн тенге (макс. размер займа) = 130 тыс. долларов, т.е. еще меньше. также надо учесть и 7% годовых, которые надо возвращать вместе с кредитом. в те 36% залога уже включена оплата этого вознаграждения банку за первых 4 месяца.

без вашего четкого и вразумительного ответа, думаю, вам никто ничего не даст.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|30 Июл 2013
7 Цитировать

я тоже с  начала  90 х   верующий  и  у  меня  на  счете сейчас  есть  71 тыс  зеленых  ........но  я  в жизни  бы  не  стал влазить  в  эту  аферу!!! и  другим не  советовал  бы  ....и вообще  не  люблю  никакие  займы  потому  как  они  из  людей  делают рабов.......

и  почему  автор  темы не  хочет  общаться  с  паломником  к  примеру???  он задает  обычные  вопросы

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
stas248
|30 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Самуил
Если Бог определил что мне это нужно, как бы кто из сатанистов не препятствовал, я получу эти деньги.

ответ: не  определил!!!!  7 Богатый господствует над бедным, и должник [делается] рабом заимодавца.
(Прит.22:7)  ................совет:  начните  с  более  скромного  проекта  и  на  свои  деньги!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
palomnik
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Я знаю есть братья, которые занимают под десять процентов в месяц.

ты же на три дня просишь...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Да на три дня, максимум на неделю если будут какие либо задержки документов

программа расчитана на то, что ты таки вкладываешь свои средства (36%),

потому я и спрашивал: кто тебе через три дня или даже через неделю позволит снять со счета треть всей  суммы пятилетнего кредита и пустить неизвестно куда (переотдалживания программой НЕ предусмотрены)?

ты явно не понимаешь, о чем людей просишь. но те, кто серьезно занимается финансами - понимают, что отдать ты сможешь неизвестно когда, если вообще сможешь, потому ничего тебе не дадут.

и им нужен будет реальный залог, а не "рекомендация церкви". будто церковь в случае проблем будет отдавать твои долги.

 

Цитата Самуил
Я думаю кто занимается этим видом бизнеса, для того это проблемы не составит, месяц или неделя.

ты снова "думаешь" вместо того, чтобы изучить вопрос и знать.

на три дня или неделю не выгодно отдалживать под 10% в месяц, да еще такую небольшую сумму.

поинтересуйся, сколько стоят напр. ночные кредиты и на какую минимальную сумму их дают.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Поэтому если кто знает братьев, которые занимают под 10% в месяц подскажите.

какое счастье что я не знакома с такими людьми.....

 

Цитата Самуил
Я понимаю что твоя цель опорочить меня любой ценой, но не пойму что ты так за меня переживаешь?

почему же опорочить,я согласна с "элементарной математикой" которую привел паломник....

 

Цитата Самуил
А если найдется человек и скажет что минимальный срок займа на месяц, я возьму и на месяц.

я очень сомневаюсь что вы такового найдете...:))))

тот кто знает, что 2 умножить на 2 не 4.50....вам не одолжат....

 

Цитата palomnik
ты явно не понимаешь, о чем людей просишь. но те, кто серьезно занимается финансами - понимают, что отдать ты сможешь неизвестно когда, если вообще сможешь, потому ничего тебе не дадут.

:(...печальная перспектива,но на 100% верная....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Что бы не пришлось, мне об этом говорить?

что бы не пришлось сожалеть о таком знакомстве...

 

Цитата Самуил
Но еще раз - среди христиан, а НЕ среди тех, кто так только называется.

ну конечно же ,раз не дадут уже не христиане....:))))))))))

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|1 Авг 2013
5 Цитировать

расскажи ....что за  дело ты хочешь  провернуть ?   для  чего  у банка занимаешь?

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Галя ✰
|1 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата Самуил
В общем такая проблема.Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает. Я смогу выплатить вознаграждение плюс оплачу расходы по пересылке, так как сумма большая думаю они будут значительными.

Самуил,

откажитесь от этого проекта - мой вам совет.

Я помню, как в одном из филиалов ПБ (здесь, в Германии) продвигали сетевой маркетинг.

Презентация бизнес-плана многим "взрывала мозг", если можно так выразиться. Им тоже КАЗАЛОСЬ, что если они купят директорский пакет (безнес пакет плюс 12 пустых пока еще мест), то через два, три дня смогут уже заполнить эти места и денежка потечет рекой.

Кто купил директорский, да и обычный тоже (это не была такая большая сумма, как у вас - "всего лишь" 2600 евро за дир.пакет) .. как вы думаете, сколько денег они заработали? прошло пять лет где-то? 

Даже если занять вам эти 50 тыс., будет счастье, если вы их вообще когда-нибудь вернете (три дня - это приманка для дураков и таких же пустых мечтателей... бред, короче. извините, что так грубо).

Странно, что вы не видите и не понимаете, как глупо звучит ваша просьба.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
KARAMELLA
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Я знаю есть братья, которые занимают верующим под 10%,

может Вам к Сандею обратиться... или к его прихожанам...

кроме шуток.

там ведь очень  влиятельные люди в церкви.

а  здесь  на форуме простонародье  живущее от зарплаты до аванса.

Старожил
+315
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Странно, что вы не видите и не понимаете, как глупо звучит ваша просьба.

Ничего странного, стандартный подход.

Самуил, ник у вас такой хороший, вам бы искать МУДРОСТИ, как Самуил когда-то искал, а не денег взаймы, да ещё у "братьев" под 10%.

И кто вас надоумел так себя подставить???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Если я иду на риск

Так вы же не хотите одни идти, вы же хотите уговорить людей пойти с вами в этот риск!

Интересно, а какой вид бизнеса вы хотите развить? Сельскохозяйственный? Сфера услуг? Или что именно?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+162
|1 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Они нет, у нас установленная процедура, займите где нибудь на пару дней.
Цитата Самуил
Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает.

Самуил, на сколько дней?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+315
|1 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
только с тем кто окажет

Понятно...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Не обижайтесь
без обид.

Братик, вы ну чесс слово, рассмешили :))))

У вас в профиле - пусто-ноль-nada-nothing :)

рэйтинг +3 :))

зарегестрировались 3 месяца назад :)))

 

Цитата Самуил
имея опыт общения на форуме
Это комплимент.

Вы надеюсь шутите :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+206
|1 Авг 2013
3 Цитировать

Самуил, опомнитесь! Со стороны всегда виднее в какую халепу может попасть человек, и то, что Вам кажется христианской черствостью , лишь наше желание удержать Вас от ошибки, от последствий которой будет страдать и вся Ваша семья. И,невзирая на Вашу непрязнь к palomnik, перечитайте его пост от 29июля, возьмите ручку и бумажку, и посчитайте снова.

Удален
ирэн
|2 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Но вам же со стороны, не вникая в суть вопроса все равно виднее. Кто бы сомневался.

вы уж простите но прежде чем пускаться в любое финасозатратное время нужно знать что это ,а вы просите открыто а суть бизнеса в личку,в скайп,простите но если это не криминал то чего вы опасаетесь. у любого финансового предприятия есть бизнес план и любой инвестор и соинвестор должен иметь полную выкладку как по ожидаемой отдаче так и по ожидаемым рискам. какова финансовая привлекательность запускаемлого вами бизхнес проэкта.

 

Цитата Самуил
Размер доброго дела для Бога не зависит от суммы или количества.

уважаемый ,вы в долг под % просите или на доброе дело......:))

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Ирен, я не настолько глуп,

а я безуспешно пытаюсь вам объяснить ,что тот кто дает - тоже не глуп...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Я же пытаюсь сломать лед и донести идею взаимопомощи среди истинных христиан.

;))))))

 

Цитата Самуил
Люди - христиане НЕ верят друг другу.

в бизнесе есть расчет ,а то в ПБ наверились ,теперь не знают что делать....

 

Цитата Самуил
Если бы BL был на уровне то без проблем.

:)))))ну если уровень вэб мани ниже вашего... :))))

 

Цитата Самуил
Почему у НЕ верующих так все четко отработано, а верующие в этом вопросе до сих пор в каменном веке?

:))) ну так в чем проблема - если мир даст - возьмите и никаких проблем

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|2 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
а я безуспешно пытаюсь вам объяснить ,что тот кто дает - тоже не глуп...

))))))))))(((((((((((((((((cудя  по количеству вкладчиков  КК   и другим пирамидам вы  Ирочка не  правы))))  они  таки глупы

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Галя ✰
|2 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
что

Самуил, что будете делать, если так никто и не отреагирует на ваше предложение?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
))))))))))(((((((((((((((((cудя  по количеству вкладчиков  КК   и другим пирамидам вы  Ирочка не  правы))))  они  таки глупы

нет Стас ,большенство просто не владеют минимальными экономиескими выкладками ,что если финансовое предприятие ничего не производя предлагает инвестиции выше 25 % годовых ( и ты прекрасно знаешь как цифра 25 далека от истинных % прибыли)и даже если оно что то производит,строит,выращивает то первые несколько лет это либо минус либо 1-5 %прибыли и спустя лет 5  это до 12% годовых. есть риски при игре на бирже,при покупке- продаже жилья(чем ты сам занимаешься) и ты знаешь что та "чуйка" в этом деле что есть у тебя сейчас не пришла сразу по щелчку...я уверено что у тебя немало лет ушло на выстраивание своей методы работы,но твои риски это риски твоим капиталом,равно как и прибыль( где все твои сидения в тырнете,мониторинг рынка,спрос -предложение)....у меня подруга лет5-7 поиграла на рынке жилья ,покупала участки,выжидала время и выгодно продавала,вкладывала в нулевое строительство,тоже не плохо полцчила года три тому назад она мне предлагала сделать вложение или для себя или для продажи (алтай горный о нем речь) я сказала что подумаю...и практически оч быстро ,с приходом кризиса все пошло на спад ,она успела получить и продать нулевое вложение и все - дело встало....муж у неё машины гонял с Владика успели отменный дом построить ,обустроить,в общем в себя и в деток вложили.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
2 Цитировать

ув Самуил, взаимопомщь всегда базируется на взаимном доверии ,а вы даже не потрудились заполнить  профиль и дать маломальски внятное представление о себе,ни половой принадлежности ни страны проживания..как минимум

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|2 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Если кто то мошенник не взирая прикрывается он христианством или нет, то и называйте только его мошенником, не взирая на лица. И остальные здесь ни при чем.

я  против  вас  ничего  не  имею...

 

Цитата ирэн
у меня подруга лет5-7 поиграла на рынке жилья ,покупала участки,выжидала время и выгодно продавала,вкладывала в нулевое строительство,тоже не плохо полцчила года три тому назад она мне предлагала сделать вложение или для себя или для продажи (алтай горный о нем речь) я сказала что подумаю...и практически оч быстро ,с приходом кризиса все пошло на спад ,она успела получить и продать нулевое вложение и все - дело встало....муж у неё машины гонял с Владика успели отменный дом построить ,обустроить,в общем в себя и в деток вложили.

это  другое  ........это  реальный  провереный  бизнес!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
1 2 3 4 5 6 7 8

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы