Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+940
|13 Сен 2013
1 Цитировать
А что тебе мешает взять нужную сумму в другом банке.....? зачем тебе частный инвестор....

Банк сложнее развести на деньги.

 

Цитата ирэн
проще договориться и меньше волокиты

Ну дык, договорись, дай ему, сколько просит, потом расскажешь, шо вышло, вместе поплачем...

Удален
ирэн
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Ну дык, договорись, дай ему, сколько просит, потом расскажешь, шо вышло, вместе поплачем...

мне жаль что вас кто то обидел и вы теперь всеми силами пытаетесь обидеть ,причем вам не важно кого ,как и чем, уважаемый ,если вы читали Новый Завет то там основной постулат - не желай ближнему того,чего не пожелаешь себе.

вы хотите плакать? я нет и заметьте не желаю этого вам ,благословений вам и пусть Господь уврачует ваше сердце,мир вам и любовь от Господа Иисуса Христа.

есть люди который искренне надеятся на то ,что их предприятие будет успешным и он сможет вернуть то что взято и не остаться в минусе.в этой теме я не двусмысленно дала ответ и он " нет". Бог дал человеку разум и мудрость ,и отнюдь не давал хамство...имхо

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Мне предлагают сейчас 12000$, но этого все равно мало.

подумайте ,может не ваша затея...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Не переживайте я найду деньги.

так таки мне то чего переживать ????

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
есть люди который искренне надеятся на то ,что их предприятие будет успешным и он сможет вернуть то что взято и не остаться в минусе.

А ты готова компенсировать пострадавшим неизбежные финансовые потери от этой "искренности" ?

То, что ты называешь искренностью - на самом деле является лишь недостатком знаний и многоступенчатого и многоуровневого анализа экономической целесообразности будущего проекта.

 

Цитата Самуил
Мне предлагают сейчас 12000$, но этого все равно мало.

Нелепая попытка манипулирования. Ты теперь так пытаешься выманить у людей деньги ? Печалька...

Удален
ирэн
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
А ты готова компенсировать пострадавшим неизбежные финансовые потери от этой "искренности" ?

похоже мы говорим на разных языках....мне вам нечего сказать ,можете вешать на меня всех собак и кошек..

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
похоже мы говорим на разных языках

Мы говорим на одном языке, просто ты не договариваешь. А это - самое главное - говорить о последствиях того, что ты называешь "искренностью".

Старожил
+271
|14 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
можете вешать на меня всех собак и кошек..

Таки правду говорят шо все женщины любят меха....

Удален
ирэн
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Таки правду говорят шо все женщины любят меха..

особливо такие :)Цитата kostyan

 

просто ты не договариваешь.

я сказала все четко и определенно если вы не согласны....ничем не могу помочь...и не хочу

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я сказала все четко и определенно

Ты не договорила за последствия того, что ты в бизнесе называешь "искренностью". Печалька...

Удален
ирэн
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Печалька...

......

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
особливо такие :)Цитата

Простите сударыня... не вник в суть вашего с Костяном диалога....

Удален
ирэн
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Простите сударыня... не вник в суть вашего с Костяном диалога..

лисните на одну страничку назад ,там самая малость и все станет ясно...

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
......

!

Старожил
+162
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Мне предлагают сейчас 12000$, но этого все равно мало.

я вам предлагаю покаятся.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|14 Сен 2013
0 Цитировать

почему вы смеётесь?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+940
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
почему вы смеётесь?

Потому, что ты написал с ошибкой - забыл за мягкий знак.

Старожил
+162
|14 Сен 2013
1 Цитировать

друзья!

не помогайте мошенникам и аферистам!

помогите бедным и нуждающимся!!!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
W-P
+777
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
друзья! не помогайте мошенникам и аферистам! помогите бедным и нуждающимся!!!

А что,  кто-то здесь уже помог мошенникам и аферистам?

--
Старожил
+162
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
А что,  кто-то здесь уже помог мошенникам и аферистам?

предупреждаю, чтобы были бдительны,

ибо аферисты и моженники обосновались и в сети интернет.:(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня, говорят процедура занимает один день, но кто их знает.

???

да , действительно кто ИХ (или его) знает.......:(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Что тебе эта тема покоя не дает?

блюду .

буду подзадоривать на размышления
Старожил
W-P
+777
|23 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Самуил
Если кто может мне помочь, вам нужно будет приехать. Все операции будете проводить собственноручно и только перечислением. Я устрою вас в гостиницу недалеко от моего дома. Вознаграждение 9000$

Деньги возьми в банке, оформив свой дом под залог. Когда получишь прибыль от своего проекта, то только отдашь банку долг с малым процентом, и не придется выплачивать $9000 никому!!! Ведь ты же веришь в успех этого дела.

Давай вперед и не парь мозги людям.

--
Старожил
+162
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Проезд и проживание ЗА МОЙ СЧЕТ! Прямой авиа рейс с Киева. Я вас лично встречу.

вы не обманите?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
W-P
+777
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Обращаюсь еще раз. Если кто может мне помочь, вам нужно будет приехать. Все операции будете проводить собственноручно и только перечислением. Я устрою вас в гостиницу недалеко от моего дома.

Думаю никто не приедет. Люди, смотревшие фильмы документальные и художественные, могут подумать: "А вдруг ( как в фильме) и меня встретит мошенник со своими дружками, и пытками заставят перевести им деньги на нужный счет?"

--
Старожил
+271
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
"А вдруг ( как в фильме) и меня встретит мошенник со своими дружками, и пытками заставят перевести им деньги на нужный счет?"

Ну тогда пусть едет со своими дружками.....

Старожил
+940
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Мое слово железно.

Если бы твоё слово было железно, то в твоём окружении нашлись бы люди, которые могли бы доверить тебе деньги. Но раз из тех, кто тебя знает, никто не даёт тебе ни копейки, то здесь и подавно у тебя не получится никого обмануть.

Старожил
+205
|24 Сен 2013
3 Цитировать

Остановилась на читании 1 августа еще. До чего дошло... Вы извините, что очень прямо скажу. Ну видно, что воли Бога нет в этом деле. Бог когда дает, то говорит как, от кого и что делать с деньгами, если вот такое предприятие затевается. Или просто открывает, что все прийдет, жди. А здесь автор детсад развел. И еще не доволен, что люди вопросы задают. Паломник и другие дело ниписали. А вам нужно  повзрослеть в вопросе поиска воли Бога и решения таких вопросов с Богом. А не ходить где вам показалось выгодным или полезным. Ваши предприятия не во Христе разрушатся. И только во Христе состоятся. Или с помощью сатаны еще могут "процветать". Самуил, не хочу вас задеть или обидеть. Но это так и есть. До того момента, как прочла ветку. До 1 августа.

Люди вправе задать любые вопросы. И давать вам деньги в тот момент, когда мне Бог сказал, например, не суйся в эту аферу, не только глупо, но и непослушание Богу. А вы еще так много возложили ожиданий на людей. В то время как волю Бога вообще не поняли. Не исследовали.

Если бы мне Бог сказал дать, я бы ваши бумажки из общины рекомендательные и не посмотрела бы. Я бы дала Богу через вас. Не ждите от людей. Ожидайте исполения Его воли. Вы в проблеме оказались, уважаемый Самуил. У каждого из нас есть много детсада в разных сферах. Пора бы уже в этом нам расти.

И вам пишут то, что может изменить ваше мышление и помочь вырасти духовно и материально, а вы недовольны были и в игнор ушли. Не мудро это вообще.

Если бы и были эти деньги, на эту ложную схему не дала бы. В духе это видно очень ясно. Бог показывает. Для Вас благословение, что вам здесь ничего никто не даст. Через год-пару лет поймете, думаю, все сами.  Пусть Его воля исполняется в вашей жизни и дает вам радость и удовлетворение. С уважением. Вашу настойчивость и позитивную веру направить бы в русло Его воли...

Писатель
+157
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Разве кто то на этом форуме устраиваясь на работу, ищет воли Бога от Бога она или нет?

я всегда так поступаю.

------

и где жить, и на что сейчас лучше потратить деньги и куда устроиться - на всё ищу Его волю, спрашиваю совета. И чем сложнее дело, чем больше риска попасть в просак, тем более усерднее ищу Его слова.

Старожил
+271
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Вы правы у меня нет откровения в материальных вещах.

Молодец шо правду сказал....уважуха за это тебе....

1 2 3 4 5 6 7 8

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы