Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критика женщины

Удален
KARAMELLA
|29 Июл 2013
0 Цитировать

а вообще критика - это не хорошо.

надо быть каким то совершенством чтобы критиковать других людей в чем либо.

а посколько мы такими не являемся то и не имеем права критиковать.

Писатель
+19
|29 Июл 2013
1 Цитировать

порой от критики ближнего приходят боль и слезы, а через них - очищается сердце и ум, приходит более реалистичное видение себя

Старожил
+474
|30 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
приходит более реалистичное видение себя

ой, да ладно, люди так по-разному воспринимают мир, что чаще всего судят другого исходя из своих мыслей и побуждений, а не стремясь понять другого. я вообще не вопринимаю критику и не думаю, что критика бывает конструктивной. критика - она и есть критика. есть замечание сделанное с любовью, есть совет, есть высказанное другим мнение о тебе. а того кто критикует, самого раскритиковать как следует и отправить в топку, чтоб на раз понял, что не следует сим увлекаться

Люблю
Удален
Верую
|30 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
а вы как думаете?

вряд ли

Писатель
+19
|31 Июл 2013
0 Цитировать

сестры, как быть в такой ситуации, что бы вы посоветовали? Мужчина имеет желание иметь семью и полностью посвятить себя этому. Однако у него нет уверенности что справится с теми обязанностями и ответственностями, которые при этом ложатся, ощущает недостаток контактов и влияния чтобы благословлять этим семью, имеет низкую самооценку, нет глобальной цели кроме семьи. Что посоветуете? Оставаться одному или прорываться любыми силами, а там как будет?

Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
Однако у него нет уверенности

а вот это плохо.

но с этим можно справиться.

начните с простого...

делать то что никогда не решались делать......

например, возвращаться в магазин  в котором тебя обсчитали и просить вернуть правильную сдачу =)

знакомиться с девушкой которая понравилась !!!!можно прямо и на улице!=)

Писатель
+19
|31 Июл 2013
0 Цитировать

вопрос уточняю - в этом состоянии можно (имеет смысл) создавать семью или ждать когда отработаешь исправишь недостатки?

Удален
KARAMELLA
|1 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата andreit
в этом состоянии можно (имеет смысл) создавать семью или ждать когда отработаешь исправишь недостатки?

нужно немного  поработать все же ;-)

женщины любят уверенных в себе мужчин.  даже если они не красавцы, не богатые, не слишком начитанные и все такое, но если они отважные и уверенные в себе  это покоряет сердце женщин)

Удален
Лeшa
|1 Авг 2013
2 Цитировать

карамела а c вами можно познакомиться? или вы замужем?

Писатель
+146
|2 Авг 2013
3 Цитировать

Да, женщины, хвалите почаще мужчин. Когда у меня вошло в привычку замечание во всех его делах положительных моментов, муж превратился просто в супермена, хотя и до этого был классным парнем. Но мои маленькие похвалы добавили ему уверенности в своих силах и ему все теперь все по плечу. И еще точно знаю, что кроме меня ему врядли кто-то понадобится для самоутверждения...))) Где ему еще столько хорошего наговорят?))) Конечно иногда меня и на погрызть пробивает, но стараюсь быстро опомниться. Потом обязательно извиняюсь за брюзжание и неправильный тон.

Акила
Писатель
+19
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Да, женщины, хвалите почаще мужчин. Когда у меня вошло в привычку замечание во всех его делах положительных моментов, муж превратился просто в супермена, хотя и до этого был классным парнем. Но мои маленькие похвалы добавили ему уверенности в своих силах и ему все теперь все по плечу. И еще точно знаю, что кроме меня ему врядли кто-то понадобится для самоутверждения...))) Где ему еще столько хорошего наговорят?))) Конечно иногда меня и на погрызть пробивает, но стараюсь быстро опомниться. Потом обязательно извиняюсь за брюзжание и неправильный тон.

слава Богу!

Писатель
+19
|2 Авг 2013
1 Цитировать

было такое задание - выписать плюсы и минусы друг друга. девушка выписала очень мало достоинств и очень много недостков парня, прочев которые он понимает, что с такими недостатками... - как может он сделать ее счастливой, быть достойным... у него исчезает всякое желание двигаться в развитии отношений, так как чувстует беспомощность быть благословением для семьи. В то же время девушка готова общаться. как понять это - не представляю. может прояснит кто?        Бог милостив!

Старожил
+315
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
В то же время девушка готова общаться. как понять это - не представляю.

Наверное она вас любит - а любовь, как известно, покрывает множество грехов/недостатков.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+9
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
знакомиться с девушкой которая понравилась !!!!можно прямо и на улице!=)

Привлекательная внешность не значит хорошее качество.И если девушка нравиться парню не значит что он нравиться ей)

Удален
Лeшa
|3 Авг 2013
0 Цитировать

критикуют люди ограниченные

Удален
KARAMELLA
|3 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
Привлекательная внешность не значит хорошее качество.И если девушка нравиться парню не значит что он нравиться ей)

Вы абсолютно правы, но так как Вы вероятно думает большинство мужчин, проходящих мимо девушек которые им понравились.

они и остаются для них мимо проходящими людьми.

Новичок
+9
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
проходящих мимо девушек которые им понравились. они и остаются для них мимо проходящими людьми.

Сейчас совсем не то время когда большинство девушек порядочные и любая встречная сможет быть хорошей супругой.Сейчас нужно проверять и перепроверять какую воду ты пьешь.В моей округе например очень привлекательные девушки  . но Они живут  в блуде.А в выборе спутника жизни лучше не рисковать. поэтому для них я и остался никем и ничем, что меня особо и не беспокоит

Удален
Лeшa
|5 Авг 2013
1 Цитировать

Форест вы правы на 100 процентов

Удален
KARAMELLA
|5 Авг 2013
1 Цитировать

ну мы ведь говорим  о преодолении неуверенности.

познакомиться или завязать непринужденный разговор с понравившейся девушкой совсем не  означает что вы  должны на ней тут же  жениться)

Новичок
+9
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
ну мы ведь говорим о преодолении неуверенности

Достаточно преодолеть робость к той которая станет женой.А робость и неуверенность к другим женщинам это огромный плюс ,особенно в это время..

Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
0 Цитировать

наверное вам виднее)

Писатель
+19
|6 Авг 2013
0 Цитировать

Форрест не обежай Карамеллу. Закрытость к чужому мнению - смертельный синдром...

Писатель
MES
+138
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Ну как, иногда это очень полезная защитная реакция))

Старожил
+300
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Лeшa
карамела вы замужем?

Не мое дело, но хочется прокоментировать.

Сначала спросите своё ли фото она выставила, а потом уж интересуйтесь.   Уж больно падкие некоторые тут на красивые картинки, как подростки.

Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
Сначала спросите своё ли фото она выставила, а потом уж интересуйтесь.   Уж больно падкие некоторые тут на красивые картинки, как подростки.

буду расценивать это  как комплимент ;-)

Старожил
+300
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
буду расценивать это как комплимент ;-)

Если это вы сама и есть, то вы действительно красивая женщина !  Но не мне вам это говорить - ценители вон в очередь выстроились :-)

Старожил
+1350
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Василиса
Если это вы сама и есть, то вы действительно красивая женщина !  Но не мне вам это говорить - ценители вон в очередь выстроились :-)

Не..... это они так неуверенность учатся преодолевать. Ведь можно же, даже если хороша Маша, да не наша. Ну а я уже такой в себе уверенный, просто ужасть.

И чего это я Василису раньше то, не замечал. 

(А не слишком ли я ..... не знаю что и сказать. )

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
KARAMELLA
|22 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Не..... это они так неуверенность учатся преодолевать.

=) только вот преодолевать ее нужно не в интернете а в реале))

Писатель
+87
|22 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
В то же время девушка готова общаться. как понять это - не представляю. может прояснит кто?        Бог милостив!

Есть варианты , но вам ведь нужен ее вариант (если речь идет о вас) , поэтому в первую очередь думаю было бы разумно спросить у нее самой , как она к вам относится ... это может оказаться и любовь лишенная лести, и простое дружеское общение с нежеланием обидеть вас , еще она может держать вас прозапас или просто прикалываться ... наверное список можно продолжить , но реально прояснить ситуацию сможет наверное только сама девушка .

 

Цитата andreit
было такое задание - выписать плюсы и минусы друг друга. девушка выписала очень мало достоинств и очень много недостков парня, прочев которые он понимает, что с такими недостатками... - как может он сделать ее счастливой, быть достойным...

Либо девушка честная и открытая , либо жестко отшивает , либо преднамеренно занижает вашу самооценку с целью загнать вас под каблук , но этим вариантом могут воспользоваться только низкие люди, реально ничего из себя не представляющие .

Если же девушка ищет молодого генерала , то остается пожелать ей только удачи , потому что в этом безнадежном деле она ей понадобится ))

 

Цитата andreit
нет глобальной цели кроме семьи

Давид к примеру тоже не стремился стать кем-то великим , пас себе овец и не парился , жил по велению сердца и это его привело по воле Божьей к тому что он стал царем . Моисей исполнил свое предназначение только после 80-ти лет , а женился после 40-ка и то когда стал бомжем ))

Это были великие люди , но они ведь и сами не знали до времени чего от себя ожидать , и каким образом Бог захочет  прославится через них , и какую часть славы дать им .

Не нужно пытаться стать кем-то ради кого-то , нужно быть самим собой и по ходу дела встретишь тех кому с тобой по пути , иначе это будет не жизнь а "ООО Лебедь, рак и щука" ))

Старожил
+1350
|22 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
=) только вот преодолевать ее нужно не в интернете а в реале))

Пожалуй вы правы. И не надо бояться что реал так затянет, что и на инет времени не хватит.

Только вот если происходит встреча имеющих доброе сердца, а потом приходиться по каким либо причинам расставаться, например потому что этот человек живёт за тыщи километров, то это так больно. А вот в инете, раз и рядом, беседуем. А ещё в реале я пожалуй вас бы и не встретил. В вас видна рассудительность. Про зависть вы наверное потому, что есть у нас такая черта, откладывать на потом то, на что можно решиться и сделать это сейчас. А вот у меня такой рассудительности не было. Вот когда то даже Маленького Принца(Кстати, рекомендую, если ещё не читали

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html) прочитал и ничего не понял. Совсем ничего.  Идиот несчастный. Ну да ладно, лучше поздно чем никогда. А быть Лисом, это тоже хорошо. Учиться любить друг друга так, чтобы сердце этого человека не только меня грело, но и тех, кто рядом с ним. А когда от меня уходят к другим, то конечно больно, но это потому что имеешь любовь. И любящее сердце.

Ну ладно, а то чтото я вас слишком от реала оторвал.

Всего вам хорошего. Пусть ваше сердце всегда будет подобно солнцу, и очень большому солнцу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3

Критика женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы