Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критика женщины

Писатель
+19
|24 Июл 2013
2 Цитировать

Встретил такие мысли -

"Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше".

"Никогда не принимай критику женщин близко к сердцу".

на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

Старожил
+284
|24 Июл 2013
1 Цитировать

Смотря кем женщина приходится Вам? Если жена, то и реакция ... Про емэйл интересно.

Старожил
+4645
|24 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата andreit
на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины?

скажем так, обязательно нужно проявить к этому интерес и внимание.

а вот реагировать...это уже по ситуации

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|24 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата NaVen
скажем так, обязательно нужно проявить к этому интерес и внимание. а вот реагировать...это уже по ситуации

В ответ на критику можно, например, назвать её разнузданной бабищей)))))))))))))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|24 Июл 2013
3 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
-42
|24 Июл 2013
2 Цитировать

я не поняла название тему

вы про критику от женщины

или про критику в адрес женщины?

шутка это реальность данная нам
Старожил
+507
|24 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата andreit
как нужно реагировать на критику женщины?

Всегда быть великодушным. И обещать исправиться.

Старожил
+287
|24 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

Реагировать нужно всегда так, чтобы принести как можно больше пользы ей и любви, но преступая учения Христова

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+19
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата шутка
я не поняла название тему вы про критику от женщины или про критику в адрес женщины?

от женщины

Удален
KARAMELLA
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
а ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины?

если это любимая женщина , то обязательно оперативно отреагировать!=))))

если конечно в ваших  отношениях есть доверие и откровенность.

Удален
Лeшa
|25 Июл 2013
2 Цитировать

карамела вы замужем?

Удален
KARAMELLA
|25 Июл 2013
0 Цитировать

а вы как думаете?

Новичок
+9
|25 Июл 2013
2 Цитировать

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

Писатель
+19
|25 Июл 2013
0 Цитировать

а как лучше узнать у женщины что в твоем поведении ей нравится а что нет, что исправить, чем довольна чем нет (чтобы не копился гнев)

Старожил
+315
|25 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата andreit
на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

:) РАссмешили чесс-слово :)

Давайте от обратного - как НЕ надо реагировать на критику женщины;

1. не надо впадать в панику.

2. ни в коем случае НЕ оправдыватся - это сделает вас скользким и низменным существом в её глазах

3. ни в коем случае НЕ думать что только она о вас так думает.

4. ни в коем случае НЕ думать что она не права.

5. не растерятся, не смущатся, не расстраиватся - ведь это всего лишь критика данной Женщины :)

И самое главное - если МНЕНИЕ именно ЭТОЙ Женщины для вас имеет значение

- то вы ЕСТЕСТВЕННО примете её критику в свой адресс - как Конструктивную!!!

А ежели вам всё равно что она о вас думает - СМЕЛО нажмите DELETE :)))))))))))

 

Цитата andreit
а как лучше узнать у женщины что в твоем поведении ей нравится а что нет

ПО неподдельной улыбке на лице :)

Самое лучшее что может сделать мужчина - это НЕ пытатся ей понравится, а показать свои реальные сильные качества характера(надеюсь у вас таковые есть).

Если ей понравятся ваши реальные достоинства - то вы будете жить долго и счастливо!

А если вы (извините) будете петушится - выдавливая из себя то что ей нравится - то на долго у вас либо не хватит энергии, либо вам быстро надоест такая глупая игра :(

Будте САМИМ СОБОЙ и Усё!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+16
|25 Июл 2013
1 Цитировать

Если критика высказана с любовью,со скромностью,то это от Бога.(Бог есть любовь) Если пытается быть мужчиной,то не мужчину судит,а Бога,который определил порядок отношений. Мне кажется это неприемлимо.

Руслан
Удален
Лeшa
|26 Июл 2013
1 Цитировать

обличать надо с любовью

Местный
+7
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
"Никогда не принимай критику женщин близко к сердцу". на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

Согласен с цитатой, думаю что не стоит обижаться на её слова, а надо просто выслушать и если есть правда в её словах, то надо стараться измениться в лучшую сторону. Меня например очень сложно обидеть, только одна девушка может обидеть и то ей очень редко это удаётся сделать.

Уилиям Уоулесс
Удален
KARAMELLA
|26 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
а как лучше узнать у женщины что в твоем поведении ей нравится а что нет, что исправить, чем довольна чем нет (чтобы не копился гнев)

спросить прямо=)

знаете, все гениальное просто!

а в простоте счастье!

Писатель
+19
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
1. не надо впадать в панику. 2. ни в коем случае НЕ оправдыватся - это сделает вас скользким и низменным существом в её глазах 3. ни в коем случае НЕ думать что только она о вас так думает. 4. ни в коем случае НЕ думать что она не права. 5. не растерятся, не смущатся, не расстраиватся - ведь это всего лишь критика данной Женщины :)

что делать если накосячил по 2)?

Писатель
+29
|26 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
Встретил такие мысли - "Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше". "Никогда не принимай критику женщин близко к сердцу". на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

а попробувати  вислухати зробити висновки  і помінятися  слабо  ???   Якщо  жінка  прислала по  емейлу   якісь зауваження, критику   то вона це добре обдумала,  а не ляпнула з гаряча .  Аж обідно стає   всі так на жінок   погано   кажуть, що ми їх пиляєм,  крітікуєм,  дістаєм.......  ну вислухайте нас ,  прислухайтеся

Писатель
+19
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Самое лучшее что может сделать мужчина - это НЕ пытатся ей понравится, а показать свои реальные сильные качества характера

что делать чтобы этих качеств было больше?

Старожил
+315
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
что делать если накосячил по 2)?

Надеятся на её великодушие!

К слову...

Оправдывается - всегда тот,  кто 100% виноват и (+) либо слабохарактерный, либо ещё молод :)

(Молодость прощается, слабохарактерность - нет.)

Настоящий мужчина, когда виноват - просит прощения, исправляется, никогда не забывает своих обещаний.

Кстати, просить прощения ради попросить прощения - не в счёт.

Только искренность реально сближает людей, все остальные игры в любовь - быстро надоедают, увы :(

 

Цитата andreit
что делать чтобы этих качеств было больше?
Этот вопрос надо задать мужчине :) я вполне серьёзно!
У вас есть взрослый мужчина - отец или дед, или дядя? Поедде с ним на рыбалку, охоту, на мотоциклах, в гараж мажину ремонтировать, на дачу дров нарубить, в баню... ну чем ещё мужчины занимаются?
Поговорите по душам.
"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+111
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
как НЕ нужно реагировать на критику женщины

Один из таких случаев произошел с двумя христианками, помазанными святым духом, которые, сотрудничая с Павлом, приобрели прекрасную репутацию. Вероятно, ты читал о Еводии и Синтихии, служивших в собрании в Филиппах. Из Филиппийцам 4:2, 3, хотя там и не описываются подробности, видно, что между ними был какой-то конфликт. Начался ли он с необдуманного, резкого замечания, с поступка, воспринятого как оскорбление в адрес родственника, или с ревности и соперничества? Что бы ни было причиной, конфликт обострился настолько, что Павел услышал о нем даже в Риме. Между этими двумя сестрами, возможно, выросла стена молчания, из-за чего они стали сторониться друг друга на встречах собрания или резко отзываться друг о друге в разговорах с друзьями.

Скорее всего, эти богобоязненные женщины мирно разрешили свои разногласия, следуя наставлениям, подобным записанному в Матфея 5:23, 24.
Писатель
+19
|27 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Оправдывается - всегда тот,  кто 100% виноват

ок, тогда пример. Парень чтобы показать свои серьезные намерения в плане семьи и будущих детей говорит "а вы не выбрасывайте вещи старшего сына, еще пригодятся". Женщина стоящая рядом делает такой вывод "какой жадный, даже вещи покупать не хочет". В этом случае парню нужно объяснять почему так сказал?  И как реагировать?

Писатель
+19
|27 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
никогда не забывает своих обещаний.

парень порой просто не понимает какие обещания женщина считает что он давал...

может вообще не давать никаких обещаний и получить письмо "я прощаю тебе все твои обещания"...

Старожил
+315
|27 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
ок, тогда пример. Парень чтобы показать свои серьезные намерения в плане семьи и будущих детей говорит "а вы не выбрасывайте вещи старшего сына, еще пригодятся". Женщина стоящая рядом делает такой вывод "какой жадный, даже вещи покупать не хочет". В этом случае парню нужно объяснять почему так сказал?  И как реагировать?

Вы меня простите если я не отвечу на ваш вопрос, а задам вам для размышления вопросик -

Мне как то ОЧЕНЬ странным показалось ваше описание себя как парня, а её как женщину, ну может я и преувеличиваю важность такого расклада, ведь я вас не знаю, но не кажется ли вам что парню нужна девушка!?

А женщине - нужен мужчина!?

Вы всё таки найдите взрослого мужчину и поговорите по душам... вполне возможно что женщина уже имея опыт отношений, и вполне возможно не очень удачный, теперь всё в жизни проверяет на прочность, что само по себе очень хорошо, но не для романтичных отношений, тем более что у неё ребёнок, и им она не может рисковать, она ведь - мать, а это более веское порой чем чувства.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Гость
+1
|27 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Вы меня простите

простим и вы прощайте

Старожил
+111
|28 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
"Никогда не принимай критику женщин близко к сердцу". на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

Иакова 1:19 Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова+, медлен на гнев+, 20 потому что гнев человека не ведёт к Божьей праведности+

Местный
+7
|29 Июл 2013
0 Цитировать
Вы меня простите
простим и вы прощайте

))))))

Уилиям Уоулесс
1 2 3

Критика женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы