Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критика женщины

Старожил
+300
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
на ваш взгляд - как нужно реагировать на критику женщины? /особенно если она приходит по email/.

Если вы думаете об этой женщине как будущей жене, то очень стоит обратить внимание на её критику.  Потому что каогда она будет вашей женой, эта критика удвоится, а то и утроится.

Сможете ли вы так жить ?

Но любому из нас нужно уметь принимать критику, если заслуженая.  Если этот человек за вас, а не против вас, и желает вам добра, то прислушаться объязательно нужно и желательно исправиться.

А насщет женщины, то важно понять - она из тех, которой очень тяжело угодить, или критикует только по очень важным ей вопросам или качествам характера.

И не позволяйте на вас кричать, сравнивать с другими людьми, придираться по мелочам.  Это очень плохое начало для отношений.  Потом вы просто это не сможете остановить.  Это значит что она вас не уважает.

Старожил
+300
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
Парень чтобы показать свои серьезные намерения в плане семьи и будущих детей говорит "а вы не выбрасывайте вещи старшего сына, еще пригодятся". Женщина стоящая рядом делает такой вывод "какой жадный, даже вещи покупать не хочет".

Если я правильно поняла,  то предложение ваше было - не выбрасывать вещи старшего сына, а лучше сохранить их для ваших будущих детей !

Нет, я бы тоже этого не поняла.  Женщина не будет чувствовать себя уверенно с человеком, который собирается одевать собственных детей в чужие вещи !  Плюс к тому, даже не имея ищё детей и не будучи женатым.

Мы хотим слышать что мужчина собирается сделать абсолютно всё для совей семьи !  Горы свернет, днём и ночью будет работать  :-)

Хотя любящая жена не захочет чтобы он работал днём и ночью.

Но такой комментарий говорит о том что вы не против жить за чужой счет.

Старожил
+300
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
как может он сделать ее счастливой, быть достойным... у него исчезает всякое желание двигаться в развитии отношений, так как чувстует беспомощность быть благословением для семьи.

Молодой человек, вы похоже что не готовы ещё взять на свои плечи такую ответственность...  Или может быть это только с этой женщиной...

Если вам уже нужно заслужить и стать достойным ...оставьте вы эту затею.   Если она мало что хорошего в вас сейчас видит, то потом будет ещё больше придирок, поверьте !

Ну не можете же вы стать кем-то совершенно другим специально для неё!  Если бы у неё было только несколько замечаний по отношению к вашей персоне, которые легко поправить - ну ещё можно попробовать.  Но если она хочет чтобы вы в корне изменился, то лучше пусть ищет такого, который соответствует её стандартам.

Старожил
+300
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И чего это я Василису раньше то, не замечал. (А не слишком ли я ..... не знаю что и сказать. )

:-)

1 2 3

Критика женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы