Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда vs Ложь = сложный выбор  

Удален
Rescue
|23 Июн 2013
2
Цитата Святой
Дайте место писания, где апостолы учили, что лгать можно.

О сем надобно судить духовно и плотским людям, руководствующимся законом, исключительно, не понять, что буква убивает, а дух животворит. И что спасаемся мы не делами закона, а верою как Раав, которая совершив неправедный поступок ради любви к ближним, приобрела благоволение в глазах Бога. В последствии эта женщина,  которая до этого события была блудницей, вышла замуж за Иисуса Навина и стала матерью 8 пророков. За её твёрдость в вере Бог обещал Раав, что один из её потомков увидит то, что не было дано видеть ни одному пророку - им был Иезекииль))). Чудны дела Твои, Господи)))

Старожил
+1379
|23 Июн 2013
0
Цитата Rescue
О сем надобно судить духовно
Цитата Rescue
О сем надобно судить духовно

Стандартная отмазка профанирующих писание.

Место приведите.

А вот чему учили апостолы (естественно и Иисус):

Св. Евангелие от Иоанна 8:44
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Первое послание Иоанна 2:21
Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. Послание к Ефесянам 4:25
Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

 

Цитата david p
А ты лгал на братьев в теме Валерия К и это было доказанно.

дайте доказательство.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0
Цитата Святой
дайте доказательство.

Память короткая?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|23 Июн 2013
1
Цитата Святой
дайте доказательство.
Цитата david p
Память короткая?

Так не у меня, раз не в состоянии привести доказательство (не так было как вы интерпретировали).

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0
Цитата Святой
Так не у меня, раз не в состоянии привести доказательство

Я тебе его привел подняв в топ тему Валерия К и приведя доказательтва твоей лжи также.

Зачем быть таким гордым и скользким?

Плюс поставил тебе случайно как ты и догадался наверно.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|23 Июн 2013
0
Цитата david p
Я тебе его привел подняв в топ тему Валерия К

Почему тыт тут не желаеш привести? Ведь обвинил тут, и другие это видят. Подтверди, иначе ты тот человек.

 

Цитата david p
Зачем быть таким гордым и скользким?

-------------

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0

Я тут и написал где прочитать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА твоей гнустной лжи. А если у кого то есть желание пусть зайдет туда и почитает. Это недалеко ведь. Опять выкручиваешся как уж?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0
Цитата Святой
Почему тыт тут не желаеш привести?

Тут ты не лгал вроде хотя и лукавил немало и глупостей понаписал.

Там где лгал там пусть и почитают.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|23 Июн 2013
0
Цитата david p
Я тут и написал где прочитать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА твоей гнустной лжи. А если у кого то есть желание пусть зайдет туда и почитает. Это недалеко ведь. Опять выкручиваешся как уж?

Короче - с тобой все понятно.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0
Цитата Святой
Короче - с тобой все понятно.

Мне тоже с тобой все понятно.

Всех призываю убедительно зайти в тему Молитвы спасения, исцеления и чудес. и почитать доказательства того что Святой вовсе не святой. Все его речи и выкручивания вы сможете прочесть на 2 стр. там же.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|23 Июн 2013
0
Цитата david p
Мне тоже с тобой все понятно.

Ты не привел доказательств. Ты солгал (перекрутил). Факт. Это тут видно. А того что ты говоришь о мне нет, поэтому и не привел ты док.

Вот и все.

----------

Всех призываю зайти по этой ссылочке  убедится, что он оклеветал меня ПЕРЕКРУТИВ то что и как я говорил, вотhttp://www.invictory.org/forum/subject-14877-prayer.html?page=2

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0
Цитата Святой
Всех призываю зайти по этой ссылочке  убедится, что он оклеветал меня ПЕРЕКРУТИВ то что и как я говорил, вот

Ты снова лжешь. И это не по христиански! Покайся. Если говорить на черное - белое оно от этого белым не станет. Зайдите и внимательно почтайте как он лгал.

С такими грехами ты вообще не имеешь права писать здесь.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0

Святой тебе не надоело минусы ставить на каждый мой пост где я говорю правду о том что ты лгал?  Покайся и не греши или поменяй ник.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|23 Июн 2013
Цитата david p
Зайдите и внимательно почтайте как он лгал. С такими грехами ты вообще не имеешь права писать здесь.
Цитата david p
Святой вовсе не святой. Все его речи и выкручивания вы сможете прочесть на 2 стр.
Цитата david p
Тут ты не лгал вроде хотя и лукавил немало и глупостей понаписал. Там где лгал там пусть и почитают.
Цитата david p
Опять выкручиваешся как уж?
Цитата david p
написал где прочитать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА твоей гнустной лжи
Цитата david p
приведя доказательтва твоей лжи также. Зачем быть таким гордым и скользким?
Цитата david p
Память короткая?

Штрафной за нарушение правил №1, №5 и №7 (преследование и придирки к собеседнику и полное засорение темы). По этой причине тема закрыта

1 2 3 4

Правда vs Ложь = сложный выбор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.