Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Это у Ризныка нет учений. Это его цитата. Возможно он там что-то имел в виду в контексте, но написал пост такой.

А какое учение у Шаповалова А. , что он другиъ *клоунами* обзывает?

Местный
-124
|12 Мая 2013
2
Цитата Restorer
А какое учение у Шаповалова

к нему являлся Сам Иисус

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Еще что могу добавить. Не бывает рядом с Божьими служениями людей злобствующих, которые говорят в молитве всякое зло на своих братьев по вере. Желают им болезни и всякое другое зло.

 Шаповалов говорил зло на этот форум, говорил, что тут создают вонючие странички.

и так далее.

 

Цитата doch
Очень плохо, что здесь пишут, что Шаповалова не любят. Это тогда проблема их нутра.

Я люблю Шаповалова и готов пойти с ним вместе помолиться, что Бог простил меня за мою смелость встать за истину и что бы Бог простил Шаповалова за его злые слова в мой адрес и адрес этого форума .

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Ребята, я тему уже закрыла. Совсем. Если кто еще не понял, то говорю снова. Последний пост по теме написан уже мной.

Старожил
+284
|12 Мая 2013
0
Цитата YHVH
к нему являлся Сам Иисус

Любой из нас может так сказать. Надо проверять.

Удален
mikola1
|12 Мая 2013
3
Цитата doch
Последний пост по теме написан уже мной.

Лишь всемогущая длань модератора владеет ключами от тем. Если он затворит тему, то никто не сможет отворить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
paralipomenon
|12 Мая 2013
4
Цитата doch
Мне не поручал Иисус вас в этом переубеждать! Вы должны верить на слово

а Павел пишет: всё испытывайте, хорошего держитесь. так что ничего никто не должен вам, а тем более верить наслово.

 

Цитата doch
Оккультизм скоро наденет маску харизматии или других конфессий.

да уже одел. Оккультные психологические трюки сегодня в моде.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Ребята, я тему уже закрыла. Совсем. Если кто еще не понял, то говорю снова. Последний пост по теме написан уже мной.

Вы наверное харизматка.

Я у  них видел жажду командовать даже Богом. Прошу Вас не закрывайте тему, она полезная и очень живая.

Никто не тролит и не грубит.

Удален
palomnik
|12 Мая 2013
1
Цитата paralipomenon
Вы должны верить на слово

да, есть слово, которому можно верить - Слово Божье.

но в слова богохульников, трансформированных на всю голову, верить не надо.

 

Цитата Restorer
Я у  них видел жажду командовать даже Богом

я тоже. впрочем, многие просто не ведают, что творят. авторитета послушали и повторяют за ним.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Всем желающим пообщаться про служения не из источников Иисуса, а из источников дьявола, я открываю новую тему. Про это. Чтобы вы там имели возможность высказаться.

не из источников Иисуса,****

19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Если кто-то не принимает служение ТЦ и Шаповалова, я даже и не пытаюсь вас убедить в чем-то обратном. Мне не поручал Иисус вас в этом переубеждать! Вы должны верить на слово. Аргументов против вы можете только сами себе придумать, и радоваться сами себе, что это придумали. Глупо переубеждать в этом случае. Просто нужно рассматривать факты.

2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;

.

Из этого места писания надо понимать,
что Шаповалов будет страшно рад,

когда

я

снова прийду к нему на служение.

.

Это будет вырабатывать терпение у Шаповалова.

Поэтому потерпите и Вы эту тему.
Вам ,,, *doch* ,,,, похоже тоже надо вырабатывать терпения к инакомыслящим.

Старожил
+205
|13 Мая 2013
0

Р.S.

 

Цитата Restorer
Мне не поручал Иисус вас в этом переубеждать! Вы должны верить на слово.

Та вы перепутали. Не должны... а любовь не подозревает на пустом месте. Мысль такая, что верьте мне на слово, что я не собираюсь вас переубеждать, потому как не имею такого поручения от Христа кого-то переубеждать по сути служения Шаповалова и ТЦ. И вообще я не ваш духовный папа, чтобы вас учить и переубеждать.

Удален
bonami
|13 Мая 2013
0
Цитата mikola1
Лишь всемогущая длань модератора владеет ключами от тем. Если он затворит тему, то никто не сможет отворить.

Старожил
+949
|13 Мая 2013
0
Цитата doch
Вы должны верить на слово.

Верить можно только Божьему слову.

А так Вы скопировали как бы мои слова, но  это ведь не мои слова.::::****Мне не поручал Иисус вас в этом переубеждать! Вы должны верить на слово.**** Это ошибка в Вашем посту.

Даже слово Божье, есть обсуждаемо.

Старожил
+949
|13 Мая 2013
0
Цитата doch
потому как не имею такого поручения от Христа

Для меня Христос дал одно поручение :*Великое поручение Христа*
Что бы я учил соблюдать все что Он повелел нам.

А , Вы что, как или почему,
Например открыли эту тему, или просите ее закрыть ПО ПОРУЧЕНИЮ ХРИСТА,

или

сами решили????

Старожил
+949
|13 Мая 2013
0
Цитата doch

Если мне какие-то факты передали перекрученными, про плоды служения Ризныков, и плоды их школы, И если здесь какие-то слова не соответствуют фактам и мнению Иисуса Христа об этом, то приношу мои серьезные настоящие извинения Ризныкам Владимиру и его жене, именно за такие несоответствия.

Но люди от этих фактов не отказываются до сих пор.

Пишут, что люди после Ризныков, потом идут к другим служителям разбираться с плохими плодами этих служений.

Куда писать то можно, я имею кое что написать.........

Дайте ВАши координаты, можно в мне в личку, благодарен за ранее.

Гость
0
|13 Мая 2013
0

Ребята, вы как ученики Христа, когда они запретили человеку не ходившему с ними исцелять именем Иисуса. Помните что сказал им Иисус?

Удален
paralipomenon
|13 Мая 2013
0
Цитата идущая
Ребята, вы как ученики Христа, когда они запретили человеку не ходившему с ними исцелять именем Иисуса. Помните что сказал им Иисус?

Иисус сказал: кто не со Мной, тот против Меня. Кто со Мной не собирает, тот расточает.

Если Ризнык не со Христом, то зачем он нужен? Даже если он делает и чудеса и знамения...

А если допустим Шаповалов делает вещи, протеворечащие Слову и Духу, то зачем он нужен? Ведь в конце концов, слушащие его не освободятся, и не поднимутся. Потому что только Христом можно и подняться, и жить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|13 Мая 2013
1

И еще, что говорил Иисус про того кто получит освобождение и исцеление? Если дом не занял Дух Святой, то через время будет тому человеку хуже в 7 раз, так как изгнаный дух будет искать места покоя себе, а найдя дом не занятым, приведет в 7 раз худших. Все ваше описание подтверждает именно это. Благословений вам!

Старожил
+949
|13 Мая 2013
0
Цитата идущая
Если дом не занял Дух Святой, то через время будет тому человеку хуже в 7 раз, так как изгнаный дух будет искать места покоя себе, а найдя дом не занятым, приведет в 7 раз худших. Все ваше описание подтверждает именно это. Благословений вам!

Вот это уже ближе к истине.

Гость
0
|13 Мая 2013
0

Удален
msgroup
|15 Мая 2013
0

РизБр

А чуть ниже на той же страничке заметка Владимира и ссылка на наше обсуждение его:

"Мне прислали ссылку, про меня. Улыбнуло так)))))
http://www.invictory.org/forum/subject-14750-ministries.."

Меня тоже улыбнула его реакция. Правильная реакция кстати.

Гость
0
|15 Мая 2013
0

Жесть, ....

О Володе раскажу историю.

Именно через етого человека Господь позвал меня. И освободил. Но ето было до того как он начал искать силу. Ето было после его освобождения Богом через подгорецких монахов (УПГЦК), где я по сегодняшний день нахожуся. У нас есть раз в две недели обучение для мужчин - формация. Володя, я и другие братья вместе их посещали, вместе молилися в общине, или дома.

Но пришол момент когда он услышал голос. И голос пришол к нему имено в момент когда мы принимали нашу Пресвятую Матерь Богородицу за свою матерь. Он сказал ему выйти и уйти. Точка. Ето была точка его с УПГКЦ. Точка с церковью где он получил освобождение. Точка с местом куда его привел Бог.  Наши монахи ему сказали - после всего что ты зделал и кем ты был - твоя участь оставшуюся жизнь - быть в смирении и покаянии.

Но нет. Вова хотел силу. Силу изгонять лечить...

скажу то что мне сказал наш патриарх - монах єпископ - он не на том пути....

Удален
palomnik
|15 Мая 2013
1

о, сколько ботов привалило:

-

трусливый какой-то служитель, все кругами вокруг темы ходит, а открыто выступить не решается...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
msgroup
|15 Мая 2013
0
Цитата palomnik
сколько ботов привалило:

боткомпьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращенное от слова «робот».

Я точно не программа. Так что кайся, брат 

Удален
palomnik
|15 Мая 2013
1
Цитата msgroup
бот — компьютерная программа
Цитата msgroup
Я точно не программа

и ник подходящий ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
otgolosok
|16 Мая 2013
0
Цитата Pol Anderson
Но нет. Вова хотел силу. Силу изгонять лечить... скажу то что мне сказал наш патриарх - монах єпископ - он не на том пути....

скажите, а кто на том пути, по вашему? Соглашусь, что он не на том пути. Уже когда начал принимать богородицу за свою матерь. Потому что Дух Святой и мать и отец, а люди всё идолов ищут.

Местный
+30
|16 Мая 2013
1

туты решают кто бот а кто нет ? Или таки  то шо со свторого неба ?

ИЗЯ всегда прав ))))
Гость
0
|16 Мая 2013
1

Цитата otgolosok
Соглашусь, что он не на том пути. Уже когда начал принимать богородицу за свою матерь

Уважаемый протестант, святой Луи Де Монтфорт сказал - кто не принимает Пресвятой Матери - как сказал Иисус каждому ученику - "Вот матерь твоя !" - ето первый признак того что человек не на том пути.!

Гость
0
|16 Мая 2013
0

Могу кстати подписаться под историей Андерсона касательно пребывания Ризныка в обители монахов... он рассказывал про это в первый и последний раз, когда я его лично видел. Дескать, там он увидел на сколько было не правильно то, что он творил... он рассказывал и про свои похождения на тёмную сторону и последующий переход на светлую сторону, так сказать. Но про исцеление мало речь шла... но это года два назал было.

1 2 3 4 5

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.