Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Удален
palomnik
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
А.Ш. вошел в свое служение во Христе.  Кто думает иначе, пусть в другой теме это обсуждает

оригинально: автор темы хочет петь алилую АШ, а кто думает иначе - в другую тему ))

 

Цитата doch
По завету. Деньги церкви завета не присылают Шаповалову. зачем вы вводите в ложь, Паломник. Они вообще А.Ш. не подчиняются. Спросите сами и прочтите на его сайте. Эти церкви в одном ведении в Теле. Ну они печенка все, или почка. Чтоб нагляднее было, поясняю.

вот сами и прочтите на сайте о "ведении" Г12. (да и где еще такое вычитаешь - ну не в Библии же).

ведь не Шаповалов изобрел это "ведение", а тот, кто выдумал и "христианский" инкаунтер.

вообще наблюдаем целый букет ересей, псевдохристианских учений: "вЕдение", "церкви завета", "инкаунтер", "Г12" и прочая муть (или, как писал Дерек Принц - пена, выбрасываемая волной пробуждения).

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Свидетельства людей приведите личные, кому какие служители повредили. Мне прислали пока что свидетельства о вреде служения только про Ризныка. А Так и вас будут называть еретиком, если так легко кого-то назвали. Причем без оснований. мало ли что вам кажется. Где плохие плоды СЛУЖЕНИЙ? У кого-то бесы появились? Или кого-то обокрали, обманули. Вот приведите примеры. Если бы мне не писали о многих проблемах после служения Ризныка, я бы эту тему не открыла. Писал не Шаповалов, а с СНГ.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Модераторы, пожалуйста, закройте тему, т.к. она себя исчерпала. Как автор темы, пишу об этом.

По теме писать перестали. Зафлудили.

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Вот приведите примеры. Если бы мне не писали о многих проблемах после служения Ризныка, я бы эту тему не открыла. Писал не Шаповалов, а с СНГ.

Вы можете привести примеры, где Ризнык отступил от учения Христа?

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Модераторы, пожалуйста, закройте тему, т.к. она себя исчерпала. Как автор темы, пишу об этом.

По теме писать перестали. Зафлудили.

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Зафлудили.

Почему зафлудили?
Давайте общаться по теме.

Вы желали осудить служение Ризныка.

Я готов выслушать, где он поступил не по писанию.

Или Вы его осуждаете, только за то что он не разделает видЕние *G-12*?

Старожил
+949
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
Т.е. не прошли свой путь подготовки и проверки до конца, а взяли нелегальную власть со второго неба, для "исцеления и освобождения". В таких служениях люди получают присоединения бесов, вместо исцеления.

Объясните мне о власти со второго неба.

Писатель
+97
|12 Мая 2013
1

Паломник; а кто те два типа? Неужели один из них Резник

Удален
paralipomenon
|12 Мая 2013
1

мне одно не понятно, если вы себя будете называть дочь, сын, от этого греха станет меньше? Господь призывает к сораспятию, но о нем забыли, но сынами и дочерями называть себя нравится.

 

Цитата Самуил
Просто надо послать по христиански - идите вы все или пусть господь вас благословит.

и сразу же ваш господь благословит? Только может ваш господь не такая уж великая сила, а?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|12 Мая 2013
1
Цитата Самуил
почему же фарисеи так и НЕ изменились, хотя имели общение с самим Иисусом.

не прокатит. Фарисеи не были возрожденными. А с вами разговаривают люди, у которых была СПАСИТЕЛЬНАЯ встреча с Господом.

 

Цитата Самуил
парапалеменон, не знаю как вас по имени.

параЛИ-ПО-менон.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|12 Мая 2013
2
Цитата Самуил
Просто надо послать по христиански - идите вы все или пусть господь вас благословит.

Какая классика.

Удален
paralipomenon
|12 Мая 2013
0
Цитата Самуил
Спасибо что немножко рассмешили.  Липа.

не ЛИПА, а ЛИПО, это книга такая, из ветхого завета - ПАРАЛИПОМЕНОН. а не так, как вы пишете - парапалеменон

 

Цитата Самуил
Ладно не обижайтесь

с чего вы взяли, что я на вас обиделась?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|12 Мая 2013
1
Цитата doch
По теме писать перестали

автор темы с самого начала и не писала  по теме. обозвала какого-то Ризныка, что он со второго неба, и на этом мрачном фоне принялась восхвалять Шаповалова и ТЦ как якобы сусветных различителей. фон предлагалось нам принять как аксиому, ибо ничего конкретного не объяснила, а лишь ссылалась на авторитетное мнение ТЦ.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|12 Мая 2013
0

Цитата palomnik
ну, чему "папа" их научил, то и творят. и этот культ "папы", что дымится из ТЦ, он вполне узнаваем

 

Цитата palomnik
их "чудеса" - это перья и бусинки.

Цитата palomnik
Цитата doch Про Ризныка что скажите?
что его служение с того же "неба", что и ТЦ.
и вот еще одно подтверждение:
+
=
найдите отличия...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|12 Мая 2013
0

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|12 Мая 2013
0
Цитата Самуил
Ну и хорошо, это признак настоящих христиан. А я и не насмехался, просто так улыбнулся над словом липа. ПаралипОменон здоровья вам и хорошего настроения от "чистого сердца". (в смысле выражение такое) Тем более, что мы с вами земляки.

ну спасибо.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-124
|12 Мая 2013
0
Цитата doch
Эта инфа от тех, кто проходил освобождение после таких "исцелений", и теперь сам служит в освобождении. Я сталкивалась с оккультисами и многое знаю. А как вы думаете обманывает сатана. Он типа убирает одну болезнь, и наполняет человека другими сильными бесами

многие увлеклись именем Иисуса изгонять все нечистое,
но бес будучи изгнан приводит более злых:

Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 12
43. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом

потому и сказано ПУСТЬ

Книга Откровение > Глава 22 > Стих 11:
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Друзья и все, кто читает мою страничку, хотя большинство и так меня не услышит, ну ладно...
Я не состою ни в каком завете ни с кем, не двигаюсь ни в каком движении и вообще никуда не двигаюсь, не распостраняю учений (у меня их нету), ничего не строю ни структур ни организаций, никого не евангелизирую и никуда не привожу. Никто за мной не идет. Я не лидер, не помазанник, не авторитет. Нет у меня никаких вообще даров!!!! Нету мантий и особых духовных вещей. Мне абсолютно все равно на такие термины как спасение душ, евангелизация, ад, рай, церковь, великое поручение, заповеди, реформация, сын бога, невеста христа, папа римский, пастор, патриарх, пророчество, воля бога, евреи, крещение духом, библия и молитва. Я не католик, не протестант, не харизмат, да и не христианин вообще!
Я человек. Просто человек, у которого есть жена, сын. Есть способ жизни, которым живу и все. И я в этом счастлив. Я безумно счастлив и большего мне ничего не надо. 13 февраля 2013. В Контакте, Ризнык Владимир.

Местный
-124
|12 Мая 2013
0
Цитата doch
и не христианин вообще

Язычник

я сразу понял

я с ним Вконтакте

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

"Властью, данной мне я говорю - прощены тебе твои грехи.
И точно той же властью я говорю - прощено тебе твое христианство!
Вся разница в том, что религиозные люди думают что это все было с Богом. Так мусульмане и кришнаиты тоже так думают. Давайте перестанем лицемерить. Бог нелицеприятный. И для Него нет разницы пастор ты, рабби, мула или ведьмак. Нет для Бога разницы между сатанистом и христианином. Важно одно - новое ты творение или нет. Есть одно разделение - уже вошедшие в жизнь или те, остальные, которые еще не вошли.
А если Господь не делит никого из тех, кто во власти смерти (потом будет всех судить), то почему мы этим активно занимаемся? Почему мы обличаем пасторов, а молчим на жрецов сатаны или Далай-ламу? Почему мы считаем что один живее других? Почему мы называем телом Христа то, что мир назвал христианством и пытаемся им что-то донести больше чем любым другим людям? Покаяние нужно как тем, так и тем.
Откуда у нас эта предвзятость взялась? И мы это называем отношениями с Богом? - Прощено тебе все твое христианство. Покрыто и смыто кровью Иисуса Христа!

Ты свободен!" 24 марта 2013 г. Ризнык, в Контакте.

Ребята глубокоуважаемые, кто собирается зафлудить тему, я ее просто закрою.

Власть со второго неба получил бы и Иисус( гипотетически предположим), если бы сделалакамни хлебами или поклонился сатане. В библии есть места, где видно, что ангелы вооют в демонами, чтобы принести человеку помолившемуся слово от Бога, ответ на молитву. Между нами и ответом Бога стоит второе небо, т.е. дьявол и его силы. Читайте с начала мои посты, чтобы понять. Больше не повторяю по 10 раз.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0
Цитата maslina
Паломник; а кто те два типа? Неужели один из них Резник

Ризнык на роликах слева, с длинными волосами.

Гость
0
|12 Мая 2013
0

Странно... может я чгео-то не понимаю.. но автор темы пишет дескать Ризнык плохой, остереагйтесь его то есть doch его судит... то есть правило "не судите, и не судимы будете" не работает в данном случае?

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

YHVH, вы со своей ложь про чужие семьи, т.е меня и мужа моего,  идите подальше от меня. Жалоба на вас модераторам. Я вас простила. И игнорирую.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Кто говорит на меня ложь, относительно моих отношений семейных, тот говорит на моего мужа. Потому что мы с ним одно, и у нас не было и нет блуда в семье.  И кому мерещится, что я или еще кто-то другой не так относимся к каким-то там чужим мужьям, значит сам имеет проблемы с блудом. Блудникам вечно что-то мерещится блудливое или нечистое.

В теме написано, что нужно быть внимательным к служениям, где не Иисус исцеляет.  Такой вот смысл. Раздичать источники служения нужно. Их всего два. Божий или дьявольский.

Пусть В.Р. Иисус благословит. Рада буду, когда он будет служить из чистого источника Бога.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Если кто-то не принимает служение ТЦ и Шаповалова, я даже и не пытаюсь вас убедить в чем-то обратном. Мне не поручал Иисус вас в этом переубеждать! Вы должны верить на слово. Аргументов против вы можете только сами себе придумать, и радоваться сами себе, что это придумали. Глупо переубеждать в этом случае. Просто нужно рассматривать факты.

Если эта тема хоть одному поможет не повеститсь на ложь исцелений и служений оккультных, то хорошо. Оккультизм скоро наденет маску харизматии или других конфессий. Что же тут не понятного?  А из каких источников они типа "исцеляют"? Второе небо - это просто название места, где сатана со своими ангелами и все демонические силы. И все.

Не хочу я вас убеждать поступать и думать не по вашей вере.  Не верите в кого-то, это же ваша вера и ваше дело суверенное.

Когда антихрист получит исцеление от своей смертельной раны, он тоже ЭТИМ прельстит людей. Они скажут, что Бог это сделал. Так что давайте не мешать в кучу чудеса и "исцеления" дьявола и дела Иисуса и церкви Его.

Удален
msgroup
|12 Мая 2013
5

doch

Ну и чего добились своей темой? Т.е. какой плод?

Сделали рекламу Ризныку и Шаповалову с попыткой столкнуть их лбами, типа, Шаповалов "хороший", а Ризнык "плохой". Они не столкнутся, поверьте. Упоминание любых служителей (подчеркиваю, любых) неизбежно разделит форумчан на их сторонников и противников. Не может быть по другому, иначе, не было бы столько деноминаций. Каждый останется при своем мнении и будет делать то, что считает правильным. И только некоторые будут делать то, что им лично поручил сам Христос. Вряд ли мою последнюю фразу многие поймут правильно, ну да ладно.

"Молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою" Делателей по определению не может быть много, хотя именно в этом ошибаются сегодня те, кто считает себя "делателем". Так вот, у настоящих делателей всегда (!) будут противники. Всегда. Я хочу только одну мысль сейчас донести. Не надо искать врагов там, где их нет. Предоставьте Богу самому управить тем, что Он задумал. Это Его жатва, а не наша и в ней есть место и Ризныку, и Шаповалову, и Вам, и всем, кто здесь постил. И даже мне :)

Старожил
+949
|12 Мая 2013
0
Цитата doch
не распостраняю учений (у меня их нету),

Так это же плохо  , что нет учений.

Удален
mikola1
|12 Мая 2013
5
Цитата doch
В Теле нет конкуренции.

 Так я же не про Церковь, а про Шаповалова с Ризныком. А эти шоумены выступают в одном жанре - "stand-up comedy". От того и конкуренция.

 

Цитата doch
Послушайте молитв 20ть Шаповалова и посмотрите на Его сердце

 Нет уж, спасибо. Лучше сразу принять ислам, чем слушать  20ть молитв Шаповалова.

 

Цитата doch
ха-ха-ха аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мы смеемся с мужем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Накрыло?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+205
|12 Мая 2013
2
Цитата Restorer
не распостраняю учений (у меня их нету),

Это у Ризныка нет учений. Это его цитата. Возможно он там что-то имел в виду в контексте, но написал пост такой.

Очень плохо, что здесь пишут, что Шаповалова не любят. Это тогда проблема их нутра. И Ризныка люблю, и не Ризныков тоже. ))) Может, надо было иначе тему назвать. Возможно. Так дело не только в этом.

Если мне какие-то факты передали перекрученными, про плоды служения Ризныков, и плоды их школы, И если здесь какие-то слова не соответствуют фактам и мнению Иисуса Христа об этом, то приношу мои серьезные настоящие извинения Ризныкам Владимиру и его жене, именно за такие несоответствия.

Но люди от этих фактов не отказываются до сих пор.

Пишут, что люди после Ризныков, потом идут к другим служителям разбираться с плохими плодами этих служений.

Еще что могу добавить.  Не бывает рядом с Божьими служениями людей злобствующих, которые говорят в молитве всякое зло на своих братьев по вере. Желают им болезни и всякое другое зло. Если такой друг у Ризныков, то наводит на размышления. Таким друзьям можно помочь тем, что сказать им правду. А не сидеть с ними в обнимку, пока они еще не изменились и не покаялись, в отношении к своим братьям. Пусть дальше Иисус высказывает Свое мнение обо всем  этом.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

Я автор темы: просьба к модераторам закрыть тему. Тема себя исчерпала. И слишком много флуда.

Всем желающим пообщаться про служения не из источников Иисуса, а из источников дьявола, я открываю новую тему. Про это. Чтобы вы там имели возможность высказаться.

Ризныку Владимиру и его семье желаю многих благословений от Бога, от Иисуса Христа. Верю, что Иисус через вас хочет приходить к людям. А приходит уже или еще нет, пусть Иисус показывает Сам.

А все, что не в Иисусе совершается, Иисус обнажит перед глазами Своих детей.

1 2 3 4 5

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.