Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Гость
0
|11 Мая 2013
1

Знаю я и этого Ризныка, и Шаповалова, и Дениса Барона!)) все они - не Божьи люди, это точно! Это все ересь и заблуждение!... Берегитесь их!))

Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Вы очень подозрительны в этом случаеь. В теме понятно, что она открыта, чтобы люди не попались. И более не для чего. Может, еще кто-то поймет, что нужно быть внимательными... Мало ли кто что говорит. По плодам их узнаете. Мне прислали свидетельства о многих плохих плодах.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата Deffy
Паломник, а вы безошибочно духов различаете?

а тема уже обо мне, да? ))) когда Господь дает различение - тогда различаю.

можно различить или не различить. например, если что-то вдалеке написано - и я не могу прочитать, потому что не различаю буквы, слишком далеко. я же не стану "догадываться", просто скажу: не знаю, что, не вижу, слишком далеко. а если Господь показывает то, что скрыто от глаз, то вижу ясно, будто это рядом, и нет больше никаких сомнений.

Цитата doch
В теме понятно, что она открыта, чтобы люди не попались

так вы уже сами попались, раз восхваляете еретика, лжеучителя и хама. потому слушая вас, люди попадутся - если не к Ризныку (я о нем ничего не знаю), то в вАШ ТЦ (о котором я знаю, что он в заблуждении). слепой не может помочь слепому.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

По некоторым фактам мне Бог открывал тех духов, которые были по родам моих близких и моему роду. Это происходило, когда были нужды, чтобы понять, какой там дух стоит. А так я заочно не буду ничего писать. Ничего смешного.

Если бы Куракаева Николая спросить про исцеления и служения, где не Иисус действует, то Куркаев бы и пожестче пасторов завета сказал, возможно. Но у меня нет мнения Куркаева. Я бы еще с большей радостью сказала о его мнении. Он знает, о чем говорит. Слушала его проповеди по теме освобождения. Очень полезные и интересные.  Он там и Ледяева вспоминает, который учил, что орал секс хорошо. Приходят к Куркаеву потом и спрашивают, почему это плохо, если Ледяев сказал, что хорошо.

Чтобы Бог дал служение исцеления, нужно пройти обрезку сердца Богом, и Бог сам должен дать это помазание, когда будет время.  А сатана предлагает легкий путь. И есть те, кто попадаются, чтобы не идти узким Божьим путем. Это же показано в пустыне, Иисусом. Как сатана ему это же самое предлагал. Вот о чем речь.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
Одно время общался и учился от ТЦ Шаповалова

и это заметно, это многое объясняет. теперь понятно, где находится рассадник вот таких:

(не знаю, кто тут кто, но они друг друга стОят)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Bigfirе
|11 Мая 2013
1

Это привет не со второго неба, а  из дурдома.

Любите друг друга.
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Вы не в курсе. Эти товарищи уже высвобождали проклятия на ТЦ, Шаповалова  и других, кто их обличал. Говорили, то там все поболеют. ( Это говорил Барон и его друзья, не Ризнык).

В церкви завета, где я была, другие личности пасторов не обсуждали вообще.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
Эти товарищи уже высвобождали проклятия на ТЦ, Шаповалова

ну, чему "папа" их научил, то и творят. и этот культ "папы", что дымится из ТЦ, он вполне узнаваем:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
msgroup
|11 Мая 2013
1

Я действительно не понимаю зачем эта тема. Не тот дух, говорите? Ну так запретите  и делов-то. А если слабО, то и не дергайтесь

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
0
Цитата palomnik
ну, чему "папа" их научил, то и творят

а вот и ученьицо (Пермь, год назад):

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Паломник, вы по сути их учения напишите. Че вы про Шаповалова. Про Ризныка напишите, в чем ложь.
Была я в церкви, которая дружит и учится во многом от Шаповалова. Ничего там дурного про пасторов не говорили. Об Иисусе три дня говорили. И о церкви. И видела много сильных свидетельств освобождения и исцеления. Я про плоды. А вы про ваши впечатления. Это ваши впечатления. Я же не навзываю кому-то мои впечатления.

А то прийдется закрыть скоро тему. Хотя цель уже будет достигнута. Кто помудрее, не пойдет туда исцеляться и освобождаться. Пока там все так мутно. Ризнык слева, с супер прической. :))) Это на меня сошел смех от Иисуса. Накрыло в Духе. Не знаю, почему. Это второй наверное раз в жизни, или третий. Переливы смеха Хейгина вспомнила. Паломник, не подозрительничайте. Вас же здесь никто не подозревает в коварных помыслах. Шаповалов говорил про суды над демоническими силами и системой блудницы. Система. Это не люди отдельные. Это структура. И ТЦ никогда не говорил, что люди все поболеют и в аварии попадут.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
Паломник, вы по сути их учения напишите

так вот же суть, прямая речь в видео выше, от "первого лица" - трансформатор учит высвобождать суды и проклятия на родную мать и самых близких людей. так велико ли дело, что и ученики его делают то же самое?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Про родную мать не говорил никогда . Я эти видео смотрела несколько раз год назад.

Про Ризныка что скажите?

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
0
Цитата doch

Про родную мать не говорил никогда . Я эти видео смотрела несколько раз год назад.

посмотрите еще раз, отрывок всего 39 секунд, именно про мать он и говорит.

наверное, все уже услышали, кроме вас (и не только говорит, но и делает: мать и сестры трансформатора уже испытали на себе его "благословения")

 

Цитата doch
Про Ризныка что скажите?

что его служение с того же "неба", что и ТЦ.

впрочем, нет ничего нового - я такое колбасенье еще в 90-х наблюдал. затем одни угомонились, другие еще больше продвинулись в "откровениях". некоторые выпрыгивали из окон, другие попали в психушки. третьи вернулись на свою блевотину.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|11 Мая 2013
1
Цитата palomnik
(не знаю, кто тут кто, но они друг друга стОят)

Раньше у Саши Синицкого и Альберта была большая активность в сети. Но про них могу сказать, что с головой всё в порядке. Просто защищают то, как верят. Здесь же уже настоящие психи пошли. Поведение, как после обкурки.

 

Цитата doch
В церкви завета

Что за церковь завета?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата ЯАлекс
Что за церковь завета?

есть Новый Завет - в крови Иисуса Христа.

а есть "завет" нескольких церквей с общиной Шаповалова (ТЦ), типа посольского "покровительства",

вообщем, все согласно канонам G12, как завещал великий Кастеланос. то есть, "строим свою сеть".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|11 Мая 2013
0
Цитата palomnik
есть Новый Завет - в крови Иисуса Христа. а есть "завет" нескольких церквей с общиной Шаповалова (ТЦ), типа посольского "покровительства", вообщем, все согласно канонам G12, как завещал великий Кастеланос. то есть, "строим свою сеть".

Есть и ещё один вариант.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата ЯАлекс
Есть и ещё один вариант.

не думаю, что это вариант. вот же ясно написано:

Цитата doch
И в церквях завета с ТЦ этот дар есть у пасторов. Знаю лично

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|11 Мая 2013
1
Цитата palomnik
не думаю, что это вариант. вот же ясно написано:

Да я уже понял. Просто за темой не следил, а тут когда упоянули ЦЗ, не сразу понял, о чем речь.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+149
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
"Исцеление" со второго неба имеет такой механизм.

Сатана не может изгонять сатану - привет от Иисуса Христа.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

сатана не изгоняет. Он делает вид, что Иисус изгнал.

Удален
paralipomenon
|11 Мая 2013
0
Цитата palomnik
посмотрите еще раз, отрывок всего 39 секунд, именно про мать он и говорит. наверное, все уже услышали, кроме вас (и не только говорит, но и делает: мать и сестры трансформатора уже испытали на себе его "благословения")

а мне интересно знаете что? Светлана Голодюк высвобождала суд на своих родных? Потому что её мужа подстрелили. Вот и думаю теперь, посмотрев ролик, и прочее почитав в этой теме - чем занимаются они?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+149
|11 Мая 2013
1

Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.

(Иоан.3:2)

Есть вещи, которые никто не моржет повторить кроме Бога.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
palomnik
|11 Мая 2013
0
Цитата voanarges
Есть вещи, которые никто не моржет повторить кроме Бога.

верно. и трансформаторы-колбасаторы не могут. и не повторяют. их "чудеса" - это перья и бусинки.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|11 Мая 2013
0

Может, Шаповалов увидел в Ризныке конкурента и решил затравить, пока маленький?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|11 Мая 2013
2

так разговор же короткий: или вступай в завет (а это деньги и прочие обязательства), или ты в бунте и мы тебя анафемствуем.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Мая 2013
2

Дух духа, видит из-зауха..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|12 Мая 2013
0
Цитата mikola1
Может, Шаповалов увидел в Ризныке конкурента и решил затравить, пока маленький?

ха-ха-ха аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы смеемся с мужем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну вы и сказанули. Спасибо, что мы могли посмеяться. Послушайте молитв 20ть Шаповалова и посмотрите на Его сердце, а потом попробуйте еще раз  подумать о конкуренции. Это вам что , базар?

В Теле нет конкуренции. Брат, вы еще совсем маленький? Не давайте себя взрослым дядям задурить вам голову конкуренцией. Это я смеюсь до сих пор. Это шутка. Просто Ваши предположения очень смешные. И вообще не правдоподобные. А.Ш. вошел в свое служение во Христе.  Кто думает иначе, пусть в другой теме это обсуждает. Если зафлудят, через денек тему закрою.

Ризнык кажется много ездит. И при чем здесь уже А.Ш? У А.Ш. своих две общины.

По завету. Деньги церкви завета не присылают Шаповалову. зачем вы вводите в ложь, Паломник. Они вообще А.Ш. не подчиняются. Спросите сами и прочтите на его сайте. Эти церкви в одном ведении в Теле. Ну они печенка все, или почка. Чтоб нагляднее было, поясняю.

А вы поддержите сестру Свету своим вопросом. И прочтите, что она вам ответит. И думайте над такими вопросами сестрам своим.

Старожил
+205
|12 Мая 2013
0

По теме не особо идет. Так что тема идет на закрытие.

Старожил
+949
|12 Мая 2013
0
Цитата doch
на закрытие.

Как жаль.

Самые интересные темы, когда есть разномыслие.

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: 'пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им', -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства,
желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: 'пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои',
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.

1 2 3 4 5

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.