Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Старожил
+205
|9 Мая 2013
2

В связи с тем, что в контакте и инете ажиотаж некоторых верующих, не имеющих опыт разления духов,вокруг "служения освобождения и исцеления" Владимира Ризныка, открыта эта тема. Служители, кто постоянно служат на инкаунтерах, и имеют опыт и дар различения духов, свидетельствуют, что это служение имеет источник со второго неба, т.е. от сатаны. Если коротко. В. Ризнык бывший сатанист. Прошел освобождение. Одно время общался и учился от ТЦ Шаповалова. Потом стал самостоятельно служить. Его жена написала какое-то свое "евангелие". Эти люди не прошли этап обрезки и подготовки от Бога. Подобно тому, как был испытан Иисус в пустыне. Если провести аналогию, то они приняли хлеб от сатаны, приказав камням стать хлебами. Т.е. не прошли свой путь подготовки и проверки до конца, а взяли нелегальную власть со второго неба, для "исцеления и освобождения". В таких служениях люди получают присоединения бесов, вместо исцеления. Поделились те, кто имели такие свидетельства от знакомых, люди попали в большие проблемы. Некоторым удалось вырваться из школы и окружения Ризныка. Пока они там были, на школе и в окружении, сами многого не понимали. Сейчас расхлебывают плоды лжи и заблуждения. Естественно, что на таких лже-освобождениях и исцелениях болезни и бесы не уходят, а подсоединяются новые. Это свидетельствуют люди. И это говорят служители освобождения в ТЦ. Напомню, что в ТЦ регулярно приезжают на конференции те, кто действительно Богом помазан на освобождение и исцеление. Так что там ничего личного. Когда я позвонила Ризныку, чтобы помолился о людях, Бог явно показал, что там проблемы. В духе было это понимание очень четко.

Старожил
+205
|10 Мая 2013
0

Прежде, чем приходит ответ на наши молитвы, ангелы проходят противостоящие им демонические силы второго неба. Т.е. между нами и Богом (третьим Небом) стоит второе небо, как препятствие для нашего общения и контакта. Порталы Бога - это когда второе небо устраняется в сторону, и ответы Бога приходят сразу с третьего Неба. Т.е ангелы уже не воюют с демонами, чтобы принести нам ответ Бога и Его помощь. И поэтому контакт с третьим Небом происходит мгновенно. Помните, как Даниил в посте ждал, когда прийдет с Неба слово Бога. Вкратце для тех, кто не знает. Эта тема для того, чтобы предупредить тех, кто еще не понимает, что такие служители уже появились. И многие попались на эту ложь. Сестра мне написала длинное свидетельство от других пострадавших. До сих пор там удерживают Ризныки девушку верующую, ее родные в шоке. Выставлю свидетельство чуть позже. Владимир Ризнык и его жена Эстер живут во Львове. Ничего личного. Школа Ризныков о Царстве и прочем тоже содержит много лжи, ереси. К этим людям у меня никаких личных претензий. Кроме тех, что они служат не делу Христа, а напротив.

Писатель
+97
|10 Мая 2013
1

никогда не слышал о Ризныке, Обычно такие вещи на главной станице на инвике, Вы дочь уверены что не паникуете? где-то есть о нём почитать или послушать?

Удален
palomnik
|10 Мая 2013
3

я тоже не слышал, вконтакте не обитаю.

но сейчас доч пропиарит пока еще малоизвестного (лжеучителя?) и таким образом раскрутит его служение и обеспечит приток новых адептов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+205
|10 Мая 2013
0

http://vk.com/tcci_official надо прокрутить чуть вниз.

http://vk.com/vriznyk

Внизу страницы пишет, что слова церковь, христианин, пророки и т.д. для него ничего не значат... Пасторов всех геть и прочее...

Потом будет поздно говорить. Будут расхлебывать... В гугле его навалом уже.

Вы не правы. Он уже у некоторых популярен. Они в контакте, а не на инвиктори. Мне печатать неудобно в темноте. Подробности завтра. На инвиктори не пиарят лжеучителей освобождения, я так надеюсь.

Удален
palomnik
|10 Мая 2013
2

сама эта тема - бесплатная ему реклама.

 

Цитата doch
В гугле его навалом уже

в гугле всего навалом. но "он" мне ни разу не попадался )) если вы специально его ищете - тогда другое дело.

 

Цитата doch
Он уже у некоторых популярен. Они в контакте, а не на инвиктори

так вы решили и инвиктори приобщить?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+2458
|10 Мая 2013
1
Цитата doch
инете ажиотаж некоторых верующих, не имеющих опыт разления духов,вокруг "служения

Вы  имеете   дар  различения  духов ? Это  не  частое  явление  Интересно -  что  Вы  можете  сказать  обо  мне ?

Писатель
+97
|10 Мая 2013
2
Цитата ПЁС
Вы  имеете   дар  различения  духов ? Это  не  частое  явление  Интересно -  что  Вы  можете  сказать  обо  мне ?

ну о тебе легко попасть в конфюз, ты себе такой нык выбрал, направляет течение мысли )))

Старожил
+2458
|10 Мая 2013
1

Ладно  ребята   Тема  возможно  интересная   А  таких  примеров  что  вы  привели   очень  много  вокруг   Удачи

Старожил
+205
|10 Мая 2013
0

Ничего про Вас говорить не буду. Иисус вам все скажет.

Старожил
+949
|11 Мая 2013
0
Цитата doch
Иисус вам все скажет.

Как же это интригуеюще.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
Ничего про Вас говорить не буду. Иисус вам все скажет.

потому что ничего не знаете. а вот про какого-то Ризныка "всё знаете" из интернета, из вконтакте...

так может Иисус и ему все скажет? ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+949
|11 Мая 2013
0
Цитата palomnik
так может Иисус и ему все скажет? ))

Он всем уже все сказал.

И предупредил, что остальное скажен на небесах, когда будет суд.

Новичок
+1
|11 Мая 2013
0

А я все думаю, когда же за Ризныка темку откроют на инвиктори.  Милая девушка, автор темы, Вы написали ложь, сплетни и собственные фантазии. Благословляю Вас.
Мир всем.

Всем свет! Для начала хотя бы.
Удален
msgroup
|11 Мая 2013
0

И я звонил. Слышал как он молился. Если сатана сатану изгоняет, то разделилось его царство. Это ничего не напоминает?

 

Цитата doch
Когда я позвонила Ризныку, чтобы помолился о людях, Бог явно показал, что там проблемы.
Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата Restorer
Он всем уже все сказал. И предупредил, что остальное скажен на небесах, когда будет суд.

а сейчас у Иисуса тайм аут? коммуникация потеряна? читайте старые письма? )))

Иисус сказал: не оставлю вас, приду к вам. Иоанн сказал:

а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.

а где ваше общение?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
msgroup
|11 Мая 2013
0

Цитата doch
Ничего личного

Really? Тогда зачем эта тема?

Старожил
+1834
|11 Мая 2013
0
Цитата msgroup
И я звонил. Слышал как он молился. Если сатана сатану изгоняет, то разделилось его царство. Это ничего не напоминает?

19 и если Я силою веельзевула изгоняю бесов,
то сыновья ваши чьею силою изгоняют их?
Посему они будут вам судьями.
Цитата doch
. В таких служениях люди получают присоединения бесов, вместо исцеления.

Если чудесами и знамениями для ротозеев не возлюбивших любовь Бога, является исцеления физических болезний типа подагры, рака или гемороя, то вместо сих заьолеваний приходят иные духовные, что и называется одержимостью.


13 И видел я выходящих из уст дракона
и из уст зверя
и из уст лжепророка
трех духов нечистых,
подобных жабам:

14 это -- бесовские духи, творящие знамения;
9 будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем,
он обольщает живущих на земле,

Вот как раз неутверждённые люди обольщаясь бесовскими духами творящие чудеса и знамения, якобы с человека были изгнаны нечистыеду, а  в самом деле обольщённые приняли духов бесовских. От того и юродствуют с Писания, превращая его в объкти чревного угождения.

9 того, которого пришествие, по действию сатаны,
будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих
за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения,
так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине,
но возлюбившие неправду.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1698
|11 Мая 2013
0

Кто такой Ризнык..? Ничего о таком не знаю.. Но если он связан с ЦТ и с АШ.. то это уже говорит мне о многом и явно не очень хорошем.. Простите..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Ну да, вы скажете еще, что все чудеса бывают от Бога.

"Исцеление" со второго неба имеет такой механизм. Болезнь утихает, т.к. дух (бес) болезни заменяется на другого демона, более сильного. И это второй уже имеет силу влиять на душу человека. Это обмван и манипуляция сатаны.

Кто этого не понимает, то попадет в проблемы, и всех, кто принесет "исцедения и освобождения" со второго неба, примет в объятья, как христиан.

Шаповалов и ТЦ вообще не имеют отношения к Ризныку, и советуют с ним не иметь никаких дел и общения. Потому что в ТЦ имеют дар различения духов. И там Папа постоянно говорит, что со 2го неба, что нет. И в церквях завета с ТЦ этот дар есть у пасторов. Знаю лично.

Удален
bonami
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
"Исцеление" со второго неба имеет такой механизм. Болезнь утихает, т.к. дух (бес) болезни заменяется на другого демона, более сильного. И это второй уже имеет силу влиять на душу человека. Это обмван и манипуляция сатаны.

откуда такая инфа?

 

Цитата doch
Кто этого не понимает, то попадет в проблемы, и всех, кто принесет "исцедения и освобождения" со второго неба, примет в объятья, как христиан.

я вообще в такие бредни уже давно не влажу. А то можно чокнуться )))) И везде видеть врагов ))

Старожил
+1698
|11 Мая 2013
1

Думаю те, кто верит во что-то там из какого-то "второго неба".. сами уже имеют точно такое-же из глубин преисподней.. Ещё старина Гоголь это выразил в своих "вечерах на хуторе близ Диканьки", в диалоге кузнеца с Пацюком - "Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами.."

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Эта инфа от тех, кто проходил освобождение после таких "исцелений", и теперь сам служит в освобождении. Я сталкивалась с оккультисами и многое знаю.

А как вы думаете обманывает сатана. Он типа убирает одну болезнь, и наполняет человека другими сильными бесами. Вот и весь механизм.

Гость
1

to doch:

а вы покажите бога, который внутри вас, покажите свет, который внутри вас. Пусть этот свет светит всем в доме, пусть этот город на горе сияет всем вокруг. Пусть ваш свет изгоняет всякую тьму. Светите, зажигайте сердца! И пусть ваш бог будет сильнее дьявола. А то получается, что вы становитесь на защиту бога, пытаетесь защитить его чистое и непорочное имя. Вспомните деяния. Если дело Ризныка не от бога, то оно развалится, а, если бог действует через него, то берегитесь, чтобы вам самим не стать хулителямь духа святого.

Савл, когда убивал христиан, каким духом был водим? И кто его смог остановить? Бог его остановил, бог его наполнил новым, и бог его направил в ином понимании и туда, куда якобы столпы и первые апостолы не спешили идти.

Старожил
+205
|11 Мая 2013
0

Деяния мы помним. Люди в проблему попали. Это предостережение, по опыту тех, кто в проблеме был, или есть сейчас.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
там Папа постоянно говорит

этот что ли?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+98
|11 Мая 2013
1

doch, здесь ТЦ вместе с Шаповаловым не любят... Сейчас, наверно, начнётся что-нибудь нехорошее о них говорить...

О, уже приведён ролик. Теперь всегда будет приводиться этот ролик в поддержку того, что лидер ТЦ гнилой или ещё какой плохой?

Старожил
+205
|11 Мая 2013
1

Не засоряйте тему. Читайте название темы. Кому охота про Шаповалова рассуждать, создайте свою.

Удален
palomnik
|11 Мая 2013
1
Цитата doch
Не засоряйте тему. Читайте название темы. Кому охота про Шаповалова рассуждать, создайте свою.

ок,  давайте глянем, кто же засоряет вашу тему Шаповаловым, с первого ее поста и дальше:

 

Цитата doch
Одно время общался и учился от ТЦ Шаповалова.
Цитата doch
И это говорят служители освобождения в ТЦ. Напомню, что в ТЦ регулярно приезжают на конференции те, кто действительно Богом помазан на освобождение и исцеление.
Цитата doch
Шаповалов и ТЦ вообще не имеют отношения к Ризныку, и советуют с ним не иметь никаких дел и общения. Потому что в ТЦ имеют дар различения духов. И там Папа постоянно говорит, что со 2го неба, что нет. И в церквях завета с ТЦ этот дар есть у пасторов. Знаю лично.

???

похоже, вы и открыли эту тему, чтобы пиарить ТЦ и Шаповалова.

да еще выставляете это чудо в перьях как мерило истины в вопросах различения духов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+98
|11 Мая 2013
0

Паломник, а вы безошибочно духов различаете?

1 2 3 4 5

Привет со второго неба. Служение Ризныка Владимира  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.