Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка и вера

Удален
BeautyNa
|15 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Богомэн
Видимо вы не по теме пришли поговорить, а просто живете в штатах и потому заделось ваше (ваши) эго .. А ведь я и проповедница, правду сказали ..

Дык по теме пишу)) Более того, проповедницу ту для сравнения в СНГ послать лет так на пять, на зарплату сто-двести долларов в коммуналку, чтоб поняла где жила и научилась быть благодарной Богу за то, что Он дал ей просто от рождения, тогда бы и мышление поменялось. или в Африку к детям голодными, которые чистую воду не видят, и мечтают о ней, у которых даже обуви нет.  Или в Индию, где женщин насилуют и не имеют наказания, или в мусульманские страны, где женщина бесправное существо. Возможно, пожив среди боли и безвыходности она научится ценить то, что Богом дано.

Удален
BeautyNa
|15 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Богомэн
Значит угадал, ясно ) Удачи вам, мир всем!

А что тут угадывать? У меня в профайле написана страна проживания))) Так что "угадывателем" быть не нужно)))

И вам не хворать))

Старожил
+1513
|4 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Стефан
Вы, к сожалению, ничего не поняли.

это не страшно, я - это всего лишь я-алоя, может еще пойму.

Главное что Вы поняли.

я просто ответила на вопрос: "Мне непонятен интерес к Америке" написала: что лично мне понятен,

естественно субьективно, на истину в последней инстанции не претендуя.

на форуме мы, понимаете, на форуме! а на форуме по правилам человек имеет право на свою точку зрения.

Вот я например не стану подвергать сомнению Ваше или чье-либо мнение, разумеется останусь при своем )

 

Цитата Стефан
потому что слышали

слышали - это весомый аргумент, а видели ли?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+95
|4 Ноя 2014
0 Цитировать

По моему сейча в Южной Америке веры намного больше чем в Северной.

Старожил
+1513
|4 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
По моему

и это самое главное! ))))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Миша45
|4 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ. Она сказала: "Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ,из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил. Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил?" Давайте вспомним...

Я думаю, что все гораздо сложнее.

Гость
1 Цитировать
Цитата Стефан
А когда узнают о пророчествах известных американских пророков, то понимают, что только авантюрист или неосведомлённый человек может желать переселиться в "поезд, на полном ходу несущимся к пропасти".

слава Богу, что их пророчества не исполняются! =сколько раз уже обманывали, но самое удивительное, что христиане глотают это каждый раз мнова и снова.

Удален
Миша45
|4 Ноя 2014
0 Цитировать
слава Богу, что их пророчества не исполняются!

А библейские пророчества - все исполняются?

Старожил
+411
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
как же это всего за 200 лет страна, основаная наиболее"продвинутыми" христианами превратилась в моральную помойку

А в чем заключается в вашем понимании "моральная помойка"? Вы живете в Аерике?

Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
мне, например, как развивающемуся, действительно интересно

если действительно, то по телевизору Вам все расскажут, например,

или блаженны будите, блаженны алчущие и жаждущие правды,

а за-одно и подразовьетесь, на-Пример )

 

Цитата Стефан
Бог дал это право каждому и во всех сферах жизни.

O! а вот это радует.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Стефан
Кстати вшивый редко обнаруживает свой педикулёз ))))

Кстати - это не то слово! )))

 

Цитата Стефан
высокородную

очень надеюсь что на христианском сайте это не фдиковинку, если чесна ))

Высоко, Жизнь, Дверь, Небожитель - это нормально.

P.S.

да не Стефан, в теме "Америка и вера" защищать Америку я не собираюсь, она не нуждается

в адвакатике-алоя, мне субьективно просто интерес понятен, вот и все.

Но Вы сказали: "Вы, к сожалению, ничего не поняли." Ок пусть будет по-Вашему.

К миру призвал нас Господь.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
По телевизору про моральную помойку не говорят, поэтому приходится об этом узнавать из новостей Инвиктори, от израильтян и христиан, периодически посещающих это место и сведующих в этих вопросах.

В общем ОБК(одна бабка казала))

Слышите звон, да не знаете где он.

Аллойка, умничка))

Старожил
+411
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
Кстати вшивый редко обнаруживает свой педикулёз ))))

Это вы о тех, которые не замечают свой "педикулез", но зато всегда кричат какая вшивая Америка?

Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Я правильно понял вас

неуже ли Вас так задело, то что я назвала развитую страну - развитой

(конечно же относитльно развивающихся) ?

простите, я меньше так не буду )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Неправда.

НЕ правда???

а что тогда правда?! что всему развивающимуся радостно что кто-то без них развился, да?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Нарастающее несоответствие между общественной моралью и библейскими принципами.

Очередной вброс про Омерзительную Омерику))) Ребята, оставьте человека. Он не понимает о чем говорит, никогда в США не был и знаком с США по рассказам кого-то. Напоминает анекдот- мне не нравится как Карузо поет! Тебе удалось сходить на концерт Карузо? Нет, но мне сосед напел.. Вот и "мнение" Стефана из той же оперы)) Ну пусть так считает, вам жалко чтоль? ))

Я люблю и благословляю одну из самых великих стран на нашей планете и безмерно благодарна Богу за то, что живу здесь. За прекрасных людей, за обилие церквей, за милосердие, за человечность, за близость к Богу и за то, что Он хранит всех нас в тени крыл своих)))

Удален
BeautyNa
|5 Ноя 2014
1 Цитировать

Мне нравится, когда в прямом эфире, в США идет прославление Бога.

American Idol - Shout to the Lord

Старожил
+411
|5 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Стефан
Нарастающее несоответствие между общественной моралью и библейскими принципами.

Так "весь мир лежит во зле". Возможно, в разных странах по разному это выражено.

Старожил
+411
|5 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Он не понимает о чем говорит, никогда в США не был и знаком с США по рассказам кого-то.

Мне кажется, в России ( Украине) больше всех  вам расскажут о Америке как раз те, кто там никогда не был.)

В России, возможо, некоторые строят свое представлениие о Америке по  бредням Задорнова и т.п.

Старожил
+411
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Правда, только кто-то пытается из зла подняться, а кто-то старается в него поглубже онунуться.

«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще»

Старожил
+1513
|6 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Неправда, что вы написали о странах.

Ааааа, все, все, все, теперь мне все ясно, т.е. Вы все это время думали что развивающимися я назвала ЛЮДЕЙ.

но как не странно именно о страннах я и писала.

Людей называть развивающимися мне еще мама не разрешала )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|6 Ноя 2014
2 Цитировать

:)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Стефан
Особенно странно ваше высказывание представляется, как контраргумент моему утверждению "Нарастающее несоответствие между общественной моралью и библейскими принципами."

Какие котраргументы? На что?  У вас отстутствуют аргументы априори, ибо вы не понимаете о чем говорите)) Вы делаете себе мнение( как говорят в Одессе) с чужих слов. Это право смешно))

Я лишь написала что нравится мне, и я довольна тем, что живу в такой благословенной стране. А вы можете иметь совершенно противоположное мнение, и даже принципиально не посетить ни разу в жизни США. думаю, врядли США заметит ваше отсутствие и расстроится)) ИМХО, разговор не о чем))

Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
Вообще-то словом "априори" обозначается знание чего-либо не основанное на приобретённом личном опыте.

Вообще то смысл слова априори не ограничивается только словом знание, так же означает*заранее, наперед (судить, утверждать). Я рада что вы открыли для себя новое слово. Так вот - "у вас отсутствуют аргументы априори"( это ясно мне изначально, заранее понятно что никаких аргументов нет, даже не нужно с вами говорить, ибо очевидное расположенно в начале и не требует доказательств(аксиома то бишь))) "ибо вы не понимаете о чем вы говорите")))

Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
0 Цитировать

От нас, как от женщин, очень многое зависит, мы можем передать веру нашим детям, с любовью прививая их к Господу. Пусть эта песня будет поддержкой для тех, кому сейчас нелегко.  God bless America!!

There is none like you - Women of Faith


Старожил
+1513
|7 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
окончательно поставить точку

ну да, лучше сразу точку, а то зaпятая может оказаться нуднее нудного! :)))

P.S.

а я сперва прочла: "под ногтями" грязь та, аж передернуло )) хорошо хоть оказалась под ногами

и боль-мень экологически чистая, осеняя ведь, звучит почти как весенняя )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Гость
0
|14 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Стефан
Я говорю о Рике Джойнере, Дэвиде Вилкерсоне, Лестере Сомралле, Бобе Джонсе, а не о проплаченых госдеповских "пророках" типа Псаки, которые говорят не то, что Бог сказал, а что начальство велело. Кстати, скиньте ссылочку о ложных пророчествах перечисленных мной служителей.

я посмотрела первых двух людей, которых вы привели как непроплаченных. скажите, что у них исполнилось и что они напророчествовали, я ничего не нашла. кое-что, что они говорили, было сказано уже до них, в частности про пробуждение в России. а о укрепляющихся связей между  Россией, Польшей и Германией сейчас вообще смешно читать. так что для меня все ваши пророки по Библии лжепророки.

Удален
eugene33
|23 Ноя 2016
3 Цитировать
а о укрепляющихся связей между  Россией, Польшей и Германией сейчас вообще смешно читать. так что для меня все ваши пророки по Библии лжепророки.

Не торопись с выводами.Всего год прошел, а как изменилось положение.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
eugene33
|20 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Стефан
И на будущее - чаще читайте притчи, там Господь давным-давно предупредил, что гордость (и понты) предшествует падению!

Это видят только прозорливцы.

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+33
|21 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Стефан
И на будущее - чаще читайте притчи, там Господь давным-давно предупредил, что гордость (и понты) предшествует падению!

В америке вера хоть и проще,  чем православная, но люди более искренне верят  Богу и больше любят ближних, ибо менее заражены антихристовым духом и идолопоклонством, чем на территории бывшего СССР.

1 2 3 4 5 6 7

Америка и вера

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы