Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка и вера

Старожил
+1927
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Нет коментариев и ненадо, насчет индейцев, тут длинная история, и первые емигранты не были верующими, но позже все изменилось, или же вы не знаете истории? Особенно во время Авраама Линкольна? Насчет индейцев, то тут еще тоже надо подумать, вспомните Ветхий Завет, какова была кончина язычников? Индейцы были поражены сатанинским духом, знаю одного пастора - индейца, его мама родилась в такой семье и рассказывала о их религии, сейчас они христиане, и не могут нарадоватся, что Бог их освободил от такого ига. Но сатана своих уничтожает, используя для этого других своих слуг, так получилось когда то с ними, но и для них пришел свет, вместе с миссионерами с Европы, хотя было нелегко, даже сейчас они сами себя уничтожают алкоголем и наркотиками!!!А то, что в Сибири погибло множество детей Божьих ни для кого не является секретом, Ирэн. И мне действительно непонянто, как человек, любящий Бога, ждет, чтобы кто то был истреблен? Вы мне напоминаете тогда тех европейцев, которые истребляли индейцев, у них тоже было такое чуство, как и у вас: суд и наказание!!!!! Так вопрос теперь: а кто вы, кому принадлежите: Христу или....? Вы сказали, что не Господь и не знаете, где начнется суд, так чего ж вы уверены, что увидите суд над Америкой???? Может наоборот увидите суд над своей страной? Вы назовите, чем ваша страна лучше Америки??? Или у вас нет того греха, что везде????
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ирэн
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
но позже все изменилось, или же вы не знаете истории?

и как в данный момент все обстоит?????

 

Цитата us-lily
Насчет индейцев, то тут еще тоже надо подумать, вспомните Ветхий Завет, какова была кончина язычников?

вы ж определитесь...

 

Цитата us-lily
первые емигранты не были верующими

все под себя!!! ай как удобно,не верующий, но почему то по ветхозаветному с ними(индейцами) нужно поступить было...

 

Цитата us-lily
Индейцы были поражены сатанинским духом,

а кто диагностировал не эти ли ?

 

Цитата us-lily
первые емигранты не были верующими
Цитата us-lily
А то, что в Сибири погибло множество детей Божьих ни для кого не является секретом,

ая что это отрицала гдето ?

 

Цитата us-lily
Ирэн. И мне действительно непонянто, как человек, любящий Бога, ждет, чтобы кто то был истреблен?

вы сказали,я считаю что безнаказанные убийства не должны оставаться безнаказанными......имхо.в УК любой страны убийство накзуемо оч сильно

 

Цитата us-lily
Вы назовите, чем ваша страна лучше Америки???

а речь не о моей стране...

поглядите заголовок темы

 

Цитата us-lily
Или у вас нет того греха, что везде????

не в тех масштабах.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Да ладно, не в тех масштабах, может и больше, просто все у нас славян должно быть скрыто, это еще со времен СССР, где не было ни проституции, ни насилия, ни криминалла, но это так только по статистике, а в реальной жизни? Все было на полную катушку! Как вы можете измерять масштабы той или иной страны??? Насчет сатанинского влияния на индейцев, а вы считаете, что спиритизм, магия  и поклонение всякой всячине это влияние Господа Иисуса Христа?????Американцы признали свою неправоту в истреблении индейцев, а россияне признали свою неправоту в истреблении не одного народа,  а несколько????Это хорошо любить и молится за страну, где живешь, где родился, но нельзя ненавидеть других, или может это зависть в вас так кипит, что пока что Америка стоит на передовой??? Даже со своими долгами, но жизнь в ней куда лучше, чем в Росссии, Укриане, Белорусии и т.д.?Ну а зависть то не христианское чуство, извините. Лично вам Америка ничего не сделала, ни вашей стране, так что у вас нет причин ее ненавидеть, а если вы себя считаете верующей христианкой, то это вообще недопустимо "ненавидеть". И в Новом Завете мы не суда должны просить у Господа, а милости, ведь мы же должны носить образ Христа, а вы Ирэн, что то Его образ не носите, ведь Он молился о своих палачах, чтобы Господь помиловал их, а вы просите суда и наказания на людей, которые вам ничего не сделали!!!!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата us-lily
Это хорошо любить и молится за страну, где живешь, где родился, но нельзя ненавидеть других, или может это зависть в вас так кипит, что пока что Америка стоит на передовой???

Куда вас уже всех "занесло"-то? При чем здесь Америка или Россия?

Думаю, все, что сказано в первых постах, в одинаковой степени относится к любой стране мира........ И незачем тут разводить демагогию "кто первый попадет под раздачу?" или "какая страна больше нагрешила?"......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата us-lily
Насчет сатанинского влияния на индейцев, а вы считаете, что спиритизм, магия  и поклонение всякой всячине это влияние Господа Иисуса Христа?????

я считаю что Иисус умер и за них,и я ничем не была лучше индейцев до покаяния...

 

Цитата us-lily
Американцы признали свою неправоту в истреблении индейцев,

если можно ссылочку,почитаю.

 

Цитата us-lily
Лично вам Америка ничего не сделала, ни вашей стране, так что у вас нет причин ее ненавидеть, а если вы себя считаете верующей христианкой, то это вообще недопустимо "ненавидеть".

негативное отношение и ненависть не есть  одно и тоже процитируйте меня где я писала о ненависти?

 

Цитата us-lily
а вы просите суда и наказания на людей, которые вам ничего не сделали!!!!

а чего вы то так испугались? как бы не относилась к америке я ,не я её буду судить ,а Тот кто знает и видит абсолютно все...

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|1 Авг 2013
4 Цитировать
Вообще, то мир катится ко дну, к сожалению, мы живем в трудное время, хоть и свободное, но столько греха и мрази вокруг, иногда страшно за детей, как они будут? Но нам надо стать на стражу, стать в проломе за места, где мы живем, ведь иначе нельзя. Стоять с плакатами и громко кричать.. ничего не даст, но сильная, обьеденная молитва праведника может разрушить стены греха и разбить силы тьмы!!! Но никто вместо нас этого не сделает!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|1 Авг 2013
3 Цитировать
Ссылок нет на то что они признали (да и не все, что в интернете пишут, то правда), а есть то, что индейцам государство платит деньги и не малые, у них очень большие льготы, большинство из них не работает, так как хоть и живут досих пор в резервациях, а там даже выгодней жить, славяне стараются приобрести земли именно в резервациях, там налоги другие, и огромные бизнесса тоже у них орендуют землю, чтобы дешевле было. Так что у них сейчас приоритеты выше всех. Только вот они это используют против себя, но есть и среди них уже церкви, где служат Господу, кстати еще как служат, их хоть и мало, но силы не мало.Разницу между ненавистью и неприязнью я знаю. Если мне человек неприятен, я не буду ждать его смерти или желать ему беды, я просто буду избегать с ним встреч, вот и все. А в вас кипит ненависть, так как вы желаете зла людям, неважно из какой страны!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ирэн
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ссылок нет

я больше не буду обсуждать в этой теме ничего.Благословений вам и поверьте в день суда ничто и ни чье не сможет быть скрыто.кто что сделал тайное или явное будет открыто.

 

Цитата us-lily
А в вас кипит ненависть, так как вы желаете зла людям, неважно из какой страны!

ложь наглая ложь.в прочем вы за свои слова ответите...вы сказали...

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Благословений вам Ирэн и милости от нашего Господа! Я вам это искренно желаю!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ирэн
|1 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Думаю, все, что сказано в первых постах, в одинаковой степени относится к любой стране мира........ И незачем тут разводить демагогию "кто первый попадет под раздачу?" или "какая страна больше нагрешила?"......

да ты права не важно кто первый кто следующий ,важно лишь то что сделано...и только дела самые красноречивые...

 

Цитата us-lily
Благословений вам Ирэн и милости от нашего Господа! Я вам это искренно желаю!

взаимно

люби,люби,людей....
Гость
+3
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
А здесь -на земле царство князя диавола. Будь то Америка, Африка или Россия. Кто будет наказан, не нам решать, а Господу.

Разве вы не в Царстве Христа живете? И разве не вся земля и все, что на ней - Творение Божие? Христос плакал о городе и Своем народе, откуда у вас такая черствость к своей Отчизне?

 

Цитата Philadelfia
Моей Родиной был Советский союз. И если я являюсь предателем этого государства, то слава Тебе Господи!!!

Вашей родиной определенно была  Россия. СССР вы можете ненавидеть, но название ничего не дает.

Удален
Marina C
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата victori
Разве вы не в Царстве Христа живете? И разве не вся земля и все, что на ней - Творение Божие?

Царство Божие, оно внутри нас. А здесь на земле правит все еще князь-дьявол:"..по воле князя(диавола), господствующего в воздухе...-Ефесянам2:2

Старожил
+706
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата victori
Вашей родиной определенно была  Россия

А вы откуда знаете?  Да еще и ОПРЕДЕЛЕННО.

Я родилась  в СССР.  И с 12-и лет, когда узнала историю своей семьи, была врагом этого государства.  Не народа, народ я жалела, а именно государства.  Бесконечно рада развалу той страны, которая была воплощением ЗВЕРЯ.

Если вам охота тянуть это "одеяло" на Россию, флаг вам, как говорится, в руки.  А я, слава Тебе Господи, к России никакого отношения не имела и не имею, хотя бы потому что мой родной город - Киев, столица независимой Украины.

Старожил
+33
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А я, слава Тебе Господи, к России никакого отношения не имела и не имею, хотя бы потому что мой родной город - Киев, столица независимой Украины.

Киев есть центр христианской веры, но находится в плену блудницы, посему погряз в неестественном блуде.

Старожил
+307
|8 Авг 2013
0 Цитировать

Так же как и Россия, Америка подверглась бесовской атаке.

Америка так же как и Россия имеет имперскую основу, хоть и на демократичекой теории.

Но основа таже! - Имперская.

Великое государство Америка строилось на христинской основе.

Но догматика их была уже более вольной, где то уходили от апостольских постановлений и решений Вселенских СОборов, потому величина крепости и сопротивляемости была не велика.

Но всё таки империя провозглашала христианские принципы и анунаки после России принялись за америку.

Хотя скорее всего процессы шли параллельно. Главное для них было столкнуть две христианские империи друг с другом.

Анунаки очень легко разделались с ними. Если для борьбы с Православием и Россией анунаки до сих пор тратян значительное количество усилий и энергии то с Америкой всё оказалось проще. ОТ того что те отошли от постановлений вселенских соборов и было много своеволия.

На данный момент обстоятельства таковы что продолжаются усилия по столконовению двух империй и работа по растлению внутри их Церквей.

Старожил
+33
|9 Авг 2013
0 Цитировать
На данный момент обстоятельства таковы что продолжаются усилия по столконовению двух империй и работа по растлению внутри их Церквей

Все земные власти имеют дух антихриста, поэтому царства последнего времени выглядят в виде зверей. Дух антихриста развязывая войны между народами - не воюет против себя , как кажется.  потомучто в мире для антихриста все свое, противоборство может идти только в духе, а все мирские войны и конфликты - это только радость сатанинская, и для них чем больше смертей - тем лучше. другой дело, что люди очень часто погибают и для вечной жизни.

Старожил
+307
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
противоборство может идти только в духе,

Если так рассуждать тогда можно позволить в материальном мире всё.

Ведь борьба только лишь в духе.

Это неверное положение.

Гость
+3
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
Царство Божие, оно внутри нас. А здесь на земле правит все еще князь-дьявол:"..по воле князя(диавола), господствующего в воздухе...-Ефесянам2:2

Здесь говорится, что христиане жили некогда по воле князя века сего, который  действует и "ныне в сынах противления" (Еф.2:2), то есть речь совсем о другом. А когда мы становимся христианами, это отражается в нас не только внутренне, но в первую очередь и внешне.

Так что даже государства, управляемые христианами, внешне уже отличаются от других государств, где во главе всего  стоит не Христос.

 

Цитата Philadelfia
Я родилась в СССР.

Зачем вы пользуетесь сатанинской терминологией? СССР - это бывшее Российское государство.

 

Цитата Philadelfia
А я, слава Тебе Господи, к России никакого отношения не имела и не имею, хотя бы потому что мой родной город - Киев, столица независимой Украины.

Да еще и слава Богу! Смешно. Разве Киев не входил когда-то в Россию? Отделились, так когда это было? Совсем недавно. Или вам 10 лет, что еще историю не учили?

Удален
Marina C
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Сначала мы меняемся внутренне,потому что Святой Дух находит обитель в нашем храме(теле), а потом и внешне.А все-таки наша Настоящая Родина- на Небесах. "...Мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворный, вечный"- 2 Коринфянам 5:1  Цитата victoriА когда мы становимся христианами, это отражается в нас не только внутренне, но в первую очередь и внешне
Старожил
+706
|9 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата victori
Смешно. Разве Киев не входил когда-то в Россию? Отделились, так когда это было? Совсем недавно. Или вам 10 лет, что еще историю не учили?

Учить историю нужно вам.  Киев был столицей УРСР - Республики Украина с отдельным правом голоса в ООН.  Но вообще-то тема ни к России, ни к Украине никакого отношения не имеет.  Тема об Америке вроде.

Старожил
+706
|16 Авг 2013
0 Цитировать

Америка вынудила Израиль выпустить 104 палестинских террориста.

Ох, собирает Америка на свю голову горящие угли!!!

Местный
-15
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Цитата Zhanna
Затем доктор Бенжамин Спок сказал, что нам не следует применять телесные наказания к нашим детям, когда они плохо себя ведут, потому что этим мы повредим их маленьким личностям - мы можем испортить их чувство собственного достоинства (сын доктора Спока покончил жизнь самоубийством). И мы сказали: "Он - специалист и знает, о чем говорит". И так мы сказали: "Хорошо".

Я понимаю, что "своим" христианам вы доверяете, господа, но проверять их тоже иногда надо, нет?

Ни один из двух его сыновей не совершал самоубийство. Самоубийство совершил его внук, страдавший до этого от шизофрении.

http://en.wikipedia.org/wiki/Benjamin_Spock#Public_misconceptions

Местный
-15
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Цитата us-lily
первые емигранты не были верующими

Как раз первые иммигранты и были очень верующими людьми. Пуритане назывались. Такие кальвинисты были. Они еще провели такое богоугодное дело как суд над ведьмами - 19 ведьм повесили, 1 побили камнями, от 175-200 человек заключили в тюрьму (5 из которых умерли). Ведь так велит Библия - Исход 22:17. Наверняка, слышали про город Салем, что в штате Массачусеттс, а тогда был в колонии Массачусеттс, и про их суды над ведьмами.

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

Олтер! Жаль что минусы отменили)) Я б тебе их накидал по старой дружбе!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-15
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Как ты это уже многократно делал, а потом восклицал в серцах: "Ставь мне сколько угодно минусов! Я буду христианским мученником!"

И опять-таки, за что минус? За то, что я указал на фактическую ошибку в исходном постинге про сыновей доктора Спока? Да еще и ссылку дал?

Местный
-15
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Понятно. Что ж... опять-таки христианские благодетели налицо. Рад, что стараешься помочь богу, если он и есть, убедить "грешника" покаяться. Ставя мне минусы... Метод-то какой! Пока не убедил.

Это, видно, так же как и оценивать новую главу американских лютеран не за служение, знание и дела, а "выглядит неженственно". М-да, вот такие в наш век христианские добродетели. Хотя все же лучше, чем салемские судилища.

Старожил
+300
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Хоть что то во мне хорошего нашел, значит не такое гиблое дело как я думал))

Если ты пришел на сайт найти истину - ты ее найдешь, если протолкнуть голубые взгляды, то не пройдет, получишь по шапке и от Господа и от меня, да еще есть как я вижу желающие растолковать тебе элементарное. Так что покайся и веруй в Евангелие!

Ты сам случаем не из Салемы..скажи честно..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
BeautyNa
|15 Окт 2014
2 Цитировать

Мне непонятен интерес к Америке и настолько живой, в котором с радостью обмываются все грехи мыслимые и немыслимые. В мире нет других континетнов? Других стран и грехов? только в США делаются аборты и существуют геи?? Откуда столь живое и неподдельное желание гибели чужому, зачастую знакомому только по статьям в газетах и телеку миру?? Может стоит лучше молиться за свою страну, в которой Бог насадил, и желать спасения миру, а не падения??

Старожил
+1513
|15 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мне непонятен интерес к Америке

а мне понятен :)

всему развивающимуся всегда интересно как это так можно развицца без них )))

P.S.

Hi Beauty!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|15 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Богомэн
Видимо, просто, сама Америка задолбала уже все народы .. Да и разврат с запада пришёл масштабно к нам и развал, и ужасы бесчеловечного отношения друг ко другу ..

Настолько "задолбала" что народы наперебой стремяться сюда попасть хоть тушкой хоть чучелом?? За визами очереди, нелегалы тут миллионами исчисляются, и подкопы делают, и вплавь и вброд лишь бы попастьв США?? И идут и идут, ничто не останавливает..Разврат не от Америки, а от сатаны идет. Учите матчасть, ведь сатана имеет доступ к душе человеческой от рождения. Давайте будем смотреть духовными глазами, а не плотскими, и не желать чтоб кто-либо погиб, но желать чтоб все народы достигли познания Истины.

 

Цитата alloe
а мне понятен :) всему развивающимуся всегда интересно как это так можно развицца без них ))) P.S. Hi Beauty!

Привет Аллойка)) Хауаю??

1 2 3 4 5 6 7

Америка и вера

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы