Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отпуск проведу...

Удален
bonami
|13 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Думаю.. Желаю побыть на родине.. Погулять душистыми лугами Полесья.. Пожить в палатке на реке.. порыбачить, ухи душистой сварить.. Но это мое личное.. А вместе с женой, в июле на недельку в дом-отдыха планируем..))

летом обычно каждые выходные провожу на природе: в мае/июне луг, а дальше на острове на Днепре в Киеве. Природа - это супер! Лучшего отдыха для меня просто нет.

Вот вторую половину в августе может так и догуляю, а может к Черному морю махну ))))

Старожил
+4645
|13 Июн 2013
2 Цитировать

были бы деньги :) а провести не проблема )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя ✰
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Фух, еду... через неделю.

bonami, желаю хорошо отдохнуть!

посмотрела отзывы немцев на это место отдыха.

Из 596 оценивших, такая вот статистика:

Reiseart
Familie (семейные) (134)
Paar (парочки) (211)
Allein/Single (одинокие) (15)
Geschäftsreise (по причине бизнеса) (7)
Freunde (друзья) (163)
Bewertung von Reisenden
Ausgezeichnet (отлично) 148
Sehr gut (очень хорошо) 192
Befriedigend (удовлетворительно) 87
Mangelhaft (неудовлетворительно) 76
Ungenügend (плохо) 93
ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|13 Июн 2013
2 Цитировать

))) я и отзывов кучу читала (наших), и фото/видео смотрела. Меня все устравивает.

Удален
Галя ✰
|13 Июн 2013
2 Цитировать

Ты писала, что там русских не будет. Вот одно из недовольств немцев по этому поводу:

"Мы бы не хотели больше провести свой отпуск в этом отеле. Ни одного немца. Слишком много пьяных и бескультурных русских уже до обеда. А в некоторые вечера их невозможно было больше терпеть. В единственный бар на пляже они приходили туда по-вечерам даже с собственной музыкой. Обслуживающему персоналу было на это наплевать..." Ну и дальше они писали о поездке к пирамидам.

Территория большая, я так поняла. Поэтому думаю, что не везде так. Есть ведь отзывы и на "отлично".

Короче, отпишись, как вернешься, стоит ли туда ехать :).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+4645
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Ну прямо все так устали, что аж дальше некуда.

кто как трудился - тот так и устал ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
я и отзывов кучу читала (наших), и фото/видео смотрела. Меня все устравивает.

не забывайте про работу модераторов....они недовольство убирают быстренько,проверено на себе....

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
не забывайте про работу модераторов....они недовольство убирают быстренько,проверено на себе....

да, знаю. Я искала те сайты, где не только восторженность, но и где полно отрицательных отзывов от людей. Просто там есть такие, кто привык к высокому обслуживанию, что им все время что-то не нравилось. Но их претензии для меня вообще даже были бы незаметны. Т.е. кто за чем туда едет и что хочет получить. Кто высокий сервис и идеально-шикарные номера, чтобы во "все включено" были включены и дорогие напитки спиртные и т.д.,......... а кто едет к морю, рыбам, отдыху и просто чтобы не готовить, стоя у плиты, хотя бы на курорте.

Там самый лучший и большой пляж и по карсоте подводного мира во всем Шарме...

Кстати, одна моя начальница сказала, что с мужем едет тоже на неделю, на Черное море,  тоже "все включено" и пляж вроде "свой"....... а цена такая же, как и у меня (на человека). Она еще сказала, что существует такое выражение: "У кого денег не хватает на Крым, тот едет в Турцию" )))). Правда я не в Турцию, но она права.

Удален
ирэн
|17 Июн 2013
0 Цитировать

приятного отдыха!!!!!!!!и пусть ничто не омрачит...

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
приятного отдыха!!!!!!!!и пусть ничто не омрачит...

спасибо, Ирэн ))) я его очень долго ждала..... Только мне сказали, что может чемодан пропасть. Клади, говорят, в "ручную кладь" самое ценное. Ну чтож, придется туда положить обязательно купальник, резиновые тапочки, пару одежек и фсё,........ )))))

Удален
ирэн
|17 Июн 2013
1 Цитировать

у нас ни разу не пропадал багаж....дай Бог все будет хорошо!!!

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
у нас ни разу не пропадал багаж....дай Бог все будет хорошо!!!

вот видите, что такое начитаться разных плохих отзывов )))) И у меня не пропадет, с Божьй помощью! )))

Удален
ирэн
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
вот видите, что такое начитаться разных плохих отзывов

меня поражает быстрота выгрузки багажа и в Шарме и в Хургабе....к выходу в терминал - багаж уже ждал...

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
меня поражает быстрота выгрузки багажа и в Шарме и в Хургабе....к выходу в терминал - багаж уже ждал...

Класс! Чувствую, что меня много там что поразит )))

Я тут в шляпе хожу дома весь день, все жду, когда она уже мне пригодится по-настоящему )))

Старожил
+1040
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
что махну в Евпаторию

ужассс

не говорите при мне это стово вслух, одной поездки в этот город мне хватит навсегда...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
душа прений
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата интернет-а
Отпуск проведу

проводы отпуска?

Удален
bonami
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
не говорите при мне это стово вслух, одной поездки в этот город мне хватит навсегда...

а я, представьте, там никогда не была. Только на ЮБК. Но в Евпатории разные музеи есть, это же исторический город. Правда про пляжи не знаю, не была. Но тоже можно место найти. Столовых много, жилье можно выбрать.

Хуже, когда мы в Гурзуфе были и наш отель (проживание в котором на подарили) был на высоте 600 м. от моря. Вот это была зарядка ))). Могли спуститься и подняться только раз в день, на больше не было ни сил, ни желания ))). Зато похудели, постройнели все за 10 дней! Никакие диеты не нужны при этом )))

Старожил
+1040
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
на высоте 600 м

это не ошибка?

600 м это очень высоко...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bonami
|17 Июн 2013
0 Цитировать

да, не ошибка )))) нас заранее предупредили, но мы были салаги в этом деле, согласились ))) В тот отель призежали только на машинах крутые Донецкие. А мы на своих ножках прибыли ))

Шли по тропинкам разным витиеватым, зато попадались обалденные дикие деревья, увешанные огромной алычей, так мы ее и ели, и в кулек набирали, и перевал делали  )))))))

А, забыла сказать, спускались то мы конечно к центральному пляжу, где все уже было забито, и еще шли в другой конец Гурзуфа, где уже была граница с детским каким-то мини-Артеком....... в общем, пешие прогулки каждый день были такие, что лучше бы у бабульки какой в хибарке уже ночевали.

Старожил
+1040
|17 Июн 2013
1 Цитировать

круто

мы как-то в феодосии ходили в гости к одним ребятам у которых дача на горе "карантин",

на самом верху - 200м над уровнем моря, так нам понравилось - еле живые дошли...

так это раз за 10 дней =))

А в алупке жили над воронцовским парком - прибл 60м над уровнем моря, так гоняли по 2 раза в день вверх-вниз и норм, похудели конечно но вполне комфортно себя чуйсвовали.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bonami
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Добрый
на самом верху - 200м над уровнем моря, так нам понравилось - еле живые дошли... так это раз за 10 дней =))

а мы кажись 12 дней подряд. Да еще по жаре ))) Но наш человек ко всему привыкает. У меня сердце не очень, раньше одышка была. А тут аж поздоровела, потом залетала по ступенькам к себе домой на 7 этаж на одном дыхании. Короче, все на пользу пошло: и фигуре, и здоровью.

Удален
Дия
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
все на пользу пошло: и фигуре, и здоровью

Уверена, что и в этот раз, хоть и без таких подвигов, все пойдет на пользу. И вообще, как по мне, место выбрано прекрасное, думаю, что отдых будет просто сказочным. Но у меня есть одно "замечание": может, не стоит так категорично отказываться от дискотеки? Может быть, все-таки  имеет смысл иногда и потанцевать? Почему бы нет!

Писатель
-2
|18 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата интернет-а
Отпуск проведу....

так, как никому даже не снилось! Cheers))))

אמונה היא הונאה
Удален
bonami
|18 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Но у меня есть одно "замечание": может, не стоит так категорично отказываться от дискотеки? Может быть, все-таки  имеет смысл иногда и потанцевать? Почему бы нет!

Диечка, посмотрим. Я вообще далека от этих "туц-туц-туц" )))

Когда смотрела курорты в Греции, не помню где именно, то увидела видео, которые выкладывают туристы. Ну и дискотеки их. Пьяная молодежь, девушки непонятного вида, все в полумраке, оглушительная музыка...... в общем..... не наше это фсё )))

Писатель
+146
|18 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Поэтому я выбираю из тех курортов, которые потяну по деньгам. А вообще я уже склонаяюсь к тому, что махну в Евпаторию. Никогда там еще не была. Ездила только на ЮБК.

если были только на ЮБК, то в Евпаторию лучше не ехать...

и турция или египет вам обойдется дешевле крыма, с перелетом.

Акила
Удален
bonami
|18 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
если были только на ЮБК, то в Евпаторию лучше не ехать...

ок, уговорили ))) только никто толком не объяснил, чем она плоха

 

Цитата RитаS
и турция или египет вам обойдется дешевле крыма, с перелетом.

уже лечу...... скоро..... очень скоро...... совсем скоро ))))

Старожил
+154
|2 Июл 2013
0 Цитировать

какие новости от уже отдохнувших ?

Удален
ceнaтop
|2 Июл 2013
3 Цитировать

сидим, ростим кабачки, набрали книг и никуда не едем. Ждём Мессию дома.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
0
|3 Июл 2013
1 Цитировать

Привет, вопрос к сестрам: кто хочет поехать на 3 дня в Ялту (Крым)? День в христианской гостинице - 100 грн (+ 80 грн за 3-разовое питание по желанию). Нашла такое объявление на этом сайте. Очень хотелось бы побывать в Ялте, давно об этом мечтаю. Если что - пишите на электронную почту irina0905@list.ru. Буду рада!

Удален
bonami
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
какие новости от уже отдохнувших ?

я уже приехала, отдохнула, сегодня третий день работаю ))) Новости хорошие, впечатлений много..... но все никак руки не дойдут все написать здесь )))

Да, у меня осталась вторая еще часть отпуска...... хочу опять на море. Может в Турцию махнуть? там путевки сейчас дешевые в связи с волнениями. Знакомые ездили, довольны. Или в Крым..... )))

1 2 3 4

Отпуск проведу...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы