Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отпуск проведу...

Удален
ирэн
|5 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
я бы поехала в Тайланд, сам отдых там дешевый, но перелет дорогой.

:)))) а для меня наоборот ,перелет дешовый из Благовещенска или из Хабаровска....

 

Цитата bonami
Еще хочу поехать в Египет...... но получается туда только неделя отдыха.

2 раза была очень очень понравилось!!!!!!!! неделя маловато будет.....имхо

 

Цитата Галя ✰
О Египте слышала только отрицательные отзывы. Ни одного положительного.

опаньки!!!! могу рекомендовать отличный семейный маленький отель "шорес аллоха" первая линия отель итальянский (это в шарме) отдыхают в основном пенсионеры - мы с мужем любим тишину и покой и поэтому мы в восторге были единственное если плохо плаваешь,то будут проблемы понтон стоит на рифе ....дна нет под ногами.....еда отменная отельчики двухэтажные по 3 номера на этаже.одной ехать не советую совсем.....недалеко восточный базар...без мужа а и шагу с территории отеля не делала....съездили в израиль,поднялись на синай.....кстати аллохи 3 отеля рядом" шорес амфора"уже больше намного...третий не помню названия можно посмотреть по карте шарма....

 

Цитата Галя ✰
Атмосфера блуда и разврата (со слов тех, кто там был).

Галюня ,это кто чего ищет.....найти можно все.....

 

Цитата bonami
Есть спокойные семейные места, без дискотек диких.

именно такого отдыха мы и искали.....

люби,люби,людей....
Удален
Вigfire
|5 Июн 2013
2 Цитировать

Обязательно на рыбалке!!!!

Удален
ирэн
|5 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Вigfire
Обязательно на рыбалке!!!!

о это к моему мужу!!!!он любитель рыбалки!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|5 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Вigfire
Женщины тоже  ловят...

а как же и на удочку,вот этой весной впервые меня взяли на подледку,спининговать люблю!!!!!это у меня отлично получается ,просто муж ездит в горы 300 км от дома на 7-10 дней ,а для меня это не возможно мне нужна ванна.....ну в общем бытовые прелести....так что я отпускаю мужа с братьями на осеннюю рыбалку отдохнуть от своей персоны...

люби,люби,людей....
Удален
Вigfire
|5 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
,а для меня это не возможно мне нужна ванна.....

...кофе и интернет...)))) А муж в какие горы ездит?

Удален
ирэн
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
..кофе и интернет...

первое нет а второе да...

 

Цитата Вigfire
А муж в какие горы ездит?

да на горные озера,горные реки

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
могу рекомендовать отличный семейный маленький отель "шорес аллоха" первая линия отель итальянский (это в шарме) отдыхают в основном пенсионеры - мы с мужем любим тишину и покой

ок, спасибо за название.... пошла смотреть ))

 

Цитата ирэн
единственное если плохо плаваешь,то будут проблемы понтон стоит на рифе ....дна нет под ногами.....

отлично! я обожаю плавать

Удален
Вigfire
|5 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
да на горные озера,горные реки

Ну в каком районе?

Старожил
+307
|6 Июн 2013
1 Цитировать

Нельзя ехать далеко.
Ситуация накаляется.

Украина- это крайние рубежа. Дальше нельзя.

Сидите у себя на огороде и общайте с женой казанского к его теме про огороды.

А деньи поженртвуйте в храмах на Божьи нужды!

Удален
bonami
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ЛаВ
Молодые и привлекательные  женщины  будьте осторожны ! Под видом  христианок  группа  агрессивных лесбиянок из  западной Европы( коблов в  женском обличии )  входят в контакты  с ничего не подозревающими  жертваами деструктивных культов.  Предлагают   материальную помощь ( которая  по их словам  для них  сущий пустяк ) в виде денег  ,посылок  оплаты прав ,  учёбы, квартир   и ...  ВНИМАНИЕ .. совместного отпуска! Если вы попались на этот крючёк , то не   удивляйтесь тому , что во время  отпуска  как то среди ночи  вы обнаружите что кто-то горячо дышит вам в лицо. Постарайтесь не поддаться ,отбиться. Но, деньги ни  в коем случае не возвращайте - это компенсация за моральный ущерб!

ну насмешилиии ))) откуда инфа такая?

Так ни одна здравомыслящая женщина не  поедет с едва знакомой ей другой женщиной в отпуск. Когда они не подруги, не знают друг друга и характеры ))))  Только или  друзья, или семья, или сама - если это не опасное место.

Старожил
+307
|6 Июн 2013
0 Цитировать

Ну прямо все так устали, что аж дальше некуда.

Удален
bonami
|6 Июн 2013
1 Цитировать

лично я ОЧЕНЬ устала физически за год. А что?

Старожил
+307
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
устала физически за год

Кирпичи что ли таскали?

 

Цитата bonami
А что?

В отпуске надо говорить не а что, а....А шо!

Удален
bonami
|6 Июн 2013
4 Цитировать
Кирпичи что ли таскали?

у меня работа на ногах весь день. Если бы ходила, было бы легче. В основном стою на них+очень душное помещение в одной аптеке. НУ и часто попадаются неадекваты, с которыми тоже приходится общаться.

По закону нашей страны за каждый месяц работы дается отпуск 2 дня. За год у меня накопился оплачиваемый отпуск 24 дня. Так ШО,  теперь спокойно поеду отдыхать, набираться сил на следующий год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+307
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Так ШО,  теперь спокойно поеду отдыхать, набираться сил на следующий год

Дальше Украины не ходите!

Плохое лето будет.

Удален
bonami
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Дальше Украины не ходите! Плохое лето будет.

А чего такие прогнозы? Ух..... ))))))

Старожил
+307
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
А чего такие прогнозы? Ух..... ))))))

Я чую......

Удален
bonami
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Я чую......

а я чую, что хорошо проведу отпуск ))))) Знаете, молитва к Богу много значит.

Старожил
+307
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
а я чую, что хорошо проведу отпуск ))

Хорошо бы что б всё было нормально.

ПОтом расскажите.

Местный
+25
|6 Июн 2013
1 Цитировать

Отпуск - это здорово! Я всегда отпуск беру летом. У меня обычно отпуск большой, так что отдыхаю по полной. Хотим съездить  на святую землю - в Израиль. Кто-нибудь знает, сколько это будет стоить из России и как это сделить?

А всем советую, кто ограничится путешествием по России - посетите горы Адыгеи. Места замечательные!

Старожил
+2039
|6 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата ЛаВ
Под видом  христианок  группа  агрессивных лесбиянок из  западной Европы( коблов в  женском обличии )  входят в контакты  с ничего не подозревающими  жертваами

Скорее уж группа агрессивных любителей трудностей)))) Для чего им искать своих сторонников среди христианок, т.е. женщин, которые в 99,9% случаев отвергнут их притязания? Или их результат не интересует? Логичнее было бы искать таких среди хиппи или наркоманок и т.д.

Ерунду какую-то пишите....

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Ерунду какую-то пишите....

от и я о том же...

люби,люби,людей....
Старожил
+836
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Ездила только на ЮБК.

Если не секрет))) куда и как впечатления? Где можно хорошо отдохнуть на ЮБК?

Старожил
+7473
|12 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата MES
Таиланд - эт хорошо... Пляжики песочные..

Побывать бы хоть разочек...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bonami
|13 Июн 2013
3 Цитировать

Фух, еду... через неделю.......Только не туда, Ирэн, а сюда:

Там целый город с несколькими отелями внутри, куча магазинов, даже ферма с овощами и фруктами, с грядок которой все сразу идет на стол. В общем, даже в город за пределами такого "города" нет надобности выходить.

И главное, что пляж огромный, и куча рыбок среди кораллов.

 

Цитата Странник 3
Нечего христианам оставлять деньги в языческих странах. И деньги против наших братьев работать будуT, и достопримечательности все идолопоклоннические!

Отель итальянский, прибыль идет хозяину-католику ))). Так что все хорошо, слава Богу.

Удален
ирэн
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
И главное, что пляж огромный, и куча рыбок среди кораллов.

а хтож говорил ,что хочет тихого отдыха :)))

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а хтож говорил ,что хочет тихого отдыха :)))

Пляж около 2 км, поэтому есть места много для всех.

И в отеле как раз ТИХО )))) Я специально выставила фотки, на которых видно, что корпуса отдельно друг от друга стоят и все в зелени (территория громадная). Люди в отзывах писали. Вот дискотека там есть платная в центре того городка. Но в том месте, где мой "Оазис", ее не слышно даже будет. И пляж там отельный только.

80% - это итальянцы очень приветливые и приезжают целыми семьями. Пьяных русских там нет, слава Богу. Т.к. спиртные напитки до 18-00 подают только в виде пива и вина.

Удален
ирэн
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Пьяных русских там нет, слава Богу. Т.к. спиртные напитки до 18-00 подают только в виде пива и вина.

это хорошо!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|13 Июн 2013
3 Цитировать

 

Цитата Ruta
Кто-нибудь знает, сколько это будет стоить из России и как это сделить?

Отличный выбор! Вернулась оттуда 3 недели назад!
Билеты брала заранее на сайте израильской а/к. 12 т.р., вылет из Мск.
Жила я правда у друзей в Иерусалиме, но знаю, что во многих общинах мессиансских есть практика - людей берут пожить за небольшие деньги. Можно поузнавать :)
Передвигаться там легко (за 10 дней весь Израиль с Севера на Юг проехала). Обязательно поживите в Эйлате, хотя бы дня 2-3, Красное Море - рыбки, рифы..красота!!!!

Потому что гладиолус!
Старожил
+1698
|13 Июн 2013
3 Цитировать

Думаю.. Желаю побыть на родине.. Погулять душистыми лугами Полесья.. Пожить в палатке на реке.. порыбачить, ухи душистой сварить.. Но это мое личное.. А вместе с женой, в июле на недельку в дом-отдыха планируем..))

 

Кирпичи что ли таскали?

Дружище казанский.. психологически или морально.. особенно если работаешь с людьми.. можно устать так, что маманегорюй.. лучше кирпичи целый год таскать..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4

Отпуск проведу...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы