Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отпуск проведу...

Старожил
+154
|24 Апр 2013
5 Цитировать

Отпуск проведу....

Старожил
+3987
|24 Апр 2013
1 Цитировать

чего не знаю, того не знаю, где он пройдет ... в августе скорее всего ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+693
|25 Апр 2013
3 Цитировать

На велыке куда поедете? Далеко? Или по району?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|25 Апр 2013
4 Цитировать

я отпуск проведу дома и на стройке,...и всё лето пляж и море, если на работу не вернусь(-ут)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+1
|25 Апр 2013
0 Цитировать

а я запланировал посмотреть в отпуске СУРОГАТЫ

Старожил
+154
|10 Мая 2013
7 Цитировать

"Отправляясь в отпуск, возьми вдвое меньше вещей и вдвое больше денег"(Правило Штицера)

"Планировать отпуск очень легко. Начальник говорит вам когда; жена говорит где. "

Писатель
+8
|10 Мая 2013
2 Цитировать

отпуск проведу вдалеке от моря жестоко вкалывая - факт

Старожил
+7473
|31 Мая 2013
9 Цитировать

Надо заглянуть...в паспорт.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|3 Июн 2013
3 Цитировать

а мы планируем тайланд...

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|3 Июн 2013
2 Цитировать

Я к морю хочуууу.. одна не хочууууууу

В августе

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
2 Цитировать

А меня одна студентка (и одновременно коллега по работе) просит, чтобы я ее свозила в Киев, а она меня взамен к себе на родину - Вьетнам.

Пока еще о датах отпуска разговора не было. Но как только выпадет свободная минута, будет короткий отпуск в Киеве, а потом Вьетнаме! :)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
ирэн
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
а потом Вьетнаме! :)

идея хорошая,вот только почему то из Росии в Тайланд дешевле ,чем во Вьетнам....кто отдыхали довольны были, мы как то рассматривали отдых во въетнаме,но по причине дороговизны отказались и уточни насчет прививок обязательно.страна во влажных тропиках ,но отчет будем ждать ,стоит или нет такие тратить деньги....

люби,люби,людей....
Писатель
MES
+138
|4 Июн 2013
1 Цитировать

Таиланд - эт хорошо... Пляжики песочные.. Тоже думаю. И тоже одна не хочу.

Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
но отчет будем ждать ,стоит или нет такие тратить деньги....

Это еще не скоро будет. Сначала мне нужно ей Киев показать, а потом уже будем как-нибудь и до Вьетнама добираться.

 

Цитата MES
И тоже одна не хочу.

У меня есть некоторые знакомые, которые готовы разьезжать повсюду, где им вздумается. Сначала опрашивают всех вокруг, кто с ними хочет поехать, а потом берут и едут сами. Одна вот недавно вернулась из какой-то арабской страны, сказала "одна - ни в жизни больше".

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
ирэн
|4 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Сначала мне нужно ей Киев показать, а потом уже будем как-нибудь и до Вьетнама добираться.

Галя ну так как в поговорке, язык до Киева доведет...готовь её морально...:))))

люби,люби,людей....
Писатель
MES
+138
|4 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Одна вот недавно вернулась из какой-то арабской страны, сказала "одна - ни в жизни больше".

Одной ездить в арабскую страну мне и в голову не пришло бы))). А другие варианты, под присмотром надежного туроператора - почему бы и нет. Не лишать же себя отпуска только ввиду отсутствия компании.

Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата MES
Одной ездить в арабскую страну мне и в голову не пришло бы))). А другие варианты, под присмотром надежного туроператора - почему бы и нет. Не лишать же себя отпуска только ввиду отсутствия компании.

Я тоже подумала: рискованная девушка.

В так называемый отпуск ездят на год по несколько раз. Любят путешествовать просто. Находят подработки специально для того, чтобы была возможность оплатить очередную поездку. Им хлеба не дай, дай куда-нибудь поехать.

А у одного знакомого вообще все уже распланировано. Недавно вернулся из Индии, где был 4 месяца, прошлым летом шел пешком от севера Франции на Юг Италии (заняло у него это путешествие месяц), в Киев тоже почему-то хочет попасть...  Прикольно...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+307
|4 Июн 2013
2 Цитировать

В этом году далеко никуда ездить не надо.

Ощущение не хорошее у меня.

Сидите поближе к своему дому и родным. И поближе к православному храму.

Или монастырю.

Писатель
MES
+138
|4 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
в Киев тоже почему-то хочет попасть...

В Киев и я не прочь попасть еще разок, оно того стоит. Даже жена Казанского не смогла бы возразить, в Киеве православных храмов предостаточно))

Удален
ирэн
|4 Июн 2013
0 Цитировать

а я Питер бы посмотрела...

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|5 Июн 2013
3 Цитировать

я бы поехала в Тайланд, сам отдых там дешевый, но перелет дорогой. Поэтому это отпадает. Еще хочу поехать в Египет...... но получается туда только неделя отдыха. А если на две недели - то к черному морю.... в общем, я в раздумьях и даже не знаю: когда ехать то. Меня уже секретарь сегодня предупредила, что ответ по датам отпуска я должна дать до четверга. Уфффф........... 

Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Еще хочу поехать в Египет......

О Египте слышала только отрицательные отзывы. Ни одного положительного.

Сам отдых, может быть, и ничего, но... Всех приезжих молодых женщин и девушек местные воспринимают, как тех, с кем можно поразвлечься. Атмосфера блуда и разврата (со слов тех, кто там был).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|5 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Сам отдых, может быть, и ничего, но... Всех приезжих молодых женщин и девушек местные воспринимают, как тех, с кем можно поразвлечься. Атмосфера блуда и разврата (со слов тех, кто там был).

есть разные курорты там. Я хочу к рыбкам на коралы. Есть спокойные семейные места, без дискотек диких. Вот в Хургаде да..... там любят потусить. Но я не люблю подобные места. Люблю тишину и единение с природой. Поэтому в Египте меня привлекает: море, рыбы красивые, относительная дешевизна. Ну и отель приличный.

По причине пьяных скандинавов и европейцев не хочется ехать в Турцию или в Грецию. Хотя там, думаю, намного интересней Египта будет. Кстати, т.к. Египет - мусульманская страна, там нет женщин, загорающих топлес в отличии от тех же Турции и Греции.......

Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
По причине пьяных скандинавов и европейцев не хочется ехать в Турцию или в Грецию.

Мои друзья отдыхали в Греции. Сказали, что это был самый лучший отдых в их жизни. Правда, турагенство, где они покупали путевки - с супер-классными отзывами и у них на самом деле хорошие отели и курорты.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Странник 3
|5 Июн 2013
0 Цитировать

Нечего христианам оставлять деньги в языческих странах. И деньги против наших братьев работать будуT, и достопримечательности все идолопоклоннические!

Удален
bonami
|5 Июн 2013
2 Цитировать

Цитата Странник 3
Нечего христианам оставлять деньги в языческих странах

Я еду туда, куда хочу..... ))) обещаю, что в ночные клюбы ходить не буду и выпивку покупать тоже. А в вашей христианской греции так отрываются пьяные европейцы молодежь, что жуть. Утром их потом валяющихся на пляжах собирают, чтобы не потонули.

Хотя с Галей согласна. Там есть места на островах, где кроме ресторанов/кафе вдоль набережной ничего нет. Но и тратить деньги большие за возможность поесть с оливковым маслом не очень хочется. Лучше тогда в Крым )))) У бабки какой жить.... готовить самим. Дешево и сердито. Но. В этом году я ТАААК устала, работая на ногах и с разными неадекватами порой, что хочу отдыха с питанием и комфортом ))) Хотя бы неделю )))

Цитата Странник 3
достопримечательности все идолопоклоннические!

в отдыхе меня не привлекают достопримечательность. Исключительно природа, море, пляж и еда ))).

Писатель
MES
+138
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
А в вашей христианской греции так отрываются пьяные европейцы молодежь, что жуть.

Подтверждаю

Удален
Странник 3
|5 Июн 2013
0 Цитировать

А кроме Греции фантазии не хватает? )))

Старожил
+2471
|5 Июн 2013
2 Цитировать

Надеюсь в Германии

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
bonami
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Странник 3
А кроме Греции фантазии не хватает? )))

))) фантазия у меня богатая. И скажу больше: я мечтаю поехать в Маями отдохнуть. Видела видео с пляжей, города. Еда там дешевая, фрукты. И недавно друзья там были, рассказывали. Но все упирается в деньги. Дорогая путевка. + виза.

Поэтому я выбираю из тех курортов, которые потяну по деньгам. А вообще я уже склонаяюсь к тому, что махну в Евпаторию. Никогда там еще не была. Ездила только на ЮБК.

1 2 3 4

Отпуск проведу...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы