Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Старожил
+1927
|3 Апр 2013
1
Вот вы себя и выдали, вы уж точно туда хотите, так как все те, кто яростно кричит, что никогда и ни за что, те, как раз, до не могу хотят уехать туда, и тут, я могу обобщать, так как это уже опыт. А те, кто тихо живет, и не кричит на всех углах, как фарисеи, те и в своей стране счастливы, но и на другие не плюются!!! Все, что хотела узнать, вы мне сами об этом сказали:)И откуда такие сведения, что все меняются? Вообще то меняются со временем все, только кто в какую сторону, и это не от места жительства, а от состояния духовности в человеке!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+210
|3 Апр 2013
3
Цитата Pleiades
кто утверждает тут, что ВСЕ там такие?

Ирина Бергсет утверждает, что большинство в Норвегии - это гомосексуалисты, а её видео здесь у части форумчан в почете.

Сестра сослалась на какой-то ужасный, видимо педофильский закон в Норвегии и не сказала, на какой.

36 Если же в этом нет спора, то надобно вам быть спокойными и не поступать опрометчиво.
(Деян.19:36)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pleiades
|3 Апр 2013
0
Цитата us-lily
Вот вы себя и выдали, вы уж точно туда хотите

не зная человека, делаете выводы?

повторяю: я точно туда не хочу, так как прекрасно обеспечена здесь!И кстати, через лет так через несколько будет готово приглашение в УСА, но я им в туалете воспользуюсь. Так что вы не угадали.

 

Цитата us-lily
И откуда такие сведения, что все меняются?

Знаю таких.

Старожил
+1927
|3 Апр 2013
1
А мне ненадо вас знать, вы сами о себе все сказали. И то, что вы мне тут доказываете, то вы не первые и не последние такие, так что есть у меня основания вам не верить, повторяю, тот, кто больше всех кричит, тот при первой лучшей возможности сбежит с родной страны. Мне ненадо ваших громогласных доказательств о противоположном. Тема не об этом!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
3
Цитата Pleiades
через лет так через несколько будет готово приглашение в УСА, но я им в туалете воспользуюсь

а зачем тогда его готовить? и про туалет: что за дичь у вас там? специальной бумаги не завозят?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Pleiades
|3 Апр 2013
0
Цитата palomnik
а зачем тогда его готовить?

а меня об этом спросили? надо мне туда или нет? но не буду я объясняться тут ))))

Для УС-Лили: тешьте себя мыслью, что все туда рвутся, раз не верите. Вам не понять, что есть такие, которым туда не надо )))

Удален
palomnik
|3 Апр 2013
3
Цитата Pleiades
но не буду я объясняться тут ))))

да вы уже объяснились, на весь форум )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|3 Апр 2013

Реплики, не относящиеся к теме, удалены - правило №7

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
3

Норвежская художница Ида Скивенес превратила завтрак в настоящее искусство.

Используя сыр, оливки, фрукты и йогурты, она создает кулинарные шедевры:

смотреть еще

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
3

зы

всем еврофобам: с помощью таких блюд педофилы детей заманивают

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Pleiades
|4 Апр 2013
0
Цитата palomnik
всем еврофобам

вы из тех, кто называет людей гомофобами?

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
1

пока только вы использовали здесь это слово. причем тут я?

а еврофобами я буду называть людей, называющих европу педофильной.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Pleiades
|4 Апр 2013
0
Цитата palomnik
а еврофобами я буду называть людей, называющих европу педофильной

значит, по-вашему, европа НЕ педофильная?

ну-ну

Местный
+12
|4 Апр 2013
2

Удален
Pleiades
|4 Апр 2013
0

я всю тему так сижу, elmy d )))

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
5
Цитата Pleiades
значит, по-вашему, европа НЕ педофильная?

не более педофильная, чем ваша родина (результаты поиска приводились выше в теме)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+12
|4 Апр 2013
2
Цитата Pleiades
я всю тему так сижу, elmy d )))

Извините, но мой фейспалм вызван вашими сообщениями)))

Удален
Pleiades
|4 Апр 2013
0
Цитата palomnik
не более педофильная, чем ваша родина (результаты поиска приводились выше в теме)

в том и дело-то, чем вы смотрите, когда сравниваете результаты поиска, слепо и то увидит

Писатель
+210
|4 Апр 2013
3
Цитата Pleiades
повторяю: я точно туда не хочу, так как прекрасно обеспечена здесь!

Русские и украинцы кроме прочего живут в других странах даже если и на родине нормально обеспечены. Причин эмиграции много: климат, здоровье, бизнес, родственники и т.д.

 

Цитата palomnik
всем еврофобам: с помощью таких блюд педофилы детей заманивают

Прям Гензель и Гретель вспомнились......

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
sylea
|4 Апр 2013
1

поломник вы так не шутите, а то поверят ведь...

 

Цитата palomnik
всем еврофобам: с помощью таких блюд педофилы детей заманивают
Гость
0
|4 Апр 2013
3

Смешные какие люди. Посмотрел этот ролик на ютубе когда его выставили. Ежу понятно: дамочка гонит на полную катушку. Только послушать как она строчит, ну полный неадекват. Даже странно ей богу, как народ тут реагирует. И небылицы расказывают как эта дамочка.

 

Цитата Мириам
Еще у насу Украине не платят пособиесейчас, если не проходишь месячный осмотр и не выполняешь предписаний врача... Это новейший закон, меньше года...

Моя сестра родила третьего, уже пять месяцев. Они с мужем от прививок отказались и к врачам никаким не ходят, девочка здоровая - чего ходить. Все получает, деньги какие надо.

А что за закон такой? Интересно было б глянуть.

Старожил
+1172
|4 Апр 2013
0

Я щас в России живу, дочке подруги в апреле год, ей озвучили.

То есть на старших своих она получала свободно, а тут только если ежемесячно на осмотр, она не хотела ходить- заражаются детки, так вот теперь на дом вызывает раз в месяц.

Это Сумы.

Насчет Бергсет- не знаю, что вам понятно, я вижу женщину, которая держится из последних сил, но будет биться за ребенка.

А Астахов тоже гонит? Исполнительная служба Норвегии, которая экспертизировала диск- тоже?

Так и хочется сказать: золушка, ты не в сказке живешь!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+12
|4 Апр 2013
2
Цитата Мириам
А Астахов тоже гонит?

Астахов, вы знаете, в последнее время действительно гонит. Его уже даже из Кремля вежливо попросили "фильтровать базар". Много бездоказательных заявлений, за которые потом приходится краснеть.

 

Цитата Мириам
Исполнительная служба Норвегии, которая экспертизировала диск- тоже?

Ссылку можете привести?

Старожил
+1172
|5 Апр 2013
0

Мне сложно копировать ссылки на айподе, по- первых, во- вторых, интервью с Астаховым по делу Бергсет есть в ютубе, его легко найти.

Еще Марианна Гринь, вот уж о ком не скажешь, что она не в себе и на нервах, кроме того, у нее есть все юридические обращения, медицинские освидетельствования, и тем не менее ей пришлось бежать и даже сейчас в России ее преследуют.

Проснитесь, христиане! Молитесь о таких людях, как Милонов, благословляйте власти на исполнение Божьих заповедей, потому что юю уже здесь, в СНГ...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+210
|5 Апр 2013
2

Мириам, предложите свой вариант, какие должны быть законы в государстве, чтобы защищать права детей от родителей, которые жестоко их избивают, насилуют и т.д.? Нужно ли таких детей изымать или нет? Если да, то куда этих детей отдавать и что с ними делать? Борясь с ЮЮ что вы можете предложить в замен для защиты детей?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1172
|5 Апр 2013
0

Я не борюсь с юю.

Я против того, чтобы прикрываясь юю и декларируя права детей, их отнимали у любящих родителей, избивали, законодательно обязывали жить с насильниками и бийцами и лицемерно разводили руками- делаем, мол, что можем....

Слово ребенка, его желания не принимаются ни во внимание, ни во свидетельство, а вот мнение работника юю- да...

А ведь многие из них чайлдфри, кстати, детоненавистники по определению...

Это богопротивная структура, и я буду молиться о Божьем суде над ней и о людях, котоые смогут действовать против нее в законодательном поле...

А знаете, именно ваш пост помог мне принять это решение)))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
palomnik
|5 Апр 2013
1
Цитата Мириам
я буду молиться о Божьем суде

еще одна... что же вам так суда захотелось? куда вы денетесь, когда суд придет? думаете, оправдаетесь, осуждая других? или своих грехов не замечаете? молитесь лучше о милости...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|5 Апр 2013
1
Цитата ЯАлекс
какие должны быть законы в государстве, чтобы защищать права детей от родителей, которые жестоко их избивают, насилуют и т.д.? Нужно ли таких детей изымать или нет? Если да, то куда этих детей отдавать и что с ними делать? Борясь с ЮЮ что вы можете предложить в замен для защиты детей?

без юю в России и на Украине и без того есть вся система наблюдения и реагирования на ситуации с детьми из неблагополучных семей - комиссии по делам несовершеннолетних и т.д. Но вот парадокс - с такими что-то не хочется им особо иметь дело.

и не обольщайтесь, юю создается не для лучшей замены этих КДН и т.п.  а именно для беспрепятственного доступа к детям из нормальных семей! сколько случаев уже освещено, а сколько не освещено!

и кстати, сейчас Дума и СФ уже приняли закон с поправками о СМИ, которым отныне будет запрещено освещать подобные случаи отбора детей и указывать их ФИО , адреса и прочее. Осталось подписать Путину - посмотрим - сдержит ли обещание не вводить юю. Так что если подпишет - будет вообще информационная блокада на этот счет, а вы и подобные вам и паломнику будете ехидничать, мол, где информация? нету? значит ничего и нету....

 

Цитата palomnik
что же вам так суда захотелось? куда вы денетесь, когда суд придет? думаете, оправдаетесь, осуждая других? или своих грехов не замечаете? молитесь лучше о милости...

неадекватный человек....

не понимает, что осуждать нельзя тогда, когда сам грешишь точно так же

а обличать грехи и мерзости - можно и нужно

тем более сказано - "не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему" (Рим.12:19)

Удален
palomnik
|5 Апр 2013
0
Цитата Alle4
неадекватный человек....

забаненная не выдержала и клонировалась..

из бани минусит, а под клоном пишет:

 

Цитата Alle4
тем более сказано - "не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему" (Рим.12:19)

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию].

Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его:

ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

-

так где здесь говорится о

 

Цитата Мириам
я буду молиться о Божьем суде

?

"адекватная" вы наша лжеучительница...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|5 Апр 2013
1
Цитата Мириам
Я не борюсь с юю.
Цитата Мириам
Это богопротивная структура, и я буду молиться о Божьем суде над ней

Полностью противоположные утверждения

 

Цитата Alle4
и кстати, сейчас Дума и СФ уже приняли закон с поправками о СМИ, которым отныне будет запрещено освещать подобные случаи отбора детей и указывать их ФИО , адреса и прочее.

Не случаи отбора, а случаи с жертвами сексуального насилия. СМИ может испортить будущую жизнь ребенка, если будут писать то, что с ним произошло. Тем не менее закон в России - это аномальное явление. И работают они (законы) часто только по указке определенных людей.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.