Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Старожил
+600
|19 Мар 2013
10

Рассказ о жизни в Норвергии и ценностях Европы..
На голову на налазит..
.
Смотреть всем.



Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
6

Страшно! нет слов просто.

И про Брейвика интересные детали, любопытно.

Старожил
Модератор
|19 Мар 2013
Цитата romirezz
Рассказ о жизни в Норвергии

Автор, ведите тему, где Ваше мнение помимо размещенного ролика? Название было изменено. По его смыслу невозможно было понять, о чем тема

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
2

о, тема пошла... интересно бы услышать тех ,кто живёт там, но я верю что так всё и есть...это не поэтический клюб

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
-2
|19 Мар 2013
2
Цитата Avenir 1
Просмотрел всю передачу и честно получил огромный шок! Давно такого не припомню. Советую каждому не пожалеть времени и посмотреть все до конца. Я теперь начинаю понимать тех Норвежских и Шведских пасторов в России и в Украине которые имеют крайне либеральное отношение к секс-меньшинствам. На фоне своих Скандинавских коллег они еще "неплохо" смотрятся, хотя бы тем что они себя не позиционируют как гомосексуалисты. Посмотрите не пожалеете эти полтора часа. Просмотр быстро ввел в молитвенное состояние и меня и жену, с огромной благодарностью к Богу что мы не живем в таком аду. Волосы просто встают дыбом без..это что то с чем то....

Друзья,не верьте ни одному слову данного участника форума.Наблюдаю за ним не меньше месяца,и везде грязь,ложь,клевета,раздоры и склоки.Унего есть еще один ник-  david p,неоднакратно забаненый,клеветник(откройте профиль и посмотрите)

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
9
Цитата big boy
Друзья,не верьте ни одному слову данного участника форума.Наблюдаю за ним не меньше месяца,и везде грязь,ложь,клевета,раздоры и склоки.Унего есть еще один ник- david p,неоднакратно забаненый,клеветник(откройте профиль и посмотрите)

блин, причем тут участник? видео сами-то смотрели? давно понятно, что это правда в видео, только по этому видео стало еще более конкретнее видно.

Старожил
+300
|19 Мар 2013
6
Цитата big boy
Унего есть еще один ник-  david p,

Я требую справедливого вмешательства модератора, так как этот участник неоднократно пишет эту ложь в мой адрес. Именно за это мне был дан штраф, почему ему он не дается?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-141
|19 Мар 2013
2
Цитата david p
Я требую справедливого вмешательства модератора, так как этот участник неоднократно пишет эту ложь в мой адрес. Именно за это мне был дан штраф, почему ему он не дается?

Как видишь давид,не только я тебя раскусил,но идругие форумчане,чтобы опровергнуть,приведи в пример хотя-бы два своих поста без грязи,лжи и клеветы...

Старожил
+300
|19 Мар 2013
5
Цитата romirezz
Рассказ о жизни в Норвергии

Также в ролике говорится о беспределе ювенальной юстиции и в других странах Скандинавии а также Германии и крайне агрессивной гомо-пропаганде среди самых маленьких детей. Без слез это смотреть просто невозможно.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+210
|19 Мар 2013
6
Цитата romirezz
Рассказ о жизни в Норвергии и ценностях Европы.. На голову на налазит..

Почитайте интервью с мужем этой женщины http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
6
Цитата ЯАлекс
Почитайте интервью с мужем этой женщины http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html

Тьфу, ну неужели тут можно оправдываться как-то? Это же не в темном углу происходит, все эти мерзости, еще пытаются оправдывать. Не 1 или 2 случая же, уже не замолчишь и не прикроешь!

Там в комментах с дерьмом смешивают женщин России, ясно что заказуха!

Удален
palomnik
|19 Мар 2013
12

тетенька просто гонит... как вы можете это слушать?

привыкли к пропаганде "гаварит и паказывает мацква"? где другая сторона? где разум?

или вы тоже все в "техникумах" выучились и не умеете критически воспринимать информацию?

или вы впервые от нее услышали о Норвегии? страна специфическая, но не надо передергивать.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|19 Мар 2013
7
Цитата palomnik
тетенька просто гонит... как вы можете это слушать?

Тетенька гонит вполне конкретно.

В последнее время идет натравливание россиян на Европу и США. В Европе одни педофилы, а в США проклятый Госдеп без устали оплачивает оппозицию. СМИ без устали гонят эту тему.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+744
|19 Мар 2013
9

Тоже Норвегия

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
7

По аналогии с некоторыми тут скажу: не факт , что после хора девочки не пойдут спать с девочками. Пропаганда.

Удален
palomnik
|19 Мар 2013
10
Цитата Pleiades
По аналогии с некоторыми тут скажу: не факт , что после хора девочки не пойдут спать с девочками. Пропаганда.

Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; и злой человек из злого сокровища выносит злое.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|19 Мар 2013
1

зы

кто-то пользуется браузером или другими программамми "Опера"?  это норвежская компания.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+70
|19 Мар 2013
4
Цитата Pleiades
Не верю,.... на христианском форуме защищают пид..расов, извините сами поди латентные? алекс и паломник?

А мы их душили, душили... )))Похоже  старик Преображенский опять свои опыт проводит в нарушении всех международных конвенций

Удален
palomnik
|19 Мар 2013
2

зы

нравится одежда HELLY HANSEN? мне очень! ))

это норвежская компания, основана в 1877 году.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+70
|19 Мар 2013
3

У меня поклонник обьявился со сложным ников 150 раз поставил минуС ))))

Старожил
+744
|19 Мар 2013
4

Тоже Норвегия

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+365
|19 Мар 2013
3

Аааааа! Мы все умрем!!!!!!!

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Писатель
+210
|19 Мар 2013
6
Цитата Pleiades
По аналогии с некоторыми тут скажу: не факт , что после хора девочки не пойдут спать с девочками. Пропаганда.

Пропагада тут однозначно есть, но не та, о которой вы говорите, а та, жертвой которой вы стали.

 

Цитата palomnik
это норвежская компания, основана в 1877 году.

Как это возможно, если та мадама на видео говорит, что 50 лет назад норвежцы были дикарями и даже до сих пор они ходят по нужде прямо на улице, несмотря на то, что в доме есть унитаз? :)

А вот в Испании дети прямо на асфальте попой сидят и воспитатели детям в садике козюльки не вытирают! Изверги. Дикари. А спят они в сон час прямо в одежде и в обуви на полу на специальных матах. Ой как круто могда бы тетя с видео то преподнести.

Вот это видео про то, как дети в США едят крыс прямо "отдыхает".

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
3
Цитата palomnik
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; и злой человек из злого сокровища выносит злое.

я и говорю, что по аналогии с некоторыми, вас включая. Вы свое "сокровище" уже показали.

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
3
Цитата ЯАлекс
Пропагада тут однозначно есть, но не та, о которой вы говорите, а та, жертвой которой вы стали.

какое-то у вас детское понимание мира /черно-белое/хорошее-плохое/. У вас страна или только хороша, или только плоха. А не видите, что есть и хорошее , и плохое.

насчет пропаганды - не жертва случайно либерастов?

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
5

в ролике ведётся конкретно по ювенальной юстиции и остальных демографических, мягко говоря, перегибах...при чём тут Норвежские горы и песни?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+70
|19 Мар 2013
3
Цитата ЯАлекс
Вот это видео про то, как дети в США едят крыс прямо "отдыхает".

Кащенко TV вещает ))) И ведь подобная дичь находит своего слушателя

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
0

А что , не едят?

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
3
Цитата Олеся
в ролике ведётся конкретно по ювенальной юстиции и остальных демографических, мягко говоря, перегибах...при чём тут Норвежские горы и песни?

а это типичный приемчик замыливания проблемы, очковтирательство

типа - в стране браузера Опера не может быть ничего плохого ))))

Писатель
+210
|19 Мар 2013
4
Цитата Pleiades
У вас страна или только хороша, или только плоха. А не видите, что есть и хорошее , и плохое.

Вы ошибаетесь. Например о России я могу много сказать о её недостатках и о её достоинствах.

Та женщина на видео не является авторитетным источником. Даже крупные СМИ не смогли объяснить некоторые её высказывания, видимо потому что они более присущи психически нездоровому человеку. Некоторые её заявления опровергнуты блоггером Мальгиным, который также взял интервью у её мужа. Он описал случай, когда у его сейчас уже бывшей жены случился прокол колеса. Она заявила, что это он хотел убить её и детей. Другой удивительный случай, когда она заклеила холодильник от детей её мужа и написала, чтобы они сами себе покупали продукты.

Факт - этой женщине нужно сходить к врачу.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.