Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Муж глава или равен жене?

Старожил
+3288
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
Жанна  как  догадалась?

Просто набрала на английской клаве русскими буквами................

А тебе, я смотрю, поется, в последнее время?...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|25 Мар 2013
1 Цитировать

реальные  пацанчики дружат с реальными деффчонками!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1446
|25 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
реальные пацанчики дружат с реальными деффчонками!!!

а я бы на месте мамы не позволила так дочери позировать, что хорошо и что плохо объяснять нужно в таком возрасте, а не в 15...Сначала все умилительно хихикают когда девочки всеми силами пытаются из своего вида изобразить взрослую путану, а потом переучивать и воспитывать уже поздно...У меня сын "по рукам" получил в год когда полез к моим вещам, до сих пор спрашивает прежде чем что-то взять не свое...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
.а  мы  ни  смотря  ни на  что  любим женщин хотя бывает часто они нас предают.. не уважают..не ценят и не любят ..абортируют детей наших..вредничают и не заботятся должным образом о нас а думают только о себе ..превозносятся и цену  себе набивают

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
.цените берегите  нас мужчин ..нас и так мало осталось... с  вас женщин  все начинается!!!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
.У меня сын "по рукам" получил в год когда полез к моим вещам, до сих пор спрашивает прежде чем что-то взять не свое..

я  так  рад  что  я  не  твой  сын)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
acer
|15 Мая 2018
0 Цитировать

как Иисус глава церкви так и муж глава жены

1 2 3 4 5

Муж глава или равен жене?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы