Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте, как мне поступить?  

Писатель
-261
|14 Мар 2013
0

Уважаемый автор.

Если Вам трудно справиться с вышеуказанной суммой и Вас терзают такие душевные муки, что вы решели ими поделиться с тысячами совершенно незнакомых Вам людей, которым глубоко наплевать на такие проблемы, ибо им часто самим нечего кушать, а вы страдаете от 1500 евро...

Я  и только Я могу спасти Вас от этих мук путем зачисления этих средств на мой счет.

За реквизитами прошу обращаться в личку.

Ваш обожаемый Р.

Плохой непослушный мальчик
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
1
Я  и только Я могу спасти Вас от этих мук путем зачисления этих средств на мой счет.

Спасибо, Спаситель! :)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+250
|14 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
как выглядит ЗАКОННЫЙ трансфер возврата денег

почему-то мне кажется, что наличкой не будет незаконно

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+315
|14 Мар 2013
3

Галя, вы не паникуйте дорогая, а может положите эту денюжку на свой банковский счёт, кто знает, вдруг они завтра ещё раз переПЕРЕсчитают и потребуют эту денюжку обратно ... А вы её уже профинькали/отдали/раздали/переслали на счёт форумчан тролей / ну... повремените чуточку... так разумно будет.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
beauty1
|14 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
Ну и ... шеф мне сказал, чтобы я записывала, сколько времени я у нее провожу. Он вернется и оплатит мне эту "работу".

Галя, записывай и предоставь. Это нормально.

Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
2
Цитата Симeонa
а может положите эту денюжку на свой банковский счёт

Денежка лежит на счету нетронутой.

Все процессы, связанные с пречислением денежной суммы с одного счета на другой были произведены автоматически, так сказать.

Страховая компания регулярно снимала у меня со счета нужную сумму автоматически в первых числах месяца. Я только видела, заглянув в онлайн-бэнкинг, кто, какого числа и какую сумму у меня снял.

Когда она (страховая компания) получила ошибочное уведомление от моего работадателя (вернее, от бухгалтера), то сделала перерасчет и перечислила мне деньги обратно, а у него со счета сняла тоже автоматически. И он увидел это, когда они их сняли.

Обратный процесс тоже должен произойти таким же образом - у меня они снимут, ему зачислят, ЕСЛИ работадатель (вернее, его бухгалтер) cancel/ reverse (не знаю, какое слово правильное) ОТМЕНИТ свое уведомление.

P.S. чувствую себя попугаем, пишущим об одном и том же нн-ое колличество раз :(

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
Модератор
|15 Мар 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4

Посоветуйте, как мне поступить?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.